Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:02 Незабудки

Юлия Трушик

Московская область

Ольга Мисютина

Московская область

Евгения Гегель

Московская область

101 10:32 Кефир

Ольга Витина

Москва

Ирина Еланова

Москва

102 09:52 Сломанный пепелац
103 10:03 Вятские - хватские

Роман Макаров

Москва

Дмитрий Полонский

Москва

104 10:05 ЁжыГи

Людмила Давыдова

Москва

Анастасия Прибылова

Москва

Ксения Прибылова

Москва

105 10:01 Развратные буйки
106 10:07 Sleepflower

Вячеслав Садовников

Москва

107 10:13 Пушистые тушки

Анастасия Потягалова

Москва

108 10:08 Большой Львиный Прайд
109 10:25 Птички-птички!
110 10:20 LL

Илья Резников

Москва

111 10:11 Когнитивный Диссонанс

Alisa Sokolova

Москва

112 10:01 Мы с Приветом!

Анна Купраш

Москва

Варя Марусова

Москва

Марина Соловьёва

Москва

113 10:51 Дайруку

Элина Кийко

Москва

Сергей Золотых

Москва

114 10:27 Улитки

Елена Швалева

Москва

115 09:45 Jam every other day
116 10:03 Тяни-Толкаи

Дмитрий Каролик

Москва

Александра Филиппова

Москва

117 10:09 Скороходы

Марья Гуля-Яновская

Московская область

Евгений Гуля-Яновский

Московская область

118 10:18 Точка-звездочка

Lyuba Nikolenko

Москва

119 10:12 Авиаторы

Валентина Колягина

Московская область

120 10:04 Kon-Tea-Ki

Елена Чернович

Москва

121 10:21 Вперёд за приключениями!

Ольга Витина

Москва

Индира Мухамедова

Москва

122 10:08 Просто так!

Валентина Баранова

Московская область

Михаил Баранов

Люберцы

Дмитрий Бранов

Люберцы

123 10:11 Constellation

Максим Филимонов

Cергиев Посад

Елизавета Зайцева

Москва

124 10:24 Мушкетеры

Ludmila Sorokina

Москва

Екатерина Генералова

Москва

125 10:06 ТуСО-клуб

Александр Деянов

Москва

Светлана Кононаева

Москва

126 10:07 Борщ с морковкой и зеленью

Михаил Ермохин

Московская область

Надежда Соколова

Московская область

127 10:25 Юбилейная Мельница
128 10:28 Альпачья лезгинка

Анастасия Ляшенко

Москва

129 10:05 Брыкун и Пегасик
130 10:21 Энергеты и Женьки

Polina Svezhintseva

Москва

Артур Алиев

Московская область

Евгений Петров

Москва

Евгения Суркова

Москва

131 11:03 Шизики Шутят
132 10:26 Паксюан

Павел Земцов

Москва

133 10:14 АльДенте

Антон Петров

Москва

134 10:55 Команда с говорящим названием, которое ни о чем не говорит

Ольга Вальба

Москва

Алексей Орлов

Москва

Наталья Орлова

Москва

135 10:35 Самсон

Анна Попова

Москва

Станислав Попов

Москва

136 10:42 Проверка Тормозов
137 10:28 Кролики-зануды

Никита Левиков

Москва

138 10:16 А4
139 10:22 Усы повесил

Екатерина Беляева

Москва

Наталья Беляева

Москва

140 10:30 Помешанное пюре

Ivan Gusev

Москва

Andrew Smirnov

Москва

141 10:36 Большое прожорище

Иван Малин

Москва

Ivan Pestunov

Москва

Юлия Чиркина

Москва

142 10:23 Стремительные

Алиса Капник

Москва

143 10:38 Весёлый роджер

Юрий Федотов

Московская область

Дмитрий Агарков

Московская область

Алина Хабибулина

Московская область

144 10:34 Нос Кука
145 10:41 Merge Conflict
146 10:46 Товароведы

Сергей Калачев

Москва

147 10:44 Чай с сахаром

Екатерина Фефелова

Москва

148 10:17 Glitch

Галина Беликова

Москва

149 10:47 Акционеры Газпрома

Оксана Буркина

Москва

150 10:39 Генерал Псурцев

151 10:31 Сами мы люди не местные

Виктор Лавров

Санкт-Петербург

152 10:52 Мама мыла ламу

Мария Любимцева

Москва

160 10:39 ноги-крылья-хвост
161 11:36 Дочки_форсе

Юлия Плужникова

Москва

162 10:48 Ездовые кошаки
163 10:54 ЭПС

Георгий Вандышев

Москва

Виктор Курганов

Москва

164 10:55 1б1к
165 11:19 Фотошкола

Alexey Tkachev

Москва

Настя Алексеева

Москва

Иннокентий Махортов

Москва

Настя Соболева

Москва

166 10:40 Любители путешествий

Анастасия Белоусова

Москва

Алексей Тимофеев

Москва

167 11:11 Ready-Steady-Go!

Варвара Базарова

Раменское

Диана Ефименко

Донецк

168 11:03 Безымянная

Юлия Чица

Москва

Максим В.

Москва

169 11:09 Pumpkins

Яна Давыдова

Москва

170 11:10 Happiness

Анастасия Корнеева

Москва

Анастасия Эмбаухова

Москва

171 11:11 Читайки

Дима Читая

Москва

Дуня Читая

Москва

Юра Читая

Москва

172 11:09 Везунчики

Татьяна Селиванова

Москва

173 11:05 Внезапно
174 11:14 1147

Karina Khusainova

Москва

Арман Беджанян

Москва

Валерий Брусов

Москва

175 11:10 Игнат и Ко

Olga Tsoy

Москва

Игнатий Горянин

Москва

176 11:16 Ni!

Катя Гордиенко

Москва

177 11:12 Поезд №193

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Вера Фоминых

Москва

178 10:56 Кот Баюн

Елена Касик

Москва

180 11:23 Николаевский Экспресс

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Георг Риехакайнен

Санкт-Петербург

181 11:21 Ноябрьские

Дмитрий Макаров

Москва

182 11:30 19+
183 11:23 Вылитая выдра

Александр Курносов

Московская область

Екатерина Антонова

Московская область

184 11:24 Девочка и Буржуй

Александр Плошко

Иркутск

185 11:02 Жужужики
186 11:26 Сагарматха
187 11:27 Шумастики

Dmitry Shapkin

Санкт-Петербург

188 11:28 Тормозята

Маша Ященко

Москва

189 11:29 Черные чебурашки

Елена Ливадина

Москва

1100 11:40 Соулу

Александр Тивельков

Москва

1101 11:51 Улитки-Про
1102 11:42 Подкустовые выползни

Вадим Мазия

Москва

Анна Мазия

Москва

1103 11:43 Летние бурундуки

Алсу Горбатюк

Москва

Игорь Климов

Москва

1104 11:34 Dasha & Den

Dasha Ilina

Москва

1105 11:45 Отелло промахнулся

Екатерина Качинская

Москва

Дарья Родникова

Москва

1106 11:46 talan-transportfan

Olga Talanova

Москва

Василий Енков

Москва

1107 11:46 MIR

Марина Ильясова

Московская область

Виктор Расстрыгин

Московская область

1108 11:48 Двое

Анастасия Иванова

Москва

1109 11:53 Упорство и смелость!

Наталия Бернгардт

Москва

Матвей Котуков

Москва

Юлия Шкель

Москва

1110 11:39 Булка и компания

Vitaly Terekhov

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ivan Gusev
Москва   140 «Помешанное пюре» 10:30
Dasha Ilina
Москва   1104 «Dasha & Den» 11:34
Karina Khusainova
Москва   174 «1147» 11:14
Lyuba Nikolenko
Москва   118 «Точка-звездочка» 10:18
Ptitza S4astja
Москва   160 «ноги-крылья-хвост» 10:39
Andrew Smirnov
Москва   140 «Помешанное пюре» 10:30
Alisa Sokolova
Москва   111 «Когнитивный Диссонанс» 10:11
Ludmila Sorokina
Москва   124 «Мушкетеры» 10:24
Polina Svezhintseva
Москва   130 «Энергеты и Женьки» 10:21
Olga Talanova
Москва   1106 «talan-transportfan» 11:46
Olga Tsoy
Москва   175 «Игнат и Ко» 11:10
Евгений Аверкин
Москва   131 «Шизики Шутят» 11:03
Николай Андреев
Москва   172 «Везунчики» 11:09
Павлов Андрей
Москва   125 «ТуСО-клуб» 10:06
Катерина Афанасьева
Москва   166 «Любители путешествий» 10:40
Константин Базаров
Раменское   167 «Ready-Steady-Go!» 11:11
Валентина Баранова
Московская область   122 «Просто так!» 10:08
Нина Блинова
Москва   142 «Стремительные» 10:23
Елена Бычкова
Москва   108 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Евгения Вагина
Москва   149 «Акционеры Газпрома» 10:47
Наталия Васильева
Москва   102 «Сломанный пепелац» 09:52
Вера Великородная
Москва   140 «Помешанное пюре» 10:30
Юлия Выскребенцева
Москва   185 «Жужужики» 11:02
Айрат Гадельшин
Москва   144 «Нос Кука» 10:34
Екатерина Гандарина
Москва   129 «Брыкун и Пегасик» 10:05
Виталий Генералов
Москва   119 «Авиаторы» 10:12
Екатерина Грачева
Москва   137 «Кролики-зануды» 10:28
Вера Грибина
Москва   114 «Улитки» 10:27
Людмилка Гусарова
Москва   109 «Птички-птички!» 10:25
Александра Жуковская
Москва   170 «Happiness» 11:10
Денис Золотарев
Москва   1104 «Dasha & Den» 11:34
Марина Ильясова
Московская область   1107 «MIR» 11:46
Ирина Кайнова
Москва   123 «Constellation» 10:11
Соня Калякина
Москва   1101 «Улитки-Про» 11:51
Илья Карныгин
Москва   125 «ТуСО-клуб» 10:06
Элина Кийко
Москва   113 «Дайруку» 10:51
Мария Киселёва
Москва   133 «АльДенте» 10:14
Юлия Клевцова
Москва   1100 «Соулу» 11:40
Катя Кобликова
Москва   106 «Sleepflower» 10:07
Ольга Колыханова
Москва   162 «Ездовые кошаки» 10:48
Екатерина Коляскина
Москва   107 «Пушистые тушки» 10:13
Иван Кондратьев
Москва   128 «Альпачья лезгинка» 10:28
Татьяна Кондратьева
Москва   1110 «Булка и компания» 11:39
Лера Корнеева
Москва   1101 «Улитки-Про» 11:51
Александр Крушняков
Москва   152 «Мама мыла ламу» 10:52
Людмила Кузьминкова
Москва   105 «Развратные буйки» 10:01
Светлана Куликова
Москва   126 «Борщ с морковкой и зеленью» 10:07
Анна Купраш
Москва   112 «Мы с Приветом!» 10:01
Александр Курносов
Московская область   183 «Вылитая выдра» 11:23
Ольга Лаврухина
Москва   163 «ЭПС» 10:54
Наталья Ланина
Москва   164 «1б1к» 10:55
Инна Лукьянова
Москва   101 «Кефир» 10:32
Вадим Мазия
Москва   1102 «Подкустовые выползни» 11:42
Лариса Макарова
Москва   103 «Вятские - хватские» 10:03
Ольга Мальцева
Москва   169 «Pumpkins» 11:09
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   177 «Поезд №193» 11:12
Екатерина Милюкова
Москва   162 «Ездовые кошаки» 10:48
Дима Миронов
Москва   176 «Ni!» 11:16
Андрей Мягков
Москва   105 «Развратные буйки» 10:01
Виктория Никитина
Москва   178 «Кот Баюн» 10:56
Евгений Носов
Курск   151 «Сами мы люди не местные» 10:31
Надежда Овсянникова
Москва   160 «ноги-крылья-хвост» 10:39
Василий Паракецов
Москва   136 «Проверка Тормозов» 10:42
Дмитрий Певунов
Москва   1109 «Упорство и смелость!» 11:53
Андрей Перечицкий
Москва   102 «Сломанный пепелац» 09:52
Андрей Петровъ
Москва   132 «Паксюан» 10:26
Михаил Пищагин
Москва   145 «Merge Conflict» 10:41
Анастасия Подругина
Москва   182 «19+» 11:30
Валерия Подругина
Москва   182 «19+» 11:30
Анна Попова
Москва   135 «Самсон» 10:35
Дмитрий Поспелов
Москва   127 «Юбилейная Мельница» 10:25
Надежда Риехакайнен
Москва   180 «Николаевский Экспресс» 11:23
Екатерина Савельева
Москва   136 «Проверка Тормозов» 10:42
Айрат Салахутдинов
Москва   101 «Кефир» 10:32
Сергей Сергеев
Москва   1105 «Отелло промахнулся» 11:45
Анка Скачедубова
Москва   116 «Тяни-Толкаи» 10:03
Вика Смирнова
Москва   184 «Девочка и Буржуй» 11:24
Антон Соловьёв
Москва   112 «Мы с Приветом!» 10:01
Дмитрий Травин
Москва   164 «1б1к» 10:55
Юлия Трушик
Московская область   100 «Незабудки» 10:02
Юрий Федотов
Московская область   143 «Весёлый роджер» 10:38
Максим Филимонов
Cергиев Посад   123 «Constellation» 10:11
Юрий Хромов
Москва   173 «Внезапно» 11:05
Михаил Чайкун
Москва   120 «Kon-Tea-Ki» 10:04
Ольга Чибисова
Москва   105 «Развратные буйки» 10:01
Наталья Чиликина
Москва   140 «Помешанное пюре» 10:30
Дима Читая
Москва   171 «Читайки» 11:11
Елена Шапкина
Москва   187 «Шумастики» 11:27
Alexey Tkachev
Москва   165 «Фотошкола» 11:19
Виктор Бабенко
Москва   147 «Чай с сахаром» 10:44
Ксения Блажевич
Москва   132 «Паксюан» 10:26
Алексей Богорац
Москва   108 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Елена Гнездилова
Москва   138 «А4» 10:16
Марья Гуля-Яновская
Московская область   117 «Скороходы» 10:09
Александр Дьяконов
Москва   161 «Дочки_форсе» 11:36
Елена Жуковская
Москва   173 «Внезапно» 11:05
Павел Иванов
Москва   137 «Кролики-зануды» 10:28
Ирина Иванова
Москва   146 «Товароведы» 10:46
Эльмира Ильясова
Москва   129 «Брыкун и Пегасик» 10:05
Михаил Капник
Москва   142 «Стремительные» 10:23
Елена Климова
Москва   1103 «Летние бурундуки» 11:43
Дмитрий Коваленко
Москва   148 «Glitch» 10:17
Иван Котенков
Москва   145 «Merge Conflict» 10:41
Ирина Лапина
Москва   143 «Весёлый роджер» 10:38
Светлана Ливадина
Москва   189 «Черные чебурашки» 11:29
Стас Лысенко
Москва   1108 «Двое» 11:48
Иван Малин
Москва   141 «Большое прожорище» 10:36
Алексей Машинистов
Москва   109 «Птички-птички!» 10:25
Ольга Мисютина
Московская область   100 «Незабудки» 10:02
Александра Монахова
Москва   186 «Сагарматха» 11:26
Софья Прибылова
Москва   104 «ЁжыГи» 10:05
Ольга Резникова
Москва   110 «LL» 10:20
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   180 «Николаевский Экспресс» 11:23
Дарья Романова
Москва   131 «Шизики Шутят» 11:03
Дмитрий Рыгус
Москва   139 «Усы повесил» 10:22
Александр Сатирский
Москва   138 «А4» 10:16
Наталья Сирченко
Москва   181 «Ноябрьские» 11:21
Анастасия Темченко
Москва   115 «Jam every other day» 09:45
Андрей Урядов
Москва   150 «Генерал Псурцев» 10:39
Андрей Черных
Москва   127 «Юбилейная Мельница» 10:25
Юлия Чица
Москва   168 «Безымянная» 11:03
Маша Ященко
Москва   188 «Тормозята» 11:28
Ivan Pestunov
Москва   141 «Большое прожорище» 10:36
Dmitry Shapkin
Санкт-Петербург   187 «Шумастики» 11:27
Vitaly Terekhov
Москва   1110 «Булка и компания» 11:39
Дмитрий Агарков
Московская область   143 «Весёлый роджер» 10:38
Настя Алексеева
Москва   165 «Фотошкола» 11:19
Артур Алиев
Московская область   130 «Энергеты и Женьки» 10:21
Екатерина Антонова
Московская область   183 «Вылитая выдра» 11:23
Варвара Базарова
Раменское   167 «Ready-Steady-Go!» 11:11
Михаил Баранов
Люберцы   122 «Просто так!» 10:08
Арман Беджанян
Москва   174 «1147» 11:14
Галина Беликова
Москва   148 «Glitch» 10:17
Анастасия Белоусова
Москва   166 «Любители путешествий» 10:40
Екатерина Беляева
Москва   139 «Усы повесил» 10:22
Наталья Беляева
Москва   139 «Усы повесил» 10:22
Наталия Бернгардт
Москва   1109 «Упорство и смелость!» 11:53
Дмитрий Бранов
Люберцы   122 «Просто так!» 10:08
Валерий Брусов
Москва   174 «1147» 11:14
Оксана Буркина
Москва   149 «Акционеры Газпрома» 10:47
Максим В.
Москва   168 «Безымянная» 11:03
Ольга Вальба
Москва   134 «Команда с говорящим названием, которое ни о чем не говорит» 10:55
Георгий Вандышев
Москва   163 «ЭПС» 10:54
Ольга Витина
Москва   121 «Вперёд за приключениями!» 10:21
Ольга Витина
Москва   101 «Кефир» 10:32
Евгения Гегель
Московская область   100 «Незабудки» 10:02
Екатерина Генералова
Москва   124 «Мушкетеры» 10:24
Алсу Горбатюк
Москва   1103 «Летние бурундуки» 11:43
Катя Гордиенко
Москва   176 «Ni!» 11:16
Игнатий Горянин
Москва   175 «Игнат и Ко» 11:10
Евгений Гуля-Яновский
Московская область   117 «Скороходы» 10:09
Людмила Давыдова
Москва   104 «ЁжыГи» 10:05
Яна Давыдова
Москва   169 «Pumpkins» 11:09
Александр Деянов
Москва   125 «ТуСО-клуб» 10:06
Ирина Еланова
Москва   101 «Кефир» 10:32
Василий Енков
Москва   1106 «talan-transportfan» 11:46
Михаил Ермохин
Московская область   126 «Борщ с морковкой и зеленью» 10:07
Диана Ефименко
Донецк   167 «Ready-Steady-Go!» 11:11
Елизавета Зайцева
Москва   123 «Constellation» 10:11
Павел Земцов
Москва   132 «Паксюан» 10:26
Сергей Золотых
Москва   113 «Дайруку» 10:51
Анастасия Иванова
Москва   1108 «Двое» 11:48
Сергей Калачев
Москва   146 «Товароведы» 10:46
Алиса Капник
Москва   142 «Стремительные» 10:23
Дмитрий Каролик
Москва   116 «Тяни-Толкаи» 10:03
Елена Касик
Москва   178 «Кот Баюн» 10:56
Екатерина Качинская
Москва   1105 «Отелло промахнулся» 11:45
Игорь Климов
Москва   1103 «Летние бурундуки» 11:43
Валентина Колягина
Московская область   119 «Авиаторы» 10:12
Светлана Кононаева
Москва   125 «ТуСО-клуб» 10:06
Анастасия Корнеева
Москва   170 «Happiness» 11:10
Матвей Котуков
Москва   1109 «Упорство и смелость!» 11:53
Виктор Курганов
Москва   163 «ЭПС» 10:54
Виктор Лавров
Санкт-Петербург   151 «Сами мы люди не местные» 10:31
Никита Левиков
Москва   137 «Кролики-зануды» 10:28
Елена Ливадина
Москва   189 «Черные чебурашки» 11:29
Мария Любимцева
Москва   152 «Мама мыла ламу» 10:52
Анастасия Ляшенко
Москва   128 «Альпачья лезгинка» 10:28
Анна Мазия
Москва   1102 «Подкустовые выползни» 11:42
Дмитрий Макаров
Москва   181 «Ноябрьские» 11:21
Роман Макаров
Москва   103 «Вятские - хватские» 10:03
Варя Марусова
Москва   112 «Мы с Приветом!» 10:01
Иннокентий Махортов
Москва   165 «Фотошкола» 11:19
Индира Мухамедова
Москва   121 «Вперёд за приключениями!» 10:21
Алексей Орлов
Москва   134 «Команда с говорящим названием, которое ни о чем не говорит» 10:55
Наталья Орлова
Москва   134 «Команда с говорящим названием, которое ни о чем не говорит» 10:55
Антон Петров
Москва   133 «АльДенте» 10:14
Евгений Петров
Москва   130 «Энергеты и Женьки» 10:21
Александр Плошко
Иркутск   184 «Девочка и Буржуй» 11:24
Юлия Плужникова
Москва   161 «Дочки_форсе» 11:36
Дмитрий Полонский
Москва   103 «Вятские - хватские» 10:03
Станислав Попов
Москва   135 «Самсон» 10:35
Анастасия Потягалова
Москва   107 «Пушистые тушки» 10:13
Анастасия Прибылова
Москва   104 «ЁжыГи» 10:05
Ксения Прибылова
Москва   104 «ЁжыГи» 10:05
Виктор Расстрыгин
Московская область   1107 «MIR» 11:46
Илья Резников
Москва   110 «LL» 10:20
Георг Риехакайнен
Санкт-Петербург   180 «Николаевский Экспресс» 11:23
Дарья Родникова
Москва   1105 «Отелло промахнулся» 11:45
Вячеслав Садовников
Москва   106 «Sleepflower» 10:07
Татьяна Селиванова
Москва   172 «Везунчики» 11:09
Настя Соболева
Москва   165 «Фотошкола» 11:19
Надежда Соколова
Московская область   126 «Борщ с морковкой и зеленью» 10:07
Марина Соловьёва
Москва   112 «Мы с Приветом!» 10:01
Евгения Суркова
Москва   130 «Энергеты и Женьки» 10:21
Александр Тивельков
Москва   1100 «Соулу» 11:40
Алексей Тимофеев
Москва   166 «Любители путешествий» 10:40
Екатерина Фефелова
Москва   147 «Чай с сахаром» 10:44
Александра Филиппова
Москва   116 «Тяни-Толкаи» 10:03
Вера Фоминых
Москва   177 «Поезд №193» 11:12
Алина Хабибулина
Московская область   143 «Весёлый роджер» 10:38
Елена Чернович
Москва   120 «Kon-Tea-Ki» 10:04
Юлия Чиркина
Москва   141 «Большое прожорище» 10:36
Дуня Читая
Москва   171 «Читайки» 11:11
Юра Читая
Москва   171 «Читайки» 11:11
Елена Швалева
Москва   114 «Улитки» 10:27
Юлия Шкель
Москва   1109 «Упорство и смелость!» 11:53
Анастасия Эмбаухова
Москва   170 «Happiness» 11:10