Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P410 07:20 Leone di San Marco

P410


Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

P417 07:34 В-О-С-У

P417


Рахиль Борщевская

Москва

Юлия Зеликман

Москва

Светлана Козеровская

Москва

Ксения Чекулаева

Москва

P418 07:36 Улыбаемся и машем

P418


Антон Готовцев

Санкт-Петербург

Алексей Николаев

Санкт-Петербург

Татьяна Гамаюнова

Санкт-Петербург

Андрей Кратенков

Санкт-Петербург

P419 07:38 Зверополис

P419


Денис Гришин

Санкт-Петербург

Петр Романов

Москва

P421 07:42 Чудим

P421


Даня Удимов

Москва

Женя Чучина

Москва

P423 07:46 Покайся, Антонина

P423


Ксения Аксёнова

Санкт-Петербург

Дарья Николаева

Санкт-Петербург

Юрий Коноплёв

Санкт-Петербург

Кирилл Чапчиков

Санкт-Петербург

P430 08:00 Поезд №193

P430


Константин Лихоманов

Екатеринбург

Сергей Мельников

Города дальнего зарубежья

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

P432 08:04 ФТШ — гуляем не спеша

P432


Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Екатерина Гарбарук

Санкт-Петербург

Женя Левдик

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

P434 08:08 Zzz

P434


Мария Зырянова

Екатеринбург

Евгений Курпилянский

Екатеринбург

P436 08:12 Кифе++

P436


Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

Екатерина Алешина

Санкт-Петербург

P438 08:16 Сайгаки

P438


Елена Агапова

Санкт-Петербург

Любовь Уроженко

Санкт-Петербург

P440 08:20 A-A-A

P440


Аня Гарбарук

Санкт-Петербург

P442 08:24 В гости в икее

P442


Михаил Пядёркин

Города дальнего зарубежья

Павел Ющенко

Московская область

Рита Саблина

Москва

P444 08:28 Новая жизнь!

P444


Олеся Семенова

Санкт-Петербург

Олег Шалабодов

Санкт-Петербург

P446 08:32 crazy mushrooms

P446


P450 08:40 Зевгма

P450

P454 08:48 Crazy Physics

P454


Александра Лысенко

Санкт-Петербург

Иван Фредерикс

Санкт-Петербург

P456 08:52 Love

P456


P458 08:56 ФТШ — быстрые как тахионы

P458


Виктор Хейнолайнен

Санкт-Петербург

Захар Яковлев

Санкт-Петербург

P460 09:00 Модуль ориентации

P460


Александр Дракон

Московская область

Ирина Зосимова

Московская область

P462 09:04 Смех сквозь слёзы

P462


Alexey Sidelnikov

Города дальнего зарубежья

P464 09:08 По холмам и далеко

P464


Анна Александрова

Москва

P466 09:12 Медленные нейроны

P466


Елена Дедова

Екатеринбург

Алексей Буславьев

Екатеринбург

Анна Козлова

Екатеринбург

Мария Хорькова

Екатеринбург

P468 09:16 Fernweh

P468


Дмитрий Графский

Москва

P472 09:24 Паром

P472


Masha Pashkova

Москва

P476 09:32 Фика с какой

P476


Ekaterina Gorshkova

Города дальнего зарубежья

Дарья Гайдур

Города дальнего зарубежья

Юлия Демянец

Стокгольм

P480 09:40 тупой, еще тупее

P480

P482 09:44 Матвей шутит

P482


Эдик Шагал

Хельсинки

Валерия Важнова

Москва

Ксения Шагал

Хельсинки

P490 10:00 Боржомула

P490


Тася Дымова

Москва

Владимир Дымов

Москва

Григорий Дымов

Москва

P492 10:04 Вояджер

P492


Антон Выдрин

Санкт-Петербург

Андрей Вечерский

Санкт-Петербург

Дмитрий Малышев

Санкт-Петербург

Антон Фатеев

Санкт-Петербург

P494 10:08 Gamla Style

P494


P4100 10:20 Brocke

P4100


Ekaterina Brocke

Стокгольм

P4102 08:36 Тюлени и кондеи

P4102


Елизавета Матвеева

Санкт-Петербург

Алексей Зубовский

Санкт-Петербург

Андрей Кормачев

Санкт-Петербург

Елена Смирнова

Санкт-Петербург

P4104 08:38 Лев Александрович Лайт

P4104


Александр Корвяков

Московская область

Валерия Щукина

Москва

Лидия Эрдман

Москва

P4106 09:48 The Пен-Мех

P4106


Никита Краснов

Санкт-Петербург

Галина Гришанина

Санкт-Петербург

Валентина Мартынова

Санкт-Петербург

Александр Ротов

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ekaterina Brocke
Стокгольм   P4100 «Brocke» 10:20
Ekaterina Gorshkova
Города дальнего зарубежья   P476 «Фика с какой» 09:32
Елена Агапова
Санкт-Петербург   P438 «Сайгаки» 08:16
Ксения Аксёнова
Санкт-Петербург   P423 «Покайся, Антонина» 07:46
Лайтарук Алла
Москва   P456 «Love» 08:52
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   P436 «Кифе++» 08:12
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   P492 «Вояджер» 10:04
Майя Глумова
Москва   P450 «Зевгма» 08:40
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   P410 «Leone di San Marco» 07:20
Антон Готовцев
Санкт-Петербург   P418 «Улыбаемся и машем» 07:36
Денис Гришин
Санкт-Петербург   P419 «Зверополис» 07:38
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   P432 «ФТШ — гуляем не спеша» 08:04
Елена Дедова
Екатеринбург   P466 «Медленные нейроны» 09:12
Александр Дракон
Московская область   P460 «Модуль ориентации» 09:00
Тася Дымова
Москва   P490 «Боржомула» 10:00
Мария Зырянова
Екатеринбург   P434 «Zzz» 08:08
Александр Корвяков
Московская область   P4104 «Лев Александрович Лайт» 08:38
Никита Краснов
Санкт-Петербург   P4106 «The Пен-Мех» 09:48
Евгений Курпилянский
Екатеринбург   P434 «Zzz» 08:08
Константин Лихоманов
Екатеринбург   P430 «Поезд №193» 08:00
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   P454 «Crazy Physics» 08:48
Елизавета Матвеева
Санкт-Петербург   P4102 «Тюлени и кондеи» 08:36
Сергей Мельников
Города дальнего зарубежья   P430 «Поезд №193» 08:00
Наталья Милехина
Москва   P468 «Fernweh» 09:16
Ирина Морозова
Москва   P446 «crazy mushrooms» 08:32
Алексей Николаев
Санкт-Петербург   P418 «Улыбаемся и машем» 07:36
Дарья Николаева
Санкт-Петербург   P423 «Покайся, Антонина» 07:46
Алексей Петров
Москва   P4104 «Лев Александрович Лайт» 08:38
Марьяна Пискарева
Москва   P450 «Зевгма» 08:40
Михаил Пядёркин
Города дальнего зарубежья   P442 «В гости в икее» 08:24
Евгений Романов
Москва   P472 «Паром» 09:24
Ксения Романова
Москва   P419 «Зверополис» 07:38
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   P444 «Новая жизнь!» 08:28
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   P430 «Поезд №193» 08:00
София Техажева
Москва   P430 «Поезд №193» 08:00
Александр Тобенгауз
Москва   P482 «Матвей шутит» 09:44
Даня Удимов
Москва   P421 «Чудим» 07:42
Иван Фредерикс
Санкт-Петербург   P454 «Crazy Physics» 08:48
Эдик Шагал
Хельсинки   P482 «Матвей шутит» 09:44
Павел Ющенко
Московская область   P442 «В гости в икее» 08:24
Ксения Блажевич
Москва   P480 «тупой, еще тупее» 09:40
Vitaly Бухаркин
Москва   P494 «Gamla Style» 10:08
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   P436 «Кифе++» 08:12
Татьяна Петухова
Москва   P464 «По холмам и далеко» 09:08
Masha Pashkova
Москва   P472 «Паром» 09:24
Alexey Sidelnikov
Города дальнего зарубежья   P462 «Смех сквозь слёзы» 09:04
Анна Александрова
Москва   P464 «По холмам и далеко» 09:08
Екатерина Алешина
Санкт-Петербург   P436 «Кифе++» 08:12
Рахиль Борщевская
Москва   P417 «В-О-С-У» 07:34
Алексей Буславьев
Екатеринбург   P466 «Медленные нейроны» 09:12
Валерия Важнова
Москва   P482 «Матвей шутит» 09:44
Андрей Вечерский
Санкт-Петербург   P492 «Вояджер» 10:04
Дарья Гайдур
Города дальнего зарубежья   P476 «Фика с какой» 09:32
Татьяна Гамаюнова
Санкт-Петербург   P418 «Улыбаемся и машем» 07:36
Аня Гарбарук
Санкт-Петербург   P440 «A-A-A» 08:20
Екатерина Гарбарук
Санкт-Петербург   P432 «ФТШ — гуляем не спеша» 08:04
Дмитрий Графский
Москва   P468 «Fernweh» 09:16
Галина Гришанина
Санкт-Петербург   P4106 «The Пен-Мех» 09:48
Юлия Демянец
Стокгольм   P476 «Фика с какой» 09:32
Владимир Дымов
Москва   P490 «Боржомула» 10:00
Григорий Дымов
Москва   P490 «Боржомула» 10:00
Юлия Зеликман
Москва   P417 «В-О-С-У» 07:34
Ирина Зосимова
Московская область   P460 «Модуль ориентации» 09:00
Алексей Зубовский
Санкт-Петербург   P4102 «Тюлени и кондеи» 08:36
Светлана Козеровская
Москва   P417 «В-О-С-У» 07:34
Анна Козлова
Екатеринбург   P466 «Медленные нейроны» 09:12
Юрий Коноплёв
Санкт-Петербург   P423 «Покайся, Антонина» 07:46
Андрей Кормачев
Санкт-Петербург   P4102 «Тюлени и кондеи» 08:36
Андрей Кратенков
Санкт-Петербург   P418 «Улыбаемся и машем» 07:36
Женя Левдик
Санкт-Петербург   P432 «ФТШ — гуляем не спеша» 08:04
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   P492 «Вояджер» 10:04
Валентина Мартынова
Санкт-Петербург   P4106 «The Пен-Мех» 09:48
Елена Петрова
Санкт-Петербург   P432 «ФТШ — гуляем не спеша» 08:04
Петр Романов
Москва   P419 «Зверополис» 07:38
Александр Ротов
Санкт-Петербург   P4106 «The Пен-Мех» 09:48
Рита Саблина
Москва   P442 «В гости в икее» 08:24
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   P4102 «Тюлени и кондеи» 08:36
Любовь Уроженко
Санкт-Петербург   P438 «Сайгаки» 08:16
Антон Фатеев
Санкт-Петербург   P492 «Вояджер» 10:04
Виктор Хейнолайнен
Санкт-Петербург   P458 «ФТШ — быстрые как тахионы» 08:56
Мария Хорькова
Екатеринбург   P466 «Медленные нейроны» 09:12
Кирилл Чапчиков
Санкт-Петербург   P423 «Покайся, Антонина» 07:46
Ксения Чекулаева
Москва   P417 «В-О-С-У» 07:34
Женя Чучина
Москва   P421 «Чудим» 07:42
Ксения Шагал
Хельсинки   P482 «Матвей шутит» 09:44
Олег Шалабодов
Санкт-Петербург   P444 «Новая жизнь!» 08:28
Валерия Щукина
Москва   P4104 «Лев Александрович Лайт» 08:38
Лидия Эрдман
Москва   P4104 «Лев Александрович Лайт» 08:38
Захар Яковлев
Санкт-Петербург   P458 «ФТШ — быстрые как тахионы» 08:56