Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 22:00 Сашина команда

100


Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

101 22:00 Шустряки

101


Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Дмитрий Самолётов

Санкт-Петербург

102 22:01 имени пионера-героя Муси Пинкензона

102


Татьяна Голикова

Москва

103 22:01 Допросить после полуночи

103


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

104 22:02 Июньский пуховик наносит ответный удар

104


Анастасия Зыкова

Москва

105 22:02 Штурмовики

105


Анастасия Агеева

Санкт-Петербург

Алексей Киреев

Санкт-Петербург

106 22:03 Зевгма

106


Елена Разенкова

Санкт-Петербург

107 22:03 Лол

107


M S

Москва

108 22:04 Удачный день

108


Анастасия Жмачинская

Санкт-Петербург

Юлия Блехан

Санкт-Петербург

Бурдин Александр

Санкт-Петербург

109 22:04 Ползём, любуемся пейзажем

109


Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Александр Усачёв

Санкт-Петербург

110 22:05 Куда деваться

110


Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

Юрий Чаев

Москва

111 22:05 Есть ли у нас план, мистер Фикс?

111


Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Игорь Федорцов

Тюмень

Елена Федорцова

Тюмень

112 22:06 Квази

112


Анатолий Антонов

Санкт-Петербург

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

113 22:06 Команда

113


Михаил Шерстнев

Санкт-Петербург

114 22:07 Привет из прошлого

114

115 22:07 Допустим

115


Алия Агаева

Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

Санкт-Петербург

116 22:08 Йо-хо-хо

116


Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

117 22:08 Corso & Co

117


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

118 22:09 Крошки Ру

118


Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

119 22:09 Пассат

119


Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Елена Рыжикова

Санкт-Петербург

120 22:10 Корнеплоды

120


Владимир Бояркин

Москва

121 22:10 Ветер странствий

121


Алексей Кузьмин

Санкт-Петербург

Артём Кузьмин

Санкт-Петербург

Евгения Кузьмина

Санкт-Петербург

122 22:11 Валенки

122


Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

123 22:11 ПСБ

123


Иван Зеленов

Санкт-Петербург

Дмитрий Матвиенко

Москва

Екатерина Матвиенко

Москва

124 22:12 Ы мама!

124


Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Евгения Цудикова

Санкт-Петербург

125 22:12 Но это не точно

125


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

126 22:13 sampo5

126


Андрей Ефремов

Санкт-Петербург

127 22:13 Моя Собака Орехи Кушает

127


Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Иван Веселков

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

Анна Калитка

Санкт-Петербург

128 22:14 Один удар - четыре дырки

128


Артём Соловьев

Москва

129 22:14 Ночная пыль

129


Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

130 22:15 Ром

130


Антон Алексеев

Санкт-Петербург

131 22:15 Франкенвини

131


Виктория Бородина

Санкт-Петербург

Светлана Егорова

Санкт-Петербург

Владимир Зохан

Санкт-Петербург

132 22:16 Команда Б

132

133 22:16 Йошта

133


Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

134 22:17 ТИХО-ходы

134


Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Даша Магнитогорск

Санкт-Петербург

135 22:17 Ведьмаки

135


Мария Сорвина

Санкт-Петербург

Александр Ефременко

Санкт-Петербург

136 22:18 Улитки

136


Ирина Ярощук

Санкт-Петербург

Вадим Межерицкий

Санкт-Петербург

137 22:18 Тени исчезают в полночь

137


Антон Вересов

Санкт-Петербург

Настя Егорова

Санкт-Петербург

138 22:19 Ничего Нового

138


Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Виктор Азаров

Санкт-Петербург

Пётр Киршанский

Санкт-Петербург

139 22:19 Бодрые замкадыши

139


Светлана Самойлова

Московская область

Дмитрий Пигузов

Санкт-Петербург

Наталья Пигузова

Санкт-Петербург

140 22:20 ноги-крылья-хвост

140

141 22:20 NiceГра

141


Валентина Маметьева

Московская область

Наталья Рыбалко

Санкт-Петербург

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

142 22:21 Поезд №193

142


Вера Фоминых

Москва

143 22:21 Мешки с костями

143


Александра Васюк

Санкт-Петербург

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Дмитрий Шевелев

Санкт-Петербург

144 22:22 Сурикаты

144


Наталья Очева

Санкт-Петербург

Kseniia Artunina

Санкт-Петербург

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

145 22:22 Билет на балет

145


Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Андрей Горбунов

Санкт-Петербург

146 22:23 Его Самопроизвольное Перемещение

146


Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

147 22:23 Команда Z

147


Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Дарья Шевцова

Санкт-Петербург

148 22:24 Халапеньо

148


Коля Петров

Санкт-Петербург

Наташа Приходько

Санкт-Петербург

Янина Рец

Санкт-Петербург

149 22:24 маленькая компания

149


Лариса Успенская

Санкт-Петербург

150 22:25 Улитка

150


Галина Р

Санкт-Петербург

151 22:25 Savelichi

151


Дарья Савельева

Санкт-Петербург

Дмитрий Савельев

Санкт-Петербург

152 22:26 Karlsons of the night

152


Анна Стоянова

Курск

Иван Яковлев

Москва

153 22:26 Шевели извилинами

153


Нина Красавина

Санкт-Петербург

Елизавета Терновых

Санкт-Петербург

Наталья Терновых

Санкт-Петербург

154 22:27 Фёдоры

154


Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

155 22:27 Чушка Кая

155


Marina Zinchuk

Санкт-Петербург

Анна Григорьева

Санкт-Петербург

Оксана Чугунова

Санкт-Петербург

Татьяна Шубина

Санкт-Петербург

156 22:28 Пиксель Пушекрыл

156


Анна Дорошевская

Санкт-Петербург

Елена Чиркова

Санкт-Петербург

157 22:28 Мыха и Ёжик

157


Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Широкова

Санкт-Петербург

158 22:29 Пар мне в лицо

158


Наталья Бантимирова

Санкт-Петербург

Илья Никитин

Санкт-Петербург

Никита Стеклов

Санкт-Петербург

Анна Табулович

Санкт-Петербург

159 22:29 Учкудук

159


Николай Богачев

Санкт-Петербург

Аглая Иванова

Санкт-Петербург

160 22:30 РжеПор

160


Екатерина Рулева

Санкт-Петербург

Денис Садовников

Санкт-Петербург

Марина Григорьева

Санкт-Петербург

161 22:30 Лопе де Вега

161


Мария Белинская

Санкт-Петербург

Яна Гафарова

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

163 22:31 Танцующие под дождем

163


Анна Лапшина

Нижний Новгород

164 22:32 220V

164


Tais Rozhkova

Москва

165 22:32 Зачем снятся сны

165


Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Валерия Ратникова

Санкт-Петербург

166 22:33 Портал

166


Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

168 22:34 Неестественный отбор

168


Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Алёна Байкова

Санкт-Петербург

Аня Селигерская

Санкт-Петербург

169 22:34 Zakat

169


Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

170 22:35 Маруся & Co

170


Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Анна Борковская

Санкт-Петербург

Варвара Сергеева

Санкт-Петербург

171 22:35 НИИИИХР

171


Станислав Семенов

Другие города Приволжского ФО

Надежда Семенова

Другие города Приволжского ФО

172 22:36 Орден Занудных Лисы и Хомяка

172

173 22:36 Уголочек неба

173


Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Анна Горностаева

Санкт-Петербург

Андрей Смуглин

Санкт-Петербург

Ксения Шкуркова

Санкт-Петербург

174 22:37 Уже не надо!

174


Ira Ra

Москва

Друг Воображаемый

Москва

Илья Павлов

Москва

175 22:37 Adventure time

175


Полина Панчук

Санкт-Петербург

Владимир Адылин

Санкт-Петербург

Никита Лазовский

Санкт-Петербург

Оксана Матвеева

Санкт-Петербург

176 22:38 Бабуины

176


Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Елена Пономарева

Санкт-Петербург

177 22:38 Пикачуу

177


Elena Morozova

Москва

179 22:39 Селен

179


Леночка Резцова

Санкт-Петербург

Данила Бобров

Санкт-Петербург

Сергей Тихолопатин

Санкт-Петербург

180 22:40 театр?! абсурда...

180


Сергей Шевелев

Москва

Ольга Шевелева

Москва

181 22:40 Leman

181


Алексей Мареев

Москва

182 22:41 Коза Пуховая

182


Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

183 22:41 ВейерштрассЕ

183


Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

184 22:42 Иллюзия аллюзии

184


Эльвира Батдалова

Санкт-Петербург

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Марина Исупова

Санкт-Петербург

185 22:42 Селёдка на свободе

185


Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Виктор Лопатин

Санкт-Петербург

186 22:43 Звезды

186


Alexandra Rosliakova

Нижний Новгород

Лена З

Санкт-Петербург

187 22:43 the good, the bad and the potato

187


Анна Бобрикова

Ленинградская область

Екатерина Макарова

Ленинградская область

Мария Толощук

Санкт-Петербург

188 22:44 Sunshine

188


Олеся Семенова

Санкт-Петербург

Михаил Семенов

Санкт-Петербург

189 22:44 Ликбронд

189


Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Дмитрий Дёмин

Санкт-Петербург

Ярослав Переяслов

Санкт-Петербург

190 22:45 Однако медвежата

190


Сергей Шатилов

Санкт-Петербург

Иван Аксёнов

Санкт-Петербург

Алексей Косарев

Санкт-Петербург

Мария Шатилова

Санкт-Петербург

191 22:45 Логика бессильна

191


Марина Рупышева

Санкт-Петербург

Юлия Нагурянская

Санкт-Петербург

192 22:46 Cuba Libre

192


Ксения Долинова

Санкт-Петербург

193 22:46 Молнии

193


Grigori Nikolaenko

Москва

Павел Епишев

Московская область

Даша Волвенкова

Москва

194 22:47 Её отпустили!

194


Олег Фафурин

Санкт-Петербург

Изабелла Толокно

Санкт-Петербург

195 22:47 Один за всех

195


Юлия Лаврецова

Санкт-Петербург

Мария Романова

Санкт-Петербург

Виктория Чирикова

Санкт-Петербург

196 22:48 Экзальтация абсурда

196


Камилла Колосова

Санкт-Петербург

Анна Власенко

Санкт-Петербург

Денис Зуев

Санкт-Петербург

Елена Сомова

Санкт-Петербург

198 22:49 Катя и Аня

198


Анна Стриганова

Санкт-Петербург

Екатерина Изотова

Санкт-Петербург

199 22:49 Жёваный крот

199


Ирина Карташова

Санкт-Петербург

Евгения Полежаева

Санкт-Петербург

1102 22:51 Обригаду

1102


Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Aleksandra Smolenkova

Санкт-Петербург

1103 22:51 Рррозовые сопли

1103


Дмитрий Белов

Санкт-Петербург

Николай Шумилов

Санкт-Петербург

Валентина Ра

Санкт-Петербург

1104 22:52 Отряд "П.Куницы"

1104


Al Kuliprom

Санкт-Петербург

Сергей Волков

Санкт-Петербург

1105 22:52 Неторопливый суслик

1105


Татьяна Иванющенко

Санкт-Петербург

Михаил Иванющенко

Санкт-Петербург

1106 22:53 ORANGE

1106


Александр Егоров

Санкт-Петербург

Екатерина Важнова

Санкт-Петербург

1107 22:53 Единорожки

1107


Арина Капнулина

Санкт-Петербург

Полина Комиссарова

Санкт-Петербург

1108 22:54 Ночные ягодюли

1108


Дарья Снурницына

Санкт-Петербург

Карина Епифанцева

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Юлия Миронова

Санкт-Петербург

1109 22:54 Бессмертные пони

1109


Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

1110 22:55 Bunnies

1110


Юлия Степанова

Санкт-Петербург

Елизавета Зайцева

Санкт-Петербург

Варвара Миронова

Санкт-Петербург

1111 22:55 КомпАс-team

1111


1112 22:56 Ничего не жалко

1112

1113 22:56 Lazy chicken

1113


Анна Киппари

Санкт-Петербург

1114 22:57 R2D2

1114


Тася Орлова

Ленинградская область

Ксеня Мясникова

Санкт-Петербург

1115 22:57 Не то, чем кажемся

1115


Никита Штурнев

Санкт-Петербург

Надя Ивановская

Санкт-Петербург

Маша Козлова

Санкт-Петербург

1116 22:58 Золотые зубы

1116


Люда Матвеева

Москва

1117 22:58 Дети золотые

1117


Сергей Думпис

Санкт-Петербург

Людмила Зырянова

Санкт-Петербург

Мария Зырянова

Санкт-Петербург

Софья Пономарева

Санкт-Петербург

1118 22:59 Чёрные альпинисты

1118


Дмитрий Кудряшов

Санкт-Петербург

1119 22:59 Звучит как вызов

1119


Анна Деминская

Санкт-Петербург

Андрей Самусенко

Санкт-Петербург

Антон Самусенко

Санкт-Петербург

Наталья Самусенко

Санкт-Петербург

1120 23:00 Горынычи

1120


Ольга Капустина

Санкт-Петербург

1121 23:00 Давай Дойдём. СПб

1121


Ирина Наумчук

Санкт-Петербург

Елена Охотникова

Санкт-Петербург

1122 23:01 4x4 Полный привод

1122


Полина Ермолаева

Санкт-Петербург

Андрей Двинянинов

Санкт-Петербург

Артем Косевич

Санкт-Петербург

Света Леднева

Санкт-Петербург

1123 23:01 Контрапанда

1123


Анна Титова

Москва

1124 23:02 Грифоны

1124


Наталия Шувалова

Санкт-Петербург

Андрей Наумов

Санкт-Петербург

Алена Наумова

Санкт-Петербург

1125 23:02 Капитан Ворчун и его команда

1125


Pavel Chupin

Москва

Maksim Buzmakov

Москва

Viktoria Chebanova

Москва

1126 23:03 Квартет апокалипсиса

1126


Марта Дианова

Санкт-Петербург

Федор Асанович

Санкт-Петербург

Кирилл Белокопытов

Санкт-Петербург

Наташа Большакова

Санкт-Петербург

1127 23:03 Футляр для дрели

1127


Анастасия Ветштейн

Санкт-Петербург

Olga Гуренко

Санкт-Петербург

Дмитрий Каллистов

Санкт-Петербург

Анна Черненкова

Санкт-Петербург

1128 23:04 Лямбда

1128


Иван Дик

Санкт-Петербург

Филипп Вербов

Санкт-Петербург

Данил Дик

Санкт-Петербург

Дарья Козырева

Санкт-Петербург

1129 23:04 Синяки в коленках

1129


Виктория Антонова

Санкт-Петербург

Игорь Сидоренко

Санкт-Петербург

1130 23:05 Предапокалиптические ежики

1130


Лиза Целищева

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

1131 23:05 Мантикора и осциллограф

1131

1132 23:06 Ноги в руки

1132


Ян Дементьев

Санкт-Петербург

Татьяна Резниченко

Санкт-Петербург

1133 23:06 Вперёд по стенке!

1133


Мария Жданова

Санкт-Петербург

Екатерина Михайловская

Санкт-Петербург

Александр Родионов

Санкт-Петербург

1134 23:07 Бродяги Вильварина

1134


Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Мишель Матвеев

Санкт-Петербург

1135 23:07 А скажут, что нас было четверо

1135


Максим Суслин

Санкт-Петербург

1136 23:08 Firefly

1136


Любовь Хмельнова

Санкт-Петербург

Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

1137 23:08 БумБумРум

1137


Евгений Иванов

Санкт-Петербург

Роман Фильсов

Москва

1138 23:09 Там хорошо, где нас нет!

1138


Ольга Исакова

Санкт-Петербург

Анна Будашкина

Санкт-Петербург

Олег Исаков

Санкт-Петербург

1139 23:09 Юность

1139


Ада Сироткина

Санкт-Петербург

Андрей Дрозжин

Санкт-Петербург

Дарья Нестерова

Санкт-Петербург

Валерия Щека

Санкт-Петербург

1140 23:10 Мимимишки

1140


1141 23:10 Егорино горе

1141


Татьяна Громова

Санкт-Петербург

Светлана Саволайнен

Санкт-Петербург

1142 23:11 Challenger

1142


Юлия Сингатова

Санкт-Петербург

Андрей Сингатов

Санкт-Петербург

1143 23:11 Snake II

1143


Валерий Илюшин

Московская область

Вера Колодка

Пушкин

Павел Колодка

Московская область

1144 23:12 Ментальная связь с Сусаниным

1144


Алина Апухтина

Москва

Ульяна Слюсаренко

Москва

Леонид Шмаров

Москва

1145 23:12 Рваные кеды

1145


Иван Андронов

Москва

Елена Лизунова

Москва

Наталья Петушкова

Москва

Антон Фролов

Москва

1146 23:13 ФТШ — гуляем не спеша

1146


Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Демид Осипов

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Захар Яковлев

Санкт-Петербург

1147 23:13 Dungeon Lords

1147


Надежда Полуэктова

Санкт-Петербург

Николай Нарыжный

Санкт-Петербург

1148 23:14 Радзівілы маюць рацыю

1148


Asya Kravets

Минск

Владимир Двинских

Минск

1149 23:14 Ежова голова

1149

1150 23:15 Это мы опилки

1150


Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

1151 23:15 ПАНАЕХАЛЕ

1151


Тимур Мироненко

Санкт-Петербург

Екатерина Мунтян

Другие города Южного ФО

1152 23:16 Гатчина/Лигово

1152


1153 23:16 БЦ

1153


Валерия Ермакова

Санкт-Петербург

Наталья Коваленко

Санкт-Петербург

Вадим Яценко

Санкт-Петербург

1154 23:17 Нетрудовые резервы

1154


Ирина Левина

Санкт-Петербург

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

1155 23:17 QUDA

1155


Кай Корзун

Санкт-Петербург

Кирилл Бессонов

Санкт-Петербург

Руслан Броканов

Санкт-Петербург

1156 23:18 Мы бежим под фонарями

1156


Наталья Ильина

Санкт-Петербург

Артем Козырев

Санкт-Петербург

Семен Козырев

Санкт-Петербург

Лия Козырева

Санкт-Петербург

1157 23:18 Погулянка

1157


vladimir Pilatsky

Санкт-Петербург

1158 23:19 Martelo

1158


Александр Заозерский

Санкт-Петербург

1159 23:19 Исполинские чертополохи

1159


Марат Игоров

Санкт-Петербург

Кирилл Ровный

Санкт-Петербург

1160 23:20 Бурундуй

1160


Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

1161 23:20 Kalanchoе

Stanislav Kondratev

Санкт-Петербург

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

1162 23:21 Сириус

1162


Александра Денисенко

Санкт-Петербург

Ольга Тараканчикова

Санкт-Петербург

1163 23:21 Компромисс

1163


Елена Агашина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

Арслан Сайченко

Санкт-Петербург

1165 23:22 МАЛЮТки

1165


Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

1201 23:40 Огни Самайна

1201


Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

1202 23:41 #мнл

1202


Владислав Редькин

Москва

1203 23:41 Синие бегемотики

1203


Алексей Орлов

Москва

1204 23:42 Этюд

1204


Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Екатерина Винокурова

Санкт-Петербург

1205 23:40 Бегунцы

1205


Максим Бурцев

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Stanislav Kondratev
Санкт-Петербург   1161 «Kalanchoе» 23:20
Asya Kravets
Минск   1148 «Радзівілы маюць рацыю» 23:14
Al Kuliprom
Санкт-Петербург   1104 «Отряд "П.Куницы"» 22:52
Grigori Nikolaenko
Москва   193 «Молнии» 22:46
vladimir Pilatsky
Санкт-Петербург   1157 «Погулянка» 23:18
Tais Rozhkova
Москва   164 «220V» 22:32
Ptitza S4astja
Москва   140 «ноги-крылья-хвост» 22:20
Marina Zinchuk
Санкт-Петербург   155 «Чушка Кая» 22:27
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   127 «Моя Собака Орехи Кушает» 22:13
Алия Агаева
Санкт-Петербург   115 «Допустим» 22:07
Елена Агашина
Санкт-Петербург   1163 «Компромисс» 23:21
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   125 «Но это не точно» 22:12
Дмитрий Андриевский
Домодедово   1111 «КомпАс-team» 22:55
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   1129 «Синяки в коленках» 23:04
Александр Баранов
Санкт-Петербург   133 «Йошта» 22:16
Вера Баринова
Москва   1131 «Мантикора и осциллограф» 23:05
Эльвира Батдалова
Санкт-Петербург   184 «Иллюзия аллюзии» 22:42
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   165 «Зачем снятся сны» 22:32
Мария Белинская
Санкт-Петербург   161 «Лопе де Вега» 22:30
Дмитрий Богатырев
Пушкин   1112 «Ничего не жалко» 22:56
Николай Богачев
Санкт-Петербург   159 «Учкудук» 22:29
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   124 «Ы мама!» 22:12
Анастасия Бондарович
Москва   1149 «Ежова голова» 23:14
Виктория Бородина
Санкт-Петербург   131 «Франкенвини» 22:15
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   183 «ВейерштрассЕ» 22:41
Ольга Бурцева
Москва   1205 «Бегунцы» 23:40
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   168 «Неестественный отбор» 22:34
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   168 «Неестественный отбор» 22:34
Василий Ваcильев
Москва   104 «Июньский пуховик наносит ответный удар» 22:02
Александра Васюк
Санкт-Петербург   143 «Мешки с костями» 22:21
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   143 «Мешки с костями» 22:21
Иван Веселков
Санкт-Петербург   127 «Моя Собака Орехи Кушает» 22:13
Анастасия Ветштейн
Санкт-Петербург   1127 «Футляр для дрели» 23:03
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   1204 «Этюд» 23:42
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   1204 «Этюд» 23:42
Алексей Волков
Москва   136 «Улитки» 22:18
Сергей Волков
Санкт-Петербург   1104 «Отряд "П.Куницы"» 22:52
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   189 «Ликбронд» 22:44
Алексей Воскобойников
Москва   1144 «Ментальная связь с Сусаниным» 23:12
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   116 «Йо-хо-хо» 22:08
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   166 «Портал» 22:33
Майя Глумова
Москва   106 «Зевгма» 22:03
Владимир Голиков
Москва   102 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 22:01
Денис Гришин
Санкт-Петербург   184 «Иллюзия аллюзии» 22:42
Галина Груздева
Пушкин   1143 «Snake II» 23:11
Olga Гуренко
Санкт-Петербург   1127 «Футляр для дрели» 23:03
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   1150 «Это мы опилки» 23:15
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   133 «Йошта» 22:16
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   1146 «ФТШ — гуляем не спеша» 23:13
Анна Деминская
Санкт-Петербург   1119 «Звучит как вызов» 22:59
Александра Денисенко
Санкт-Петербург   1162 «Сириус» 23:21
Марта Дианова
Санкт-Петербург   1126 «Квартет апокалипсиса» 23:03
Иван Дик
Санкт-Петербург   1128 «Лямбда» 23:04
Алексей Длугач
Москва   114 «Привет из прошлого» 22:07
Анна Дорошевская
Санкт-Петербург   156 «Пиксель Пушекрыл» 22:28
Сергей Думпис
Санкт-Петербург   1117 «Дети золотые» 22:58
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   103 «Допросить после полуночи» 22:01
Александр Егоров
Санкт-Петербург   1106 «ORANGE» 22:53
Павел Епишев
Московская область   193 «Молнии» 22:46
Полина Ермолаева
Санкт-Петербург   1122 «4x4 Полный привод» 23:01
Мария Жданова
Санкт-Петербург   1133 «Вперёд по стенке!» 23:06
Анастасия Жмачинская
Санкт-Петербург   108 «Удачный день» 22:04
Александр Заозерский
Санкт-Петербург   1158 «Martelo» 23:19
Александра Зотова
Санкт-Петербург   117 «Corso & Co» 22:08
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   159 «Учкудук» 22:29
Татьяна Иванющенко
Санкт-Петербург   1105 «Неторопливый суслик» 22:52
Марина Исупова
Санкт-Петербург   184 «Иллюзия аллюзии» 22:42
Дмитрий Каллистов
Санкт-Петербург   1127 «Футляр для дрели» 23:03
Василий Катеринич
Москва   172 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:36
Елена Катеринич
Москва   172 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:36
Илья Ковалёв
Москва   1123 «Контрапанда» 23:01
Камилла Колосова
Санкт-Петербург   196 «Экзальтация абсурда» 22:48
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   146 «Его Самопроизвольное Перемещение» 22:23
Наталья Костерева
Москва   110 «Куда деваться» 22:05
Нина Красавина
Санкт-Петербург   153 «Шевели извилинами» 22:26
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   117 «Corso & Co» 22:08
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   183 «ВейерштрассЕ» 22:41
Юлия Лаврецова
Санкт-Петербург   195 «Один за всех» 22:47
Ольга Лаврухина
Москва   123 «ПСБ» 22:11
Дмитрий Ларин
Москва   150 «Улитка» 22:25
Василинка Лебедева
Москва   136 «Улитки» 22:18
Ирина Левина
Санкт-Петербург   1154 «Нетрудовые резервы» 23:17
Татьяна Левичева
Пушкин   1112 «Ничего не жалко» 22:56
Елена Ли
Москва   132 «Команда Б» 22:16
Марат Ли
Москва   132 «Команда Б» 22:16
Анастасия Лохматова
Санкт-Петербург   1161 «Kalanchoе» 23:20
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   1160 «Бурундуй» 23:20
Валентина Маметьева
Московская область   141 «NiceГра» 22:20
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   103 «Допросить после полуночи» 22:01
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   103 «Допросить после полуночи» 22:01
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   1134 «Бродяги Вильварина» 23:07
Ирина Мартынова
Москва   114 «Привет из прошлого» 22:07
Сергей Мельников
Лондон   142 «Поезд №193» 22:21
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   117 «Corso & Co» 22:08
Екатерина Михайловская
Санкт-Петербург   1133 «Вперёд по стенке!» 23:06
Ирина Наумчук
Санкт-Петербург   1121 «Давай Дойдём. СПб» 23:00
Надежда Овсянникова
Москва   140 «ноги-крылья-хвост» 22:20
Наталья Орлова
Москва   1203 «Синие бегемотики» 23:41
Тася Орлова
Ленинградская область   1114 «R2D2» 22:57
Наталья Очева
Санкт-Петербург   144 «Сурикаты» 22:22
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   100 «Сашина команда» 22:00
Полина Панчук
Санкт-Петербург   175 «Adventure time» 22:37
Коля Петров
Санкт-Петербург   148 «Халапеньо» 22:24
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   170 «Маруся & Co» 22:35
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   127 «Моя Собака Орехи Кушает» 22:13
Александр Полотнюк
Москва   130 «Ром» 22:15
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   1147 «Dungeon Lords» 23:13
Ольга Попова
Московская область   110 «Куда деваться» 22:05
Наташа Приходько
Санкт-Петербург   148 «Халапеньо» 22:24
Галина Р
Санкт-Петербург   150 «Улитка» 22:25
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   106 «Зевгма» 22:03
Леночка Резцова
Санкт-Петербург   179 «Селен» 22:39
Сергей Реука
Санкт-Петербург   1201 «Огни Самайна» 23:40
Янина Рец
Санкт-Петербург   148 «Халапеньо» 22:24
Александр Родионов
Санкт-Петербург   1133 «Вперёд по стенке!» 23:06
Мария Рожкова
Москва   164 «220V» 22:32
Евгений Романов
Москва   130 «Ром» 22:15
Екатерина Рулева
Санкт-Петербург   160 «РжеПор» 22:30
Наталья Рыбалко
Санкт-Петербург   141 «NiceГра» 22:20
Мария Савина
Санкт-Петербург   1201 «Огни Самайна» 23:40
Денис Садовников
Санкт-Петербург   160 «РжеПор» 22:30
Андрей Самусенко
Санкт-Петербург   1119 «Звучит как вызов» 22:59
Антон Самусенко
Санкт-Петербург   1119 «Звучит как вызов» 22:59
Наталья Самусенко
Санкт-Петербург   1119 «Звучит как вызов» 22:59
Станислав Семенов
Другие города Приволжского ФО   171 «НИИИИХР» 22:35
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   188 «Sunshine» 22:44
Юлия Сингатова
Санкт-Петербург   1142 «Challenger» 23:11
Алексей Слонов
Москва   163 «Танцующие под дождем» 22:31
Даша Слонова
Москва   163 «Танцующие под дождем» 22:31
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   115 «Допустим» 22:07
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   169 «Zakat» 22:34
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   1102 «Обригаду» 22:51
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   173 «Уголочек неба» 22:36
Александра Соловьева
Москва   128 «Один удар - четыре дырки» 22:14
Николай Соломатин
Москва   132 «Команда Б» 22:16
Светлана Соломатина
Москва   132 «Команда Б» 22:16
Мария Сорвина
Санкт-Петербург   135 «Ведьмаки» 22:17
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   153 «Шевели извилинами» 22:26
Наталья Токарь
Московская область   110 «Куда деваться» 22:05
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:04
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   119 «Пассат» 22:09
Олег Фафурин
Санкт-Петербург   194 «Её отпустили!» 22:47
Евгений Фоменко
Москва   126 «sampo5» 22:13
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   185 «Селёдка на свободе» 22:42
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   1165 «МАЛЮТки» 23:22
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   1136 «Firefly» 23:08
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   141 «NiceГра» 22:20
Лиза Целищева
Санкт-Петербург   1130 «Предапокалиптические ежики» 23:05
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   1130 «Предапокалиптические ежики» 23:05
Юрий Чаев
Москва   110 «Куда деваться» 22:05
Анна Черненкова
Санкт-Петербург   1127 «Футляр для дрели» 23:03
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   122 «Валенки» 22:11
Сергей Шатилов
Санкт-Петербург   190 «Однако медвежата» 22:45
Михаил Шерстнев
Санкт-Петербург   113 «Команда» 22:06
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   1136 «Firefly» 23:08
Давид Шниперсон
Москва   1131 «Мантикора и осциллограф» 23:05
Александр Ягунов
Гатчина   1152 «Гатчина/Лигово» 23:16
Софья Яковлева
Москва   152 «Karlsons of the night» 22:26
Ирина Ярощук
Санкт-Петербург   136 «Улитки» 22:18
Kseniia Artunina
Санкт-Петербург   144 «Сурикаты» 22:22
Pavel Chupin
Москва   1125 «Капитан Ворчун и его команда» 23:02
Alexandra Rosliakova
Нижний Новгород   186 «Звезды» 22:43
Анастасия Агеева
Санкт-Петербург   105 «Штурмовики» 22:02
Антон Алексеев
Санкт-Петербург   130 «Ром» 22:15
Анатолий Антонов
Санкт-Петербург   112 «Квази» 22:06
Анастасия Астахова
Москва   1118 «Чёрные альпинисты» 22:59
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   146 «Его Самопроизвольное Перемещение» 22:23
Вячеслав Баринов
Москва   164 «220V» 22:32
Надежда Барсукова
Москва   174 «Уже не надо!» 22:37
Дмитрий Белов
Санкт-Петербург   1103 «Рррозовые сопли» 22:51
Юлия Блехан
Санкт-Петербург   108 «Удачный день» 22:04
Анна Бобрикова
Ленинградская область   187 «the good, the bad and the potato» 22:43
Виктор Бондарович
Москва   1149 «Ежова голова» 23:14
Марина Боровкова
Москва   149 «маленькая компания» 22:24
Ксюша Бычкова
Москва   1116 «Золотые зубы» 22:58
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   112 «Квази» 22:06
Антон Вересов
Санкт-Петербург   137 «Тени исчезают в полночь» 22:18
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   147 «Команда Z» 22:23
Татьяна Громова
Санкт-Петербург   1141 «Егорино горе» 23:10
Дмитрий Дёмин
Санкт-Петербург   189 «Ликбронд» 22:44
Ксения Долинова
Санкт-Петербург   192 «Cuba Libre» 22:46
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   176 «Бабуины» 22:38
Настя Егорова
Санкт-Петербург   137 «Тени исчезают в полночь» 22:18
Светлана Егорова
Санкт-Петербург   131 «Франкенвини» 22:15
Лена З
Санкт-Петербург   186 «Звезды» 22:43
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   101 «Шустряки» 22:00
Марат Игоров
Санкт-Петербург   1159 «Исполинские чертополохи» 23:19
Наталья Ильина
Санкт-Петербург   1156 «Мы бежим под фонарями» 23:18
Ольга Исакова
Санкт-Петербург   1138 «Там хорошо, где нас нет!» 23:09
Анна Калитка
Санкт-Петербург   127 «Моя Собака Орехи Кушает» 22:13
Арина Капнулина
Санкт-Петербург   1107 «Единорожки» 22:53
Кай Корзун
Санкт-Петербург   1155 «QUDA» 23:17
Анна Кузина
Санкт-Петербург   182 «Коза Пуховая» 22:41
Алексей Кузьмин
Санкт-Петербург   121 «Ветер странствий» 22:10
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   111 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 22:05
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   145 «Билет на балет» 22:22
Татьяна Малиновская
Вологда   1132 «Ноги в руки» 23:06
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   157 «Мыха и Ёжик» 22:28
Светлана Мареева
Москва   181 «Leman» 22:40
Вадим Межерицкий
Санкт-Петербург   136 «Улитки» 22:18
Тимур Мироненко
Санкт-Петербург   1151 «ПАНАЕХАЛЕ» 23:15
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   138 «Ничего Нового» 22:19
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   1154 «Нетрудовые резервы» 23:17
Ксеня Мясникова
Санкт-Петербург   1114 «R2D2» 22:57
Таня Наумова
Москва   1140 «Мимимишки» 23:10
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   1150 «Это мы опилки» 23:15
Маргарита Павловская
Москва   1202 «#мнл» 23:41
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   119 «Пассат» 22:09
Наталья Рахова
Москва   177 «Пикачуу» 22:38
Марина Рупышева
Санкт-Петербург   191 «Логика бессильна» 22:45
Дарья Савельева
Санкт-Петербург   151 «Savelichi» 22:25
Светлана Самойлова
Московская область   139 «Бодрые замкадыши» 22:19
Екатерина Селеменева
Москва   1137 «БумБумРум» 23:08
Ада Сироткина
Санкт-Петербург   1139 «Юность» 23:09
Дарья Снурницына
Санкт-Петербург   1108 «Ночные ягодюли» 22:54
Юлия Степанова
Санкт-Петербург   1110 «Bunnies» 22:55
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   118 «Крошки Ру» 22:09
Анна Стриганова
Санкт-Петербург   198 «Катя и Аня» 22:49
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   154 «Фёдоры» 22:27
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   100 «Сашина команда» 22:00
Кристина Федорычева
Москва   120 «Корнеплоды» 22:10
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   154 «Фёдоры» 22:27
Евгения Цудикова
Санкт-Петербург   124 «Ы мама!» 22:12
Оксана Челомбитько
Москва   180 «театр?! абсурда...» 22:40
Никита Штурнев
Санкт-Петербург   1115 «Не то, чем кажемся» 22:57
Наталия Шувалова
Санкт-Петербург   1124 «Грифоны» 23:02
Николай Шумилов
Санкт-Петербург   1103 «Рррозовые сопли» 22:51
Maksim Buzmakov
Москва   1125 «Капитан Ворчун и его команда» 23:02
Viktoria Chebanova
Москва   1125 «Капитан Ворчун и его команда» 23:02
Elena Morozova
Москва   177 «Пикачуу» 22:38
Ira Ra
Москва   174 «Уже не надо!» 22:37
M S
Москва   107 «Лол» 22:03
Aleksandra Smolenkova
Санкт-Петербург   1102 «Обригаду» 22:51
Владимир Адылин
Санкт-Петербург   175 «Adventure time» 22:37
Виктор Азаров
Санкт-Петербург   138 «Ничего Нового» 22:19
Иван Аксёнов
Санкт-Петербург   190 «Однако медвежата» 22:45
Бурдин Александр
Санкт-Петербург   108 «Удачный день» 22:04
Иван Андронов
Москва   1145 «Рваные кеды» 23:12
Алина Апухтина
Москва   1144 «Ментальная связь с Сусаниным» 23:12
Федор Асанович
Санкт-Петербург   1126 «Квартет апокалипсиса» 23:03
Алёна Байкова
Санкт-Петербург   168 «Неестественный отбор» 22:34
Наталья Бантимирова
Санкт-Петербург   158 «Пар мне в лицо» 22:29
Кирилл Белокопытов
Санкт-Петербург   1126 «Квартет апокалипсиса» 23:03
Кирилл Бессонов
Санкт-Петербург   1155 «QUDA» 23:17
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   111 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 22:05
Данила Бобров
Санкт-Петербург   179 «Селен» 22:39
Наташа Большакова
Санкт-Петербург   1126 «Квартет апокалипсиса» 23:03
Анна Борковская
Санкт-Петербург   170 «Маруся & Co» 22:35
Владимир Бояркин
Москва   120 «Корнеплоды» 22:10
Руслан Броканов
Санкт-Петербург   1155 «QUDA» 23:17
Анна Будашкина
Санкт-Петербург   1138 «Там хорошо, где нас нет!» 23:09
Максим Бурцев
Москва   1205 «Бегунцы» 23:40
Екатерина Важнова
Санкт-Петербург   1106 «ORANGE» 22:53
Филипп Вербов
Санкт-Петербург   1128 «Лямбда» 23:04
Анна Власенко
Санкт-Петербург   196 «Экзальтация абсурда» 22:48
Даша Волвенкова
Москва   193 «Молнии» 22:46
Друг Воображаемый
Москва   174 «Уже не надо!» 22:37
Яна Гафарова
Санкт-Петербург   161 «Лопе де Вега» 22:30
Татьяна Голикова
Москва   102 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 22:01
Андрей Горбунов
Санкт-Петербург   145 «Билет на балет» 22:22
Анна Горностаева
Санкт-Петербург   173 «Уголочек неба» 22:36
Анна Григорьева
Санкт-Петербург   155 «Чушка Кая» 22:27
Марина Григорьева
Санкт-Петербург   160 «РжеПор» 22:30
Владимир Двинских
Минск   1148 «Радзівілы маюць рацыю» 23:14
Андрей Двинянинов
Санкт-Петербург   1122 «4x4 Полный привод» 23:01
Ян Дементьев
Санкт-Петербург   1132 «Ноги в руки» 23:06
Данил Дик
Санкт-Петербург   1128 «Лямбда» 23:04
Андрей Дрозжин
Санкт-Петербург   1139 «Юность» 23:09
Карина Епифанцева
Санкт-Петербург   1108 «Ночные ягодюли» 22:54
Валерия Ермакова
Санкт-Петербург   1153 «БЦ» 23:16
Елена Ерохина
Пушкин   161 «Лопе де Вега» 22:30
Александр Ефременко
Санкт-Петербург   135 «Ведьмаки» 22:17
Андрей Ефремов
Санкт-Петербург   126 «sampo5» 22:13
Елизавета Зайцева
Санкт-Петербург   1110 «Bunnies» 22:55
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   103 «Допросить после полуночи» 22:01
Иван Зеленов
Санкт-Петербург   123 «ПСБ» 22:11
Владимир Зохан
Санкт-Петербург   131 «Франкенвини» 22:15
Денис Зуев
Санкт-Петербург   196 «Экзальтация абсурда» 22:48
Анастасия Зыкова
Москва   104 «Июньский пуховик наносит ответный удар» 22:02
Людмила Зырянова
Санкт-Петербург   1117 «Дети золотые» 22:58
Мария Зырянова
Санкт-Петербург   1117 «Дети золотые» 22:58
Евгений Иванов
Санкт-Петербург   1137 «БумБумРум» 23:08
Анна Иванова
Санкт-Петербург   1108 «Ночные ягодюли» 22:54
Нина Иванова
Санкт-Петербург   122 «Валенки» 22:11
Надя Ивановская
Санкт-Петербург   1115 «Не то, чем кажемся» 22:57
Михаил Иванющенко
Санкт-Петербург   1105 «Неторопливый суслик» 22:52
Екатерина Изотова
Санкт-Петербург   198 «Катя и Аня» 22:49
Валерий Илюшин
Московская область   1143 «Snake II» 23:11
Олег Исаков
Санкт-Петербург   1138 «Там хорошо, где нас нет!» 23:09
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   125 «Но это не точно» 22:12
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   1120 «Горынычи» 23:00
Ирина Карташова
Санкт-Петербург   199 «Жёваный крот» 22:49
Анна Киппари
Санкт-Петербург   1113 «Lazy chicken» 22:56
Алексей Киреев
Санкт-Петербург   105 «Штурмовики» 22:02
Пётр Киршанский
Санкт-Петербург   138 «Ничего Нового» 22:19
Наталья Коваленко
Санкт-Петербург   1153 «БЦ» 23:16
Маша Козлова
Санкт-Петербург   1115 «Не то, чем кажемся» 22:57
Артем Козырев
Санкт-Петербург   1156 «Мы бежим под фонарями» 23:18
Семен Козырев
Санкт-Петербург   1156 «Мы бежим под фонарями» 23:18
Дарья Козырева
Санкт-Петербург   1128 «Лямбда» 23:04
Лия Козырева
Санкт-Петербург   1156 «Мы бежим под фонарями» 23:18
Вера Колодка
Пушкин   1143 «Snake II» 23:11
Павел Колодка
Московская область   1143 «Snake II» 23:11
Полина Комиссарова
Санкт-Петербург   1107 «Единорожки» 22:53
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   1163 «Компромисс» 23:21
Алексей Косарев
Санкт-Петербург   190 «Однако медвежата» 22:45
Артем Косевич
Санкт-Петербург   1122 «4x4 Полный привод» 23:01
Дмитрий Кудряшов
Санкт-Петербург   1118 «Чёрные альпинисты» 22:59
Лена Кузина
Санкт-Петербург   182 «Коза Пуховая» 22:41
Артём Кузьмин
Санкт-Петербург   121 «Ветер странствий» 22:10
Евгения Кузьмина
Санкт-Петербург   121 «Ветер странствий» 22:10
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   100 «Сашина команда» 22:00
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   129 «Ночная пыль» 22:14
Никита Лазовский
Санкт-Петербург   175 «Adventure time» 22:37
Анна Лапшина
Нижний Новгород   163 «Танцующие под дождем» 22:31
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   185 «Селёдка на свободе» 22:42
Света Леднева
Санкт-Петербург   1122 «4x4 Полный привод» 23:01
Елена Лизунова
Москва   1145 «Рваные кеды» 23:12
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   1165 «МАЛЮТки» 23:22
Виктор Лопатин
Санкт-Петербург   185 «Селёдка на свободе» 22:42
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   134 «ТИХО-ходы» 22:17
Даша Магнитогорск
Санкт-Петербург   134 «ТИХО-ходы» 22:17
Екатерина Макарова
Ленинградская область   187 «the good, the bad and the potato» 22:43
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   1160 «Бурундуй» 23:20
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   1160 «Бурундуй» 23:20
Алексей Мареев
Москва   181 «Leman» 22:40
Мишель Матвеев
Санкт-Петербург   1134 «Бродяги Вильварина» 23:07
Люда Матвеева
Москва   1116 «Золотые зубы» 22:58
Оксана Матвеева
Санкт-Петербург   175 «Adventure time» 22:37
Дмитрий Матвиенко
Москва   123 «ПСБ» 22:11
Екатерина Матвиенко
Москва   123 «ПСБ» 22:11
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   144 «Сурикаты» 22:22
Варвара Миронова
Санкт-Петербург   1110 «Bunnies» 22:55
Юлия Миронова
Санкт-Петербург   1108 «Ночные ягодюли» 22:54
Екатерина Мунтян
Другие города Южного ФО   1151 «ПАНАЕХАЛЕ» 23:15
Юлия Нагурянская
Санкт-Петербург   191 «Логика бессильна» 22:45
Николай Нарыжный
Санкт-Петербург   1147 «Dungeon Lords» 23:13
Андрей Наумов
Санкт-Петербург   1124 «Грифоны» 23:02
Алена Наумова
Санкт-Петербург   1124 «Грифоны» 23:02
Дарья Нестерова
Санкт-Петербург   1139 «Юность» 23:09
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   141 «NiceГра» 22:20
Илья Никитин
Санкт-Петербург   158 «Пар мне в лицо» 22:29
Галина Озерова
Санкт-Петербург   129 «Ночная пыль» 22:14
Алексей Орлов
Москва   1203 «Синие бегемотики» 23:41
Демид Осипов
Санкт-Петербург   1146 «ФТШ — гуляем не спеша» 23:13
Елена Охотникова
Санкт-Петербург   1121 «Давай Дойдём. СПб» 23:00
Илья Павлов
Москва   174 «Уже не надо!» 22:37
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   101 «Шустряки» 22:00
Ярослав Переяслов
Санкт-Петербург   189 «Ликбронд» 22:44
Елена Петрова
Санкт-Петербург   1146 «ФТШ — гуляем не спеша» 23:13
Наталья Петушкова
Москва   1145 «Рваные кеды» 23:12
Дмитрий Пигузов
Санкт-Петербург   139 «Бодрые замкадыши» 22:19
Наталья Пигузова
Санкт-Петербург   139 «Бодрые замкадыши» 22:19
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   161 «Лопе де Вега» 22:30
Евгения Полежаева
Санкт-Петербург   199 «Жёваный крот» 22:49
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   176 «Бабуины» 22:38
Софья Пономарева
Санкт-Петербург   1117 «Дети золотые» 22:58
Валентина Ра
Санкт-Петербург   1103 «Рррозовые сопли» 22:51
Валерия Ратникова
Санкт-Петербург   165 «Зачем снятся сны» 22:32
Владислав Редькин
Москва   1202 «#мнл» 23:41
Татьяна Резниченко
Санкт-Петербург   1132 «Ноги в руки» 23:06
Кирилл Ровный
Санкт-Петербург   1159 «Исполинские чертополохи» 23:19
Мария Романова
Санкт-Петербург   195 «Один за всех» 22:47
Марина Рубина
Санкт-Петербург   122 «Валенки» 22:11
Елена Рыжикова
Санкт-Петербург   119 «Пассат» 22:09
Дмитрий Савельев
Санкт-Петербург   151 «Savelichi» 22:25
Александра Савина
Санкт-Петербург   1201 «Огни Самайна» 23:40
Светлана Саволайнен
Санкт-Петербург   1141 «Егорино горе» 23:10
Арслан Сайченко
Санкт-Петербург   1163 «Компромисс» 23:21
Дмитрий Самолётов
Санкт-Петербург   101 «Шустряки» 22:00
Аня Селигерская
Санкт-Петербург   168 «Неестественный отбор» 22:34
Михаил Семенов
Санкт-Петербург   188 «Sunshine» 22:44
Надежда Семенова
Другие города Приволжского ФО   171 «НИИИИХР» 22:35
Варвара Сергеева
Санкт-Петербург   170 «Маруся & Co» 22:35
Игорь Сидоренко
Санкт-Петербург   1129 «Синяки в коленках» 23:04
Андрей Сингатов
Санкт-Петербург   1142 «Challenger» 23:11
Ульяна Слюсаренко
Москва   1144 «Ментальная связь с Сусаниным» 23:12
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   1109 «Бессмертные пони» 22:54
Андрей Смуглин
Санкт-Петербург   173 «Уголочек неба» 22:36
Артём Соловьев
Москва   128 «Один удар - четыре дырки» 22:14
Елена Сомова
Санкт-Петербург   196 «Экзальтация абсурда» 22:48
Никита Стеклов
Санкт-Петербург   158 «Пар мне в лицо» 22:29
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   118 «Крошки Ру» 22:09
Анна Стоянова
Курск   152 «Karlsons of the night» 22:26
Максим Суслин
Санкт-Петербург   1135 «А скажут, что нас было четверо» 23:07
Анна Табулович
Санкт-Петербург   158 «Пар мне в лицо» 22:29
Ольга Тараканчикова
Санкт-Петербург   1162 «Сириус» 23:21
Наталья Терновых
Санкт-Петербург   153 «Шевели извилинами» 22:26
Анна Титова
Москва   1123 «Контрапанда» 23:01
Сергей Тихолопатин
Санкт-Петербург   179 «Селен» 22:39
Изабелла Толокно
Санкт-Петербург   194 «Её отпустили!» 22:47
Мария Толощук
Санкт-Петербург   187 «the good, the bad and the potato» 22:43
Александр Усачёв
Санкт-Петербург   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:04
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   149 «маленькая компания» 22:24
Игорь Федорцов
Тюмень   111 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 22:05
Елена Федорцова
Тюмень   111 «Есть ли у нас план, мистер Фикс?» 22:05
Роман Фильсов
Москва   1137 «БумБумРум» 23:08
Вера Фоминых
Москва   142 «Поезд №193» 22:21
Антон Фролов
Москва   1145 «Рваные кеды» 23:12
Виктория Чирикова
Санкт-Петербург   195 «Один за всех» 22:47
Елена Чиркова
Санкт-Петербург   156 «Пиксель Пушекрыл» 22:28
Оксана Чугунова
Санкт-Петербург   155 «Чушка Кая» 22:27
Василий Шамко
Санкт-Петербург   166 «Портал» 22:33
Мария Шатилова
Санкт-Петербург   190 «Однако медвежата» 22:45
Дмитрий Шевелев
Санкт-Петербург   143 «Мешки с костями» 22:21
Сергей Шевелев
Москва   180 «театр?! абсурда...» 22:40
Ольга Шевелева
Москва   180 «театр?! абсурда...» 22:40
Дарья Шевцова
Санкт-Петербург   147 «Команда Z» 22:23
Илья Шилов
Санкт-Петербург   1130 «Предапокалиптические ежики» 23:05
Марина Широкова
Санкт-Петербург   157 «Мыха и Ёжик» 22:28
Ксения Шкуркова
Санкт-Петербург   173 «Уголочек неба» 22:36
Леонид Шмаров
Москва   1144 «Ментальная связь с Сусаниным» 23:12
Татьяна Шубина
Санкт-Петербург   155 «Чушка Кая» 22:27
Валерия Щека
Санкт-Петербург   1139 «Юность» 23:09
Захар Яковлев
Санкт-Петербург   1146 «ФТШ — гуляем не спеша» 23:13
Иван Яковлев
Москва   152 «Karlsons of the night» 22:26
Вадим Яценко
Санкт-Петербург   1153 «БЦ» 23:16