Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P100 10:30 Москиты

P100


Ксения Гонченко

Санкт-Петербург

Yulia Viitanen

Города дальнего зарубежья

Наталья Егорова

Санкт-Петербург

Екатерина Чех

Санкт-Петербург

P101 10:32 Горячие пятки

P101


Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Анатолий Волков

Санкт-Петербург

Лариса Лубневская

Санкт-Петербург

Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

P102 10:34 Взаимно хвостатые

P102


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Александр Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

P103 10:36 Leone di San Marco

P103


Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Елена Игнатова

Санкт-Петербург

P104 10:38 Крошки Ру

P104


Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

P105 10:40 Божьи одуванчики

P105


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

P106 10:42 Бревно

P106


Alexander Kiselev

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

P107 10:44 Альма-матер

P107


Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ирина Сухорукова

Сосновый Бор

P108 10:46 Лена7

P108


Анна Олейник

Санкт-Петербург

Елена Олейник

Санкт-Петербург

Анна Тавровская

Санкт-Петербург

P109 10:48 Ротонда-70

P109


Дина Татаркина

Москва

Анна Тихонова

Москва

P111 10:52 Аракфакра!

P111


Алексей Аксёнов

Санкт-Петербург

Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Александр Козловский

Санкт-Петербург

P112 10:54 Excellent

P112


Игорь Николаев

Москва

Екатерина Чернова

Москва

P113 10:56 Findus

P113


Иван Кирсанов

Санкт-Петербург

Ирина Баскова

Санкт-Петербург

Дмитрий Кирсанов

Санкт-Петербург

P114 10:58 Мозг и мускул

P114


Алиса Тютина

Санкт-Петербург

Константин Тютин

Санкт-Петербург

P115 11:00 Си-Проджект

P115


Дарья Дмитриева

Санкт-Петербург

Алексей Морозов

Санкт-Петербург

P116 11:02 Corso & Co

P116


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

P117 11:04 Неторопливый

P117


rural dweller

Города дальнего зарубежья

P119 11:08 Черепахи

P119


ирина коробкина

Санкт-Петербург

Олег Голубев

Санкт-Петербург

P120 11:10 Семейный завтрак

P120


Александр Быков

Санкт-Петербург

Ольга Быкова

Санкт-Петербург

Валерия Горбачева

Санкт-Петербург

Денис Дмитриев

Санкт-Петербург

P121 11:12 COI

P121


Вера Иванова

Санкт-Петербург

Роман Мадеев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

P122 11:14 Пупсики

P122


Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

P125 11:20 Cappuccino

P125


Светлана Потапова

Санкт-Петербург

Екатерина Серова

Санкт-Петербург

P126 11:22 Мыкола

P126


Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Александр Брук

Санкт-Петербург

P127 11:24 Клан Сусаниных

P127


Андрей Гарбарук

Санкт-Петербург

Аня Гарбарук

Санкт-Петербург

Катя Гарбарук

Санкт-Петербург

Женя Левдик

Санкт-Петербург

P128 11:26 БелаМява

P128


Alexey Kovaliov

Москва

Сергей Бондарев

Москва

Яна Бондарева

Москва

Майя Ковалева

Москва

P129 11:28 Школа Кота

P129


Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

Татьяна Брынцева

Санкт-Петербург

P133 11:36 Стрела

P133


Анастасия С

Санкт-Петербург

Алексей С

Санкт-Петербург

Анна С

Санкт-Петербург

Павел С

Санкт-Петербург

P135 11:40 Боевая черепаха

P135


Лариса Водопьянова

Санкт-Петербург

Николай Сергеев

Санкт-Петербург

P136 11:42 Странники

P136


Константин Михин

Санкт-Петербург

Лидия Михина

Санкт-Петербург

Сергей Скобликов

Санкт-Петербург

P139 11:48 Lämpimämpi

P139


Лида Кастильо Чагина

Санкт-Петербург

Лёша Варавва

Санкт-Петербург

Ася Гагарина

Санкт-Петербург

Валя Данилова

Санкт-Петербург

P140 11:50 AR-info.ru

P140


Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

P141 11:52 Забегосы

P141


Александр Сидоров

Санкт-Петербург

Петр Джаншиев

Санкт-Петербург

P142 11:54 Не тряпки

P142


Дарья Герш

Санкт-Петербург

Дмитрий Воробьев

Санкт-Петербург

Иван Геращенко

Санкт-Петербург

Ксения Дроздова

Санкт-Петербург

P143 11:56 Железные Пони

P143


Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Анастасия Васильева

Санкт-Петербург

Евгения Мотовилова

Санкт-Петербург

P144 11:58 Гавакчур

P144


Екатерина Акчурина

Санкт-Петербург

Ксения Иванова

Санкт-Петербург

Эльдар Акчурин

Санкт-Петербург

Денис Гаваза

Санкт-Петербург

P145 12:00 Ручьи

P145


наташа ким

Санкт-Петербург

P146 12:02 Фифа, Цаца и Фря

P146


Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

P147 12:04 Все успеть!

P147


Андрей Пучков

Санкт-Петербург

Екатерина Пучкова

Санкт-Петербург

Ирина Козлова

Санкт-Петербург

P148 12:06 Снусмумрики

P148


Ольга .

Санкт-Петербург

Елена Пыжова

Санкт-Петербург

Лев Селиванов

Санкт-Петербург

P149 12:08 Laitakaupungin valot

P149


Арина Климова

Хельсинки

P150 12:10 dvorkins

P150


Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Алексей Зарембо

Санкт-Петербург

Таня Дворкина

Санкт-Петербург

Александра Зарембо

Санкт-Петербург

P151 12:14 Оливье

P151


Павел Маслов

Санкт-Петербург

Анастасия Цыкина

Санкт-Петербург

Елена Будаговская

Санкт-Петербург

Даниил Кульмаметьев

Санкт-Петербург

P152 12:16 Команда А

P152


Алена Щекина

Санкт-Петербург

Сергей Пузырев

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

Никита Ядренников

Санкт-Петербург

P153 12:18 ДШ!-ДШ!

P153


P154 12:20 Ёжики в тумане

P154


Рустам Тюкмаев

Московская область

David Hopkins

Города дальнего зарубежья

Любовь Губина

Москва

Венера Тюкмаева

Московская область

P155 12:22 Фортуна

P155


Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

P156 12:12 Царица полей

P156


Владимир Дзыгивский

Санкт-Петербург

Егор Дзыгивский

Санкт-Петербург

Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

P157 12:24 Вышли к Херсону

P157


Alexander Krotov

Хельсинки

Anna Krotova

Хельсинки

P163 10:30 Gas Powered Stick!!!

P163


Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

P164 10:30 UnEksija

P164


Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

P165 10:30 Ко & Co

P165


Марина Боровкова

Москва

P166 10:30 Большой Львиный прайд

P166


Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

P167 10:30 Большой Львиный прайд

P167


Александра Навоева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

Валентина Маметьева

Московская область

P168 10:30 Большой рыжий кот

P168

P169 10:30 Сашина команда

P169


Александр Усольцев

Санкт-Петербург

P170 10:30 Селедка на свободе

P170


Светлана Королева

Санкт-Петербург

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

P171 10:30 Улитки-Про

P171


Святослав Липей

Москва

P172 10:30 Валенки

P172


Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

P173 10:30 Добр бодр бобр Додр

P173

P174 10:30 keepsake

P174


Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Павел Михновец

Санкт-Петербург

P175 10:30 Сусанинские навигаторы

P175


Александра Лысенко

Москва

Валерий Лысенко

Москва

P176 10:30 Grinland Greenpieces

P176


Денис Гришин

Санкт-Петербург

P177 10:30 Семейство кошачьих

P177

P178 10:30 Коза Пуховая

P178


Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

P179 10:30 Топонимический комиссар

P179


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

P180 10:30 Огни Самайна

P180


Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

P181 10:30 Другой город

P181


Татьяна Смолина

Москва

P182 10:30 Сам-Сам

P182


Люба Александрова

Московская область

Олеся Яржемковская

Московская область

P183 10:30 Йошта

P183


Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

P184 10:30 Замзунзуберлижфиналиш

P184


Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область

P185 10:30 Весельчаки и Dr.Toll

P185


Люба Астахова

Санкт-Петербург

Юлия Басова

Санкт-Петербург

Анатолий Вершинин

Санкт-Петербург

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

P186 10:30 Клетчатее чем зайцы

P186


Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

P187 10:30 Большой Львиный прайд

P187


P188 10:30 Солнышко

P188


Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

P189 10:30 Кошкин дом

P189


Дарья Низкая

Ленинградская область

Роман Низкий

Ленинградская область

Ольга Ефремова

Ленинградская область

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
rural dweller
Города дальнего зарубежья   P117 «Неторопливый» 11:04
Alexander Kiselev
Санкт-Петербург   P106 «Бревно» 10:42
Alexander Krotov
Хельсинки   P157 «Вышли к Херсону» 12:24
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   P129 «Школа Кота» 11:28
Алексей Аксёнов
Санкт-Петербург   P111 «Аракфакра!» 10:52
Люба Александрова
Московская область   P182 «Сам-Сам» 10:30
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   P166 «Большой Львиный прайд» 10:30
Люба Астахова
Санкт-Петербург   P185 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:30
Ирина Балыбердина
Санкт-Петербург   P146 «Фифа, Цаца и Фря» 12:02
Александр Баранов
Санкт-Петербург   P183 «Йошта» 10:30
Юлия Басова
Санкт-Петербург   P185 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:30
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   P146 «Фифа, Цаца и Фря» 12:02
Андрей Бринько
Москва   P153 «ДШ!-ДШ!» 12:18
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   P126 «Мыкола» 11:22
Елена Бычкова
Москва   P168 «Большой рыжий кот» 10:30
Анатолий Вершинин
Санкт-Петербург   P185 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:30
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   P174 «keepsake» 10:30
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   P179 «Топонимический комиссар» 10:30
Лариса Водопьянова
Санкт-Петербург   P135 «Боевая черепаха» 11:40
Андрей Гарбарук
Санкт-Петербург   P127 «Клан Сусаниных» 11:24
Александр Герасёв
Московская область   P184 «Замзунзуберлижфиналиш» 10:30
Антон Гогин
Москва   P168 «Большой рыжий кот» 10:30
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   P103 «Leone di San Marco» 10:36
Денис Гришин
Санкт-Петербург   P176 «Grinland Greenpieces» 10:30
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   P183 «Йошта» 10:30
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   P150 «dvorkins» 12:10
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   P102 «Взаимно хвостатые» 10:34
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   P111 «Аракфакра!» 10:52
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   P166 «Большой Львиный прайд» 10:30
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   P185 «Весельчаки и Dr.Toll» 10:30
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   P163 «Gas Powered Stick!!!» 10:30
Александра Зотова
Санкт-Петербург   P116 «Corso & Co» 11:02
Вера Иванова
Санкт-Петербург   P121 «COI» 11:12
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   P143 «Железные Пони» 11:56
Лида Кастильо Чагина
Санкт-Петербург   P139 «Lämpimämpi» 11:48
Иван Кирсанов
Санкт-Петербург   P113 «Findus» 10:56
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   P106 «Бревно» 10:42
Елена Козлова
Санкт-Петербург   P102 «Взаимно хвостатые» 10:34
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   P101 «Горячие пятки» 10:32
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   P188 «Солнышко» 10:30
Лера Корнеева
Москва   P171 «Улитки-Про» 10:30
ирина коробкина
Санкт-Петербург   P119 «Черепахи» 11:08
Светлана Королева
Санкт-Петербург   P170 «Селедка на свободе» 10:30
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   P143 «Железные Пони» 11:56
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   P174 «keepsake» 10:30
Валентина Лебедева
Петергоф   P107 «Альма-матер» 10:44
Екатерина Лещинер
Москва   P177 «Семейство кошачьих» 10:30
Лев Лещинер
Москва   P177 «Семейство кошачьих» 10:30
Екатерина Лысенко
Москва   P175 «Сусанинские навигаторы» 10:30
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   P121 «COI» 11:12
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   P164 «UnEksija» 10:30
Павел Маслов
Санкт-Петербург   P151 «Оливье» 12:14
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   P116 «Corso & Co» 11:02
Володя Моргулис
Москва   P166 «Большой Львиный прайд» 10:30
Александра Навоева
Московская область   P167 «Большой Львиный прайд» 10:30
Дарья Низкая
Ленинградская область   P189 «Кошкин дом» 10:30
Роман Низкий
Ленинградская область   P189 «Кошкин дом» 10:30
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   P126 «Мыкола» 11:22
Елена Пименова
Санкт-Петербург   P122 «Пупсики» 11:14
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   P129 «Школа Кота» 11:28
Ольга Попова
Московская область   P167 «Большой Львиный прайд» 10:30
Алёна Потыкалова
Москва   P168 «Большой рыжий кот» 10:30
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   P140 «AR-info.ru» 11:50
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   P146 «Фифа, Цаца и Фря» 12:02
Андрей Пучков
Санкт-Петербург   P147 «Все успеть!» 12:04
Екатерина Пучкова
Санкт-Петербург   P147 «Все успеть!» 12:04
Сергей Реука
Санкт-Петербург   P180 «Огни Самайна» 10:30
Ксения Романова
Москва   P168 «Большой рыжий кот» 10:30
Александра Рябикова
Москва   P166 «Большой Львиный прайд» 10:30
Мария Савина
Санкт-Петербург   P180 «Огни Самайна» 10:30
Сергей Смирнов
Москва   P187 «Большой Львиный прайд» 10:30
Сергей Смолин
Москва   P181 «Другой город» 10:30
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   P163 «Gas Powered Stick!!!» 10:30
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   P121 «COI» 11:12
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   P155 «Фортуна» 12:22
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   P146 «Фифа, Цаца и Фря» 12:02
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   P105 «Божьи одуванчики» 10:40
Наталья Токарь
Московская область   P167 «Большой Львиный прайд» 10:30
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   P170 «Селедка на свободе» 10:30
Анастасия Цыкина
Санкт-Петербург   P151 «Оливье» 12:14
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   P172 «Валенки» 10:30
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   P122 «Пупсики» 11:14
Alexey Kovaliov
Москва   P128 «БелаМява» 11:26
Екатерина Акчурина
Санкт-Петербург   P144 «Гавакчур» 11:58
Татьяна Брынцева
Санкт-Петербург   P129 «Школа Кота» 11:28
Лидия Гвоздарева
Москва   P112 «Excellent» 10:54
Дарья Герш
Санкт-Петербург   P142 «Не тряпки» 11:54
Ксения Гонченко
Санкт-Петербург   P100 «Москиты» 10:30
Михаил Горбунцов
Москва   P173 «Добр бодр бобр Додр» 10:30
Ольга Ефремова
Ленинградская область   P189 «Кошкин дом» 10:30
Алексей Зарембо
Санкт-Петербург   P150 «dvorkins» 12:10
Ксения Иванова
Санкт-Петербург   P144 «Гавакчур» 11:58
наташа ким
Санкт-Петербург   P145 «Ручьи» 12:00
Дмитрий Корженевский
Москва   P164 «UnEksija» 10:30
Анна Кузина
Санкт-Петербург   P178 «Коза Пуховая» 10:30
Алексей Кучумов
Москва   P109 «Ротонда-70» 10:48
Ирина Лысенко
Москва   P175 «Сусанинские навигаторы» 10:30
Валентина Маметьева
Московская область   P167 «Большой Львиный прайд» 10:30
Ольга Махненко
Москва   P165 «Ко & Co» 10:30
Константин Михин
Санкт-Петербург   P136 «Странники» 11:42
Михаил Нокель
Москва   P173 «Добр бодр бобр Додр» 10:30
Анна Олейник
Санкт-Петербург   P108 «Лена7» 10:46
Елена Петрова
Санкт-Петербург   P170 «Селедка на свободе» 10:30
Александр Рыбаков
Хельсинки   P149 «Laitakaupungin valot» 12:08
Анастасия С
Санкт-Петербург   P133 «Стрела» 11:36
Александр Сидоров
Санкт-Петербург   P141 «Забегосы» 11:52
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   P186 «Клетчатее чем зайцы» 10:30
Александр Спирин
Санкт-Петербург   P102 «Взаимно хвостатые» 10:34
Мария Спирина
Санкт-Петербург   P102 «Взаимно хвостатые» 10:34
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   P104 «Крошки Ру» 10:38
Рустам Тюкмаев
Московская область   P154 «Ёжики в тумане» 12:20
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   P114 «Мозг и мускул» 10:58
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   P169 «Сашина команда» 10:30
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   P155 «Фортуна» 12:22
Алена Щекина
Санкт-Петербург   P152 «Команда А» 12:16
Ольга .
Санкт-Петербург   P148 «Снусмумрики» 12:06
David Hopkins
Города дальнего зарубежья   P154 «Ёжики в тумане» 12:20
Anna Krotova
Хельсинки   P157 «Вышли к Херсону» 12:24
Yulia Viitanen
Города дальнего зарубежья   P100 «Москиты» 10:30
Эльдар Акчурин
Санкт-Петербург   P144 «Гавакчур» 11:58
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   P105 «Божьи одуванчики» 10:40
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   P122 «Пупсики» 11:14
Ирина Баскова
Санкт-Петербург   P113 «Findus» 10:56
Сергей Бондарев
Москва   P128 «БелаМява» 11:26
Яна Бондарева
Москва   P128 «БелаМява» 11:26
Марина Боровкова
Москва   P165 «Ко & Co» 10:30
Александр Брук
Санкт-Петербург   P126 «Мыкола» 11:22
Елена Будаговская
Санкт-Петербург   P151 «Оливье» 12:14
Александр Быков
Санкт-Петербург   P120 «Семейный завтрак» 11:10
Ольга Быкова
Санкт-Петербург   P120 «Семейный завтрак» 11:10
Лёша Варавва
Санкт-Петербург   P139 «Lämpimämpi» 11:48
Анастасия Васильева
Санкт-Петербург   P143 «Железные Пони» 11:56
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   P101 «Горячие пятки» 10:32
Дмитрий Воробьев
Санкт-Петербург   P142 «Не тряпки» 11:54
Денис Гаваза
Санкт-Петербург   P144 «Гавакчур» 11:58
Ася Гагарина
Санкт-Петербург   P139 «Lämpimämpi» 11:48
Аня Гарбарук
Санкт-Петербург   P127 «Клан Сусаниных» 11:24
Катя Гарбарук
Санкт-Петербург   P127 «Клан Сусаниных» 11:24
Максим Герасёв
Московская область   P184 «Замзунзуберлижфиналиш» 10:30
Иван Геращенко
Санкт-Петербург   P142 «Не тряпки» 11:54
Олег Голубев
Санкт-Петербург   P119 «Черепахи» 11:08
Валерия Горбачева
Санкт-Петербург   P120 «Семейный завтрак» 11:10
Любовь Губина
Москва   P154 «Ёжики в тумане» 12:20
Валя Данилова
Санкт-Петербург   P139 «Lämpimämpi» 11:48
Таня Дворкина
Санкт-Петербург   P150 «dvorkins» 12:10
Петр Джаншиев
Санкт-Петербург   P141 «Забегосы» 11:52
Владимир Дзыгивский
Санкт-Петербург   P156 «Царица полей» 12:12
Егор Дзыгивский
Санкт-Петербург   P156 «Царица полей» 12:12
Денис Дмитриев
Санкт-Петербург   P120 «Семейный завтрак» 11:10
Дарья Дмитриева
Санкт-Петербург   P115 «Си-Проджект» 11:00
Ксения Дроздова
Санкт-Петербург   P142 «Не тряпки» 11:54
Наталья Егорова
Санкт-Петербург   P100 «Москиты» 10:30
Александра Зарембо
Санкт-Петербург   P150 «dvorkins» 12:10
Нина Иванова
Санкт-Петербург   P172 «Валенки» 10:30
Елена Игнатова
Санкт-Петербург   P103 «Leone di San Marco» 10:36
Дмитрий Кирсанов
Санкт-Петербург   P113 «Findus» 10:56
Арина Климова
Хельсинки   P149 «Laitakaupungin valot» 12:08
Инга Кноп
Санкт-Петербург   P155 «Фортуна» 12:22
Майя Ковалева
Москва   P128 «БелаМява» 11:26
Ирина Козлова
Санкт-Петербург   P147 «Все успеть!» 12:04
Александр Козловский
Санкт-Петербург   P111 «Аракфакра!» 10:52
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   P188 «Солнышко» 10:30
Лена Кузина
Санкт-Петербург   P178 «Коза Пуховая» 10:30
Даниил Кульмаметьев
Санкт-Петербург   P151 «Оливье» 12:14
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   P188 «Солнышко» 10:30
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   P186 «Клетчатее чем зайцы» 10:30
Женя Левдик
Санкт-Петербург   P127 «Клан Сусаниных» 11:24
Святослав Липей
Москва   P171 «Улитки-Про» 10:30
Лариса Лубневская
Санкт-Петербург   P101 «Горячие пятки» 10:32
Александра Лысенко
Москва   P175 «Сусанинские навигаторы» 10:30
Валерий Лысенко
Москва   P175 «Сусанинские навигаторы» 10:30
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   P107 «Альма-матер» 10:44
Лидия Михина
Санкт-Петербург   P136 «Странники» 11:42
Павел Михновец
Санкт-Петербург   P174 «keepsake» 10:30
Алексей Морозов
Санкт-Петербург   P115 «Си-Проджект» 11:00
Евгения Мотовилова
Санкт-Петербург   P143 «Железные Пони» 11:56
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   P107 «Альма-матер» 10:44
Игорь Николаев
Москва   P112 «Excellent» 10:54
Елена Олейник
Санкт-Петербург   P108 «Лена7» 10:46
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   P140 «AR-info.ru» 11:50
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   P156 «Царица полей» 12:12
Светлана Потапова
Санкт-Петербург   P125 «Cappuccino» 11:20
Сергей Пузырев
Санкт-Петербург   P152 «Команда А» 12:16
Елена Пыжова
Санкт-Петербург   P148 «Снусмумрики» 12:06
Алексей С
Санкт-Петербург   P133 «Стрела» 11:36
Анна С
Санкт-Петербург   P133 «Стрела» 11:36
Павел С
Санкт-Петербург   P133 «Стрела» 11:36
Александра Савина
Санкт-Петербург   P180 «Огни Самайна» 10:30
Лев Селиванов
Санкт-Петербург   P148 «Снусмумрики» 12:06
Николай Сергеев
Санкт-Петербург   P135 «Боевая черепаха» 11:40
Екатерина Серова
Санкт-Петербург   P125 «Cappuccino» 11:20
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   P156 «Царица полей» 12:12
Сергей Скобликов
Санкт-Петербург   P136 «Странники» 11:42
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   P152 «Команда А» 12:16
Татьяна Смолина
Москва   P181 «Другой город» 10:30
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   P104 «Крошки Ру» 10:38
Ирина Сухорукова
Сосновый Бор   P107 «Альма-матер» 10:44
Анна Тавровская
Санкт-Петербург   P108 «Лена7» 10:46
Дина Татаркина
Москва   P109 «Ротонда-70» 10:48
Анна Тихонова
Москва   P109 «Ротонда-70» 10:48
Венера Тюкмаева
Московская область   P154 «Ёжики в тумане» 12:20
Константин Тютин
Санкт-Петербург   P114 «Мозг и мускул» 10:58
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   P101 «Горячие пятки» 10:32
Екатерина Чернова
Москва   P112 «Excellent» 10:54
Екатерина Чех
Санкт-Петербург   P100 «Москиты» 10:30
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   P105 «Божьи одуванчики» 10:40
Никита Ядренников
Санкт-Петербург   P152 «Команда А» 12:16
Олеся Яржемковская
Московская область   P182 «Сам-Сам» 10:30