Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 10:02 Solar

101

Елена Ковалюк

Москва

Рома Рахматуллин

Москва

103 10:06 В поисках путешествий

Марина Кузнецова

Москва

Мария Кузнецова

Москва

104 10:08 Грендайзер

104

Николай Дронин

Москва

107 10:14 Небухаданаззер

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Игорь Дорфман

Санкт-Петербург

108 10:16 Аванпост

108

Константин Андреев

Москва

Сергей Миронов

Москва

Александр Положнюк

Москва

110 10:20 Бульвинкль

110

Ирина Груздева

Москва

Екатерина Дерюгина

Москва

Роман Кужелев

Валентина Орлова

111 10:22 Божественный ветер

Артем Александров

Санкт-Петербург

112 10:24 им. ПТ-107 - 3

Андрей Суровцев

Санкт-Петербург

116 10:32 Вселенная под ногами

Дима Зарубин

Москва

Саша Харламова

Москва

120 10:40 Бешеные Лисы

120

Ольга Захарова

Кострома

122 10:44 Любители снега

122

Михаил Савченко

Москва

Александр Хромов

Москва

123 10:46 RM-1902

123

Алексей Воротилов

Москва

124 10:48 Омар Хайям: мы в отчаянии!

124

Максим Заводчиков

Алматы

Виктория Панова

Москва

Кирилл Шевченко

Москва

125 10:50 El Nino

125

Юрий Бедный

Ленинградская область

Сергей Мартыненко

Другие города Украины

126 10:52 Луноходик-1

126

Нина Божанова

Москва

Анна Кулибабина

Алматы

127 10:54 Гравицапа-2

127

Иван Васин

Москва

129 10:58 Uno! Палево!

129

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Евгения Зеликова

Санкт-Петербург

Татьяна Кривошеева

Казань

Игорь Шендерович

Санкт-Петербург

130 11:00 4erdak

130

Дмитрий Василенко

Олег Власов

Евгений Самойлов

Ирина Самойлова

131 11:02 Дурьё дубовое *239

131

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

134 11:08 Ленивые Атланты

134

Михаил Панов

Москва

137 11:14 Московский пешеход

137

Андрей Ушаков

Москва

138 11:16 RAMZ

138

Александр Рамазанов

Санкт-Петербург

139 11:18 Быдло из Московской области

139

Михаил Леонов

144 11:28 Быстришка

144

Света Докучаева

Москва

Михаил Стрижов

Москва

146 11:32 Два матраса и подушка

146

Лена Ромаскевич

Москва

149 11:38 Отцы и дети

149

Вова Махмутов

Москва

Наташа Пархоменко

Москва

150 11:40 Три звёздочки

150

Михаил Горчаков

Москва

Виталий Квитковский

Московская область

156 11:52 SRT&SMB

156

Анна Лизунова

Алексей Титов

157 11:54 Летающий цирк Шардам

157

Полина Боголюбова-Кузнецова

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   129 «Uno! Палево!» 10:58
Алексей Ерошин
Москва   103 «В поисках путешествий» 10:06
Антон Корчагин
Москва   127 «Гравицапа-2» 10:54
Елена Лабунская
Москва   126 «Луноходик-1» 10:52
Ирина Макарова
Москва   112 «им. ПТ-107 - 3» 10:24
Антон Макеев
Москва   108 «Аванпост» 10:16
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   131 «Дурьё дубовое *239» 11:02
Мария Савельева
Санкт-Петербург   107 «Небухаданаззер» 10:14
Дмитрий Самохвалов
Кострома   120 «Бешеные Лисы» 10:40
Семён Фрейдлин
Москва   104 «Грендайзер» 10:08
Александр Хачатурян
Москва   146 «Два матраса и подушка» 11:32
Виктор Бойков
  139 «Быдло из Московской области» 11:18
Борис Димитров
Москва   123 «RM-1902» 10:46
Марина Копылова
Москва   122 «Любители снега» 10:44
Андрей Костюк
Москва   149 «Отцы и дети» 11:38
Владимир Мосяйкин
Москва   134 «Ленивые Атланты» 11:08
Глеб Напреенко
Москва   157 «Летающий цирк Шардам» 11:54
Александр Рамазанов
Санкт-Петербург   138 «RAMZ» 11:16
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   131 «Дурьё дубовое *239» 11:02
Андрей Суровцев
Санкт-Петербург   112 «им. ПТ-107 - 3» 10:24
Артем Александров
Санкт-Петербург   111 «Божественный ветер» 10:22
Константин Андреев
Москва   108 «Аванпост» 10:16
Юрий Бедный
Ленинградская область   125 «El Nino» 10:50
Полина Боголюбова-Кузнецова
Москва   157 «Летающий цирк Шардам» 11:54
Нина Божанова
Москва   126 «Луноходик-1» 10:52
Дмитрий Василенко
  130 «4erdak» 11:00
Иван Васин
Москва   127 «Гравицапа-2» 10:54
Олег Власов
  130 «4erdak» 11:00
Алексей Воротилов
Москва   123 «RM-1902» 10:46
Михаил Горчаков
Москва   150 «Три звёздочки» 11:40
Ирина Груздева
Москва   110 «Бульвинкль» 10:20
Екатерина Дерюгина
Москва   110 «Бульвинкль» 10:20
Света Докучаева
Москва   144 «Быстришка» 11:28
Игорь Дорфман
Санкт-Петербург   107 «Небухаданаззер» 10:14
Николай Дронин
Москва   104 «Грендайзер» 10:08
Максим Заводчиков
Алматы   124 «Омар Хайям: мы в отчаянии!» 10:48
Дима Зарубин
Москва   116 «Вселенная под ногами» 10:32
Ольга Захарова
Кострома   120 «Бешеные Лисы» 10:40
Евгения Зеликова
Санкт-Петербург   129 «Uno! Палево!» 10:58
Виталий Квитковский
Московская область   150 «Три звёздочки» 11:40
Елена Ковалюк
Москва   101 «Solar» 10:02
Татьяна Кривошеева
Казань   129 «Uno! Палево!» 10:58
Роман Кужелев
  110 «Бульвинкль» 10:20
Марина Кузнецова
Москва   103 «В поисках путешествий» 10:06
Мария Кузнецова
Москва   103 «В поисках путешествий» 10:06
Анна Кулибабина
Алматы   126 «Луноходик-1» 10:52
Михаил Леонов
  139 «Быдло из Московской области» 11:18
Анна Лизунова
  156 «SRT&SMB» 11:52
Сергей Мартыненко
Другие города Украины   125 «El Nino» 10:50
Вова Махмутов
Москва   149 «Отцы и дети» 11:38
Сергей Миронов
Москва   108 «Аванпост» 10:16
Валентина Орлова
  110 «Бульвинкль» 10:20
Михаил Панов
Москва   134 «Ленивые Атланты» 11:08
Виктория Панова
Москва   124 «Омар Хайям: мы в отчаянии!» 10:48
Наташа Пархоменко
Москва   149 «Отцы и дети» 11:38
Александр Положнюк
Москва   108 «Аванпост» 10:16
Рома Рахматуллин
Москва   101 «Solar» 10:02
Лена Ромаскевич
Москва   146 «Два матраса и подушка» 11:32
Михаил Савченко
Москва   122 «Любители снега» 10:44
Евгений Самойлов
  130 «4erdak» 11:00
Ирина Самойлова
  130 «4erdak» 11:00
Михаил Стрижов
Москва   144 «Быстришка» 11:28
Алексей Титов
  156 «SRT&SMB» 11:52
Андрей Ушаков
Москва   137 «Московский пешеход» 11:14
Саша Харламова
Москва   116 «Вселенная под ногами» 10:32
Александр Хромов
Москва   122 «Любители снега» 10:44
Кирилл Шевченко
Москва   124 «Омар Хайям: мы в отчаянии!» 10:48
Игорь Шендерович
Санкт-Петербург   129 «Uno! Палево!» 10:58