Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 09:02 Си Ху Лун Цзин

101


Игорь Орловский

Санкт-Петербург

Евгений Чернов

Санкт-Петербург

Маргарита Орловская

Санкт-Петербург

102 09:04 Оптимисты

102


Александра Васюк

Санкт-Петербург

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Александра Комарова

Санкт-Петербург

103 09:06 солнышки!

103


Василий Лебедев

Москва

104 09:08 Добр бодр бобр Додр

104

106 09:12 Стрела

106


Анастасия С

Санкт-Петербург

Алексей С

Санкт-Петербург

Павел С

Санкт-Петербург

Аня Стрельцова

Санкт-Петербург

107 09:14 Неестественный отбор

107


Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Александра Бусыгина

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Евгений Пелых

Санкт-Петербург

108 09:16 ТИХО-ходы

108


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Алина Лукьянович

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

109 09:18 Бревно

109


Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Александр Киселев

Санкт-Петербург

110 09:20 борщи

110

111 09:22 Квази

111


Анна Семёнова

Санкт-Петербург

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

Дмитрий Славнов

Таллин

112 09:24 Йыги из Йыхви

112


Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

Ирина Кравченко

Санкт-Петербург

113 09:26 Хвостатые

113


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

114 09:28 Первый раз вместе

114


116 09:32 3D

116


Елена Стрелина

Санкт-Петербург

117 09:34 qb

117


Евгений Беляков

Санкт-Петербург

Ирина Голованова

Санкт-Петербург

Марат Зайнутдинов

Санкт-Петербург

118 09:36 На вираже

118


Анастасия Крюкова

Рига

Алла Чекушина

Рига

120 09:40 Шлепенгаурус

120


Alexey Eremin

Москва

Мила Библева

Москва

121 09:42 Мармышки

121


Александр Моисеенко

Санкт-Петербург

Захар Яковлев

Санкт-Петербург

130 10:00 Adagio

130


Ирина Левина

Санкт-Петербург

Александр Левин

Санкт-Петербург

131 10:02 split-brain

131


Екатерина Короткова

Москва

133 10:06 Испанские сапоги

133


Vladimir Vastsuk

Таллин

Иван Кириллов

Санкт-Петербург

Алина Аникина

Таллин

Кристина Т

Таллин

134 10:08 НУиНУ

134


Анна Тихонова

Москва

135 10:10 Коалы

135


Елизавета Михайлова

Санкт-Петербург

Ирина Радюшкина

Санкт-Петербург

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

136 10:12 Тахко-десант

136


Дина Старцева

Москва

137 10:14 Especials

137


Константин Шемяк

Хельсинки

Ольга Веселовская

Хельсинки

Анна Шемяк

Хельсинки

Елена Шемяк

Хельсинки

140 10:20 Юнги

140


Иван Зеленов

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Светлана Грипост

Санкт-Петербург

149 10:38 От рассвета до Просвета

149


Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Люба Астахова

Санкт-Петербург

150 10:40 Rabid Ferrets

150


Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Оля Кривушко

Ленинградская область

151 10:42 Солнышко

151


Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Ярослав Корешонков

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

152 10:44 Огни Самайна

152


Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

153 10:46 Львиный прайд

153


Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

154 10:48 Eesti селёткаа

154


Светлана Королева

Санкт-Петербург

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Илларион Балицкий

Санкт-Петербург

155 10:50 Улитки-Про

155


156 10:52 Toponüümiline komissar

156


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

157 10:54 Валенки

157


Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

158 10:56 Ko & Co

158


Андрей Бондаренко

Москва

159 10:58 Коза Пуховая

159


Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexey Eremin
Москва   120 «Шлепенгаурус» 09:40
Vladimir Vastsuk
Таллин   133 «Испанские сапоги» 10:06
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   107 «Неестественный отбор» 09:14
Александра Васюк
Санкт-Петербург   102 «Оптимисты» 09:04
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   102 «Оптимисты» 09:04
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   156 «Toponüümiline komissar» 10:52
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   113 «Хвостатые» 09:26
Андрей Егоров
Москва   104 «Добр бодр бобр Додр» 09:08
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   149 «От рассвета до Просвета» 10:38
Иван Зеленов
Санкт-Петербург   140 «Юнги» 10:20
Иван Кириллов
Санкт-Петербург   133 «Испанские сапоги» 10:06
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   109 «Бревно» 09:18
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   151 «Солнышко» 10:42
Лера Корнеева
Москва   155 «Улитки-Про» 10:50
Светлана Королева
Санкт-Петербург   154 «Eesti селёткаа» 10:48
Ольга Лаврухина
Москва   140 «Юнги» 10:20
Ирина Левина
Санкт-Петербург   130 «Adagio» 10:00
Ольга Луконя
Москва   153 «Львиный прайд» 10:46
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   140 «Юнги» 10:20
Елизавета Михайлова
Санкт-Петербург   135 «Коалы» 10:10
Елена Новикова
Санкт-Петербург   102 «Оптимисты» 09:04
Игорь Орловский
Санкт-Петербург   101 «Си Ху Лун Цзин» 09:02
Анастасия Потягалова
Москва   103 «солнышки!» 09:06
Сергей Прохоров
Москва   120 «Шлепенгаурус» 09:40
Ирина Радюшкина
Санкт-Петербург   135 «Коалы» 10:10
Сергей Реука
Санкт-Петербург   152 «Огни Самайна» 10:44
Мария Савина
Санкт-Петербург   152 «Огни Самайна» 10:44
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   150 «Rabid Ferrets» 10:40
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   112 «Йыги из Йыхви» 09:24
Виктория Святловская
Москва   136 «Тахко-десант» 10:12
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   116 «3D» 09:32
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   108 «ТИХО-ходы» 09:16
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   154 «Eesti селёткаа» 10:48
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   153 «Львиный прайд» 10:46
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   101 «Си Ху Лун Цзин» 09:02
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   157 «Валенки» 10:54
Евгений Беляков
Санкт-Петербург   117 «qb» 09:34
Ольга Бондаренко
Москва   134 «НУиНУ» 10:08
Марина Боровкова
Москва   158 «Ko & Co» 10:56
Петр Бурмистров
Москва   131 «split-brain» 10:02
Ирина Голованова
Санкт-Петербург   117 «qb» 09:34
Марат Зайнутдинов
Санкт-Петербург   117 «qb» 09:34
Светлана Козеровская
Москва   134 «НУиНУ» 10:08
Анна Кузина
Санкт-Петербург   159 «Коза Пуховая» 10:58
Ольга Маламуд
Москва   114 «Первый раз вместе» 09:28
Ольга Махненко
Москва   158 «Ko & Co» 10:56
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   135 «Коалы» 10:10
Михаил Нокель
Москва   104 «Добр бодр бобр Додр» 09:08
Елена Петрова
Санкт-Петербург   154 «Eesti селёткаа» 10:48
Ксения Развенская
Москва   110 «борщи» 09:20
Анастасия С
Санкт-Петербург   106 «Стрела» 09:12
Анна Семёнова
Санкт-Петербург   111 «Квази» 09:22
Вячеслав Чекушин
Рига   118 «На вираже» 09:36
Константин Шемяк
Хельсинки   137 «Especials» 10:14
Алина Аникина
Таллин   133 «Испанские сапоги» 10:06
Люба Астахова
Санкт-Петербург   149 «От рассвета до Просвета» 10:38
Илларион Балицкий
Санкт-Петербург   154 «Eesti селёткаа» 10:48
Мила Библева
Москва   120 «Шлепенгаурус» 09:40
Андрей Бондаренко
Москва   158 «Ko & Co» 10:56
Александра Бусыгина
Санкт-Петербург   107 «Неестественный отбор» 09:14
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   107 «Неестественный отбор» 09:14
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   111 «Квази» 09:22
Ольга Веселовская
Хельсинки   137 «Especials» 10:14
Светлана Грипост
Санкт-Петербург   140 «Юнги» 10:20
Нина Иванова
Санкт-Петербург   157 «Валенки» 10:54
Александр Киселев
Санкт-Петербург   109 «Бревно» 09:18
Александра Комарова
Санкт-Петербург   102 «Оптимисты» 09:04
Ярослав Корешонков
Санкт-Петербург   151 «Солнышко» 10:42
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   151 «Солнышко» 10:42
Екатерина Короткова
Москва   131 «split-brain» 10:02
Ирина Кравченко
Санкт-Петербург   112 «Йыги из Йыхви» 09:24
Оля Кривушко
Ленинградская область   150 «Rabid Ferrets» 10:40
Анастасия Крюкова
Рига   118 «На вираже» 09:36
Лена Кузина
Санкт-Петербург   159 «Коза Пуховая» 10:58
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   151 «Солнышко» 10:42
Василий Лебедев
Москва   103 «солнышки!» 09:06
Александр Левин
Санкт-Петербург   130 «Adagio» 10:00
Алина Лукьянович
Санкт-Петербург   108 «ТИХО-ходы» 09:16
Александр Моисеенко
Санкт-Петербург   121 «Мармышки» 09:42
Маргарита Орловская
Санкт-Петербург   101 «Си Ху Лун Цзин» 09:02
Евгений Пелых
Санкт-Петербург   107 «Неестественный отбор» 09:14
Алексей С
Санкт-Петербург   106 «Стрела» 09:12
Павел С
Санкт-Петербург   106 «Стрела» 09:12
Александра Савина
Санкт-Петербург   152 «Огни Самайна» 10:44
Дмитрий Славнов
Таллин   111 «Квази» 09:22
Дина Старцева
Москва   136 «Тахко-десант» 10:12
Аня Стрельцова
Санкт-Петербург   106 «Стрела» 09:12
Кристина Т
Таллин   133 «Испанские сапоги» 10:06
Анна Тихонова
Москва   134 «НУиНУ» 10:08
Алла Чекушина
Рига   118 «На вираже» 09:36
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   108 «ТИХО-ходы» 09:16
Анна Шемяк
Хельсинки   137 «Especials» 10:14
Елена Шемяк
Хельсинки   137 «Especials» 10:14
Захар Яковлев
Санкт-Петербург   121 «Мармышки» 09:42