Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
700 09:00 Джин и Тоник

700


Олег Тарасов

Санкт-Петербург

701 09:02 ТОПОТКОТОВ

701


Olga Venediktova

Санкт-Петербург

Dmitry Bulashevich

Санкт-Петербург

702 09:04 Порошок

702


Михаил Коновалов

Санкт-Петербург

703 09:06 Горячие пятки

703


Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

704 09:08 Зевгма

704


Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Анна Гуськова

Санкт-Петербург

705 09:10 ПроклПятнОл

705


Александра Гудан

Санкт-Петербург

МГУ, СПбГЛТУ, Москва, Санкт-Петербург
706 09:12 Ананас с зеленью

706

707 09:14 Лето!

707


Alexey Enikeev

Пушкин

Надежда Куканкова

Санкт-Петербург

Наталья Соболева

Санкт-Петербург

708 09:16 Конец немного предсказуем...

708


Дарья Лоцманова

Санкт-Петербург

Александра Комарова

Санкт-Петербург

Юлия Резайкина

Санкт-Петербург

Елена Шаблий

Санкт-Петербург

709 09:18 Пеликан

709


Анна Ильина

Пушкин

Анна Кононова

Пушкин

Александр Скворцов

Пушкин

710 09:20 Так или иначе

710


Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Мария Говорова

Санкт-Петербург

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

711 09:22 Шизики шутят

711


Юлия Верхолаз

Москва

Следопыт, Москва
712 09:24 Гарантийные человечки

712


Настя Веретенникова

Санкт-Петербург

Николай Галицкий

Санкт-Петербург

Степан Галицкий

Санкт-Петербург

Алексей Курганов

Другие города Дальневосточного ФО

СПБГЭУ
713 09:26 Приручи бурундука

713


Юлия Абдрашитова

Санкт-Петербург

Иван Арбузов

Санкт-Петербург

Олег Давыдов

Санкт-Петербург

714 09:28 Трава в горшке

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Эдуард Даниловский

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

СПбГПУ
715 09:30 Альма-матер

715


Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

СПбГУ
716 09:32 Rabid Ferrets

716


Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

717 09:34 Синдром Сосновки

717


Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Ольга Воробьёва

Санкт-Петербург

Анастасия Зиниченко

Санкт-Петербург

718 09:36 Всё фигня, кроме пчёл!

718


Анастасия Сахарова

Санкт-Петербург

Александр Коробков

Санкт-Петербург

719 09:38 Знай Наших!

719


Денис Ушаков

Санкт-Петербург

Глеб Леонов

Санкт-Петербург

Анастасия Казакова

Санкт-Петербург

Дима Комольцев

Санкт-Петербург

Мат-мех, ЮМШ, СПбГУ
720 09:40 DeveloperZ

720


Александр Котов

Санкт-Петербург

Николай Шумилов

Санкт-Петербург

Юлия Федяева

Санкт-Петербург

721 09:42 Котята учатся летать

721


Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Юрий Петров

Санкт-Петербург

ЛКШ, НИУ ВШЭ, НИУ ИТМО
722 09:44 Ничего Серьезного

Валентин Куличенко

Санкт-Петербург

Полина Луханина

Санкт-Петербург

Наталья Разумова

Санкт-Петербург

Алексей Рябиков

Санкт-Петербург

723 09:46 Солнышко

723


Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

724 09:48 Бесполезные негодники

724


Кирилл Гликман

Москва

Игорь Качанов

Санкт-Петербург

Дмитрий Николаев

Санкт-Петербург

725 09:50 Хлебные палочки

Марина Матросова

Санкт-Петербург

726 09:52 Дети понедельника

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Александр Бутягин

Санкт-Петербург

727 09:54 Слонозяблики

727


Настя Радченко

Санкт-Петербург

728 09:56 Amigos

728


Николай Лезжов

Санкт-Петербург

Никита Миронков

Санкт-Петербург

729 09:58 Фифа, Цаца и Фря

729


Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Герман Суркис

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

ФМЛ 239, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
730 10:00 Четыре программиста и собака

730


Александр Постняков

Санкт-Петербург

Михаил Балабанов

Санкт-Петербург

Светалана Буркова

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

Смешарики
731 10:02 Гоп со Смыком

Mikhail Chivilikhin

Санкт-Петербург

Даша Макарова

Санкт-Петербург

732 10:04 КП

Анна Месяцева

Санкт-Петербург

Павел Левдик

Санкт-Петербург

Леночка Пащенкова

Санкт-Петербург

Владимир Харьков

Санкт-Петербург

733 10:06 Снусмумрики

Елена Вольнова

Санкт-Петербург

Сергей Варламов

Санкт-Петербург

Виктория Гунич

Санкт-Петербург

735 10:10 Соулу

735


Юлия Клевцова

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

Полина Олещенко

Пушкин

736 10:12 Моторная лодка

736


Илья Лемешев

Санкт-Петербург

Маргарита Романовская

Санкт-Петербург

Дарья Румянцева

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

СЗГМУ им. И.И.Мечникова
737 10:14 Растения против зомби

737


Алёна Гарафонова

Санкт-Петербург

Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

Ника Кумерова

Санкт-Петербург

Дмитрий Щёголев

Санкт-Петербург

738 10:16 Протуберанец

738


Александр Ермолаев

Санкт-Петербург

Андрей Большаков

Санкт-Петербург

Иван Мужикин

Санкт-Петербург

Александра Шабалова

Санкт-Петербург

739 10:18 Корейский перешеек

739


Иван Грохотков

Ленинградская область

Ирина Тарасова

Санкт-Петербург

Елизавета Смирнова

Санкт-Петербург

Алексей Тарасов

Санкт-Петербург

740 10:20 ЖАдные до РАзгадок

740


Мария Чурилина

Санкт-Петербург

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Елена Трифонова

Санкт-Петербург

СПбГУКИ, СПО «Жара»
741 10:22 Cup of Coffee

741


Юлия Тураева

Санкт-Петербург

Катя Гусева

Санкт-Петербург

Оля Горькая

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, СПбГПУ
742 10:24 Бухарские Олени

742


Николай Артамонов

Санкт-Петербург

Эльвира Гизатуллина

Санкт-Петербург

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

Максим Прокошин

Санкт-Петербург

743 10:26 R'N'R Jokers

743


Виктория Толкачева

Санкт-Петербург

Никита Дюгуров

Санкт-Петербург

Евгений Кочелаев

Санкт-Петербург

танцоры
744 10:28 Восток -19+

744

745 10:30 Посторонним В

745


Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

Denis Semenov

Санкт-Петербург

Елена Сергеева

Ленинградская область

Мария Сергеева

Ленинградская область

747 10:34 Две башни

747


Ольга Гуренко

Санкт-Петербург

Елена Сурпина

Санкт-Петербург

750 10:40 Мария Целеста

750


Павел Пашечко

Санкт-Петербург

Сергей Трохимчук

Санкт-Петербург

751 10:42 Штормовое предупреждение

751


Мария Соболева

Санкт-Петербург

Нина Червякова

Санкт-Петербург

Владимир Середин

Санкт-Петербург

752 10:44 Мыха и Коха

752


Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

753 10:46 Шибко Умные

753


Юлия Васильева

Санкт-Петербург

Ольга Березовская

Санкт-Петербург

Евгения Железная

Санкт-Петербург

Алексей Ярославкин

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ, НИУ ИТМО, СПбГПУ
754 10:48 И умные и красивые

754


Антон Готовцев

Санкт-Петербург

Андрей Жидченко

Санкт-Петербург

Александра Каюдина

Санкт-Петербург

Светлана Чалова

Санкт-Петербург

755 11:15 Buzzinga

755


Катерина Зыблева

Санкт-Петербург

Ольга Пантелеева

Санкт-Петербург

756 10:52 магнолия

756


Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

757 10:54 Имбирные прянички

757


Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

Мария Колышкина

Санкт-Петербург

Александр Колышкин

Санкт-Петербург

758 10:56 Полшестнадцатого

758


Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

Татьяна Залесская

Санкт-Петербург

Дарья Крушельницкая

Санкт-Петербург

759 10:58 Корпускулярно-волновой дуализм при учёте интерференции

Евгений Тибаев

Санкт-Петербург

Екатерина Куксёнок

Санкт-Петербург

Екатерина Губарева

Санкт-Петербург

760 11:00 Друзья

760


Надежда Тупицына

Санкт-Петербург

Лида Кастильо Чагина

Санкт-Петербург

Алексей Варавва

Санкт-Петербург

Даша Котляревская

Санкт-Петербург

761 11:02 Фок на ветер!

761


Ирина Маскайкина

Санкт-Петербург

Оля Демидова

Санкт-Петербург

Леша Исаков

Санкт-Петербург

Саша Филатов

Санкт-Петербург

762 11:04 Чайники

762


Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Виктория Грибова

Санкт-Петербург

Галина Гусева

Санкт-Петербург

Арслан Самитов

Санкт-Петербург

763 11:06 Вихрь

Валерия Красноборова

Санкт-Петербург

Игорь Певцов

Санкт-Петербург

Степан Бурлаков

Санкт-Петербург

Дмитрий Сергеев

Санкт-Петербург

764 11:08 Его самопроизвольное перемещение

764


Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Екатерина Мотькина

Санкт-Петербург

Елизавета Сластенова

Санкт-Петербург

765 11:10 Куб в квадрате и маленькая мнимая единица

765


Галина Осиева

Московская область

МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА), Ветеринар и зооинженеры
766 11:12 Богини...просто Богини

766


Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Цыганкова

Санкт-Петербург

767 11:14 Черный медведь

767


Александр Надеев

Московская область

Владислав Алексеев

Санкт-Петербург

Тимур Карев

Санкт-Петербург

768 11:16 Бабайка

768


Юля Гойденко

Москва

Юра Иошкин

Москва

Яна Терпелюк

Москва

Следопыт, ИАТЭ НИЯУ МИФИ
769 11:18 МЕФАЗЕП

769


Евгений Пузиков

Санкт-Петербург

Михаил Федоров

Санкт-Петербург

Анна Злобина

Санкт-Петербург

Екатерина Федорова

Санкт-Петербург

770 11:20 Галапагосские котики

770


Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Дарья Дудина

Санкт-Петербург

771 11:22 Птенцы гнезда Петрова

771


Антон Лавров

Санкт-Петербург

Петр Лавров

Санкт-Петербург

Юрий Мостов

Санкт-Петербург

772 11:24 We Are So AWESOME!!!

772


Роман Матанцев

Санкт-Петербург

Денис Смирнов

Санкт-Петербург

Татьяна Андреева

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ, СПбГУ
773 11:26 RunTimeError

773


Аня Петросян

Санкт-Петербург

Галина Дубова

Санкт-Петербург

774 11:28 Муми-мамы

774


Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Татьяна Рузанова

Санкт-Петербург

ФМЛ 239
775 11:30 йцукен

775


Екатерина Шишкина

Санкт-Петербург

Алексей Кузнецов

Санкт-Петербург

Валерия Синицкая

Санкт-Петербург

Дмитрий Уваров

Санкт-Петербург

776 11:32 Северный ветер

Аленка Савина

Санкт-Петербург

Андрей Губочкин

Санкт-Петербург

Ольга Куракина

Санкт-Петербург

777 11:34 Флагман

777


Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Даша Синицына

Санкт-Петербург

Анна Иванкович

Санкт-Петербург

Atlantic Challenge, Штандарт
778 11:36 кошки-мышки

778


Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ)
779 11:38 В ожидании Всеволода

779


Настя Фёдорова

Санкт-Петербург

Илья Пригодский

Другие города Беларуси

Беларусь, Технолог, СПбГУ
780 11:40 Олени Обыкновенные

780


Оля Бессонова

Санкт-Петербург

Алексей Дворцов

Санкт-Петербург

Иван Герасимов

Санкт-Петербург

781 11:42 Альтернатива

781


Сергей Бабушкин

Санкт-Петербург

Жанна Гордина

Санкт-Петербург

Сергей Ефимов

Санкт-Петербург

782 11:44 Гороховая дудочка

782


Анастасия К

Санкт-Петербург

Ирина Белоус

Санкт-Петербург

Наталия Скоринова

Санкт-Петербург

Андрей Чаплин

Санкт-Петербург

783 11:46 RunTimeError

Аня Петросян

Санкт-Петербург

Галина Дубова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexey Enikeev
Пушкин   707 «Лето!» 09:14
Olga Venediktova
Санкт-Петербург   701 «ТОПОТКОТОВ» 09:02
Юлия Абдрашитова
Санкт-Петербург   713 «Приручи бурундука» 09:26
Михаил Амурский
Москва   704 «Зевгма» 09:08
Сергей Бабушкин
Санкт-Петербург   781 «Альтернатива» 11:42
Оля Бессонова
Санкт-Петербург   780 «Олени Обыкновенные» 11:40
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   774 «Муми-мамы» 11:28
Валерия Важнова
Москва   724 «Бесполезные негодники» 09:48
Елена Вольнова
Санкт-Петербург   733 «Снусмумрики» 10:06
Алёна Гарафонова
Санкт-Петербург   737 «Растения против зомби» 10:14
Майя Глумова
Москва   704 «Зевгма» 09:08
Денис Гришин
Санкт-Петербург   714 «Трава в горшке» 09:28
Иван Грохотков
Ленинградская область   739 «Корейский перешеек» 10:18
Александра Гудан
Санкт-Петербург   705 «ПроклПятнОл» 09:10
Ольга Гуренко
Санкт-Петербург   747 «Две башни» 10:34
Эдуард Даниловский
Санкт-Петербург   714 «Трава в горшке» 09:28
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   721 «Котята учатся летать» 09:42
Валерия Евдокимова
Москва   721 «Котята учатся летать» 09:42
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   758 «Полшестнадцатого» 10:56
Алексей Елсуков
Санкт-Петербург   745 «Посторонним В» 10:30
Александр Ермолаев
Санкт-Петербург   738 «Протуберанец» 10:16
Алексей Илларионов
Москва   744 «Восток -19+» 10:28
Юлия Клевцова
Санкт-Петербург   735 «Соулу» 10:10
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   703 «Горячие пятки» 09:06
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   766 «Богини...просто Богини» 11:12
Александр Котов
Санкт-Петербург   720 «DeveloperZ» 09:40
Валерия Красноборова
Санкт-Петербург   763 «Вихрь» 11:06
Оля Кривушко
Ленинградская область   716 «Rabid Ferrets» 09:32
Светлана Куликова
Москва   706 «Ананас с зеленью» 09:12
Антон Лавров
Санкт-Петербург   771 «Птенцы гнезда Петрова» 11:22
Петр Лавров
Санкт-Петербург   771 «Птенцы гнезда Петрова» 11:22
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   715 «Альма-матер» 09:30
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   717 «Синдром Сосновки» 09:34
Роман Матанцев
Санкт-Петербург   772 «We Are So AWESOME!!!» 11:24
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   721 «Котята учатся летать» 09:42
Анна Месяцева
Санкт-Петербург   732 «КП» 10:04
Александр Надеев
Московская область   767 «Черный медведь» 11:14
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   777 «Флагман» 11:34
Давид Парунакян
Москва   705 «ПроклПятнОл» 09:10
Юрий Петров
Санкт-Петербург   721 «Котята учатся летать» 09:42
Аня Петросян
Санкт-Петербург   783 «RunTimeError» 11:46
Аня Петросян
Санкт-Петербург   773 «RunTimeError» 11:26
Анастасия Подругина
Москва   744 «Восток -19+» 10:28
Валерия Подругина
Москва   744 «Восток -19+» 10:28
Настя Радченко
Санкт-Петербург   727 «Слонозяблики» 09:54
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   704 «Зевгма» 09:08
Аленка Савина
Санкт-Петербург   776 «Северный ветер» 11:32
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   716 «Rabid Ferrets» 09:32
Анастасия Сахарова
Санкт-Петербург   718 «Всё фигня, кроме пчёл!» 09:36
Алексей Светлов
Москва   706 «Ананас с зеленью» 09:12
Даша Синицына
Санкт-Петербург   777 «Флагман» 11:34
Денис Смирнов
Санкт-Петербург   772 «We Are So AWESOME!!!» 11:24
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   762 «Чайники» 11:04
Мария Соболева
Санкт-Петербург   751 «Штормовое предупреждение» 10:42
Евгений Тибаев
Санкт-Петербург   759 «Корпускулярно-волновой дуализм при учёте интерференции» 10:58
Александр Тивельков
Москва   735 «Соулу» 10:10
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   714 «Трава в горшке» 09:28
Александр Тобенгауз
Москва   711 «Шизики шутят» 09:22
Виктория Толкачева
Санкт-Петербург   743 «R'N'R Jokers» 10:26
Надежда Тупицына
Санкт-Петербург   760 «Друзья» 11:00
Юлия Тураева
Санкт-Петербург   741 «Cup of Coffee» 10:22
Денис Ушаков
Санкт-Петербург   719 «Знай Наших!» 09:38
Настя Фёдорова
Санкт-Петербург   779 «В ожидании Всеволода» 11:38
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   757 «Имбирные прянички» 10:54
Мария Чурилина
Санкт-Петербург   740 «ЖАдные до РАзгадок» 10:20
Елена Швец
Санкт-Петербург   735 «Соулу» 10:10
Екатерина Шишкина
Санкт-Петербург   775 «йцукен» 11:30
Mikhail Chivilikhin
Санкт-Петербург   731 «Гоп со Смыком» 10:02
Denis Semenov
Санкт-Петербург   745 «Посторонним В» 10:30
Евгений Аверкин
Москва   711 «Шизики шутят» 09:22
Иван Арбузов
Санкт-Петербург   713 «Приручи бурундука» 09:26
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   742 «Бухарские Олени» 10:24
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   764 «Его самопроизвольное перемещение» 11:08
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Алексей Богатов
Санкт-Петербург   770 «Галапагосские котики» 11:20
Юлия Васильева
Санкт-Петербург   753 «Шибко Умные» 10:46
Настя Веретенникова
Санкт-Петербург   712 «Гарантийные человечки» 09:24
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   756 «магнолия» 10:52
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   710 «Так или иначе» 09:20
Эльвира Гизатуллина
Санкт-Петербург   742 «Бухарские Олени» 10:24
Антон Готовцев
Санкт-Петербург   754 «И умные и красивые» 10:48
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   762 «Чайники» 11:04
Ирина Грязнова
Москва   765 «Куб в квадрате и маленькая мнимая единица» 11:10
Андрей Губочкин
Санкт-Петербург   776 «Северный ветер» 11:32
Катя Гусева
Санкт-Петербург   741 «Cup of Coffee» 10:22
Анна Гуськова
Санкт-Петербург   704 «Зевгма» 09:08
Олег Давыдов
Санкт-Петербург   713 «Приручи бурундука» 09:26
Алексей Дворцов
Санкт-Петербург   780 «Олени Обыкновенные» 11:40
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   756 «магнолия» 10:52
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   726 «Дети понедельника» 09:52
Никита Дюгуров
Санкт-Петербург   743 «R'N'R Jokers» 10:26
Андрей Жидченко
Санкт-Петербург   754 «И умные и красивые» 10:48
Анастасия К
Санкт-Петербург   782 «Гороховая дудочка» 11:44
Лида Кастильо Чагина
Санкт-Петербург   760 «Друзья» 11:00
Мария Колышкина
Санкт-Петербург   757 «Имбирные прянички» 10:54
Михаил Коновалов
Санкт-Петербург   702 «Порошок» 09:04
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   723 «Солнышко» 09:46
Алексей Кузнецов
Санкт-Петербург   775 «йцукен» 11:30
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   778 «кошки-мышки» 11:36
Надежда Куканкова
Санкт-Петербург   707 «Лето!» 09:14
Екатерина Куксёнок
Санкт-Петербург   759 «Корпускулярно-волновой дуализм при учёте интерференции» 10:58
Валентин Куличенко
Санкт-Петербург   722 «Ничего Серьезного» 09:44
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   723 «Солнышко» 09:46
Павел Левдик
Санкт-Петербург   732 «КП» 10:04
Николай Лезжов
Санкт-Петербург   728 «Amigos» 09:56
Илья Лемешев
Санкт-Петербург   736 «Моторная лодка» 10:12
Глеб Леонов
Санкт-Петербург   719 «Знай Наших!» 09:38
Дарья Лоцманова
Санкт-Петербург   708 «Конец немного предсказуем...» 09:16
Полина Луханина
Санкт-Петербург   722 «Ничего Серьезного» 09:44
Мария Мазурина
Москва   765 «Куб в квадрате и маленькая мнимая единица» 11:10
Даша Макарова
Санкт-Петербург   731 «Гоп со Смыком» 10:02
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   752 «Мыха и Коха» 10:44
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   752 «Мыха и Коха» 10:44
Ирина Маскайкина
Санкт-Петербург   761 «Фок на ветер!» 11:02
Марина Матросова
Санкт-Петербург   725 «Хлебные палочки» 09:50
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   715 «Альма-матер» 09:30
Никита Миронков
Санкт-Петербург   728 «Amigos» 09:56
Владимир Мироновский
Москва   744 «Восток -19+» 10:28
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   737 «Растения против зомби» 10:14
Юрий Мостов
Санкт-Петербург   771 «Птенцы гнезда Петрова» 11:22
Галина Озерова
Санкт-Петербург   723 «Солнышко» 09:46
Константин Пахоруков
Пушкин   709 «Пеликан» 09:18
Павел Пашечко
Санкт-Петербург   750 «Мария Целеста» 10:40
Игорь Певцов
Санкт-Петербург   763 «Вихрь» 11:06
Александр Постняков
Санкт-Петербург   730 «Четыре программиста и собака» 10:00
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Евгений Пузиков
Санкт-Петербург   769 «МЕФАЗЕП» 11:18
Маргарита Романовская
Санкт-Петербург   736 «Моторная лодка» 10:12
Ольга Рябова
Петергоф   715 «Альма-матер» 09:30
Елена Сергеева
Ленинградская область   745 «Посторонним В» 10:30
Наталья Соболева
Санкт-Петербург   707 «Лето!» 09:14
Олег Тарасов
Санкт-Петербург   700 «Джин и Тоник» 09:00
Ирина Тарасова
Санкт-Петербург   739 «Корейский перешеек» 10:18
Сергей Трохимчук
Санкт-Петербург   750 «Мария Целеста» 10:40
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   742 «Бухарские Олени» 10:24
Михаил Федоров
Санкт-Петербург   769 «МЕФАЗЕП» 11:18
Николай Фролов
Москва   768 «Бабайка» 11:16
Александр Цирлин
Москва   702 «Порошок» 09:04
Нина Червякова
Санкт-Петербург   751 «Штормовое предупреждение» 10:42
Николай Шумилов
Санкт-Петербург   720 «DeveloperZ» 09:40
Dmitry Bulashevich
Санкт-Петербург   701 «ТОПОТКОТОВ» 09:02
Владислав Алексеев
Санкт-Петербург   767 «Черный медведь» 11:14
Татьяна Андреева
Санкт-Петербург   772 «We Are So AWESOME!!!» 11:24
Михаил Балабанов
Санкт-Петербург   730 «Четыре программиста и собака» 10:00
Ирина Белоус
Санкт-Петербург   782 «Гороховая дудочка» 11:44
Ольга Березовская
Санкт-Петербург   753 «Шибко Умные» 10:46
Андрей Большаков
Санкт-Петербург   738 «Протуберанец» 10:16
Светалана Буркова
Санкт-Петербург   730 «Четыре программиста и собака» 10:00
Степан Бурлаков
Санкт-Петербург   763 «Вихрь» 11:06
Александр Бутягин
Санкт-Петербург   726 «Дети понедельника» 09:52
Алексей Варавва
Санкт-Петербург   760 «Друзья» 11:00
Сергей Варламов
Санкт-Петербург   733 «Снусмумрики» 10:06
Юлия Верхолаз
Москва   711 «Шизики шутят» 09:22
Ольга Воробьёва
Санкт-Петербург   717 «Синдром Сосновки» 09:34
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   766 «Богини...просто Богини» 11:12
Николай Галицкий
Санкт-Петербург   712 «Гарантийные человечки» 09:24
Степан Галицкий
Санкт-Петербург   712 «Гарантийные человечки» 09:24
Иван Герасимов
Санкт-Петербург   780 «Олени Обыкновенные» 11:40
Кирилл Гликман
Москва   724 «Бесполезные негодники» 09:48
Мария Говорова
Санкт-Петербург   710 «Так или иначе» 09:20
Юля Гойденко
Москва   768 «Бабайка» 11:16
Жанна Гордина
Санкт-Петербург   781 «Альтернатива» 11:42
Оля Горькая
Санкт-Петербург   741 «Cup of Coffee» 10:22
Екатерина Губарева
Санкт-Петербург   759 «Корпускулярно-волновой дуализм при учёте интерференции» 10:58
Виктория Гунич
Санкт-Петербург   733 «Снусмумрики» 10:06
Галина Гусева
Санкт-Петербург   762 «Чайники» 11:04
Оля Демидова
Санкт-Петербург   761 «Фок на ветер!» 11:02
Галина Дубова
Санкт-Петербург   783 «RunTimeError» 11:46
Галина Дубова
Санкт-Петербург   773 «RunTimeError» 11:26
Дарья Дудина
Санкт-Петербург   770 «Галапагосские котики» 11:20
Сергей Ефимов
Санкт-Петербург   781 «Альтернатива» 11:42
Евгения Железная
Санкт-Петербург   753 «Шибко Умные» 10:46
Татьяна Залесская
Санкт-Петербург   758 «Полшестнадцатого» 10:56
Анастасия Зиниченко
Санкт-Петербург   717 «Синдром Сосновки» 09:34
Анна Злобина
Санкт-Петербург   769 «МЕФАЗЕП» 11:18
Катерина Зыблева
Санкт-Петербург   755 «Buzzinga» 11:15
Анна Иванкович
Санкт-Петербург   777 «Флагман» 11:34
Анна Ильина
Пушкин   709 «Пеликан» 09:18
Юра Иошкин
Москва   768 «Бабайка» 11:16
Леша Исаков
Санкт-Петербург   761 «Фок на ветер!» 11:02
Анастасия Казакова
Санкт-Петербург   719 «Знай Наших!» 09:38
Тимур Карев
Санкт-Петербург   767 «Черный медведь» 11:14
Игорь Качанов
Санкт-Петербург   724 «Бесполезные негодники» 09:48
Александра Каюдина
Санкт-Петербург   754 «И умные и красивые» 10:48
Александр Колышкин
Санкт-Петербург   757 «Имбирные прянички» 10:54
Александра Комарова
Санкт-Петербург   708 «Конец немного предсказуем...» 09:16
Дима Комольцев
Санкт-Петербург   719 «Знай Наших!» 09:38
Анна Кононова
Пушкин   709 «Пеликан» 09:18
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   723 «Солнышко» 09:46
Александр Коробков
Санкт-Петербург   718 «Всё фигня, кроме пчёл!» 09:36
Даша Котляревская
Санкт-Петербург   760 «Друзья» 11:00
Евгений Кочелаев
Санкт-Петербург   743 «R'N'R Jokers» 10:26
Дарья Крушельницкая
Санкт-Петербург   758 «Полшестнадцатого» 10:56
Ника Кумерова
Санкт-Петербург   737 «Растения против зомби» 10:14
Ольга Куракина
Санкт-Петербург   776 «Северный ветер» 11:32
Алексей Курганов
Другие города Дальневосточного ФО   712 «Гарантийные человечки» 09:24
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   740 «ЖАдные до РАзгадок» 10:20
Екатерина Мотькина
Санкт-Петербург   764 «Его самопроизвольное перемещение» 11:08
Иван Мужикин
Санкт-Петербург   738 «Протуберанец» 10:16
Дмитрий Николаев
Санкт-Петербург   724 «Бесполезные негодники» 09:48
Полина Олещенко
Пушкин   735 «Соулу» 10:10
Галина Осиева
Московская область   765 «Куб в квадрате и маленькая мнимая единица» 11:10
Ольга Пантелеева
Санкт-Петербург   755 «Buzzinga» 11:15
Леночка Пащенкова
Санкт-Петербург   732 «КП» 10:04
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   730 «Четыре программиста и собака» 10:00
Илья Пригодский
Другие города Беларуси   779 «В ожидании Всеволода» 11:38
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   742 «Бухарские Олени» 10:24
Наталья Разумова
Санкт-Петербург   722 «Ничего Серьезного» 09:44
Юлия Резайкина
Санкт-Петербург   708 «Конец немного предсказуем...» 09:16
Татьяна Рузанова
Санкт-Петербург   774 «Муми-мамы» 11:28
Дарья Румянцева
Санкт-Петербург   736 «Моторная лодка» 10:12
Алексей Рябиков
Санкт-Петербург   722 «Ничего Серьезного» 09:44
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   762 «Чайники» 11:04
Дмитрий Сергеев
Санкт-Петербург   763 «Вихрь» 11:06
Мария Сергеева
Ленинградская область   745 «Посторонним В» 10:30
Владимир Середин
Санкт-Петербург   751 «Штормовое предупреждение» 10:42
Валерия Синицкая
Санкт-Петербург   775 «йцукен» 11:30
Александр Скворцов
Пушкин   709 «Пеликан» 09:18
Наталия Скоринова
Санкт-Петербург   782 «Гороховая дудочка» 11:44
Елизавета Сластенова
Санкт-Петербург   764 «Его самопроизвольное перемещение» 11:08
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   736 «Моторная лодка» 10:12
Елизавета Смирнова
Санкт-Петербург   739 «Корейский перешеек» 10:18
Герман Суркис
Санкт-Петербург   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   729 «Фифа, Цаца и Фря» 09:58
Елена Сурпина
Санкт-Петербург   747 «Две башни» 10:34
Алексей Тарасов
Санкт-Петербург   739 «Корейский перешеек» 10:18
Яна Терпелюк
Москва   768 «Бабайка» 11:16
Елена Трифонова
Санкт-Петербург   740 «ЖАдные до РАзгадок» 10:20
Дмитрий Уваров
Санкт-Петербург   775 «йцукен» 11:30
Екатерина Федорова
Санкт-Петербург   769 «МЕФАЗЕП» 11:18
Юлия Федяева
Санкт-Петербург   720 «DeveloperZ» 09:40
Саша Филатов
Санкт-Петербург   761 «Фок на ветер!» 11:02
Владимир Харьков
Санкт-Петербург   732 «КП» 10:04
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   703 «Горячие пятки» 09:06
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   710 «Так или иначе» 09:20
Дарья Цыганкова
Санкт-Петербург   766 «Богини...просто Богини» 11:12
Светлана Чалова
Санкт-Петербург   754 «И умные и красивые» 10:48
Андрей Чаплин
Санкт-Петербург   782 «Гороховая дудочка» 11:44
Александра Шабалова
Санкт-Петербург   738 «Протуберанец» 10:16
Елена Шаблий
Санкт-Петербург   708 «Конец немного предсказуем...» 09:16
Дмитрий Щёголев
Санкт-Петербург   737 «Растения против зомби» 10:14
Алексей Ярославкин
Санкт-Петербург   753 «Шибко Умные» 10:46