Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
115 09:30 Суслички

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

116 09:32 Было бы нелепо

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

117 09:34 Орден Занудных Лисы и Хомяка
118 09:36 Мешки с костями

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

119 09:38 Все будет солнечно

Галя Тюрина

Москва

120 09:40 Glück

Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

121 09:42 Дуэт+

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Светлана Андрос

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

122 09:44 Пережившие Нашествие 2017

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Юра Киселев

Санкт-Петербург

Алексей Лосиков

Санкт-Петербург

Никита Махлин

Санкт-Петербург

123 09:46 Ползём, любуемся пейзажем

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Галина Воробьёва

Санкт-Петербург

124 09:48 Узкокрылый крокодил

Юлия Соколова

Москва

125 09:50 Сарматы

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

126 09:52 Зевгма

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Михаил Амурский

Москва

127 09:54 Добр бодр бобр Додр

128 09:56 Неестественный отбор

Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Алёна Байкова

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Никита Ховайко

Санкт-Петербург

129 09:58 Тушканчики

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Иван Арефьев

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

Людмила Городовых

Санкт-Петербург

130 10:00 ВейерштрассЕ

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

131 10:02 Зубробизоны

Ася Аркадьева

Санкт-Петербург

132 10:04 Epistaxis

Мар-та Силантьева

Московская область

Дмитрий Силантьев

Московская область

133 10:06 Пыдра

Андрей Янчук

Санкт-Петербург

134 10:08 Мазурики

Ирина Фоменко

Санкт-Петербург

Анастасия Фоменко

Санкт-Петербург

Валентин Фоменко

Санкт-Петербург

135 10:10 Белая полоса

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

участник не определился

Другие города Беларуси

Дмитрий Сулименко

Санкт-Петербург

136 10:12 Мохлики

Светлана Королева

Санкт-Петербург

137 10:14 Суслики

Светлана Медведева

Ленинградская область

Дарья Матыскевич

Ленинградская область

Ольга Матыскевич

Ленинградская область

Артем Цимко

Ленинградская область

138 10:16 Пятый этаж

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

139 10:18 Шустряки

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Парменова

Санкт-Петербург

140 10:20 С Днем Рождения, Юля!

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Юлия Драгун

Санкт-Петербург

141 10:22 После нас - хоть потом!

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

142 10:24 Люди Че

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

143 10:26 Все путем!

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

144 10:28 Дохлый номер

Марина Vinnie

Санкт-Петербург

145 10:30 Ветер странствий

Алексей Кузьмин

Санкт-Петербург

Кузьмина Евгения

Санкт-Петербург

146 10:32 солнышки!
147 10:34 Жёваный крот

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

148 10:36 имени пионера-героя Муси Пинкензона

Татьяна Голикова

Москва

149 10:38 Rabid Ferrets

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

150 10:40 К2

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

151 10:42 И долго будет сниться

Елена Борзова

Санкт-Петербург

Илья Шалапанов

Санкт-Петербург

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

Игорь Салтыков

Санкт-Петербург

152 10:44 пьюшки

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

153 10:46 Друзья Грейс

Irene Shimko

Москва

154 10:48 Come together

Эдуард Даугатс

Санкт-Петербург

Сергей Черкесов

Другие города Северо-Западного ФО

155 10:50 Дамба

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Ярослав Епифанов

Санкт-Петербург

156 10:52 Просто так!
157 10:54 J.O.P.A. в мыле

Екатерина Авдосьева

Санкт-Петербург

158 10:56 Удачный день

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

159 10:58 Las tortugas

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

160 11:00 С нами Юлька

Настасья Михайлова

Санкт-Петербург

Юлия Вильдякскина

Санкт-Петербург

Ольга Кваско

Санкт-Петербург

161 11:02 Люлякебабы

Наталья Кирдис

Санкт-Петербург

Наталия Буденная

Санкт-Петербург

Эльмира Ибрагимова

Санкт-Петербург

162 11:04 Deutsche Landung

Денис Сорокин

Санкт-Петербург

Наталья Сорокина

Санкт-Петербург

Антон Штефан

Санкт-Петербург

Дарья Штефан

Санкт-Петербург

163 11:06 Последний герой

Сергей Волков

Санкт-Петербург

164 11:08 ZooPark

Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

Наталия Подсухина

Санкт-Петербург

165 11:10 Лема

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

166 11:12 Хорошие Люди

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

Тарас Рутына

Санкт-Петербург

Сергей Сипин

Санкт-Петербург

Евгений Соловьев

Санкт-Петербург

167 11:14 А Лось-то тут причем?

Анастасия Максим

Санкт-Петербург

Андрей Максим

Санкт-Петербург

168 11:16 Эврика

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Вероника Елагина

Санкт-Петербург

Вячеслав Солунди

Санкт-Петербург

169 11:18 Ключ!

Надин Севастьянова

Санкт-Петербург

Марина Григорьева

Санкт-Петербург

Екатерина Рулева

Санкт-Петербург

170 11:20 Огурец

Миша Забелин

Санкт-Петербург

Данила Горбунов

Санкт-Петербург

Даша Руднева

Санкт-Петербург

171 11:22 Рюриковичи мы

Вера Кипяткова

Санкт-Петербург

172 11:24 Музыка Венеры
173 11:26 Белый Ус

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

174 11:28 Ириски

Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

175 11:30 Белая сибирь

Антон Беляев

Санкт-Петербург

176 11:32 3D

Гайнулин Алексей

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

177 11:34 Пищухи

178 11:36 Малютки

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

179 11:38 Борода Трусова

Алексей Трофимов

Ленинградская область

Юля Кондратьева

Санкт-Петербург

180 11:40 The Pooh+

Алла Ваулина

Санкт-Петербург

Павел Липанов

Санкт-Петербург

181 11:42 Хась

Мария Федорова

Санкт-Петербург

182 11:44 Я люблю тебя, юнга

Мария Худякова

Москва

183 11:46 Искатели трепангов

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

184 11:48 Кораллы

Юрий Лузянин

Санкт-Петербург

185 11:50 В поисках приключений

Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

186 11:52 Выворотни

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург

Екатерина Кашапова

Санкт-Петербург

Юрий Моисеев

Санкт-Петербург

187 11:54 Ничего не жалко
188 11:56 Голубая кровля

Андрей Забродин

Санкт-Петербург

Мария Дубовцева

Санкт-Петербург

Артур Дубро

Санкт-Петербург

189 11:58 Три столицы

Ирина Собченко

Санкт-Петербург

Екатерина Петрова

Череповец

Полина Петрова

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Olga Verutina
Санкт-Петербург   138 «Пятый этаж» 10:16
Марина Vinnie
Санкт-Петербург   144 «Дохлый номер» 10:28
Екатерина Авдосьева
Санкт-Петербург   157 «J.O.P.A. в мыле» 10:54
Гайнулин Алексей
Санкт-Петербург   176 «3D» 11:32
Мария Амурская
Москва   126 «Зевгма» 09:52
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   140 «С Днем Рождения, Юля!» 10:20
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   147 «Жёваный крот» 10:34
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   129 «Тушканчики» 09:58
Ася Аркадьева
Санкт-Петербург   131 «Зубробизоны» 10:02
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   121 «Дуэт+» 09:42
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   138 «Пятый этаж» 10:16
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   173 «Белый Ус» 11:26
Антон Беляев
Санкт-Петербург   175 «Белая сибирь» 11:30
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   147 «Жёваный крот» 10:34
Дмитрий Богатырев
Пушкин   187 «Ничего не жалко» 11:54
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   158 «Удачный день» 10:56
Елена Борзова
Санкт-Петербург   151 «И долго будет сниться» 10:42
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   130 «ВейерштрассЕ» 10:00
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   166 «Хорошие Люди» 11:12
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   128 «Неестественный отбор» 09:56
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   118 «Мешки с костями» 09:36
Алла Ваулина
Санкт-Петербург   180 «The Pooh+» 11:40
Сергей Волков
Санкт-Петербург   163 «Последний герой» 11:06
Владимир Голиков
Москва   148 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:36
Эдуард Даугатс
Санкт-Петербург   154 «Come together» 10:48
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   159 «Las tortugas» 10:58
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   120 «Glück» 09:40
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   155 «Дамба» 10:50
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   155 «Дамба» 10:50
Миша Забелин
Санкт-Петербург   170 «Огурец» 11:20
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   139 «Шустряки» 10:18
Анна Зайцева
Москва   172 «Музыка Венеры» 11:24
Марина Засимова
Санкт-Петербург   185 «В поисках приключений» 11:50
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   141 «После нас - хоть потом!» 10:22
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   115 «Суслички» 09:30
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   115 «Суслички» 09:30
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   150 «К2» 10:40
Василий Катеринич
Москва   117 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:34
Елена Катеринич
Москва   117 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:34
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   186 «Выворотни» 11:52
Вера Кипяткова
Санкт-Петербург   171 «Рюриковичи мы» 11:22
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   122 «Пережившие Нашествие 2017» 09:44
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   138 «Пятый этаж» 10:16
Светлана Королева
Санкт-Петербург   136 «Мохлики» 10:12
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   142 «Люди Че» 10:24
Оля Кривушко
Ленинградская область   149 «Rabid Ferrets» 10:38
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   168 «Эврика» 11:16
Татьяна Левичева
Пушкин   187 «Ничего не жалко» 11:54
Лариса Макарова
Москва   156 «Просто так!» 10:52
Анастасия Максим
Санкт-Петербург   167 «А Лось-то тут причем?» 11:14
Андрей Максим
Санкт-Петербург   167 «А Лось-то тут причем?» 11:14
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   138 «Пятый этаж» 10:16
Светлана Медведева
Ленинградская область   137 «Суслики» 10:14
Наталья Миняйло
Москва   182 «Я люблю тебя, юнга» 11:44
Настасья Михайлова
Санкт-Петербург   160 «С нами Юлька» 11:00
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   183 «Искатели трепангов» 11:46
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   135 «Белая полоса» 10:10
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   120 «Glück» 09:40
Анастасия Потягалова
Москва   146 «солнышки!» 10:32
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   126 «Зевгма» 09:52
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   116 «Было бы нелепо» 09:32
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   149 «Rabid Ferrets» 10:38
Надин Севастьянова
Санкт-Петербург   169 «Ключ!» 11:18
Мар-та Силантьева
Московская область   132 «Epistaxis» 10:04
Денис Сорокин
Санкт-Петербург   162 «Deutsche Landung» 11:04
Александра Столярова
Санкт-Петербург   185 «В поисках приключений» 11:50
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   176 «3D» 11:32
Алексей Трофимов
Ленинградская область   179 «Борода Трусова» 11:38
Галя Тюрина
Москва   119 «Все будет солнечно» 09:38
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   123 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:46
Мария Федорова
Санкт-Петербург   181 «Хась» 11:42
Ирина Фоменко
Санкт-Петербург   134 «Мазурики» 10:08
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   178 «Малютки» 11:36
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   142 «Люди Че» 10:24
Илья Шалапанов
Санкт-Петербург   151 «И долго будет сниться» 10:42
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   142 «Люди Че» 10:24
Елизавета Шумилова
Санкт-Петербург   142 «Люди Че» 10:24
Владислав Яковлев
Санкт-Петербург   186 «Выворотни» 11:52
Маргарита Янкина
Москва   172 «Музыка Венеры» 11:24
Андрей Янчук
Санкт-Петербург   133 «Пыдра» 10:06
Irene Shimko
Москва   153 «Друзья Грейс» 10:46
Николай Большаков
Москва   136 «Мохлики» 10:12
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   164 «ZooPark» 11:08
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   152 «пьюшки» 10:44
Дарья Дацкевич
Москва   177 «Пищухи» 11:34
Андрей Забродин
Санкт-Петербург   188 «Голубая кровля» 11:56
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   150 «К2» 10:40
Наталья Кирдис
Санкт-Петербург   161 «Люлякебабы» 11:02
Юра Киселев
Санкт-Петербург   122 «Пережившие Нашествие 2017» 09:44
Алексей Кузьмин
Санкт-Петербург   145 «Ветер странствий» 10:30
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   143 «Все путем!» 10:26
Юрий Лузянин
Санкт-Петербург   184 «Кораллы» 11:48
Михаил Нокель
Москва   127 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Ольга Раева
Санкт-Петербург   123 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:46
Ирина Собченко
Санкт-Петербург   189 «Три столицы» 11:58
Дмитрий Соколов
Москва   124 «Узкокрылый крокодил» 09:48
Наталья Старикова
Москва   156 «Просто так!» 10:52
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   183 «Искатели трепангов» 11:46
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   174 «Ириски» 11:28
Анастасия Фоменко
Санкт-Петербург   134 «Мазурики» 10:08
Елена Шукшина
Московская область   125 «Сарматы» 09:50
Михаил Амурский
Москва   126 «Зевгма» 09:52
Светлана Андрос
Санкт-Петербург   121 «Дуэт+» 09:42
Иван Арефьев
Санкт-Петербург   129 «Тушканчики» 09:58
Алёна Байкова
Санкт-Петербург   128 «Неестественный отбор» 09:56
Наталия Буденная
Санкт-Петербург   161 «Люлякебабы» 11:02
Павел Буренев
Санкт-Петербург   164 «ZooPark» 11:08
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   128 «Неестественный отбор» 09:56
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   129 «Тушканчики» 09:58
Юлия Вильдякскина
Санкт-Петербург   160 «С нами Юлька» 11:00
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   152 «пьюшки» 10:44
Галина Воробьёва
Санкт-Петербург   123 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:46
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   152 «пьюшки» 10:44
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   141 «После нас - хоть потом!» 10:22
Татьяна Голикова
Москва   148 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:36
Данила Горбунов
Санкт-Петербург   170 «Огурец» 11:20
Людмила Городовых
Санкт-Петербург   129 «Тушканчики» 09:58
Марина Григорьева
Санкт-Петербург   169 «Ключ!» 11:18
Юлия Драгун
Санкт-Петербург   140 «С Днем Рождения, Юля!» 10:20
Мария Дубовцева
Санкт-Петербург   188 «Голубая кровля» 11:56
Артур Дубро
Санкт-Петербург   188 «Голубая кровля» 11:56
Кузьмина Евгения
Санкт-Петербург   145 «Ветер странствий» 10:30
Вероника Елагина
Санкт-Петербург   168 «Эврика» 11:16
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   116 «Было бы нелепо» 09:32
Ярослав Епифанов
Санкт-Петербург   155 «Дамба» 10:50
Эльмира Ибрагимова
Санкт-Петербург   161 «Люлякебабы» 11:02
Екатерина Кашапова
Санкт-Петербург   186 «Выворотни» 11:52
Ольга Кваско
Санкт-Петербург   160 «С нами Юлька» 11:00
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   115 «Суслички» 09:30
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   179 «Борода Трусова» 11:38
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   151 «И долго будет сниться» 10:42
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   183 «Искатели трепангов» 11:46
Марина Кшевецкая
  130 «ВейерштрассЕ» 10:00
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   143 «Все путем!» 10:26
Павел Липанов
Санкт-Петербург   180 «The Pooh+» 11:40
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   178 «Малютки» 11:36
Алексей Лосиков
Санкт-Петербург   122 «Пережившие Нашествие 2017» 09:44
Дарья Матыскевич
Ленинградская область   137 «Суслики» 10:14
Ольга Матыскевич
Ленинградская область   137 «Суслики» 10:14
Никита Махлин
Санкт-Петербург   122 «Пережившие Нашествие 2017» 09:44
Александр Метелица
Санкт-Петербург   121 «Дуэт+» 09:42
Юрий Моисеев
Санкт-Петербург   186 «Выворотни» 11:52
участник не определился
Другие города Беларуси   135 «Белая полоса» 10:10
Ирина Парменова
Санкт-Петербург   139 «Шустряки» 10:18
Екатерина Петрова
Череповец   189 «Три столицы» 11:58
Полина Петрова
Москва   189 «Три столицы» 11:58
Наталия Подсухина
Санкт-Петербург   164 «ZooPark» 11:08
Даша Руднева
Санкт-Петербург   170 «Огурец» 11:20
Екатерина Рулева
Санкт-Петербург   169 «Ключ!» 11:18
Тарас Рутына
Санкт-Петербург   166 «Хорошие Люди» 11:12
Игорь Салтыков
Санкт-Петербург   151 «И долго будет сниться» 10:42
Дмитрий Силантьев
Московская область   132 «Epistaxis» 10:04
Сергей Сипин
Санкт-Петербург   166 «Хорошие Люди» 11:12
Юлия Соколова
Москва   124 «Узкокрылый крокодил» 09:48
Евгений Соловьев
Санкт-Петербург   166 «Хорошие Люди» 11:12
Вячеслав Солунди
Санкт-Петербург   168 «Эврика» 11:16
Наталья Сорокина
Санкт-Петербург   162 «Deutsche Landung» 11:04
Дмитрий Сулименко
Санкт-Петербург   135 «Белая полоса» 10:10
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   174 «Ириски» 11:28
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   165 «Лема» 11:10
Валентин Фоменко
Санкт-Петербург   134 «Мазурики» 10:08
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   183 «Искатели трепангов» 11:46
Никита Ховайко
Санкт-Петербург   128 «Неестественный отбор» 09:56
Мария Худякова
Москва   182 «Я люблю тебя, юнга» 11:44
Артем Цимко
Ленинградская область   137 «Суслики» 10:14
Сергей Черкесов
Другие города Северо-Западного ФО   154 «Come together» 10:48
Антон Штефан
Санкт-Петербург   162 «Deutsche Landung» 11:04
Дарья Штефан
Санкт-Петербург   162 «Deutsche Landung» 11:04
Владислав Шукшин
Московская область   125 «Сарматы» 09:50
Константин Шукшин
Московская область   125 «Сарматы» 09:50