Номер команды Время старта Название команды Участники команды
112 09:24 Большой Львиный Прайд

112


Мария Фоменко

Санкт-Петербург

113 09:26 Альма-матер

113


Светлана Грипост

Санкт-Петербург

Иван Зеленов

Санкт-Петербург

Елена Цейтина

Санкт-Петербург

114 09:28 No name

115 09:30 Суслички

115


Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

116 09:32 Было бы нелепо

116


Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

117 09:34 Орден Занудных Лисы и Хомяка

117

118 09:36 Мешки с костями

118


Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Александра Комарова

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

119 09:38 Все будет солнечно

119


Галя Тюрина

Москва

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

120 09:40 Glück

120


Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

121 09:42 Дуэт+

121


Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Светлана Андрос

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

Милослава Метелица

Санкт-Петербург

122 09:44 Пережившие Нашествие 2017

122


Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Никита Махлин

Санкт-Петербург

Юра Киселев

Санкт-Петербург

123 09:46 Ползём, любуемся пейзажем

123


Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Галина Воробьёва

Санкт-Петербург

124 09:48 Узкокрылый крокодил

124

125 09:50 Сарматы

125


Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

126 09:52 Зевгма

126


Елена Разенкова

Санкт-Петербург

127 09:54 Добр бодр бобр Додр

127

128 09:56 Неестественный отбор

128


Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Алёна Байкова

Санкт-Петербург

Никита Ховайко

Санкт-Петербург

129 09:58 Тушканчики

129


Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

Людмила Городовых

Санкт-Петербург

130 10:00 ВейерштрассЕ

130


Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

131 10:02 Феникс

131


Наталья Потарева

Санкт-Петербург

Алексей Миндич

Санкт-Петербург

Маша Мишина

Санкт-Петербург

Даниил Потарев

Санкт-Петербург

132 10:04 Epistaxis

132


Мар-та Силантьева

Московская область

Дмитрий Силантьев

Московская область

133 10:06 Пыдра

133


Любовь Румянцева

Санкт-Петербург

Максим Славецкий

Санкт-Петербург

134 10:08 Мазурики

134


Ирина Фоменко

Санкт-Петербург

Анастасия Фоменко

Санкт-Петербург

Валентин Фоменко

Санкт-Петербург

135 10:10 Белая полоса

135


Валентина Сулименко

Санкт-Петербург

Дмитрий Сулименко

Санкт-Петербург

136 10:12 Мохлики

136


Светлана Королева

Санкт-Петербург

137 10:14 Суслики

137


Светлана Медведева

Ленинградская область

Дарья Матыскевич

Ленинградская область

Ольга Матыскевич

Ленинградская область

Артем Цимко

Ленинградская область

138 10:16 Пятый этаж

138


Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

139 10:18 Шустряки

139


Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Константин Парменов

Санкт-Петербург

Ирина Парменова

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

140 10:20 Нас пятило

140


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

141 10:22 После нас - хоть потом!

141


Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Глазачева Вера

Санкт-Петербург

Георгий Захаров

Санкт-Петербург

142 10:24 Люди Че

142


Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

143 10:26 Все путем!

143


Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

144 10:28 Дохлый номер

144


Марина Vinnie

Санкт-Петербург

145 10:30 Ветер странствий

145


Алексей Кузьмин

Санкт-Петербург

Дарья Елькина

Санкт-Петербург

Артём Кузьмин

Санкт-Петербург

Элина Яндовка

Санкт-Петербург

146 10:32 солнышки!

146


Василий Лебедев

Москва

147 10:34 Жёваный крот

147


Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

148 10:36 имени пионера-героя Муси Пинкензона

148


Татьяна Голикова

Москва

149 10:38 Rabid Ferrets

149


Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

150 10:40 К2

150


Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

151 10:42 И долго будет сниться

151


Елена Борзова

Санкт-Петербург

Илья Шалапанов

Санкт-Петербург

Серафима Козлова

Санкт-Петербург

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

152 10:44 пьюшки

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

153 10:46 Друзья Грейс

153


Irene Shimko

Москва

154 10:48 Come together

154


Эдуард Даугатс

Санкт-Петербург

Сергей Черкесов

Другие города Северо-Западного ФО

155 10:50 Дамба

155


Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Ярослав Епифанов

Санкт-Петербург

156 10:52 Просто так!

156

157 10:54 J.O.P.A. в мыле

157


Екатерина Авдосьева

Санкт-Петербург

Артём Авдосьев

Санкт-Петербург

158 10:56 Удачный день

158


Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Андрей Замарёнов

Санкт-Петербург

Никита Замарёнов

Санкт-Петербург

Любовь Ивановская

Санкт-Петербург

159 10:58 Las tortugas и Горынычи

159


Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

160 11:00 С нами Юлька

160


Настасья Михайлова

Санкт-Петербург

Юлия Вильдякскина

Санкт-Петербург

Ольга Кваско

Санкт-Петербург

161 11:02 Чипсики

161


Наталья Кирдис

Санкт-Петербург

Наталия Буденная

Санкт-Петербург

Алевтина Гатилова

Санкт-Петербург

Эльмира Ибрагимова

Санкт-Петербург

162 11:04 Deutsche Landung

162


Денис Сорокин

Санкт-Петербург

Наталья Сорокина

Санкт-Петербург

Антон Штефан

Санкт-Петербург

163 11:06 Последний герой

163


Сергей Волков

Санкт-Петербург

164 11:08 ZooPark

164


Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

Наталия Подсухина

Санкт-Петербург

166 11:12 Хорошие Люди

166


Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

Тарас Рутына

Санкт-Петербург

Сергей Сипин

Санкт-Петербург

Евгений Соловьев

Санкт-Петербург

167 11:14 А Лось-то тут причем?

167


Анастасия Максим

Санкт-Петербург

Андрей Максим

Санкт-Петербург

168 11:16 Эврика

168


Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Вероника Елагина

Санкт-Петербург

Вячеслав Солунди

Санкт-Петербург

169 11:18 Ключ!

169


Надин Севастьянова

Санкт-Петербург

Марина Григорьева

Санкт-Петербург

Екатерина Рулева

Санкт-Петербург

170 11:20 Огурец

170


Миша Забелин

Санкт-Петербург

171 11:22 Рюриковичи мы

171


Вера Кипяткова

Санкт-Петербург

Евгений Кипятков

Санкт-Петербург

Екатерина Тарасова

Санкт-Петербург

172 11:24 Музыка Венеры

172

173 11:26 Белый Ус

173


Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

174 11:28 Ириски

174


Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Владимир Мозговой

Санкт-Петербург

Ксения Мороз

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

175 11:30 Белая сибирь

175


Антон Беляев

Санкт-Петербург

Василий Беляев

Санкт-Петербург

Катерина Беляева

Санкт-Петербург

Ирина Гладышева

Санкт-Петербург

176 11:32 3D

176


Гайнулин Алексей

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

177 11:34 Пищухи

177


Katerina Shananina

Москва

Арсений Широков

Москва

Юрий Широков

Москва

178 11:36 Малютки

178


Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

179 11:38 Борода Трусова

179


Юля Кондратьева

Санкт-Петербург

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Алексей Трофимов

Ленинградская область

Александр Трусов

Санкт-Петербург

180 11:40 The Pooh+

180


Алла Ваулина

Санкт-Петербург

Павел Липанов

Санкт-Петербург

Юлия Сугробова

Санкт-Петербург

Андрей Туркин

Санкт-Петербург

182 11:44 Я люблю тебя, юнга

182


Мария Худякова

Москва

183 11:46 Искатели трепангов

183


Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

184 11:48 Кораллы

184


Юрий Лузянин

Санкт-Петербург

185 11:50 В поисках приключений

185


Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

186 11:52 Выворотни

186


Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург

Екатерина Краснобаева

Санкт-Петербург

Юрий Моисеев

Санкт-Петербург

187 11:54 Ничего не жалко

187


Анастасия Зиниченко

Санкт-Петербург

Яна Богатырёва

Пушкин

189 11:58 Три столицы

189


Ирина Собченко

Санкт-Петербург

Екатерина Петрова

Череповец

Полина Петрова

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Olga Verutina
Санкт-Петербург   138 «Пятый этаж» 10:16
Марина Vinnie
Санкт-Петербург   144 «Дохлый номер» 10:28
Екатерина Авдосьева
Санкт-Петербург   157 «J.O.P.A. в мыле» 10:54
Гайнулин Алексей
Санкт-Петербург   176 «3D» 11:32
Мария Амурская
Москва   126 «Зевгма» 09:52
Михаил Амурский
Москва   126 «Зевгма» 09:52
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   140 «Нас пятило» 10:20
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   147 «Жёваный крот» 10:34
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   129 «Тушканчики» 09:58
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   121 «Дуэт+» 09:42
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   138 «Пятый этаж» 10:16
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   173 «Белый Ус» 11:26
Антон Беляев
Санкт-Петербург   175 «Белая сибирь» 11:30
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   147 «Жёваный крот» 10:34
Дмитрий Богатырев
Пушкин   187 «Ничего не жалко» 11:54
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   158 «Удачный день» 10:56
Елена Борзова
Санкт-Петербург   151 «И долго будет сниться» 10:42
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   130 «ВейерштрассЕ» 10:00
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   166 «Хорошие Люди» 11:12
Ольга Бурцева
Москва   119 «Все будет солнечно» 09:38
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   128 «Неестественный отбор» 09:56
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   128 «Неестественный отбор» 09:56
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   118 «Мешки с костями» 09:36
Алла Ваулина
Санкт-Петербург   180 «The Pooh+» 11:40
Сергей Волков
Санкт-Петербург   163 «Последний герой» 11:06
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   141 «После нас - хоть потом!» 10:22
Владимир Голиков
Москва   148 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:36
Эдуард Даугатс
Санкт-Петербург   154 «Come together» 10:48
Алексей Длугач
Москва   112 «Большой Львиный Прайд» 09:24
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   159 «Las tortugas и Горынычи» 10:58
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   159 «Las tortugas и Горынычи» 10:58
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   120 «Glück» 09:40
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   140 «Нас пятило» 10:20
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   155 «Дамба» 10:50
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   155 «Дамба» 10:50
Миша Забелин
Санкт-Петербург   170 «Огурец» 11:20
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   139 «Шустряки» 10:18
Анна Зайцева
Москва   172 «Музыка Венеры» 11:24
Марина Засимова
Санкт-Петербург   185 «В поисках приключений» 11:50
Анастасия Зиниченко
Санкт-Петербург   187 «Ничего не жалко» 11:54
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   141 «После нас - хоть потом!» 10:22
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   115 «Суслички» 09:30
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   115 «Суслички» 09:30
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   140 «Нас пятило» 10:20
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   150 «К2» 10:40
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   159 «Las tortugas и Горынычи» 10:58
Василий Катеринич
Москва   117 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:34
Елена Катеринич
Москва   117 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:34
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   186 «Выворотни» 11:52
Вера Кипяткова
Санкт-Петербург   171 «Рюриковичи мы» 11:22
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   122 «Пережившие Нашествие 2017» 09:44
Александра Комарова
Санкт-Петербург   118 «Мешки с костями» 09:36
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   179 «Борода Трусова» 11:38
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   138 «Пятый этаж» 10:16
Светлана Королева
Санкт-Петербург   136 «Мохлики» 10:12
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   142 «Люди Че» 10:24
Никита Краснов
Санкт-Петербург   179 «Борода Трусова» 11:38
Оля Кривушко
Ленинградская область   149 «Rabid Ferrets» 10:38
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   168 «Эврика» 11:16
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   183 «Искатели трепангов» 11:46
Ольга Лаврухина
Москва   113 «Альма-матер» 09:26
Татьяна Левичева
Пушкин   187 «Ничего не жалко» 11:54
Лариса Макарова
Москва   156 «Просто так!» 10:52
Анастасия Максим
Санкт-Петербург   167 «А Лось-то тут причем?» 11:14
Андрей Максим
Санкт-Петербург   167 «А Лось-то тут причем?» 11:14
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   138 «Пятый этаж» 10:16
Никита Махлин
Санкт-Петербург   122 «Пережившие Нашествие 2017» 09:44
Светлана Медведева
Ленинградская область   137 «Суслики» 10:14
Наталья Миняйло
Москва   182 «Я люблю тебя, юнга» 11:44
Настасья Михайлова
Санкт-Петербург   160 «С нами Юлька» 11:00
Елена Новикова
Санкт-Петербург   118 «Мешки с костями» 09:36
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   183 «Искатели трепангов» 11:46
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   120 «Glück» 09:40
Настя Попова
Москва   153 «Друзья Грейс» 10:46
Наталья Потарева
Санкт-Петербург   131 «Феникс» 10:02
Анастасия Потягалова
Москва   146 «солнышки!» 10:32
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   126 «Зевгма» 09:52
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   116 «Было бы нелепо» 09:32
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   149 «Rabid Ferrets» 10:38
Надин Севастьянова
Санкт-Петербург   169 «Ключ!» 11:18
Мар-та Силантьева
Московская область   132 «Epistaxis» 10:04
Денис Сорокин
Санкт-Петербург   162 «Deutsche Landung» 11:04
Александра Столярова
Санкт-Петербург   185 «В поисках приключений» 11:50
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   176 «3D» 11:32
Валентина Сулименко
Санкт-Петербург   135 «Белая полоса» 10:10
Сергей Сыромятников
Москва   127 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Алина Титова
Санкт-Петербург   118 «Мешки с костями» 09:36
Алексей Трофимов
Ленинградская область   179 «Борода Трусова» 11:38
Александр Трусов
Санкт-Петербург   179 «Борода Трусова» 11:38
Галя Тюрина
Москва   119 «Все будет солнечно» 09:38
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   123 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:46
Ирина Фоменко
Санкт-Петербург   134 «Мазурики» 10:08
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   183 «Искатели трепангов» 11:46
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   178 «Малютки» 11:36
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   142 «Люди Че» 10:24
Илья Шалапанов
Санкт-Петербург   151 «И долго будет сниться» 10:42
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   142 «Люди Че» 10:24
Елизавета Шумилова
Санкт-Петербург   142 «Люди Че» 10:24
Владислав Яковлев
Санкт-Петербург   186 «Выворотни» 11:52
Маргарита Янкина
Москва   172 «Музыка Венеры» 11:24
Katerina Shananina
Москва   177 «Пищухи» 11:34
Irene Shimko
Москва   153 «Друзья Грейс» 10:46
Николай Большаков
Москва   136 «Мохлики» 10:12
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   164 «ZooPark» 11:08
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   152 «пьюшки» 10:44
Дарья Дацкевич
Москва   177 «Пищухи» 11:34
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   150 «К2» 10:40
Наталья Кирдис
Санкт-Петербург   161 «Чипсики» 11:02
Юра Киселев
Санкт-Петербург   122 «Пережившие Нашествие 2017» 09:44
Екатерина Краснобаева
Санкт-Петербург   186 «Выворотни» 11:52
Алексей Кузьмин
Санкт-Петербург   145 «Ветер странствий» 10:30
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   143 «Все путем!» 10:26
Юрий Лузянин
Санкт-Петербург   184 «Кораллы» 11:48
Михаил Нокель
Москва   127 «Добр бодр бобр Додр» 09:54
Ольга Раева
Санкт-Петербург   123 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:46
Ирина Собченко
Санкт-Петербург   189 «Три столицы» 11:58
Дмитрий Соколов
Москва   124 «Узкокрылый крокодил» 09:48
Наталья Старикова
Москва   156 «Просто так!» 10:52
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   183 «Искатели трепангов» 11:46
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   174 «Ириски» 11:28
Анастасия Фоменко
Санкт-Петербург   134 «Мазурики» 10:08
Елена Шукшина
Московская область   125 «Сарматы» 09:50
Артём Авдосьев
Санкт-Петербург   157 «J.O.P.A. в мыле» 10:54
Светлана Андрос
Санкт-Петербург   121 «Дуэт+» 09:42
Алёна Байкова
Санкт-Петербург   128 «Неестественный отбор» 09:56
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   173 «Белый Ус» 11:26
Василий Беляев
Санкт-Петербург   175 «Белая сибирь» 11:30
Катерина Беляева
Санкт-Петербург   175 «Белая сибирь» 11:30
Яна Богатырёва
Пушкин   187 «Ничего не жалко» 11:54
Наталия Буденная
Санкт-Петербург   161 «Чипсики» 11:02
Павел Буренев
Санкт-Петербург   164 «ZooPark» 11:08
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   129 «Тушканчики» 09:58
Глазачева Вера
Санкт-Петербург   141 «После нас - хоть потом!» 10:22
Юлия Вильдякскина
Санкт-Петербург   160 «С нами Юлька» 11:00
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   152 «пьюшки» 10:44
Галина Воробьёва
Санкт-Петербург   123 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:46
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   152 «пьюшки» 10:44
Алевтина Гатилова
Санкт-Петербург   161 «Чипсики» 11:02
Ирина Гладышева
Санкт-Петербург   175 «Белая сибирь» 11:30
Татьяна Голикова
Москва   148 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:36
Людмила Городовых
Санкт-Петербург   129 «Тушканчики» 09:58
Марина Григорьева
Санкт-Петербург   169 «Ключ!» 11:18
Светлана Грипост
Санкт-Петербург   113 «Альма-матер» 09:26
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   119 «Все будет солнечно» 09:38
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   119 «Все будет солнечно» 09:38
Вероника Елагина
Санкт-Петербург   168 «Эврика» 11:16
Дарья Елькина
Санкт-Петербург   145 «Ветер странствий» 10:30
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   116 «Было бы нелепо» 09:32
Ярослав Епифанов
Санкт-Петербург   155 «Дамба» 10:50
Андрей Замарёнов
Санкт-Петербург   158 «Удачный день» 10:56
Никита Замарёнов
Санкт-Петербург   158 «Удачный день» 10:56
Георгий Захаров
Санкт-Петербург   141 «После нас - хоть потом!» 10:22
Иван Зеленов
Санкт-Петербург   113 «Альма-матер» 09:26
Эльмира Ибрагимова
Санкт-Петербург   161 «Чипсики» 11:02
Любовь Ивановская
Санкт-Петербург   158 «Удачный день» 10:56
Ольга Кваско
Санкт-Петербург   160 «С нами Юлька» 11:00
Евгений Кипятков
Санкт-Петербург   171 «Рюриковичи мы» 11:22
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   159 «Las tortugas и Горынычи» 10:58
Серафима Козлова
Санкт-Петербург   151 «И долго будет сниться» 10:42
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   151 «И долго будет сниться» 10:42
Артём Кузьмин
Санкт-Петербург   145 «Ветер странствий» 10:30
Марина Кшевецкая
  130 «ВейерштрассЕ» 10:00
Василий Лебедев
Москва   146 «солнышки!» 10:32
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   143 «Все путем!» 10:26
Павел Липанов
Санкт-Петербург   180 «The Pooh+» 11:40
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   178 «Малютки» 11:36
Дарья Матыскевич
Ленинградская область   137 «Суслики» 10:14
Ольга Матыскевич
Ленинградская область   137 «Суслики» 10:14
Александр Метелица
Санкт-Петербург   121 «Дуэт+» 09:42
Милослава Метелица
Санкт-Петербург   121 «Дуэт+» 09:42
Алексей Миндич
Санкт-Петербург   131 «Феникс» 10:02
Маша Мишина
Санкт-Петербург   131 «Феникс» 10:02
Владимир Мозговой
Санкт-Петербург   174 «Ириски» 11:28
Юрий Моисеев
Санкт-Петербург   186 «Выворотни» 11:52
Ксения Мороз
Санкт-Петербург   174 «Ириски» 11:28
Константин Парменов
Санкт-Петербург   139 «Шустряки» 10:18
Ирина Парменова
Санкт-Петербург   139 «Шустряки» 10:18
Екатерина Петрова
Череповец   189 «Три столицы» 11:58
Полина Петрова
Москва   189 «Три столицы» 11:58
Наталия Подсухина
Санкт-Петербург   164 «ZooPark» 11:08
Даниил Потарев
Санкт-Петербург   131 «Феникс» 10:02
Екатерина Рулева
Санкт-Петербург   169 «Ключ!» 11:18
Любовь Румянцева
Санкт-Петербург   133 «Пыдра» 10:06
Тарас Рутына
Санкт-Петербург   166 «Хорошие Люди» 11:12
Дмитрий Силантьев
Московская область   132 «Epistaxis» 10:04
Сергей Сипин
Санкт-Петербург   166 «Хорошие Люди» 11:12
Максим Славецкий
Санкт-Петербург   133 «Пыдра» 10:06
Евгений Соловьев
Санкт-Петербург   166 «Хорошие Люди» 11:12
Вячеслав Солунди
Санкт-Петербург   168 «Эврика» 11:16
Наталья Сорокина
Санкт-Петербург   162 «Deutsche Landung» 11:04
Юлия Сугробова
Санкт-Петербург   180 «The Pooh+» 11:40
Дмитрий Сулименко
Санкт-Петербург   135 «Белая полоса» 10:10
Екатерина Тарасова
Санкт-Петербург   171 «Рюриковичи мы» 11:22
Дмитрий Трушин
Санкт-Петербург   139 «Шустряки» 10:18
Андрей Туркин
Санкт-Петербург   180 «The Pooh+» 11:40
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   174 «Ириски» 11:28
Валентин Фоменко
Санкт-Петербург   134 «Мазурики» 10:08
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   112 «Большой Львиный Прайд» 09:24
Никита Ховайко
Санкт-Петербург   128 «Неестественный отбор» 09:56
Мария Худякова
Москва   182 «Я люблю тебя, юнга» 11:44
Елена Цейтина
Санкт-Петербург   113 «Альма-матер» 09:26
Артем Цимко
Ленинградская область   137 «Суслики» 10:14
Сергей Черкесов
Другие города Северо-Западного ФО   154 «Come together» 10:48
Арсений Широков
Москва   177 «Пищухи» 11:34
Юрий Широков
Москва   177 «Пищухи» 11:34
Антон Штефан
Санкт-Петербург   162 «Deutsche Landung» 11:04
Владислав Шукшин
Московская область   125 «Сарматы» 09:50
Константин Шукшин
Московская область   125 «Сарматы» 09:50
Элина Яндовка
Санкт-Петербург   145 «Ветер странствий» 10:30