Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
502 09:04 Каменный век

502

Александра Маштакова

Санкт-Петербург

Алексей Пыченков

Москва

Анна Уразова

Московская область

503 09:06 родственники

503

Лена Бондарева

Санкт-Петербург

Анна Мельникова

Санкт-Петербург

504 09:08 Z++

504

Дмитрий Визе

Санкт-Петербург

Илья Жбанов

Санкт-Петербург

505 09:10 Знай наших!

505

Денис Ушаков

Санкт-Петербург

Глеб Леонов

Санкт-Петербург

Сергей Илья

Санкт-Петербург

Анастасия Казакова

Санкт-Петербург

506 09:12 Шендер не смог

506

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Евгения Зеликова

Санкт-Петербург

Софья Ямпольская

Санкт-Петербург

Григорий Ярославцев

Санкт-Петербург

507 09:14 Кипа Инков

507

Павел Зубарев

Санкт-Петербург

Вера Кононова

Пушкин

Кирилл Кринкин

Санкт-Петербург

Максим Филиппов

Санкт-Петербург

508 09:16 Джин и Тоник

508

Иван Лысов

Москва

Олег Тарасов

Санкт-Петербург

Александр Коробков

Санкт-Петербург

Алька Кудряшева

Санкт-Петербург

510 09:20 Seeyou

510

Ирина Ахмедчина

Санкт-Петербург

Юлия Клевцова

Санкт-Петербург

Станислав Фалькович

Санкт-Петербург

512 09:24 Маньяки-приключенцы

512

Виктория Сысоева

Московская область

Максим Фильчиков

Москва

Екатерина Шведова

Москва

513 09:26 Дикi Перцы

513

Владимир Нехорошкин

Санкт-Петербург

Надежда Игошина

Санкт-Петербург

Виктория Беспалова

Санкт-Петербург

Мария Мидюсова-Рожновская

Санкт-Петербург

514 09:28 ТыНдыцлАнду

514

Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

Татьяна Залесская

Санкт-Петербург

Александра Фридман

Санкт-Петербург

515 09:30 11 мамонтов

515

Лев Бирюков

Москва

Пётр Бакланов

Москва

Сергей Самойлов

Москва

516 09:32 Добрые Улитки

516

Станислав Журавлев

Санкт-Петербург

Петр Злыгостьев

Санкт-Петербург

517 09:34 Каменный Венец

517

Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

Елена Анищенко

Санкт-Петербург

Нина Васильевна Беломестная

Санкт-Петербург

Ксения Коротовских

Санкт-Петербург

518 09:36 ветерок и компания

518

Ольга Колесникова

Санкт-Петербург

Гриша Кронин

Санкт-Петербург

Игорь Часов

Санкт-Петербург

519 09:38 Код Опасности

519

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

Григорий Студенко

Санкт-Петербург

Антон Попович

Санкт-Петербург

Анна Григорьева

Санкт-Петербург

521 09:42 Лещи

521

Наталья Давыдова

Санкт-Петербург

Светлана Смирнова

Санкт-Петербург

522 09:44 Акме

522

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Мария Мызникова

Санкт-Петербург

523 09:46 Белые и Ко

523

Татьяна Рамушева

Москва

524 09:48 Без Духа

524

Василий Лаптюхин

Санкт-Петербург

Вячеслав Полушин

Санкт-Петербург

Владимир Марьянин

Санкт-Петербург

525 09:50 Мы

525

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Мария Никитина

Санкт-Петербург

Анна Табунова

Санкт-Петербург

526 09:52 Заработало!

526

Константин Шахов

Санкт-Петербург

Светлана Шахова

Санкт-Петербург

528 09:56 voyagerы

528

Маргарита Шлыкова

Санкт-Петербург

Алексей Барабанов

Санкт-Петербург

Роман Гагарский

Санкт-Петербург

529 09:58 Горячие пятки

529

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Настя Баусина

Санкт-Петербург

Екатерина Легостаева

Санкт-Петербург

530 10:00 Урджинги

530

Евгений Бабич

Санкт-Петербург

Лида Частикова

Санкт-Петербург

531 10:02 Тусоманы

531

Евгений Кузьминов

Москва

Андрей Пугач

Санкт-Петербург

532 10:04 NW^2

532

Алексей Шифрин

Санкт-Петербург

533 10:06 Мозг Лейтенанта Шмидта

533

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

535 10:10 Лошадь

535

Илья Фолитар

Санкт-Петербург

Ирина Лощ

Санкт-Петербург

Сергей Чехлатов

Санкт-Петербург

536 10:12 Let's have some fun!

536

Антон Суриков

Санкт-Петербург

537 10:14 Пушистики

537

Юрий Кияшко

Санкт-Петербург

Ирина Шанцына

Санкт-Петербург

538 10:16 София

538

Катя Гомазкова

Санкт-Петербург

Анна Кириллова

Санкт-Петербург

Маша Наркевич

Санкт-Петербург

540 10:20 моСк креведки

540

Олег Дахин

Санкт-Петербург

Александр Рамазанов

Санкт-Петербург

Павел Федотов

Санкт-Петербург

543 10:26 Двойной матриархат

543

Юлия Маругина

Санкт-Петербург

Екатерина Самойлова

Санкт-Петербург

544 10:28 Чиффа

544

Анна Аленченкова

Другие города Уральского ФО

Ольга Венедиктова

Санкт-Петербург

545 10:30 Бодрячки

545

Елена

Санкт-Петербург

Татьяна

Санкт-Петербург

546 10:32 Ходи в Бубны

546

Данила Булиткин

Санкт-Петербург

Полина Кухарева

Санкт-Петербург

547 10:34 Баклашки

547

Инна Ермакова

Санкт-Петербург

Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Наталья Царькова

Санкт-Петербург

548 10:36 Судьи Куплены

548

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Петр Мартюков

Петрозаводск

550 10:40 ГаТа

550

Татьяна Cтепанянц

Санкт-Петербург

Галина Груздева

Пушкин

551 10:42 Бегуницы

551

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Оксана Сироткина

Санкт-Петербург

552 10:44 Software Emulation

552

Андрей Пустозёров

Санкт-Петербург

Елена Ганина

Санкт-Петербург

Дина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Пустозёров

Санкт-Петербург

553 10:46 А14

553

Артем Двинянинов

Санкт-Петербург

554 10:48 Пилигрим

554

Елена Федотова

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

555 10:50 Гоблины и лошара

555

Анна Базарова

Санкт-Петербург

Алексей Балакин

Санкт-Петербург

Маша Рядова

Санкт-Петербург

Настя Скорик

Санкт-Петербург

556 10:52 Монстрики

556

Андрей Кондратьев

Санкт-Петербург

Антонина Дьячкова

Санкт-Петербург

Марина Ингер

Санкт-Петербург

557 10:54 Светлое Пятно

557

Ирина Алексеева

Санкт-Петербург

Иван Балацкий

Санкт-Петербург

558 10:56 Аярк

558

Екатерина Горбачева

Санкт-Петербург

Андрей Туманов

Санкт-Петербург

560 11:00 Buines Aires

560

Алексей Кацанда

Санкт-Петербург

Екатерина Кацанда

Санкт-Петербург

Андрей Цыганов

Санкт-Петербург

561 11:02 За метелью и за запахом тайги

561

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Арина Павлова

Санкт-Петербург

562 11:04 ХомА сапиенс

562

Михаил Котов

Санкт-Петербург

Анастасия Павлюченкова

Санкт-Петербург

563 11:06 Дети понедельника

563

Саша Бутягин

Санкт-Петербург

Юля Дубовицкая

Санкт-Петербург

564 11:08 На краю света

564

Константин Бакушин

Санкт-Петербург

Александр Марковский

Санкт-Петербург

565 11:10 Кошки-Мышки

565

Александра Коршунова

Санкт-Петербург

Ирина Уша

Санкт-Петербург

566 11:12 Титаник

566

Александр Новиков

Пушкин

Наталия Пономарева

Санкт-Петербург

567 11:14 глупый пингвин робко прячет...

567

Антон

Санкт-Петербург

Костя

Санкт-Петербург

Лиза

Санкт-Петербург

568 11:16 Откуда ни возьмись

568

Станислав Илясов

Московская область

Жанна Костина

Москва

Елена Мельникова

Москва

Наталья Моисеенко

Москва

570 11:20 Рай-т

570

Ксения Каменская

Санкт-Петербург

Эвелина Ким

Санкт-Петербург

571 11:22 Шито-крыто

571

Гребеньков

Санкт-Петербург

Евдокимова

Санкт-Петербург

574 11:28 Warder

574

Алексей Тихонов

Санкт-Петербург

576 11:32 Кто здесь?

576
577 11:34 Слонозяблики

577

Настя Радченко

Санкт-Петербург

Марина Коренюк

Санкт-Петербург

578 11:36 полосатый кот

578

Аля Гусева

Санкт-Петербург

Саша Кузнецов

Санкт-Петербург

Наталья Перова

Санкт-Петербург

579 11:38 Тыгыдымские лошади

579

Ксения Сахарова

Санкт-Петербург

Андрей Сахаров

Санкт-Петербург

582 11:44 Зимородки

582

Анна Ильина

Пушкин

Анна Кононова

Пушкин

Анатолий Кулак

Пушкин

583 11:46 ЖАРА

583

Наталия Савельева

Санкт-Петербург

Юлия Федоренко

Санкт-Петербург

585 11:50 E = mc^2

585

Павел Пономарев

Санкт-Петербург

Арсений Чалов

Санкт-Петербург

587 11:54 Всего и побольше

587

Диана Ильягуева

Москва

Катя Недосекина

Москва

Вера Петрова

Москва

Таня Петрова

Москва

588 11:56 Пельмешки

588

Павел Денисов

Санкт-Петербург

Сава Дубровская

Санкт-Петербург

Семён Квашко

Санкт-Петербург

597 12:14 Muinaissateiden Joki

597

Виктория Маргович

Санкт-Петербург

Василий Копышенко

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Надежда Белая
Москва   523 «Белые и Ко» 09:46
Лев Бирюков
Москва   515 «11 мамонтов» 09:30
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   561 «За метелью и за запахом тайги» 11:02
Олег Дахин
Санкт-Петербург   540 «моСк креведки» 10:20
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   506 «Шендер не смог» 09:12
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   514 «ТыНдыцлАнду» 09:28
Инна Ермакова
Санкт-Петербург   547 «Баклашки» 10:34
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   529 «Горячие пятки» 09:58
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   547 «Баклашки» 10:34
Василий Лаптюхин
Санкт-Петербург   524 «Без Духа» 09:48
Виктория Маргович
Санкт-Петербург   597 «Muinaissateiden Joki» 12:14
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   543 «Двойной матриархат» 10:26
Владимир Нехорошкин
Санкт-Петербург   513 «Дикi Перцы» 09:26
Вячеслав Полушин
Санкт-Петербург   524 «Без Духа» 09:48
Настя Радченко
Санкт-Петербург   577 «Слонозяблики» 11:34
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   519 «Код Опасности» 09:38
Григорий Студенко
Санкт-Петербург   519 «Код Опасности» 09:38
Антон Суриков
Санкт-Петербург   536 «Let's have some fun!» 10:12
Денис Ушаков
Санкт-Петербург   505 «Знай наших!» 09:10
Евгений Шпикерман
Санкт-Петербург   517 «Каменный Венец» 09:34
Александр Белый
Москва   523 «Белые и Ко» 09:46
Валентина Василюк
Москва   576 «Кто здесь?» 11:32
Александр Гагарин
Пушкин   565 «Кошки-Мышки» 11:10
Наталья Давыдова
Санкт-Петербург   521 «Лещи» 09:42
Павел Денисов
Санкт-Петербург   588 «Пельмешки» 11:56
Надежда Игошина
Санкт-Петербург   513 «Дикi Перцы» 09:26
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   548 «Судьи Куплены» 10:36
Ольга Колесникова
Санкт-Петербург   518 «ветерок и компания» 09:36
Андрей Кондратьев
Санкт-Петербург   556 «Монстрики» 10:52
Михаил Котов
Санкт-Петербург   562 «ХомА сапиенс» 11:04
Глеб Леонов
Санкт-Петербург   505 «Знай наших!» 09:10
Иван Лысов
Москва   508 «Джин и Тоник» 09:16
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   522 «Акме» 09:44
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   561 «За метелью и за запахом тайги» 11:02
Константин Пахоруков
Пушкин   582 «Зимородки» 11:44
Антон Попович
Санкт-Петербург   519 «Код Опасности» 09:38
Андрей Пустозёров
Санкт-Петербург   552 «Software Emulation» 10:44
Александр Рамазанов
Санкт-Петербург   540 «моСк креведки» 10:20
Ксения Сахарова
Санкт-Петербург   579 «Тыгыдымские лошади» 11:38
Олег Тарасов
Санкт-Петербург   508 «Джин и Тоник» 09:16
Павел Федотов
Санкт-Петербург   540 «моСк креведки» 10:20
Илья Фолитар
Санкт-Петербург   535 «Лошадь» 10:10
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   533 «Мозг Лейтенанта Шмидта» 10:06
Алексей Шифрин
Санкт-Петербург   532 «NW^2» 10:04
Маргарита Шлыкова
Санкт-Петербург   528 «voyagerы» 09:56
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   525 «Мы» 09:50
Антон
Санкт-Петербург   567 «глупый пингвин робко прячет...» 11:14
Елена
Санкт-Петербург   545 «Бодрячки» 10:30
Костя
Санкт-Петербург   567 «глупый пингвин робко прячет...» 11:14
Лиза
Санкт-Петербург   567 «глупый пингвин робко прячет...» 11:14
Татьяна
Санкт-Петербург   545 «Бодрячки» 10:30
Татьяна Cтепанянц
Санкт-Петербург   550 «ГаТа» 10:40
Ирина Алексеева
Санкт-Петербург   557 «Светлое Пятно» 10:54
Анна Аленченкова
Другие города Уральского ФО   544 «Чиффа» 10:28
Елена Анищенко
Санкт-Петербург   517 «Каменный Венец» 09:34
Ирина Ахмедчина
Санкт-Петербург   510 «Seeyou» 09:20
Евгений Бабич
Санкт-Петербург   530 «Урджинги» 10:00
Анна Базарова
Санкт-Петербург   555 «Гоблины и лошара» 10:50
Пётр Бакланов
Москва   515 «11 мамонтов» 09:30
Константин Бакушин
Санкт-Петербург   564 «На краю света» 11:08
Алексей Балакин
Санкт-Петербург   555 «Гоблины и лошара» 10:50
Иван Балацкий
Санкт-Петербург   557 «Светлое Пятно» 10:54
Алексей Барабанов
Санкт-Петербург   528 «voyagerы» 09:56
Настя Баусина
Санкт-Петербург   529 «Горячие пятки» 09:58
Виктория Беспалова
Санкт-Петербург   513 «Дикi Перцы» 09:26
Лена Бондарева
Санкт-Петербург   503 «родственники» 09:06
Данила Булиткин
Санкт-Петербург   546 «Ходи в Бубны» 10:32
Саша Бутягин
Санкт-Петербург   563 «Дети понедельника» 11:06
Мария Васильева
Санкт-Петербург   551 «Бегуницы» 10:42
Мария Васильева
Санкт-Петербург   551 «Бегуницы» 10:42
Нина Васильевна Беломестная
Санкт-Петербург   517 «Каменный Венец» 09:34
Ольга Венедиктова
Санкт-Петербург   544 «Чиффа» 10:28
Дмитрий Визе
Санкт-Петербург   504 «Z++» 09:08
Роман Гагарский
Санкт-Петербург   528 «voyagerы» 09:56
Елена Ганина
Санкт-Петербург   552 «Software Emulation» 10:44
Катя Гомазкова
Санкт-Петербург   538 «София» 10:16
Екатерина Горбачева
Санкт-Петербург   558 «Аярк» 10:56
Гребеньков
Санкт-Петербург   571 «Шито-крыто» 11:22
Анна Григорьева
Санкт-Петербург   519 «Код Опасности» 09:38
Галина Груздева
Пушкин   550 «ГаТа» 10:40
Аля Гусева
Санкт-Петербург   578 «полосатый кот» 11:36
Артем Двинянинов
Санкт-Петербург   553 «А14» 10:46
Юля Дубовицкая
Санкт-Петербург   563 «Дети понедельника» 11:06
Сава Дубровская
Санкт-Петербург   588 «Пельмешки» 11:56
Антонина Дьячкова
Санкт-Петербург   556 «Монстрики» 10:52
Евдокимова
Санкт-Петербург   571 «Шито-крыто» 11:22
Илья Жбанов
Санкт-Петербург   504 «Z++» 09:08
Станислав Журавлев
Санкт-Петербург   516 «Добрые Улитки» 09:32
Дина Зайцева
Санкт-Петербург   552 «Software Emulation» 10:44
Татьяна Залесская
Санкт-Петербург   514 «ТыНдыцлАнду» 09:28
Евгения Зеликова
Санкт-Петербург   506 «Шендер не смог» 09:12
Петр Злыгостьев
Санкт-Петербург   516 «Добрые Улитки» 09:32
Павел Зубарев
Санкт-Петербург   507 «Кипа Инков» 09:14
Анна Ильина
Пушкин   582 «Зимородки» 11:44
Сергей Илья
Санкт-Петербург   505 «Знай наших!» 09:10
Диана Ильягуева
Москва   587 «Всего и побольше» 11:54
Станислав Илясов
Московская область   568 «Откуда ни возьмись» 11:16
Марина Ингер
Санкт-Петербург   556 «Монстрики» 10:52
Анастасия Казакова
Санкт-Петербург   505 «Знай наших!» 09:10
Ксения Каменская
Санкт-Петербург   570 «Рай-т» 11:20
Алексей Кацанда
Санкт-Петербург   560 «Buines Aires» 11:00
Екатерина Кацанда
Санкт-Петербург   560 «Buines Aires» 11:00
Семён Квашко
Санкт-Петербург   588 «Пельмешки» 11:56
Эвелина Ким
Санкт-Петербург   570 «Рай-т» 11:20
Анна Кириллова
Санкт-Петербург   538 «София» 10:16
Юрий Кияшко
Санкт-Петербург   537 «Пушистики» 10:14
Юлия Клевцова
Санкт-Петербург   510 «Seeyou» 09:20
Анна Кононова
Пушкин   582 «Зимородки» 11:44
Вера Кононова
Пушкин   507 «Кипа Инков» 09:14
Василий Копышенко
Санкт-Петербург   597 «Muinaissateiden Joki» 12:14
Марина Коренюк
Санкт-Петербург   577 «Слонозяблики» 11:34
Александр Коробков
Санкт-Петербург   508 «Джин и Тоник» 09:16
Ксения Коротовских
Санкт-Петербург   517 «Каменный Венец» 09:34
Александра Коршунова
Санкт-Петербург   565 «Кошки-Мышки» 11:10
Жанна Костина
Москва   568 «Откуда ни возьмись» 11:16
Кирилл Кринкин
Санкт-Петербург   507 «Кипа Инков» 09:14
Гриша Кронин
Санкт-Петербург   518 «ветерок и компания» 09:36
Алька Кудряшева
Санкт-Петербург   508 «Джин и Тоник» 09:16
Саша Кузнецов
Санкт-Петербург   578 «полосатый кот» 11:36
Евгений Кузьминов
Москва   531 «Тусоманы» 10:02
Анатолий Кулак
Пушкин   582 «Зимородки» 11:44
Полина Кухарева
Санкт-Петербург   546 «Ходи в Бубны» 10:32
Екатерина Легостаева
Санкт-Петербург   529 «Горячие пятки» 09:58
Ирина Лощ
Санкт-Петербург   535 «Лошадь» 10:10
Александр Марковский
Санкт-Петербург   564 «На краю света» 11:08
Петр Мартюков
Петрозаводск   548 «Судьи Куплены» 10:36
Владимир Марьянин
Санкт-Петербург   524 «Без Духа» 09:48
Александра Маштакова
Санкт-Петербург   502 «Каменный век» 09:04
Анна Мельникова
Санкт-Петербург   503 «родственники» 09:06
Елена Мельникова
Москва   568 «Откуда ни возьмись» 11:16
Мария Мидюсова-Рожновская
Санкт-Петербург   513 «Дикi Перцы» 09:26
Наталья Моисеенко
Москва   568 «Откуда ни возьмись» 11:16
Мария Мызникова
Санкт-Петербург   522 «Акме» 09:44
Маша Наркевич
Санкт-Петербург   538 «София» 10:16
Катя Недосекина
Москва   587 «Всего и побольше» 11:54
Мария Никитина
Санкт-Петербург   525 «Мы» 09:50
Александр Новиков
Пушкин   566 «Титаник» 11:12
Арина Павлова
Санкт-Петербург   561 «За метелью и за запахом тайги» 11:02
Анастасия Павлюченкова
Санкт-Петербург   562 «ХомА сапиенс» 11:04
Наталья Перова
Санкт-Петербург   578 «полосатый кот» 11:36
Вера Петрова
Москва   587 «Всего и побольше» 11:54
Таня Петрова
Москва   587 «Всего и побольше» 11:54
Павел Пономарев
Санкт-Петербург   585 «E = mc^2» 11:50
Наталия Пономарева
Санкт-Петербург   566 «Титаник» 11:12
Андрей Пугач
Санкт-Петербург   531 «Тусоманы» 10:02
Евгений Пустозёров
Санкт-Петербург   552 «Software Emulation» 10:44
Алексей Пыченков
Москва   502 «Каменный век» 09:04
Татьяна Рамушева
Москва   523 «Белые и Ко» 09:46
Маша Рядова
Санкт-Петербург   555 «Гоблины и лошара» 10:50
Наталия Савельева
Санкт-Петербург   583 «ЖАРА» 11:46
Сергей Самойлов
Москва   515 «11 мамонтов» 09:30
Екатерина Самойлова
Санкт-Петербург   543 «Двойной матриархат» 10:26
Андрей Сахаров
Санкт-Петербург   579 «Тыгыдымские лошади» 11:38
Оксана Сироткина
Санкт-Петербург   551 «Бегуницы» 10:42
Настя Скорик
Санкт-Петербург   555 «Гоблины и лошара» 10:50
Светлана Смирнова
Санкт-Петербург   521 «Лещи» 09:42
Виктория Сысоева
Московская область   512 «Маньяки-приключенцы» 09:24
Анна Табунова
Санкт-Петербург   525 «Мы» 09:50
Алексей Тихонов
Санкт-Петербург   574 «Warder» 11:28
Андрей Туманов
Санкт-Петербург   558 «Аярк» 10:56
Анна Уразова
Московская область   502 «Каменный век» 09:04
Ирина Уша
Санкт-Петербург   565 «Кошки-Мышки» 11:10
Станислав Фалькович
Санкт-Петербург   510 «Seeyou» 09:20
Юлия Федоренко
Санкт-Петербург   583 «ЖАРА» 11:46
Елена Федотова
Санкт-Петербург   554 «Пилигрим» 10:48
Максим Филиппов
Санкт-Петербург   507 «Кипа Инков» 09:14
Максим Фильчиков
Москва   512 «Маньяки-приключенцы» 09:24
Александра Фридман
Санкт-Петербург   514 «ТыНдыцлАнду» 09:28
Наталья Царькова
Санкт-Петербург   547 «Баклашки» 10:34
Андрей Цыганов
Санкт-Петербург   560 «Buines Aires» 11:00
Арсений Чалов
Санкт-Петербург   585 «E = mc^2» 11:50
Игорь Часов
Санкт-Петербург   518 «ветерок и компания» 09:36
Лида Частикова
Санкт-Петербург   530 «Урджинги» 10:00
Сергей Чехлатов
Санкт-Петербург   535 «Лошадь» 10:10
Ирина Шанцына
Санкт-Петербург   537 «Пушистики» 10:14
Константин Шахов
Санкт-Петербург   526 «Заработало!» 09:52
Светлана Шахова
Санкт-Петербург   526 «Заработало!» 09:52
Екатерина Шведова
Москва   512 «Маньяки-приключенцы» 09:24
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   554 «Пилигрим» 10:48
Софья Ямпольская
Санкт-Петербург   506 «Шендер не смог» 09:12
Григорий Ярославцев
Санкт-Петербург   506 «Шендер не смог» 09:12