Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Улетайки

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

101 09:01 Тут крутое название

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

103 09:03 Все будет солнечно
104 09:04 После нас....

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

105 09:05 Пятый этаж

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

Olga Verutina

Санкт-Петербург

106 09:06 мк
107 09:07 366 пеньков

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Юлия Бакшеева

Санкт-Петербург

108 09:08 Бурундуй

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

109 09:09 Ползём, любуемся пейзажем

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

112 09:12 ГдеЁж

113 09:13 Самусята

Евгений Самусенко

Московская область

114 09:14 Всегда три ошибки

Марина Бабина

Москва

115 09:15 Мыха, Ёжик и Ко.

Елена Агашина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

Марина Широкова

Санкт-Петербург

116 09:16 Велоиголки

Алексей Роплев

Москва

117 09:17 Белая Сибирь

Антон Беляев

Санкт-Петербург

Василий Беляев

Санкт-Петербург

Катерина Беляева

Санкт-Петербург

118 09:18 Ну и ладно

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

119 09:19 The Pooh+

Алла Ваулина

Санкт-Петербург

Павел Липанов

Санкт-Петербург

Валерия Липанова

Санкт-Петербург

121 09:21 Дети понедельника

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

122 09:22 К2

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

123 09:23 М.О.П.С.

Владислава Павленко

Москва

Маргарита Суркова

Москва

124 09:24 Rabid Ferrets

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Даниил Ершов

Москва

125 09:25 Мельница

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

126 09:26 3D

Гайнулин Алексей

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

127 09:27 Пассат+

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

128 09:28 Болт Перфект

Николай Земсков

Санкт-Петербург

Антон Ярощук

Санкт-Петербург

Василиса Венедиктова

Санкт-Петербург

Алина Ярощук

Санкт-Петербург

129 09:29 Крошки Ру

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

131 09:31 Ездовые кошаки

Ольга Колыханова

Москва

132 09:32 Тушканчики

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

133 09:33 Ы-Бо

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Ксения Ланина

Санкт-Петербург

134 09:34 Черепашки

Василий Вячин

Московская область

Маргарита Чистова

Московская область

135 09:35 Суслички

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

136 09:36 ВейерштрассЕ

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

137 09:37 Ольга

138 09:38 Дуэт +

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

139 09:39 Вместе веселей

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

141 09:41 Иллюзия аллюзии

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Эльвира Батдалова

Санкт-Петербург

Леонид Гуменюк

Санкт-Петербург

Максим Суслин

Санкт-Петербург

142 09:42 Corso & Co

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

143 09:43 Они

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

Андрей Сало

Санкт-Петербург

144 09:44 Las tortugas и Горынычи

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

145 09:45 Городской наблюдатель

Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

146 09:46 Бежим, и волосы назад

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

147 09:47 Имени третьего медвежонка

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

148 09:48 Япона мать

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

149 09:49 Мешки с костями

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

151 09:51 Adagio

Ирина Левина

Санкт-Петербург

152 09:52 Мятный карась

153 09:53 Победители. Но это не точно.

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

154 09:54 Да прибудет с нами сила

Надежда Арсеньева

Санкт-Петербург

Александр Громов

Санкт-Петербург

155 09:55 Бройлер 747

Aleksandr Chuchunkov

Санкт-Петербург

Антон Власов

Санкт-Петербург

156 09:56 Две гантели и один утюг

Ксения Новикова

Санкт-Петербург

Антон Новиков

Санкт-Петербург

157 09:57 Мечтать-планировать

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

158 09:58 Уголочек неба

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

159 09:59 Shopaholics

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

160 10:00 Танки грязи не боятся

Любовь Белова

Санкт-Петербург

161 10:01 Трям

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

163 10:03 STR

164 10:04 Ириски

Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Владимир Мозговой

Санкт-Петербург

Ксения Мороз

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

165 10:05 Почему же

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

166 10:06 Шустряки

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Парменова

Санкт-Петербург

167 10:07 Hannila

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Людмила Королева

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

168 10:08 Люди Че

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

169 10:09 Дирекция тяги

Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

172 10:12 Хвостатые

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

173 10:13 Кантри

Никита Буряков

Санкт-Петербург

Ася Кремаренко

Санкт-Петербург

Ирина Гырдымова

Санкт-Петербург

Дарья Синицына

Санкт-Петербург

174 10:14 ФПК

Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург

175 10:15 вожди

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

176 10:16 Собери всех гусей

Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

177 10:17 Феникс

Наталья Потарева

Санкт-Петербург

Алексей Миндич

Санкт-Петербург

Маша Мишина

Санкт-Петербург

Анастасия Старикова

Санкт-Петербург

178 10:18 Борода Трусова

Никита Краснов

Санкт-Петербург

179 10:19 Конрд

Кирилл Анаевский

Санкт-Петербург

181 10:21 Орден Занудных Лисы и Хомяка
182 10:22 Редкие фамилии

Наталья Кузнецова

Ленинградская область

Антон Иванов

Санкт-Петербург

183 10:23 rosas pandan

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

184 10:24 О'Ленине

Никита Ховайко

Санкт-Петербург

185 10:25 Игрушечная мышь

186 10:26 Проспект Просвещения

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

187 10:27 Leone di San Marco

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Елена Игнатова

Санкт-Петербург

Полина Стоголева

Санкт-Петербург

188 10:28 Зер гут

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

189 10:29 keepsake

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

191 10:31 ИндиГо!

Даниил Радюш

Санкт-Петербург

192 10:32 Команда_1

Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

193 10:33 PayTest

Дмитрий Иванин

Санкт-Петербург

194 10:34 Снова в путь

Екатерина Маляренко

Санкт-Петербург

195 10:35 Ума лопата

Иван Цыганов

Санкт-Петербург

196 10:36 Квази

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

197 10:37 ZooPark

Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

198 10:38 Искатели трепангов

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

199 10:39 Батоним вместе

Юлия Буданова

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

Гия Талахадзе

Санкт-Петербург

Ия Талахадзе

Санкт-Петербург

1101 10:41 ЭВРИКА

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Светлана Грознова

Санкт-Петербург

Вероника Елагина

Санкт-Петербург

Вячеслав Солунди

Санкт-Петербург

1102 10:42 Билет на балет

Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

1103 10:43 Телепузики

Иван Андреев

Санкт-Петербург

1104 10:44 СтоКо

Юлия Конотопова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

1105 10:45 Турбо

Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Марина Татаринова

Санкт-Петербург

Александра Чернышова

Санкт-Петербург

1106 10:46 Йошта

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

1107 10:47 Мозг и Мускул

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

1108 10:48 "Доба дута!"

Инна Ковалевская

Санкт-Петербург

1109 10:49 Корюшка во льдах

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1111 10:51 Огурец

Миша Забелин

Санкт-Петербург

Вика Федорченко

Санкт-Петербург

1112 10:52 Ежики в морковке

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

1113 10:53 Профи

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Алексей Фомин

Санкт-Петербург

1114 10:54 Белый Ус

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

1115 10:55 Открывая город

Irinka Tretyak

Санкт-Петербург

Мария Кондратьева

Санкт-Петербург

Татьяна Константинова

Санкт-Петербург

1116 10:56 Сливочник Розенталя

Татьяна Ануфриева

Санкт-Петербург

Наталья Миронычева

Санкт-Петербург

Анна Стринадкина

Санкт-Петербург

1117 10:57 Полумрак

Елена Королева

Санкт-Петербург

1118 10:58 Выползни

Иван Мелёшин

Санкт-Петербург

Юлия Лаврецова

Санкт-Петербург

1119 10:59 Сурикаты

ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА

Санкт-Петербург

Софья Жадькова

Санкт-Петербург

Ольга Микрюкова

Санкт-Петербург

Маргарита Сенькина

Санкт-Петербург

1120 11:00 Пупсики

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

Елена Пименова

Санкт-Петербург

1121 11:01 Засады

Катерина Соколова

Санкт-Петербург

1122 11:02 Удачный день

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

1123 11:03 Время вперёд

Татьяна Чепелюк

Санкт-Петербург

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

1124 11:04 Ленинградское время

Александр Аникеичев

Санкт-Петербург

1125 11:05 Узкокрылый крокодил
1126 11:06 Волки

Диана Соболева

Санкт-Петербург

Ярослав Волков

Санкт-Петербург

Анастасия Волкова

Санкт-Петербург

1127 11:07 Закат

Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

1128 11:08 Ветер странствий

Алексей Кузьмин

Санкт-Петербург

Дарья Елькина

Санкт-Петербург

Евгения Кузьмина

Санкт-Петербург

Элина Яндовка

Санкт-Петербург

1129 11:09 Идем!

Анастасия Камельянова

Санкт-Петербург

1130 11:10 Жабы на метле

Анюта Вульф

Санкт-Петербург

Александр Ермолин

Санкт-Петербург

Елена Мосягина

Санкт-Петербург

1131 11:11 Броуновское движение

Наталия Бакатина

Санкт-Петербург

1132 11:12 Сохраняйте спокойствие

Ольга Морозова

Санкт-Петербург

Александр Хаманин

Санкт-Петербург

1133 11:13 Маруся & Co

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

1134 11:14 А татары будут?

Мария Дорофейкова

Санкт-Петербург

Сергей Задворьев

Санкт-Петербург

Артем Виноходов

Санкт-Петербург

1135 11:15 Соулу

Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

1136 11:16 Меня заставили

Софья Балахтина

Санкт-Петербург

Анна Поликарпова

Санкт-Петербург

1137 11:17 Хорошие люди

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

Виталий Ватулин

Ленинградская область

Наталья Крупина

Санкт-Петербург

Сергей Сипин

Санкт-Петербург

1138 11:18 НеВерьВХудо

Константин Воробьев

Санкт-Петербург

Татьяна Августиновская

Москва

Артем Архипов

Санкт-Петербург

Александр Рябцев

Санкт-Петербург

1139 11:19 Лютики

Ольга Микрюкова

Санкт-Петербург

1140 11:20 Индрики

Голубева Светлана

Санкт-Петербург

Елена Ворзапова

Санкт-Петербург

1141 11:21 Да!

Анастасия Бабенко

Санкт-Петербург

Артем Мельниченко

Санкт-Петербург

1142 11:22 muha

Надежда Лисянская

Санкт-Петербург

1143 11:23 ЭтоЧистоПитер

Елена Борзова

Санкт-Петербург

1144 11:24 Сигизмунд Мудрый

Игорь Ревзин

Санкт-Петербург

1145 11:25 Дополнительный тридцать восьмой
1146 11:26 Я ел бегемота

Евгений Киров

Санкт-Петербург

Гуля Кинзябулатова

Санкт-Петербург

1147 11:27 ШиМо

Виктор Морозов

Санкт-Петербург

1148 11:28 Президент Леннон в нейтральных водах

Станислав Минаев

Санкт-Петербург

1149 11:29 Горбовский и Корнеев

Lisa Andreeva

Санкт-Петербург

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Мария Осадчая

Санкт-Петербург

1150 11:30 Коробяки

Сергей Образцов

Санкт-Петербург

Ирина Андреева

Санкт-Петербург

1151 11:31 Сан-Симон

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

1152 11:32 VSOP

Станислав Юзвинский

Санкт-Петербург

1153 11:33 Лена

Анна Олейник

Санкт-Петербург

1154 11:34 Культурный слой

Артур Петров

Санкт-Петербург

Антон Петров

Санкт-Петербург

1155 11:35 Стремительные Слоупоки
1156 11:36 Чашка чая

Анна Торопова

Санкт-Петербург

1157 11:37 Сакура

Александр Орлов

Санкт-Петербург

1158 11:38 Улыбаемся и машем

Антон Готовцев

Санкт-Петербург

Антон Глухов

Санкт-Петербург

Андрей Кратенков

Санкт-Петербург

Сергей Пивоваренок

Санкт-Петербург

1159 11:39 Цветики

Нина Червякова

Санкт-Петербург

Владимир середин

Санкт-Петербург

Мария Соболева

Санкт-Петербург

1160 11:40 Трикстеры

Анна Бабичева

Санкт-Петербург

Александр Карпинский

Санкт-Петербург

1161 11:41 Эдгар Аллан По

Антон Ермаков

Санкт-Петербург

Тимофей Ермаков

Санкт-Петербург

Ася Ермакова

Санкт-Петербург

Светлана Сидорова

Санкт-Петербург

1162 11:42 Кимовцы

Кирилл Барденков

Санкт-Петербург

Светлана Барденкова

Санкт-Петербург

1163 11:43 Вояджер

Антон Выдрин

Санкт-Петербург

Дмитрий Малышев

Санкт-Петербург

1164 11:44 Links 234

Игорь Сальников

Санкт-Петербург

1165 11:45 Ураган

Alla Kozlachkova

Москва

1166 11:46 Все путем!

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

1167 11:47 И снова мы

Евгений Горелкин

Санкт-Петербург

Арсений Горелкин

Санкт-Петербург

Екатерина Горелкина

Санкт-Петербург

1168 11:48 Кнорриг
1169 11:49 Вперёд по стенке!

Мария Жданова

Санкт-Петербург

Екатерина Михайловская

Санкт-Петербург

Александр Родионов

Санкт-Петербург

1170 11:50 Похотливые тапочки

Наталья Васильева

Санкт-Петербург

Анастасия Вильцен

Санкт-Петербург

1171 11:51 Потом придумаем

Лидия C

Санкт-Петербург

1172 11:52 Победители по жизни

Rifat Fazlyev

Санкт-Петербург

Виктория Антонова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Lisa Andreeva
Санкт-Петербург   1149 «Горбовский и Корнеев» 11:29
Aleksandr Chuchunkov
Санкт-Петербург   155 «Бройлер 747» 09:55
Rifat Fazlyev
Санкт-Петербург   1172 «Победители по жизни» 11:52
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   169 «Дирекция тяги» 10:09
Irinka Tretyak
Санкт-Петербург   1115 «Открывая город» 10:55
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   176 «Собери всех гусей» 10:16
Мария Абдулина
Москва   103 «Все будет солнечно» 09:03
Елена Агашина
Санкт-Петербург   115 «Мыха, Ёжик и Ко.» 09:15
Гайнулин Алексей
Санкт-Петербург   126 «3D» 09:26
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   1172 «Победители по жизни» 11:52
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   132 «Тушканчики» 09:32
Анастасия Бабенко
Санкт-Петербург   1141 «Да!» 11:21
Наталия Банникова
Москва   114 «Всегда три ошибки» 09:14
Александр Баранов
Санкт-Петербург   1106 «Йошта» 10:46
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   138 «Дуэт +» 09:38
Кирилл Барденков
Санкт-Петербург   1162 «Кимовцы» 11:42
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   105 «Пятый этаж» 09:05
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   1114 «Белый Ус» 10:54
Антон Беляев
Санкт-Петербург   117 «Белая Сибирь» 09:17
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   133 «Ы-Бо» 09:33
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   1122 «Удачный день» 11:02
Елена Борзова
Санкт-Петербург   1143 «ЭтоЧистоПитер» 11:23
Юра Бронников
Москва   1131 «Броуновское движение» 11:11
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   136 «ВейерштрассЕ» 09:36
Юлия Буданова
Санкт-Петербург   199 «Батоним вместе» 10:39
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   1137 «Хорошие люди» 11:17
Ольга Бурцева
Москва   137 «Ольга» 09:37
Никита Буряков
Санкт-Петербург   173 «Кантри» 10:13
Наталья Васильева
Санкт-Петербург   1170 «Похотливые тапочки» 11:50
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   149 «Мешки с костями» 09:49
Алла Ваулина
Санкт-Петербург   119 «The Pooh+» 09:19
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   189 «keepsake» 10:29
Константин Воробьев
Санкт-Петербург   1138 «НеВерьВХудо» 11:18
Анюта Вульф
Санкт-Петербург   1130 «Жабы на метле» 11:10
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   1163 «Вояджер» 11:43
Василий Вячин
Московская область   134 «Черепашки» 09:34
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   187 «Leone di San Marco» 10:27
Антон Готовцев
Санкт-Петербург   1158 «Улыбаемся и машем» 11:38
Денис Гришин
Санкт-Петербург   141 «Иллюзия аллюзии» 09:41
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   1106 «Йошта» 10:46
Алексей Деревянкин
Москва   1168 «Кнорриг» 11:48
Алексей Длугач
Москва   161 «Трям» 10:01
Мария Дорофейкова
Санкт-Петербург   1134 «А татары будут?» 11:14
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   121 «Дети понедельника» 09:21
Анна Дуденина
Москва   1129 «Идем!» 11:09
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   172 «Хвостатые» 10:12
Антон Ермаков
Санкт-Петербург   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Тимофей Ермаков
Санкт-Петербург   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Ася Ермакова
Санкт-Петербург   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Александр Ермолин
Санкт-Петербург   1130 «Жабы на метле» 11:10
Мария Жданова
Санкт-Петербург   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Анастасия Жукова
Москва   103 «Все будет солнечно» 09:03
Миша Забелин
Санкт-Петербург   1111 «Огурец» 10:51
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   166 «Шустряки» 10:06
Николай Земсков
Санкт-Петербург   128 «Болт Перфект» 09:28
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   174 «ФПК» 10:14
Александра Зотова
Санкт-Петербург   142 «Corso & Co» 09:42
Дмитрий Иванин
Санкт-Петербург   193 «PayTest» 10:33
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   101 «Тут крутое название» 09:01
Вера Иванова
Санкт-Петербург   186 «Проспект Просвещения» 10:26
Дарья Игнатова
Москва   152 «Мятный карась» 09:52
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   135 «Суслички» 09:35
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   104 «После нас....» 09:04
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   122 «К2» 09:22
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   147 «Имени третьего медвежонка» 09:47
Анастасия Камельянова
Санкт-Петербург   1129 «Идем!» 11:09
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   144 «Las tortugas и Горынычи» 09:44
Елена Карасева
Москва   113 «Самусята» 09:13
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   183 «rosas pandan» 10:23
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   100 «Улетайки» 09:00
Василий Катеринич
Москва   181 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:21
Елена Катеринич
Москва   181 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:21
Евгений Киров
Санкт-Петербург   1146 «Я ел бегемота» 11:26
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   1135 «Соулу» 11:15
Сергей Коновалов
Москва   1155 «Стремительные Слоупоки» 11:35
Юлия Конотопова
Санкт-Петербург   1104 «СтоКо» 10:44
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   105 «Пятый этаж» 09:05
Елена Королева
Санкт-Петербург   1117 «Полумрак» 10:57
Никита Краснов
Санкт-Петербург   178 «Борода Трусова» 10:18
Ася Кремаренко
Санкт-Петербург   173 «Кантри» 10:13
Оля Кривушко
Ленинградская область   124 «Rabid Ferrets» 09:24
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   1101 «ЭВРИКА» 10:41
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   142 «Corso & Co» 09:42
Наталья Кузнецова
Ленинградская область   182 «Редкие фамилии» 10:22
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   146 «Бежим, и волосы назад» 09:46
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   136 «ВейерштрассЕ» 09:36
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   1105 «Турбо» 10:45
Ирина Левина
Санкт-Петербург   151 «Adagio» 09:51
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   143 «Они» 09:43
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   108 «Бурундуй» 09:08
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   157 «Мечтать-планировать» 09:57
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   105 «Пятый этаж» 09:05
Екатерина Милюкова
Москва   131 «Ездовые кошаки» 09:31
Станислав Минаев
Санкт-Петербург   1148 «Президент Леннон в нейтральных водах» 11:28
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   142 «Corso & Co» 09:42
Екатерина Михайловская
Санкт-Петербург   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   1132 «Сохраняйте спокойствие» 11:12
Ксения Новикова
Санкт-Петербург   156 «Две гантели и один утюг» 09:56
Артур Петров
Санкт-Петербург   1154 «Культурный слой» 11:34
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   107 «366 пеньков» 09:07
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   1133 «Маруся & Co» 11:13
Дмитрий Поспелов
Москва   125 «Мельница» 09:25
Наталья Потарева
Санкт-Петербург   177 «Феникс» 10:17
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   118 «Ну и ладно» 09:18
Игорь Ревзин
Санкт-Петербург   1144 «Сигизмунд Мудрый» 11:24
Александр Родионов
Санкт-Петербург   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Ксения Романова
Москва   124 «Rabid Ferrets» 09:24
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   159 «Shopaholics» 09:59
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   174 «ФПК» 10:14
Сергей Рымарев
Пушкин   145 «Городской наблюдатель» 09:45
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   153 «Победители. Но это не точно.» 09:53
Рита Саблина
Москва   185 «Игрушечная мышь» 10:25
Игорь Сальников
Санкт-Петербург   1164 «Links 234» 11:44
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   165 «Почему же» 10:05
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   124 «Rabid Ferrets» 09:24
Евгений Самусенко
Московская область   113 «Самусята» 09:13
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   161 «Трям» 10:01
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   125 «Мельница» 09:25
Светлана Сидорова
Санкт-Петербург   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   1127 «Закат» 11:07
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   1112 «Ежики в морковке» 10:52
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   158 «Уголочек неба» 09:58
Катерина Соколова
Санкт-Петербург   1121 «Засады» 11:01
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   1151 «Сан-Симон» 11:31
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   186 «Проспект Просвещения» 10:26
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   139 «Вместе веселей» 09:39
Елена Спасская
Санкт-Петербург   1105 «Турбо» 10:45
Александра Столярова
Санкт-Петербург   1104 «СтоКо» 10:44
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   126 «3D» 09:26
Марина Татаринова
Санкт-Петербург   1105 «Турбо» 10:45
Анна Торопова
Санкт-Петербург   1156 «Чашка чая» 11:36
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   148 «Япона мать» 09:48
Галя Тюрина
Москва   103 «Все будет солнечно» 09:03
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:09
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   164 «Ириски» 10:04
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   1113 «Профи» 10:53
Илья Цветков
Москва   116 «Велоиголки» 09:16
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   146 «Бежим, и волосы назад» 09:46
Иван Цыганов
Санкт-Петербург   195 «Ума лопата» 10:35
Нина Червякова
Санкт-Петербург   1159 «Цветики» 11:39
Татьяна Чеснокова
Москва   1145 «Дополнительный тридцать восьмой» 11:25
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   1120 «Пупсики» 11:00
Александр Шпер
Москва   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Москва   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   168 «Люди Че» 10:08
Александра Щапова
Санкт-Петербург   169 «Дирекция тяги» 10:09
Alla Kozlachkova
Москва   1165 «Ураган» 11:45
Деревянкина Алёна
Москва   1168 «Кнорриг» 11:48
Кирилл Анаевский
Санкт-Петербург   179 «Конрд» 10:19
Иван Андреев
Санкт-Петербург   1103 «Телепузики» 10:43
Александр Аникеичев
Санкт-Петербург   1124 «Ленинградское время» 11:04
Татьяна Ануфриева
Санкт-Петербург   1116 «Сливочник Розенталя» 10:56
Надежда Арсеньева
Санкт-Петербург   154 «Да прибудет с нами сила» 09:54
Анна Бабичева
Санкт-Петербург   1160 «Трикстеры» 11:40
Софья Балахтина
Санкт-Петербург   1136 «Меня заставили» 11:16
Марина Боровкова
Москва   106 «мк» 09:06
Мария Боровкова
Москва   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   197 «ZooPark» 10:37
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   196 «Квази» 10:36
Евгений Горелкин
Санкт-Петербург   1167 «И снова мы» 11:47
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1109 «Корюшка во льдах» 10:49
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Санкт-Петербург   1119 «Сурикаты» 10:59
Сергей Задворьев
Санкт-Петербург   1134 «А татары будут?» 11:14
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   122 «К2» 09:22
Майя Кисельгоф
Москва   112 «ГдеЁж» 09:12
Инна Ковалевская
Санкт-Петербург   1108 «"Доба дута!"» 10:48
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   167 «Hannila» 10:07
Алексей Кузьмин
Санкт-Петербург   1128 «Ветер странствий» 11:08
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   188 «Зер гут» 10:28
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   1166 «Все путем!» 11:46
Надежда Лисянская
Санкт-Петербург   1142 «muha» 11:22
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   1102 «Билет на балет» 10:42
Екатерина Маляренко
Санкт-Петербург   194 «Снова в путь» 10:34
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   108 «Бурундуй» 09:08
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   115 «Мыха, Ёжик и Ко.» 09:15
Иван Мелёшин
Санкт-Петербург   1118 «Выползни» 10:58
Ольга Микрюкова
Санкт-Петербург   1139 «Лютики» 11:19
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   1147 «ШиМо» 11:27
Ирина Оборотистова
Москва   123 «М.О.П.С.» 09:23
Сергей Образцов
Санкт-Петербург   1150 «Коробяки» 11:30
Анна Олейник
Санкт-Петербург   1153 «Лена» 11:33
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   127 «Пассат+» 09:27
Даниил Радюш
Санкт-Петербург   191 «ИндиГо!» 10:31
Ольга Раева
Санкт-Петербург   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:09
Голубева Светлана
Санкт-Петербург   1140 «Индрики» 11:20
Диана Соболева
Санкт-Петербург   1126 «Волки» 11:06
Дмитрий Соколов
Москва   1125 «Узкокрылый крокодил» 11:05
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   129 «Крошки Ру» 09:29
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   1107 «Мозг и Мускул» 10:47
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   198 «Искатели трепангов» 10:38
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   161 «Трям» 10:01
Никита Ховайко
Санкт-Петербург   184 «О'Ленине» 10:24
Татьяна Чепелюк
Санкт-Петербург   1123 «Время вперёд» 11:03
Кирилл Чесноков
Москва   1155 «Стремительные Слоупоки» 11:35
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   175 «вожди» 10:15
Маргарита Чистова
Московская область   134 «Черепашки» 09:34
Станислав Юзвинский
Санкт-Петербург   1152 «VSOP» 11:32
Антон Ярощук
Санкт-Петербург   128 «Болт Перфект» 09:28
Лидия C
Санкт-Петербург   1171 «Потом придумаем» 11:51
Olga Verutina
Санкт-Петербург   105 «Пятый этаж» 09:05
Татьяна Августиновская
Москва   1138 «НеВерьВХудо» 11:18
Ирина Андреева
Санкт-Петербург   1150 «Коробяки» 11:30
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   1120 «Пупсики» 11:00
Артем Архипов
Санкт-Петербург   1138 «НеВерьВХудо» 11:18
Марина Бабина
Москва   114 «Всегда три ошибки» 09:14
Наталия Бакатина
Санкт-Петербург   1131 «Броуновское движение» 11:11
Юлия Бакшеева
Санкт-Петербург   107 «366 пеньков» 09:07
Светлана Барденкова
Санкт-Петербург   1162 «Кимовцы» 11:42
Эльвира Батдалова
Санкт-Петербург   141 «Иллюзия аллюзии» 09:41
Любовь Белова
Санкт-Петербург   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Василий Беляев
Санкт-Петербург   117 «Белая Сибирь» 09:17
Катерина Беляева
Санкт-Петербург   117 «Белая Сибирь» 09:17
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   188 «Зер гут» 10:28
Павел Буренев
Санкт-Петербург   197 «ZooPark» 10:37
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   192 «Команда_1» 10:32
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   192 «Команда_1» 10:32
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   132 «Тушканчики» 09:32
Виталий Ватулин
Ленинградская область   1137 «Хорошие люди» 11:17
Василиса Венедиктова
Санкт-Петербург   128 «Болт Перфект» 09:28
Анастасия Вильцен
Санкт-Петербург   1170 «Похотливые тапочки» 11:50
Артем Виноходов
Санкт-Петербург   1134 «А татары будут?» 11:14
Антон Власов
Санкт-Петербург   155 «Бройлер 747» 09:55
Ярослав Волков
Санкт-Петербург   1126 «Волки» 11:06
Анастасия Волкова
Санкт-Петербург   1126 «Волки» 11:06
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   1149 «Горбовский и Корнеев» 11:29
Елена Ворзапова
Санкт-Петербург   1140 «Индрики» 11:20
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   101 «Тут крутое название» 09:01
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1109 «Корюшка во льдах» 10:49
Антон Глухов
Санкт-Петербург   1158 «Улыбаемся и машем» 11:38
Арсений Горелкин
Санкт-Петербург   1167 «И снова мы» 11:47
Екатерина Горелкина
Санкт-Петербург   1167 «И снова мы» 11:47
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   121 «Дети понедельника» 09:21
Светлана Грознова
Санкт-Петербург   1101 «ЭВРИКА» 10:41
Александр Громов
Санкт-Петербург   154 «Да прибудет с нами сила» 09:54
Леонид Гуменюк
Санкт-Петербург   141 «Иллюзия аллюзии» 09:41
Ирина Гырдымова
Санкт-Петербург   173 «Кантри» 10:13
Вероника Елагина
Санкт-Петербург   1101 «ЭВРИКА» 10:41
Дарья Елькина
Санкт-Петербург   1128 «Ветер странствий» 11:08
Даниил Ершов
Москва   124 «Rabid Ferrets» 09:24
Софья Жадькова
Санкт-Петербург   1119 «Сурикаты» 10:59
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   157 «Мечтать-планировать» 09:57
Инна Захарова
Санкт-Петербург   121 «Дети понедельника» 09:21
Антон Иванов
Санкт-Петербург   182 «Редкие фамилии» 10:22
Елена Игнатова
Санкт-Петербург   187 «Leone di San Marco» 10:27
Александр Карпинский
Санкт-Петербург   1160 «Трикстеры» 11:40
Гуля Кинзябулатова
Санкт-Петербург   1146 «Я ел бегемота» 11:26
Ольга Колыханова
Москва   131 «Ездовые кошаки» 09:31
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   115 «Мыха, Ёжик и Ко.» 09:15
Мария Кондратьева
Санкт-Петербург   1115 «Открывая город» 10:55
Татьяна Константинова
Санкт-Петербург   1115 «Открывая город» 10:55
Людмила Королева
Санкт-Петербург   167 «Hannila» 10:07
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   168 «Люди Че» 10:08
Андрей Кратенков
Санкт-Петербург   1158 «Улыбаемся и машем» 11:38
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   189 «keepsake» 10:29
Наталья Крупина
Санкт-Петербург   1137 «Хорошие люди» 11:17
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   1123 «Время вперёд» 11:03
Евгения Кузьмина
Санкт-Петербург   1128 «Ветер странствий» 11:08
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   188 «Зер гут» 10:28
Юлия Лаврецова
Санкт-Петербург   1118 «Выползни» 10:58
Ксения Ланина
Санкт-Петербург   133 «Ы-Бо» 09:33
Павел Липанов
Санкт-Петербург   119 «The Pooh+» 09:19
Валерия Липанова
Санкт-Петербург   119 «The Pooh+» 09:19
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   1163 «Вояджер» 11:43
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   157 «Мечтать-планировать» 09:57
Артем Мельниченко
Санкт-Петербург   1141 «Да!» 11:21
Александр Метелица
Санкт-Петербург   138 «Дуэт +» 09:38
Ольга Микрюкова
Санкт-Петербург   1119 «Сурикаты» 10:59
Алексей Миндич
Санкт-Петербург   177 «Феникс» 10:17
Наталья Миронычева
Санкт-Петербург   1116 «Сливочник Розенталя» 10:56
Маша Мишина
Санкт-Петербург   177 «Феникс» 10:17
Владимир Мозговой
Санкт-Петербург   164 «Ириски» 10:04
Ксения Мороз
Санкт-Петербург   164 «Ириски» 10:04
Елена Мосягина
Санкт-Петербург   1130 «Жабы на метле» 11:10
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   1149 «Горбовский и Корнеев» 11:29
Антон Новиков
Санкт-Петербург   156 «Две гантели и один утюг» 09:56
Александра Онучина
Санкт-Петербург   165 «Почему же» 10:05
Александр Орлов
Санкт-Петербург   1157 «Сакура» 11:37
Мария Осадчая
Санкт-Петербург   1149 «Горбовский и Корнеев» 11:29
Владислава Павленко
Москва   123 «М.О.П.С.» 09:23
Ирина Парменова
Санкт-Петербург   166 «Шустряки» 10:06
Антон Петров
Санкт-Петербург   1154 «Культурный слой» 11:34
Сергей Пивоваренок
Санкт-Петербург   1158 «Улыбаемся и машем» 11:38
Елена Пименова
Санкт-Петербург   1120 «Пупсики» 11:00
Анна Поликарпова
Санкт-Петербург   1136 «Меня заставили» 11:16
Алексей Роплев
Москва   116 «Велоиголки» 09:16
Михаил Рымарев
Пушкин   145 «Городской наблюдатель» 09:45
Надежда Рымарева
Пушкин   145 «Городской наблюдатель» 09:45
Александр Рябцев
Санкт-Петербург   1138 «НеВерьВХудо» 11:18
Андрей Сало
Санкт-Петербург   143 «Они» 09:43
Маргарита Сенькина
Санкт-Петербург   1119 «Сурикаты» 10:59
Владимир середин
Санкт-Петербург   1159 «Цветики» 11:39
Дарья Синицына
Санкт-Петербург   173 «Кантри» 10:13
Сергей Сипин
Санкт-Петербург   1137 «Хорошие люди» 11:17
Мария Соболева
Санкт-Петербург   1159 «Цветики» 11:39
Вячеслав Солунди
Санкт-Петербург   1101 «ЭВРИКА» 10:41
Анастасия Старикова
Санкт-Петербург   177 «Феникс» 10:17
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   186 «Проспект Просвещения» 10:26
Полина Стоголева
Санкт-Петербург   187 «Leone di San Marco» 10:27
Анна Стринадкина
Санкт-Петербург   1116 «Сливочник Розенталя» 10:56
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   148 «Япона мать» 09:48
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   199 «Батоним вместе» 10:39
Маргарита Суркова
Москва   123 «М.О.П.С.» 09:23
Максим Суслин
Санкт-Петербург   141 «Иллюзия аллюзии» 09:41
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   167 «Hannila» 10:07
Гия Талахадзе
Санкт-Петербург   199 «Батоним вместе» 10:39
Ия Талахадзе
Санкт-Петербург   199 «Батоним вместе» 10:39
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   164 «Ириски» 10:04
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   127 «Пассат+» 09:27
Вика Федорченко
Санкт-Петербург   1111 «Огурец» 10:51
Алексей Фомин
Санкт-Петербург   1113 «Профи» 10:53
Александр Хаманин
Санкт-Петербург   1132 «Сохраняйте спокойствие» 11:12
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   168 «Люди Че» 10:08
Александра Чернышова
Санкт-Петербург   1105 «Турбо» 10:45
Елена Швец
Санкт-Петербург   1135 «Соулу» 11:15
Марина Широкова
Санкт-Петербург   115 «Мыха, Ёжик и Ко.» 09:15
Елизавета Шумилова
Санкт-Петербург   168 «Люди Че» 10:08
Элина Яндовка
Санкт-Петербург   1128 «Ветер странствий» 11:08
Алина Ярощук
Санкт-Петербург   128 «Болт Перфект» 09:28
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   158 «Уголочек неба» 09:58