Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:30 Все будет солнечно!

Галя Тюрина

Москва

101 09:31 ДА
102 09:32 Octopus

103 09:33 Богини…просто Богини

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

104 09:34 Орден Занудных Лисы и Хомяка
105 09:35 Гамовки 2018

Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

106 09:36 Пятый этаж

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Евгения Скурат

Санкт-Петербург

107 09:37 Как бы то ни было, во что бы то ни стало...

Дмитрий Саюшкин

Москва

108 09:38 Весь вечер на манеже

Sveta Odintsova

Москва

109 09:39 Веди нас Сусанин, веди нас герой!

Елена Пиджакова

Москва

Денис Синчагов

Москва

Екатерина Хуршудова

Москва

110 09:40 Идём!

Анастасия Камельянова

Санкт-Петербург

111 09:41 Зевгма

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

112 09:42 Добр бодр бобр Додр

113 09:43 Альма-матер

Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

114 09:44 Что нам делать с пьяным матросом

Василиса Мещерякова

Москва

115 09:45 Мятный карась

116 09:46 Назад, в будущее!
117 09:47 картофан

118 09:48 Minsk2018
119 09:49 Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Марк Вундер

Санкт-Петербург

120 09:50 Камнеед и Ко

Мария Крюкова

Москва

121 09:51 ВО Красавчики

Veniamin K

Санкт-Петербург

122 09:52 Нормальные герои всегда идут в обход

Юрий Ляшук

Москва

Надежда Веселова

Москва

123 09:53 Команда А

Ирина Кравченко

Санкт-Петербург

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

124 09:54 Время приключений
125 09:55 Ревер

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

126 09:56 Большие планы Финских оленей

Полина Карлова

Московская область

Тамара Жукова

Москва

Кристина Микрюкова

Московская область

127 09:57 Операция Ы

Сергей Дорофеев

Московская область

128 09:58 Подорожники

Елена Горбачёва

Москва

Кирилл Юрченко

Тверь

129 09:59 Анатомический театр абсурда

Даня Удимов

Москва

130 10:00 Котища

131 10:01 Фамфамы
132 10:02 Мимоходом
133 10:03 ВейерштрассЕ

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

134 10:04 абышто

Юрий Богданов

Минск

135 10:05 Большие улитки

Галина Galina

Санкт-Петербург

136 10:06 Огни Самайна

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

137 10:07 Лисьими тропами
138 10:08 Shopaholics

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

139 10:09 Ready-Steady-Go!

Виктория Антонова

Раменское

140 10:10 Альденте
141 10:11 БобрыДобрв
142 10:12 Малютки

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

143 10:13 Радзівілы маюць рацыю

Asya Kravets

Минск

Viktor Zenin

Минск

144 10:14 Ааа

Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

Ася Плеханова

Санкт-Петербург

145 10:15 Кустарник

Юля Патрикеева

Москва

146 10:16 Пассат+

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

147 10:17 Вставная челюсть

Павел Тобенгауз

Москва

148 10:18 Приступ беспощадного ориентирования
149 10:19 Ботаня покоряет Минск
150 10:20 Юркие черепашки

Светлана Манжосова

Московская область

151 10:21 Корюшка с картошкой

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

152 10:22 Реноваторы

Екатерина Брагина

Москва

Екатерина Федотова

Москва

153 10:23 Стремительные булки!
154 10:24 Смена картинки

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Ирина Балашова

Санкт-Петербург

155 10:25 ВелоРодео.ру

Ирина Шкуратова

Санкт-Петербург

Максим Клещев

Санкт-Петербург

Лидия Шкуратова

Санкт-Петербург

156 10:26 Единорожики

евгения Головинова

Москва

Вячеслав Гришин

Москва

157 10:27 Божьи одуванчики

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

158 10:28 Nordteam

159 10:29 Турбо

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ксения Голубева

Санкт-Петербург

160 10:30 split-brain

Екатерина Короткова

Москва

Шейла Шейх

Москва

161 10:31 Corso & Co

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

162 10:32 Би-О

163 10:33 Весна

Евгения Беленкова

Санкт-Петербург

Юлия Ольшевская

Санкт-Петербург

Мария Харина

Санкт-Петербург

Елена Хмелевская

Санкт-Петербург

164 10:34 Первые с конца

Анна Кудинова

Московская область

Светлана Носовская

Московская область

165 10:35 М.О.П.С.

Владислава Павленко

Москва

Маргарита Суркова

Москва

166 10:36 Слонопотам

Олег Попов

Москва

167 10:37 Великая команда

Мигель Гизмычев

Москва

Валентина Лубяная

Москва

168 10:38 Gas powered stick!!!

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

169 10:39 Собираем шишки

Marina Fedorova

Санкт-Петербург

170 10:40 Партизаны
171 10:41 Узкокрылый крокодил
172 10:42 Друзья Грейс

Irene Shimko

Москва

173 10:43 Как пройти в библиотеку?

Олег Мятчин

Московская область

Евгения Шепелева

Москва

174 10:44 А че, так можно было?

Рафис Мухаметшин

Екатеринбург

Юрий Наумчев

Москва

Мария Наумчева

Москва

175 10:45 Доброходы

Руслан Баймашкин

Москва

176 10:46 Kullagar

Илья Мищенко

Санкт-Петербург

177 10:47 БеГеМотъ

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

Евгения Плетнева

Минск

178 10:48 Маленькие путешественники

Наталья Ивашова

Санкт-Петербург

Ульяна Батурова

Санкт-Петербург

Андрей Комиссаров

Санкт-Петербург

Ксения Комиссарова

Санкт-Петербург

179 10:49 Троянский понь

Анастасия Данилкович

Санкт-Петербург

Елена Гринай

Санкт-Петербург

180 10:50 Q.Q
181 10:51 Боги Бёрдинга

Александра Бургова

Москва

Галина Гришук

Москва

Настя Потапова

Москва

182 10:52 Всегда три ошибки

Марина Бабина

Москва

190 11:00 Лёгкое метро Порту

Юлия Бакрова

Минск

191 11:01 Острова В.Преснякова

Андрей Климович

Минск

Александр Шептуро

Минск

Алина Шимко

Минск

192 11:02 Верталётны звяно Мі-Мі-Мі

Сергей Алексеев

Екатеринбург

193 11:03 Монте-Карло

Данила Гаврильчик

Минск

Елена Фёдорова

Минск

194 11:04 Вельзевул Шмяк

Виктория Нефёдова

Санкт-Петербург

Александра Оль

Санкт-Петербург

Евгений Оль

Санкт-Петербург

1120 11:30 Кто-то в отпуске
1121 11:31 Призрачный Пончик

Светлана Атрашкевич

Минск

1150 12:00 Гуигнгнмы

Екатерина Рожак

Минск

Елизавета Скварко

Минск

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Галина Galina
Санкт-Петербург   135 «Большие улитки» 10:05
Asya Kravets
Минск   143 «Радзівілы маюць рацыю» 10:13
Sveta Odintsova
Москва   108 «Весь вечер на манеже» 09:38
Viktor Zenin
Минск   143 «Радзівілы маюць рацыю» 10:13
Сергей Алексеев
Екатеринбург   192 «Верталётны звяно Мі-Мі-Мі» 11:02
Мария Амурская
Москва   111 «Зевгма» 09:41
Константин Базаров
Раменское   139 «Ready-Steady-Go!» 10:09
Динара Баймашкина
Москва   175 «Доброходы» 10:45
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   163 «Весна» 10:33
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   154 «Смена картинки» 10:24
Андрей Бринько
Москва   148 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:18
Пётр Бурмистров
Москва   160 «split-brain» 10:30
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   119 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 09:49
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   103 «Богини…просто Богини» 09:33
Анна Гурьянова
Москва   147 «Вставная челюсть» 10:17
Алексей Длугач
Москва   116 «Назад, в будущее!» 09:46
Сергей Дорофеев
Московская область   127 «Операция Ы» 09:57
Анна Дуденина
Москва   110 «Идём!» 09:40
Анна Жукова
Москва   105 «Гамовки 2018» 09:35
Владимир Зайцев
Минск   127 «Операция Ы» 09:57
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   168 «Gas powered stick!!!» 10:38
Мария Зырянова
Москва   158 «Nordteam» 10:28
Галя Иванова
Москва   130 «Котища» 10:00
Дарья Игнатова
Москва   115 «Мятный карась» 09:45
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   177 «БеГеМотъ» 10:47
Анастасия Камельянова
Санкт-Петербург   110 «Идём!» 09:40
Полина Карлова
Московская область   126 «Большие планы Финских оленей» 09:56
Василий Катеринич
Москва   104 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:34
Елена Катеринич
Москва   104 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:34
Мария Киселёва
Москва   140 «Альденте» 10:10
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   103 «Богини…просто Богини» 09:33
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   106 «Пятый этаж» 09:36
Евгения Корчак
Москва   117 «картофан» 09:47
Наталья Костерева
Москва   116 «Назад, в будущее!» 09:46
Ирина Кравченко
Санкт-Петербург   123 «Команда А» 09:53
Анна Кудинова
Московская область   164 «Первые с конца» 10:34
Наталья Кудряшова
Москва   140 «Альденте» 10:10
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   133 «ВейерштрассЕ» 10:03
Мария Лавренова
Москва   107 «Как бы то ни было, во что бы то ни стало...» 09:37
Валентина Лебедева
Петергоф   113 «Альма-матер» 09:43
Владимир Лубяной
Москва   167 «Великая команда» 10:37
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   125 «Ревер» 09:55
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   125 «Ревер» 09:55
Ирина Мартынова
Москва   118 «Minsk2018» 09:48
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   161 «Corso & Co» 10:31
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   144 «Ааа» 10:14
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   176 «Kullagar» 10:46
Виктория Нефёдова
Санкт-Петербург   194 «Вельзевул Шмяк» 11:04
Евгений Носов
Курск   148 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:18
Светлана Носовская
Московская область   164 «Первые с конца» 10:34
Юрий Островский
Москва   132 «Мимоходом» 10:02
Наталия Павлова
Москва   114 «Что нам делать с пьяным матросом» 09:44
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   144 «Ааа» 10:14
Олег Попов
Москва   166 «Слонопотам» 10:36
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   146 «Пассат+» 10:16
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   111 «Зевгма» 09:41
Сергей Реука
Санкт-Петербург   136 «Огни Самайна» 10:06
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   138 «Shopaholics» 10:08
Мария Савина
Санкт-Петербург   136 «Огни Самайна» 10:06
Екатерина Сайфулина
Москва   127 «Операция Ы» 09:57
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   123 «Команда А» 09:53
Юлия Синчагова
Москва   109 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:39
Евгения Скурат
Санкт-Петербург   106 «Пятый этаж» 09:36
Елена Спасская
Санкт-Петербург   159 «Турбо» 10:29
Владимир Стальмаков
Раменское   139 «Ready-Steady-Go!» 10:09
Анастасия Станкевич
Москва   101 «ДА» 09:31
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   157 «Божьи одуванчики» 10:27
Алексей Толок
Москва   147 «Вставная челюсть» 10:17
Денис Тростянко
Минск   191 «Острова В.Преснякова» 11:01
Галя Тюрина
Москва   100 «Все будет солнечно!» 09:30
Даня Удимов
Москва   129 «Анатомический театр абсурда» 09:59
Олег Фахурдинов
Москва   137 «Лисьими тропами» 10:07
Владимир Фонарев
Москва   120 «Камнеед и Ко» 09:50
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   142 «Малютки» 10:12
Анна Чернова
Москва   156 «Единорожики» 10:26
Александр Чеченин
Москва   170 «Партизаны» 10:40
Валерия Чугунова
Москва   153 «Стремительные булки!» 10:23
Ирина Шкуратова
Санкт-Петербург   155 «ВелоРодео.ру» 10:25
Владимир Шумченя
Минск   190 «Лёгкое метро Порту» 11:00
Марина Янковская
Москва   131 «Фамфамы» 10:01
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   169 «Собираем шишки» 10:39
Veniamin K
Санкт-Петербург   121 «ВО Красавчики» 09:51
Irene Shimko
Москва   172 «Друзья Грейс» 10:42
Егор Астапов
Москва   128 «Подорожники» 09:58
Екатерина Богданова
Минск   134 «абышто» 10:04
Алексей Витенко
Минск   1150 «Гуигнгнмы» 12:00
Анастасия Волкова
Москва   152 «Реноваторы» 10:22
Мария Голятина
Минск   1120 «Кто-то в отпуске» 11:30
Инна Гракович
Минск   193 «Монте-Карло» 11:03
Анастасия Данилкович
Санкт-Петербург   179 «Троянский понь» 10:49
Алена Дворникова
Минск   1121 «Призрачный Пончик» 11:31
Татьяна Евдокимова
Москва   141 «БобрыДобрв» 10:11
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   151 «Корюшка с картошкой» 10:21
Наталья Ивашова
Санкт-Петербург   178 «Маленькие путешественники» 10:48
Руслан Идрисов
Москва   162 «Би-О» 10:32
Дмитрий Корженевский
Москва   120 «Камнеед и Ко» 09:50
Анна Кустова
Москва   145 «Кустарник» 10:15
Софья Лифшиц
Москва   102 «Octopus» 09:32
Анастасия Ляшкова
Москва   124 «Время приключений» 09:54
Юрий Ляшук
Москва   122 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:52
Светлана Манжосова
Московская область   150 «Юркие черепашки» 10:20
Олег Мятчин
Московская область   173 «Как пройти в библиотеку?» 10:43
Михаил Нокель
Москва   112 «Добр бодр бобр Додр» 09:42
Ирина Оборотистова
Москва   165 «М.О.П.С.» 10:35
Елена Потапова
Москва   181 «Боги Бёрдинга» 10:51
Дмитрий Соколов
Москва   171 «Узкокрылый крокодил» 10:41
Екатерина Устинова
Москва   180 «Q.Q» 10:50
Татьяна Фролова
Москва   149 «Ботаня покоряет Минск» 10:19
Анна Шоломицкая
Минск   179 «Троянский понь» 10:49
Виктория Антонова
Раменское   139 «Ready-Steady-Go!» 10:09
Кира Антонова
Москва   105 «Гамовки 2018» 09:35
Мария Астафьева
Москва   105 «Гамовки 2018» 09:35
Светлана Атрашкевич
Минск   1121 «Призрачный Пончик» 11:31
Марина Бабина
Москва   182 «Всегда три ошибки» 10:52
Руслан Баймашкин
Москва   175 «Доброходы» 10:45
Юлия Бакрова
Минск   190 «Лёгкое метро Порту» 11:00
Ирина Балашова
Санкт-Петербург   154 «Смена картинки» 10:24
Ульяна Батурова
Санкт-Петербург   178 «Маленькие путешественники» 10:48
Юрий Богданов
Минск   134 «абышто» 10:04
Екатерина Брагина
Москва   152 «Реноваторы» 10:22
Александра Бургова
Москва   181 «Боги Бёрдинга» 10:51
Надежда Веселова
Москва   122 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:52
Ирина Ворончихина
Москва   105 «Гамовки 2018» 09:35
Марк Вундер
Санкт-Петербург   119 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 09:49
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   151 «Корюшка с картошкой» 10:21
Данила Гаврильчик
Минск   193 «Монте-Карло» 11:03
Мигель Гизмычев
Москва   167 «Великая команда» 10:37
евгения Головинова
Москва   156 «Единорожики» 10:26
Ксения Голубева
Санкт-Петербург   159 «Турбо» 10:29
Елена Горбачёва
Москва   128 «Подорожники» 09:58
Елена Гринай
Санкт-Петербург   179 «Троянский понь» 10:49
Вячеслав Гришин
Москва   156 «Единорожики» 10:26
Галина Гришук
Москва   181 «Боги Бёрдинга» 10:51
Тамара Жукова
Москва   126 «Большие планы Финских оленей» 09:56
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   125 «Ревер» 09:55
Максим Клещев
Санкт-Петербург   155 «ВелоРодео.ру» 10:25
Андрей Климович
Минск   191 «Острова В.Преснякова» 11:01
Андрей Комиссаров
Санкт-Петербург   178 «Маленькие путешественники» 10:48
Ксения Комиссарова
Санкт-Петербург   178 «Маленькие путешественники» 10:48
Екатерина Короткова
Москва   160 «split-brain» 10:30
Мария Крюкова
Москва   120 «Камнеед и Ко» 09:50
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   142 «Малютки» 10:12
Валентина Лубяная
Москва   167 «Великая команда» 10:37
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   113 «Альма-матер» 09:43
Василиса Мещерякова
Москва   114 «Что нам делать с пьяным матросом» 09:44
Кристина Микрюкова
Московская область   126 «Большие планы Финских оленей» 09:56
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   113 «Альма-матер» 09:43
Рафис Мухаметшин
Екатеринбург   174 «А че, так можно было?» 10:44
Юрий Наумчев
Москва   174 «А че, так можно было?» 10:44
Мария Наумчева
Москва   174 «А че, так можно было?» 10:44
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   113 «Альма-матер» 09:43
Александра Оль
Санкт-Петербург   194 «Вельзевул Шмяк» 11:04
Евгений Оль
Санкт-Петербург   194 «Вельзевул Шмяк» 11:04
Юлия Ольшевская
Санкт-Петербург   163 «Весна» 10:33
Владислава Павленко
Москва   165 «М.О.П.С.» 10:35
Юля Патрикеева
Москва   145 «Кустарник» 10:15
Елена Пиджакова
Москва   109 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:39
Евгения Плетнева
Минск   177 «БеГеМотъ» 10:47
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   144 «Ааа» 10:14
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   144 «Ааа» 10:14
Настя Потапова
Москва   181 «Боги Бёрдинга» 10:51
Екатерина Рожак
Минск   1150 «Гуигнгнмы» 12:00
Александра Савина
Санкт-Петербург   136 «Огни Самайна» 10:06
Дмитрий Саюшкин
Москва   107 «Как бы то ни было, во что бы то ни стало...» 09:37
Денис Синчагов
Москва   109 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:39
Елизавета Скварко
Минск   1150 «Гуигнгнмы» 12:00
Маргарита Суркова
Москва   165 «М.О.П.С.» 10:35
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   103 «Богини…просто Богини» 09:33
Павел Тобенгауз
Москва   147 «Вставная челюсть» 10:17
Елена Фёдорова
Минск   193 «Монте-Карло» 11:03
Екатерина Федотова
Москва   152 «Реноваторы» 10:22
Мария Харина
Санкт-Петербург   163 «Весна» 10:33
Елена Хмелевская
Санкт-Петербург   163 «Весна» 10:33
Екатерина Хуршудова
Москва   109 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:39
Шейла Шейх
Москва   160 «split-brain» 10:30
Евгения Шепелева
Москва   173 «Как пройти в библиотеку?» 10:43
Александр Шептуро
Минск   191 «Острова В.Преснякова» 11:01
Алина Шимко
Минск   191 «Острова В.Преснякова» 11:01
Лидия Шкуратова
Санкт-Петербург   155 «ВелоРодео.ру» 10:25
Кирилл Юрченко
Тверь   128 «Подорожники» 09:58