Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Операция Ы

Сергей Дорофеев

Московская область

Галя Тюрина

Москва

101 09:01 Бешеные улитки

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

102 09:02 Хыть

Юлия Выскребенцева

Москва

Ольга Козлова

Москва

103 09:03 Орден Занудных Лисы и Хомяка
106 09:06 Нас пятило

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Ксения Кинякина

Москва

107 09:07 Ки фин бе

Дарья Червонецкая

Москва

108 09:08 Естный Ювелиртор

Мария Иванова

Москва

109 09:09 СИСИ

Sundy Moor

Москва

Александр Фадеев

Москва

110 09:10 Друзья по счастью
111 09:11 Команда Б

Елена Ли

Москва

Марат Ли

Москва

Светлана Соломатина

Москва

112 09:12 GRANNIES
113 09:13 Всегда три ошибки

Марина Бабина

Москва

114 09:14 Любители путешествий

Наталья Кузнецова

Ленинградская область

Алексей Тимофеев

Москва

116 09:16 имени пионера-героя Муси Пинкензона

Alexandra Bychkova

Москва

Татьяна Федорова

Москва

117 09:17 Генофонд

Петр Сломинский

Москва

118 09:18 Городской наблюдатель

Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

119 09:19 Добр бодр бобр Додр

120 09:20 Мимоходом
121 09:21 Пушистое яростное КРЯ

Максим Крицкий

Москва

Константин Петрыкин

Москва

122 09:22 Хитровчане
123 09:23 Быстрые, но не туда

Виктор Брыксин

Москва

Вадим Газизов

Москва

Ксения Шикалова

Москва

124 09:24 Ездовые кошаки
126 09:26 мк
127 09:27 солнышки!

Екатерина Коляскина

Москва

128 09:28 Нормальные герои всегда идут в обход

Юрий Ляшук

Москва

Надежда Веселова

Москва

129 09:29 пин-код

Svetlana Myasnikova

Москва

Татьяна Власова

Москва

130 09:30 Rabid Ferrets

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Даниил Ершов

Москва

131 09:31 Сусанинские навигатры

Екатерина Лысенко

Москва

132 09:32 Назад, в будущее!
133 09:33 Быстрее черепахи

Василий Вячин

Московская область

134 09:34 Ольга

136 09:36 ЛЕЕВ

Евгений Самусенко

Московская область

137 09:37 ВейерштрассЕ

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

138 09:38 Мятный карась

139 09:39 Титановый карбон

Дмитрий Михеев

Московская область

140 09:40 Модуль ориентации

Александр Дракон

Московская область

Ирина Зосимова

Московская область

141 09:41 Сочувствующие Крюгеру

142 09:42 Труляля и Траляля

Андрей Крупенников

Москва

143 09:43 Точный расчет

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

144 09:44 Анна в джакузи

Мария Лобанова

Москва

Александра Чукаева

Москва

146 09:46 Ландыши
147 09:47 ЮЮшки

Yriy Yurgers

Москва

148 09:48 Kevaba

Sergey Kabaev

Москва

149 09:49 Зевгма

150 09:50 Мишутка и Кротишка

Екатерина Суркова

Москва

151 09:51 Синергия

Nadya Busko

Москва

Сергей Смирнов

Москва

152 09:52 Енот и ко
153 09:53 Божьи одуванчики

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Букина

Москва

Вадим Мнацаканян

Санкт-Петербург

154 09:54 Казус

Евгений Романов

Москва

156 09:56 Сильная, смелая, но...

Бекетова Дарья

Москва

Сергей Корякин

Москва

Наталья Шерстнева

Москва

157 09:57 Буратины
158 09:58 Ы?
159 09:59 Мирные зверьки

160 10:00 Танки грязи не боятся

Любовь Белова

Санкт-Петербург

161 10:01 ToniRed
162 10:02 Турдей

Мария Мавлюдова

Москва

163 10:03 СкороЛеты

Надежда Борисова

Москва

Павел Гуревич

Москва

166 10:06 Л.З. 7

Марина Кузьмина

Москва

Александр Рыбаков

Москва

167 10:07 двое

Алексей Ручкин

Москва

168 10:08 Белая Сибирь

Антон Беляев

Санкт-Петербург

169 10:09 фыр-фыр-фыр!

Павел Бычков

Москва

170 10:10 Сарматы

Елена Шукшина

Московская область

171 10:11 Вива Эль Тракторика

Дарья Кондратьева

Москва

172 10:12 Команда

Евгений Вушняков

Москва

173 10:13 Шестерёнка

Полина Лаптинская

Москва

Екатерина Суслова

Москва

174 10:14 Бобродобры

Ольга Белова

Москва

Игорь Горошко

Москва

Данила Манюхин

Москва

176 10:16 Корзинки

Татьяна Корзунина

Московская область

177 10:17 Гамовки2018

Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

178 10:18 Просто так!

Валентина Баранова

Московская область

179 10:19 Веди нас Сусанин, веди нас герой!

Yuliya Sinchagova

Москва

Синчагов Денис

Москва

Виктория Носова

Москва

Екатерина Хуршудова

Москва

180 10:20 Ежиный выводок
181 10:21 О-ля-ля

Евгения Некрасова

Москва

182 10:22 Шурупы

Юлия Никандрова

Москва

183 10:23 Ламантины
184 10:24 Фамфамы
186 10:26 Корюшка во льдах

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

187 10:27 Загребущие ноги

Егор Алипов

Москва

188 10:28 Всё нормально, я капитан

Андрей Щербаков

Москва

189 10:29 Понятия не имею

Антон Филиппов

Московская область

190 10:30 Солнышко

Tatyana Kuznetsova

Москва

191 10:31 Безумные электрики

Станислав Росинкевич

Санкт-Петербург

Анна Разумова

Москва

192 10:32 В разработке

Ирина Чиж

Москва

193 10:33 Сусанинцы
194 10:34 Сычуаньский соус

Валентина Лебедева

Московская область

196 10:36 Вместе весело шагать!
197 10:37 Узкокрылый крокодил
198 10:38 Корабль дураков

199 10:39 sampo5

Сергей Моисеев

Москва

1100 10:40 Apple Fresh

Андрей Бакуменко

Московская область

1101 10:41 Специфический юмор

Паша Бацулин

Москва

Ваня Денисов

Москва

Яна Мишульская

Москва

1102 10:42 Йошта

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

1103 10:43 Великолепная четверка

Наталья Деева

Москва

Юлия Толстова

Москва

Марина Фомина

Москва

1104 10:44 Суровые пряники

Иван Фанов

Тула

1106 10:46 Аналитики

Александра Воронкова

Москва

1107 10:47 Бродячие пингвины

Анна Севостьянова

Московская область

Павел Тугаринов

Московская область

Софья Тугаринова

Московская область

1108 10:48 ДиЛ

Елена Смирнова

Москва

1109 10:49 От Винта!

Анна Кошлакова

Москва

1110 10:50 Эстерхази

1111 10:51 Yersinia pestis

Yulia Ammour

Москва

1112 10:52 PUPA & Co

Марина Пастушкова

Москва

Татьяна Пугаченко

Москва

1113 10:53 Друзья Грейс

Irene Shimko

Москва

1114 10:54 Шане

Leonid Shkolnikov

Москва

1116 10:56 Удачный день

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

1117 10:57 Пилигримы

Гаухар Даутова

Москва

1118 10:58 ПьяПзззщ
1119 10:59 Бешеные черепахи

Анна Молькова

Московская область

1120 11:00 Барсучье счастье

Анастасия Мальцева

Москва

Анастасия Утёмова

Москва

1121 11:01 самолётом-поездом-машиной

Баришовец Екатерина

Москва

Елизавета Зайцева

Москва

1122 11:02 Внезапно
1123 11:03 Скорбим

1124 11:04 Я сама! :-Р

1125 11:05 Тормозята

Маша Ященко

Москва

Алёша Войцик

Москва

Иван Войцик

Москва

1126 11:06 Чёрный Трамвай
1127 11:07 Красная трансформаторная будка

1128 11:08 Вертолетное звено "Ми-ми-ми"

Сергей Алексеев

Екатеринбург

1129 11:09 Мидычи
1130 11:10 Зайцы
1131 11:11 Шестой класс
1132 11:12 Гипертюлень

Иван Евплов

Москва

Мария Чиркова

Москва

1133 11:13 Стрела

Анна Ракова

Москва

Галина Ракова

Москва

1134 11:14 без капризов

Дина Алямова

Москва

Нина Антонова

Москва

1135 11:15 За Пони!
1136 11:16 Слабоумие и отвага

1137 11:17 Noblesse Oblige

1138 11:18 Greens

Дмитрий Зеленов

Москва

1139 11:19 ИА

Ирина Вольская

Москва

1140 11:20 Рожки да ножки

1141 11:21 Упырка Team
1142 11:22 кукусики

1143 11:23 4eshiriki
1144 11:24 Фортуна

Алексей Шевенков

Москва

1145 11:25 Вставная челюсть

Анна Гурьянова

Москва

Павел Тобенгауз

Москва

1146 11:26 Идём гулять!

Ольга Мисютина

Московская область

Юлия Трушик

Московская область

1147 11:27 НЁХ

Дмитрий Сафронов

Москва

1148 11:28 Дополнительный тридцать восьмой
1149 11:29 Мишки Гами
1150 11:30 Лев Медведь

Петр Вуйцик

Москва

Светлана Мирная

Москва

1151 11:31 На месте разберемся

Алиса Буракова

Москва

Любовь Ерикина

Москва

Александра Новикова

Москва

1152 11:32 Russia in touch

Наталья Степанов

Москва

Александр Федин

Москва

1153 11:33 LIght Magus Sisters

Ekaterina Komarevskaya

Москва

1154 11:34 Анонимные Единороги

Аня Карпова

Москва

Света Балацкая

Москва

Александр Лаврешин

Москва

1155 11:35 K379

Alexander Shatalov

Москва

1156 11:36 НовыйСтатус

1157 11:37 Колибри

Елена Самсонова

Москва

1158 11:38 Пятна

1159 11:39 Стремительные панды

Юлия Сацюк

Московская область

Виктория Сацюк

Московская область

1160 11:40 RR

Tais Rozhkova

Москва

Ольга Николаева

Москва

Мария Рожкова

Москва

1161 11:41 Кнорриг
1162 11:42 имени Ле Корбюзье

Mary Kott

Москва

Natalia Shirkova

Москва

Серёжа Зарубин

Москва

1163 11:43 Морж и Бобр

Алексей Сапожников

Москва

1164 11:44 конём

Софья Новикова

Москва

1165 11:45 Трое из физики потеряли гуманитария

Анна Гекова

Москва

1166 11:46 Стремительные Слоупоки
1167 11:47 Славкины лапки

Илья Флид

Москва

Вячеслав Горюшкин

Москва

Людмила Желнакова

Москва

1168 11:48 Простор

Миша Туркин

Москва

Юлия Феоктистова

Москва

1169 11:49 Приступ беспощадного ориентирования

1170 11:50 Следственный комитет

Марина Александровна

Москва

Александр Сергеевич

Москва

1171 11:51 Lowбзики

Бедр Фезруков

Москва

1172 11:52 Гулены

1173 11:53 все свои

Оля Фимушкина

Москва

1174 11:54 Безудержное веселье
1175 11:55 Шоколадное джелато
1176 11:56 SmirnoffsNeuro

Тамара Смирнова

Москва

1177 11:57 КомпАс-team

Натали Спорыхина

Москва

1178 11:58 Форрест Гамп

Кирилл Мачнев

Московская область

1179 11:59 С днём рождения!

Юлия Мачнева

Московская область

Вячеслав Баскаков

Московская область

Кирилл Мачнев

Московская область

1180 12:00 Пепе и Лоло

АНДРЕЙ Кириллов

Москва

1181 12:01 к.н.

Рубцов Юрий

Москва

1182 12:02 Барабульки

Наталья Дрейцен-Полякова

Москва

1183 12:03 Флайеры

Илья Валуев

Москва

Тимофей Валуев

Москва

Наталья Валуева

Москва

1184 12:04 Коалы

1185 12:05 CARAMBA

Yulia Filippova

Москва

Svetlana Minashkina

Московская область

1186 12:06 Ампутация

Александра Бабуева

Москва

Игорь Пугаченко

Москва

1187 12:07 Танк

Татьяна Жегусова

Москва

1188 12:08 Бобры и осциллограф
1189 12:09 Нулевой километр

Наталья Митрофанова

Москва

1190 12:10 Твикс

+ 1

Москва

1191 12:11 Под самым прекрасным флагом

Валерий Бондаренко

Москва

Дмитрий Бондаренко

Москва

1192 12:12 Офисные крысы

Анна Воронина

Москва

1193 12:13 ИТТ

Александра Андреева

Москва

Мария Калина

Москва

Наталья Коробцева

Москва

1194 12:14 Пока не придумал

Александр Комиссаров

Москва

1195 12:15 Серый Шмель

Анна Шмелёва

Москва

1196 12:16 Метрополитен им. Кагановича

Владимир Филиппов

Москва

Варвара Филиппова

Москва

1197 12:17 Ураганище

Alla Kozlachkova

Москва

Анна Панина

Москва

1198 12:18 Only2

Мария Карсакова

Москва

1199 12:19 Подкаблучники

Светлана Лихманова

Москва

1200 12:20 ДЮБЮ

Александр Баранов

Москва

Алексей Дронов

Москва

Алиса Юдкина

Москва

1201 12:21 Гули-гули

Павел Покотилов

Санкт-Петербург

1202 12:22 Четыре стихии

Анастасия Власова

Москва

Константин Запорожский

Москва

Артём Шлезанкевич

Москва

1203 12:23 ДА

Дмитрий Станкевич

Москва

1204 12:24 Всё путём
1205 12:25 СПК Апероль-пати

Наталья Лебединская

Москва

1220 12:40 ккккк

Илья Лужецкий

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Ammour
Москва   1111 «Yersinia pestis» 10:51
Nadya Busko
Москва   151 «Синергия» 09:51
Yulia Filippova
Москва   1185 «CARAMBA» 12:05
Mary Kott
Москва   1162 «имени Ле Корбюзье» 11:42
Tatyana Kuznetsova
Москва   190 «Солнышко» 10:30
Sundy Moor
Москва   109 «СИСИ» 09:09
Tais Rozhkova
Москва   1160 «RR» 11:40
Natalia Shirkova
Москва   1162 «имени Ле Корбюзье» 11:42
Leonid Shkolnikov
Москва   1114 «Шане» 10:54
Yuliya Sinchagova
Москва   179 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 10:19
Мария Абдулина
Москва   1122 «Внезапно» 11:02
Роман Айнетдинов
Москва   162 «Турдей» 10:02
Сергей Алексеев
Екатеринбург   1128 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:08
Егор Алипов
Москва   187 «Загребущие ноги» 10:27
Мария Алкина
Москва   183 «Ламантины» 10:23
Мария Амурская
Москва   149 «Зевгма» 09:49
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   106 «Нас пятило» 09:06
Дмитрий Андриевский
Домодедово   1177 «КомпАс-team» 11:57
Лидия Антонова
Москва   1134 «без капризов» 11:14
Князь Архипов
Москва   1142 «кукусики» 11:22
Катерина Афанасьева
Москва   114 «Любители путешествий» 09:14
Наталия Банникова
Москва   113 «Всегда три ошибки» 09:13
Александр Баранов
Санкт-Петербург   1102 «Йошта» 10:42
Константин Баранов
Москва   193 «Сусанинцы» 10:33
Валентина Баранова
Московская область   178 «Просто так!» 10:18
Антон Беляев
Санкт-Петербург   168 «Белая Сибирь» 10:08
Ольга Боброва
Москва   1188 «Бобры и осциллограф» 12:08
Антон Бойко
Тула   1104 «Суровые пряники» 10:44
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   1116 «Удачный день» 10:56
Ольга Бондаренко
Москва   1191 «Под самым прекрасным флагом» 12:11
Артем Борзилов
Москва   198 «Корабль дураков» 10:38
Ольга Бородина
Москва   156 «Сильная, смелая, но...» 09:56
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   137 «ВейерштрассЕ» 09:37
Ольга Бурцева
Москва   134 «Ольга» 09:34
Илья Валуев
Москва   1183 «Флайеры» 12:03
Иван Виноградов
Москва   171 «Вива Эль Тракторика» 10:11
Михаил Винокуров
Москва   150 «Мишутка и Кротишка» 09:50
Петр Вуйцик
Москва   1150 «Лев Медведь» 11:30
Василий Вячин
Московская область   133 «Быстрее черепахи» 09:33
Юлия Гавриленко
Москва   183 «Ламантины» 10:23
Екатерина Гандарина
Москва   1163 «Морж и Бобр» 11:43
Евгения Гегель
Москва   1146 «Идём гулять!» 11:26
Владимир Голиков
Москва   116 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:16
Татьяна Голикова
Москва   116 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:16
Надежда Гуревич
Москва   163 «СкороЛеты» 10:03
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   1102 «Йошта» 10:42
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   143 «Точный расчет» 09:43
Алексей Деревянкин
Москва   1161 «Кнорриг» 11:41
Алексей Длугач
Москва   132 «Назад, в будущее!» 09:32
Сергей Дорофеев
Московская область   100 «Операция Ы» 09:00
Александр Дракон
Московская область   140 «Модуль ориентации» 09:40
Оксана Дружинина
Москва   1106 «Аналитики» 10:46
Анна Дуденина
Москва   1124 «Я сама! :-Р» 11:04
Галина Елисеева
Москва   1165 «Трое из физики потеряли гуманитария» 11:45
Екатерина Еманова
Москва   121 «Пушистое яростное КРЯ» 09:21
Дмитрий Ерохин
Москва   1127 «Красная трансформаторная будка» 11:07
Анастасия Жукова
Москва   1122 «Внезапно» 11:02
Анна Жукова
Москва   177 «Гамовки2018» 10:17
Елена Жульнитова
Москва   183 «Ламантины» 10:23
Дмитрий Зарубин
Москва   1187 «Танк» 12:07
Александра Захарова
Москва   1141 «Упырка Team» 11:21
Танько Зверь
Москва   141 «Сочувствующие Крюгеру» 09:41
Светлана Зендрикова
Москва   101 «Бешеные улитки» 09:01
Екатерина Зуева
Москва   188 «Всё нормально, я капитан» 10:28
Виктор Зяблов
Москва   162 «Турдей» 10:02
Ирина Зяблова
Москва   162 «Турдей» 10:02
Дарья Игнатова
Москва   138 «Мятный карась» 09:38
Сания Ильенко
Москва   1117 «Пилигримы» 10:57
Анастасия Кабаева
Москва   148 «Kevaba» 09:48
Елена Карасева
Москва   136 «ЛЕЕВ» 09:36
Аня Карпова
Москва   1154 «Анонимные Единороги» 11:34
Василий Катеринич
Москва   103 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:03
Елена Катеринич
Москва   103 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:03
Дина Кедрова
Москва   159 «Мирные зверьки» 09:59
Соня Кисельгоф
Москва   180 «Ежиный выводок» 10:20
Серёня Кичаев
Москва   144 «Анна в джакузи» 09:44
Алексей Клещев
Москва   1120 «Барсучье счастье» 11:00
Константин Козлов
Москва   102 «Хыть» 09:02
Ольга Козлова
Москва   1171 «Lowбзики» 11:51
Ирина Колегова
Москва   1117 «Пилигримы» 10:57
Ольга Колыханова
Москва   124 «Ездовые кошаки» 09:24
Иван Кондратьев
Москва   1194 «Пока не придумал» 12:14
Сергей Коновалов
Москва   1166 «Стремительные Слоупоки» 11:46
Анастасия Копылова
Москва   120 «Мимоходом» 09:20
Татьяна Корзунина
Московская область   176 «Корзинки» 10:16
Евгения Корчак
Москва   169 «фыр-фыр-фыр!» 10:09
Наталья Костерева
Москва   132 «Назад, в будущее!» 09:32
Наталья Кострецова
Москва   1165 «Трое из физики потеряли гуманитария» 11:45
Михаил Кравцов
Москва   108 «Естный Ювелиртор» 09:08
Александр Краснов
Москва   1106 «Аналитики» 10:46
Ася Красовская
Москва   1136 «Слабоумие и отвага» 11:16
Екатерина Кропочева
Москва   1131 «Шестой класс» 11:11
Анна Кузнецова
Москва   1186 «Ампутация» 12:06
Наталья Кузнецова
Ленинградская область   114 «Любители путешествий» 09:14
Полина Кучерова
Москва   1147 «НЁХ» 11:27
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   137 «ВейерштрассЕ» 09:37
Екатерина Лазутина
Москва   157 «Буратины» 09:57
Олечка Лисицына
Москва   1103 «Великолепная четверка» 10:43
Вячеслав Лымарь
Москва   1175 «Шоколадное джелато» 11:55
Елена Макарова
Москва   1128 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 11:08
Лариса Макарова
Москва   178 «Просто так!» 10:18
Ирина Макеечева
Москва   142 «Труляля и Траляля» 09:42
Дмитрий Мальцев
Москва   144 «Анна в джакузи» 09:44
Оля Мамонтова
Москва   193 «Сусанинцы» 10:33
Екатерина Медведева
Москва   1174 «Безудержное веселье» 11:54
Алексей Мидаков
Москва   1129 «Мидычи» 11:09
Ольга Мидакова
Москва   1129 «Мидычи» 11:09
Екатерина Милюкова
Москва   124 «Ездовые кошаки» 09:24
Антон Миронов
Москва   120 «Мимоходом» 09:20
Дмитрий Михеев
Московская область   139 «Титановый карбон» 09:39
Анна Молькова
Московская область   1119 «Бешеные черепахи» 10:59
Антон Нечипоренко
Москва   1130 «Зайцы» 11:10
Елена Никитина
Москва   1158 «Пятна» 11:38
Евгений Носов
Курск   1169 «Приступ беспощадного ориентирования» 11:49
Юрий Островский
Москва   120 «Мимоходом» 09:20
Майя Павлова
Москва   123 «Быстрые, но не туда» 09:23
Елена Петрова
Москва   1182 «Барабульки» 12:02
Эльвира Петрыкина
Москва   121 «Пушистое яростное КРЯ» 09:21
Ксения Пирогова
Москва   1192 «Офисные крысы» 12:12
Валерия Подругина
Москва   146 «Ландыши» 09:46
Майя Покотилова
Москва   1201 «Гули-гули» 12:21
Дмитрий Поспелов
Москва   100 «Операция Ы» 09:00
Анастасия Потягалова
Москва   127 «солнышки!» 09:27
Кирилл Пухов
Москва   1121 «самолётом-поездом-машиной» 11:01
Анна Ракова
Москва   1133 «Стрела» 11:13
Ксения Романова
Москва   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Сергей Рымарев
Пушкин   118 «Городской наблюдатель» 09:18
Любовь Рябова
Москва   1175 «Шоколадное джелато» 11:55
Анастасия Рязанцева
Москва   148 «Kevaba» 09:48
Екатерина Сайфулина
Москва   100 «Операция Ы» 09:00
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Евгений Самусенко
Московская область   136 «ЛЕЕВ» 09:36
Юлия Сацюк
Московская область   1159 «Стремительные панды» 11:39
Анна Севостьянова
Московская область   1107 «Бродячие пингвины» 10:47
Николай Соломатин
Москва   111 «Команда Б» 09:11
Михаил Сталенков
Москва   1199 «Подкаблучники» 12:19
Анастасия Станкевич
Москва   1203 «ДА» 12:23
Хайдар Стародубцев
Москва   1196 «Метрополитен им. Кагановича» 12:16
Дмитрий Степчков
Москва   1126 «Чёрный Трамвай» 11:06
Ольга Стрелкова
Москва   1143 «4eshiriki» 11:23
Ирина Стрюкова
Москва   163 «СкороЛеты» 10:03
Екатерина Сукманова
Москва   1205 «СПК Апероль-пати» 12:25
Валентина Сунцова
Москва   1202 «Четыре стихии» 12:22
Екатерина Сухова
Москва   174 «Бобродобры» 10:14
Блажнова Татьяна
Москва   152 «Енот и ко» 09:52
Александр Тивельков
Москва   1135 «За Пони!» 11:15
Сергей Тинчурин
Москва   139 «Титановый карбон» 09:39
Дмитрий Титюхин
Москва   1108 «ДиЛ» 10:48
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   153 «Божьи одуванчики» 09:53
Алексей Толок
Москва   1145 «Вставная челюсть» 11:25
Татьяна Толок
Москва   1145 «Вставная челюсть» 11:25
Юрий Толстых
Домодедово   183 «Ламантины» 10:23
Андрей Трифоненков
Москва   173 «Шестерёнка» 10:13
Владимир Трушков
Москва   154 «Казус» 09:54
Павел Тугаринов
Московская область   1107 «Бродячие пингвины» 10:47
Аня Тулякова
Москва   1126 «Чёрный Трамвай» 11:06
Миша Туркин
Москва   1168 «Простор» 11:48
Галя Тюрина
Москва   100 «Операция Ы» 09:00
Саша Фадеева
Москва   1153 «LIght Magus Sisters» 11:33
Светлана Фатиева
Москва   109 «СИСИ» 09:09
Елена Филатова
Москва   117 «Генофонд» 09:17
Серёжа Филимонов
Москва   151 «Синергия» 09:51
Антон Филиппов
Московская область   189 «Понятия не имею» 10:29
Антон Фирсов
Москва   120 «Мимоходом» 09:20
Илья Флид
Москва   1167 «Славкины лапки» 11:47
Евгений Фоменко
Москва   199 «sampo5» 10:39
Юрий Чаев
Москва   132 «Назад, в будущее!» 09:32
Наталья Чернова
Москва   1189 «Нулевой километр» 12:09
Татьяна Чеснокова
Москва   1148 «Дополнительный тридцать восьмой» 11:28
Елена Шебордаева
Москва   182 «Шурупы» 10:22
Давид Шниперсон
Москва   1188 «Бобры и осциллограф» 12:08
Александр Шпер
Москва   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Москва   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Полина Юрьева
Москва   1200 «ДЮБЮ» 12:20
Маргарита Янкина
Москва   122 «Хитровчане» 09:22
Марина Янковская
Москва   184 «Фамфамы» 10:24
Маша Ященко
Москва   1125 «Тормозята» 11:05
Ekaterina Komarevskaya
Москва   1153 «LIght Magus Sisters» 11:33
Alla Kozlachkova
Москва   1197 «Ураганище» 12:17
Svetlana Myasnikova
Москва   129 «пин-код» 09:29
Alexander Shatalov
Москва   1155 «K379» 11:35
Irene Shimko
Москва   1113 «Друзья Грейс» 10:53
Олег Аверьянов
Москва   1137 «Noblesse Oblige» 11:17
Таня Балашова
Москва   1205 «СПК Апероль-пати» 12:25
Василий Белохин
Москва   1181 «к.н.» 12:01
Анастасия Беляева
Москва   172 «Команда» 10:12
Ирина Беляева
Москва   1101 «Специфический юмор» 10:41
Марина Боровкова
Москва   126 «мк» 09:26
Андрей Виноградов
Москва   193 «Сусанинцы» 10:33
Михаил Вислин
Москва   1152 «Russia in touch» 11:32
Александр Гневашев
Москва   181 «О-ля-ля» 10:21
Татьяна Грановская
Москва   196 «Вместе весело шагать!» 10:36
Галина Гремякина
Москва   161 «ToniRed» 10:01
Татьяна Гремякина
Москва   161 «ToniRed» 10:01
Людмила Давыдова
Москва   110 «Друзья по счастью» 09:10
Мария Демина
Москва   1172 «Гулены» 11:52
Алёна Деревянкина
Москва   1161 «Кнорриг» 11:41
Дмитрий Долгих
Москва   1186 «Ампутация» 12:06
Александр Дородных
Москва   194 «Сычуаньский соус» 10:34
Владимир Дралов
Москва   107 «Ки фин бе» 09:07
Елена Дыдычкина
Москва   1139 «ИА» 11:19
Иван Евплов
Москва   1132 «Гипертюлень» 11:12
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   186 «Корюшка во льдах» 10:26
Дарья Заботина
Москва   1190 «Твикс» 12:10
Михаил Земцов
Москва   193 «Сусанинцы» 10:33
Александр Карсаков
Москва   1198 «Only2» 12:18
Полина Кириллова
Москва   1180 «Пепе и Лоло» 12:00
Майя Кисельгоф
Москва   180 «Ежиный выводок» 10:20
Зоя Константинова
Москва   1149 «Мишки Гами» 11:29
Наталья Косинова
Москва   1205 «СПК Апероль-пати» 12:25
Елена Красовская
Москва   1112 «PUPA & Co» 10:52
Мария Лапшина
Москва   1156 «НовыйСтатус» 11:36
Сергей Либерт
Москва   1195 «Серый Шмель» 12:15
Анастасия Лужецкая
Москва   1220 «ккккк» 12:40
Ирина Лысенко
Москва   131 «Сусанинские навигатры» 09:31
Юрий Ляшук
Москва   128 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:28
Игорь Маркелов
Москва   172 «Команда» 10:12
Таня Марьяхина
Москва   1184 «Коалы» 12:04
Кирилл Мачнев
Московская область   1178 «Форрест Гамп» 11:58
Юлия Мачнева
Московская область   1179 «С днём рождения!» 11:59
Екатерина Ниселовская
Москва   1204 «Всё путём» 12:24
Михаил Нокель
Москва   119 «Добр бодр бобр Додр» 09:19
Анна Панина
Москва   1197 «Ураганище» 12:17
Александра Петрова
Москва   1151 «На месте разберемся» 11:31
Людмила Рафаэль
Москва   112 «GRANNIES» 09:12
наталия родионова
Москва   167 «двое» 10:07
Станислав Росинкевич
Санкт-Петербург   191 «Безумные электрики» 10:31
Дмитрий Рыгус
Москва   1110 «Эстерхази» 10:50
Екатерина Самсонова
Москва   1157 «Колибри» 11:37
Дмитрий Соколов
Москва   197 «Узкокрылый крокодил» 10:37
Наталья Старикова
Москва   178 «Просто так!» 10:18
Юлия Стукалова
Москва   147 «ЮЮшки» 09:47
Олег Сущенко
Москва   1109 «От Винта!» 10:49
Екатерина Тарасова
Москва   158 «Ы?» 09:58
Илья Третьяков
Москва   1140 «Рожки да ножки» 11:20
Николай Трошин
Москва   166 «Л.З. 7» 10:06
Андрей Урядов
Москва   1123 «Скорбим» 11:03
Екатерина Федотова
Москва   1118 «ПьяПзззщ» 10:58
Кирилл Чесноков
Москва   1166 «Стремительные Слоупоки» 11:46
Ирина Чиж
Москва   192 «В разработке» 10:32
Любовь Чистякова
Москва   1150 «Лев Медведь» 11:30
Мария Шадрина
Москва   117 «Генофонд» 09:17
Юлия Шевенкова
Москва   1144 «Фортуна» 11:24
Елена Шукшина
Московская область   170 «Сарматы» 10:10
+ 1
Москва   1190 «Твикс» 12:10
Alexandra Bychkova
Москва   116 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:16
Sergey Kabaev
Москва   148 «Kevaba» 09:48
Svetlana Minashkina
Московская область   1185 «CARAMBA» 12:05
Yriy Yurgers
Москва   147 «ЮЮшки» 09:47
Марина Александровна
Москва   1170 «Следственный комитет» 11:50
Дина Алямова
Москва   1134 «без капризов» 11:14
Александра Андреева
Москва   1193 «ИТТ» 12:13
Кира Антонова
Москва   177 «Гамовки2018» 10:17
Нина Антонова
Москва   1134 «без капризов» 11:14
Мария Астафьева
Москва   177 «Гамовки2018» 10:17
Марина Бабина
Москва   113 «Всегда три ошибки» 09:13
Александра Бабуева
Москва   1186 «Ампутация» 12:06
Андрей Бакуменко
Московская область   1100 «Apple Fresh» 10:40
Света Балацкая
Москва   1154 «Анонимные Единороги» 11:34
Александр Баранов
Москва   1200 «ДЮБЮ» 12:20
Вячеслав Баскаков
Московская область   1179 «С днём рождения!» 11:59
Паша Бацулин
Москва   1101 «Специфический юмор» 10:41
Любовь Белова
Санкт-Петербург   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Ольга Белова
Москва   174 «Бобродобры» 10:14
Валерий Бондаренко
Москва   1191 «Под самым прекрасным флагом» 12:11
Дмитрий Бондаренко
Москва   1191 «Под самым прекрасным флагом» 12:11
Надежда Борисова
Москва   163 «СкороЛеты» 10:03
Виктор Брыксин
Москва   123 «Быстрые, но не туда» 09:23
Татьяна Букина
Москва   153 «Божьи одуванчики» 09:53
Алиса Буракова
Москва   1151 «На месте разберемся» 11:31
Павел Бычков
Москва   169 «фыр-фыр-фыр!» 10:09
Тимофей Валуев
Москва   1183 «Флайеры» 12:03
Наталья Валуева
Москва   1183 «Флайеры» 12:03
Надежда Веселова
Москва   128 «Нормальные герои всегда идут в обход» 09:28
Анастасия Власова
Москва   1202 «Четыре стихии» 12:22
Татьяна Власова
Москва   129 «пин-код» 09:29
Алёша Войцик
Москва   1125 «Тормозята» 11:05
Иван Войцик
Москва   1125 «Тормозята» 11:05
Ирина Вольская
Москва   1139 «ИА» 11:19
Анна Воронина
Москва   1192 «Офисные крысы» 12:12
Александра Воронкова
Москва   1106 «Аналитики» 10:46
Ирина Ворончихина
Москва   177 «Гамовки2018» 10:17
Евгений Вушняков
Москва   172 «Команда» 10:12
Юлия Выскребенцева
Москва   102 «Хыть» 09:02
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   186 «Корюшка во льдах» 10:26
Вадим Газизов
Москва   123 «Быстрые, но не туда» 09:23
Анна Гекова
Москва   1165 «Трое из физики потеряли гуманитария» 11:45
Игорь Горошко
Москва   174 «Бобродобры» 10:14
Вячеслав Горюшкин
Москва   1167 «Славкины лапки» 11:47
Павел Гуревич
Москва   163 «СкороЛеты» 10:03
Анна Гурьянова
Москва   1145 «Вставная челюсть» 11:25
Бекетова Дарья
Москва   156 «Сильная, смелая, но...» 09:56
Гаухар Даутова
Москва   1117 «Пилигримы» 10:57
Наталья Деева
Москва   1103 «Великолепная четверка» 10:43
Синчагов Денис
Москва   179 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 10:19
Ваня Денисов
Москва   1101 «Специфический юмор» 10:41
Наталья Дрейцен-Полякова
Москва   1182 «Барабульки» 12:02
Алексей Дронов
Москва   1200 «ДЮБЮ» 12:20
Баришовец Екатерина
Москва   1121 «самолётом-поездом-машиной» 11:01
Любовь Ерикина
Москва   1151 «На месте разберемся» 11:31
Даниил Ершов
Москва   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Татьяна Жегусова
Москва   1187 «Танк» 12:07
Людмила Желнакова
Москва   1167 «Славкины лапки» 11:47
Елизавета Зайцева
Москва   1121 «самолётом-поездом-машиной» 11:01
Константин Запорожский
Москва   1202 «Четыре стихии» 12:22
Серёжа Зарубин
Москва   1162 «имени Ле Корбюзье» 11:42
Дмитрий Зеленов
Москва   1138 «Greens» 11:18
Кирилл Зендриков
Москва   101 «Бешеные улитки» 09:01
Ирина Зосимова
Московская область   140 «Модуль ориентации» 09:40
Мария Иванова
Москва   108 «Естный Ювелиртор» 09:08
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   106 «Нас пятило» 09:06
Мария Калина
Москва   1193 «ИТТ» 12:13
Мария Карсакова
Москва   1198 «Only2» 12:18
Ксения Кинякина
Москва   106 «Нас пятило» 09:06
АНДРЕЙ Кириллов
Москва   1180 «Пепе и Лоло» 12:00
Ольга Козлова
Москва   102 «Хыть» 09:02
Екатерина Коляскина
Москва   127 «солнышки!» 09:27
Александр Комиссаров
Москва   1194 «Пока не придумал» 12:14
Дарья Кондратьева
Москва   171 «Вива Эль Тракторика» 10:11
Наталья Коробцева
Москва   1193 «ИТТ» 12:13
Сергей Корякин
Москва   156 «Сильная, смелая, но...» 09:56
Анна Кошлакова
Москва   1109 «От Винта!» 10:49
Максим Крицкий
Москва   121 «Пушистое яростное КРЯ» 09:21
Андрей Крупенников
Москва   142 «Труляля и Траляля» 09:42
Марина Кузьмина
Москва   166 «Л.З. 7» 10:06
Александр Лаврешин
Москва   1154 «Анонимные Единороги» 11:34
Полина Лаптинская
Москва   173 «Шестерёнка» 10:13
Валентина Лебедева
Московская область   194 «Сычуаньский соус» 10:34
Наталья Лебединская
Москва   1205 «СПК Апероль-пати» 12:25
Елена Ли
Москва   111 «Команда Б» 09:11
Марат Ли
Москва   111 «Команда Б» 09:11
Светлана Лихманова
Москва   1199 «Подкаблучники» 12:19
Мария Лобанова
Москва   144 «Анна в джакузи» 09:44
Илья Лужецкий
Москва   1220 «ккккк» 12:40
Екатерина Лысенко
Москва   131 «Сусанинские навигатры» 09:31
Мария Мавлюдова
Москва   162 «Турдей» 10:02
Анастасия Мальцева
Москва   1120 «Барсучье счастье» 11:00
Данила Манюхин
Москва   174 «Бобродобры» 10:14
Кирилл Мачнев
Московская область   1179 «С днём рождения!» 11:59
Светлана Мирная
Москва   1150 «Лев Медведь» 11:30
Ольга Мисютина
Московская область   1146 «Идём гулять!» 11:26
Наталья Митрофанова
Москва   1189 «Нулевой километр» 12:09
Яна Мишульская
Москва   1101 «Специфический юмор» 10:41
Вадим Мнацаканян
Санкт-Петербург   153 «Божьи одуванчики» 09:53
Сергей Моисеев
Москва   199 «sampo5» 10:39
Евгения Некрасова
Москва   181 «О-ля-ля» 10:21
Юлия Никандрова
Москва   182 «Шурупы» 10:22
Ольга Николаева
Москва   1160 «RR» 11:40
Александра Новикова
Москва   1151 «На месте разберемся» 11:31
Софья Новикова
Москва   1164 «конём» 11:44
Виктория Носова
Москва   179 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 10:19
Марина Пастушкова
Москва   1112 «PUPA & Co» 10:52
Константин Петрыкин
Москва   121 «Пушистое яростное КРЯ» 09:21
Павел Покотилов
Санкт-Петербург   1201 «Гули-гули» 12:21
Алексей Проценко
Москва   101 «Бешеные улитки» 09:01
Анастасия Проценко
Москва   101 «Бешеные улитки» 09:01
Игорь Пугаченко
Москва   1186 «Ампутация» 12:06
Татьяна Пугаченко
Москва   1112 «PUPA & Co» 10:52
Анна Разумова
Москва   191 «Безумные электрики» 10:31
Галина Ракова
Москва   1133 «Стрела» 11:13
Мария Рожкова
Москва   1160 «RR» 11:40
Евгений Романов
Москва   154 «Казус» 09:54
Алексей Ручкин
Москва   167 «двое» 10:07
Александр Рыбаков
Москва   166 «Л.З. 7» 10:06
Михаил Рымарев
Пушкин   118 «Городской наблюдатель» 09:18
Надежда Рымарева
Пушкин   118 «Городской наблюдатель» 09:18
Елена Самсонова
Москва   1157 «Колибри» 11:37
Алексей Сапожников
Москва   1163 «Морж и Бобр» 11:43
Дмитрий Сафронов
Москва   1147 «НЁХ» 11:27
Виктория Сацюк
Московская область   1159 «Стремительные панды» 11:39
Александр Сергеевич
Москва   1170 «Следственный комитет» 11:50
Петр Сломинский
Москва   117 «Генофонд» 09:17
Сергей Смирнов
Москва   151 «Синергия» 09:51
Елена Смирнова
Москва   1108 «ДиЛ» 10:48
Тамара Смирнова
Москва   1176 «SmirnoffsNeuro» 11:56
Светлана Соломатина
Москва   111 «Команда Б» 09:11
Натали Спорыхина
Москва   1177 «КомпАс-team» 11:57
Дмитрий Станкевич
Москва   1203 «ДА» 12:23
Наталья Степанов
Москва   1152 «Russia in touch» 11:32
Екатерина Суркова
Москва   150 «Мишутка и Кротишка» 09:50
Екатерина Суслова
Москва   173 «Шестерёнка» 10:13
Алексей Тимофеев
Москва   114 «Любители путешествий» 09:14
Павел Тобенгауз
Москва   1145 «Вставная челюсть» 11:25
Юлия Толстова
Москва   1103 «Великолепная четверка» 10:43
Юлия Трушик
Московская область   1146 «Идём гулять!» 11:26
Софья Тугаринова
Московская область   1107 «Бродячие пингвины» 10:47
Анастасия Утёмова
Москва   1120 «Барсучье счастье» 11:00
Александр Фадеев
Москва   109 «СИСИ» 09:09
Иван Фанов
Тула   1104 «Суровые пряники» 10:44
Александр Федин
Москва   1152 «Russia in touch» 11:32
Татьяна Федорова
Москва   116 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:16
Бедр Фезруков
Москва   1171 «Lowбзики» 11:51
Юлия Феоктистова
Москва   1168 «Простор» 11:48
Владимир Филиппов
Москва   1196 «Метрополитен им. Кагановича» 12:16
Варвара Филиппова
Москва   1196 «Метрополитен им. Кагановича» 12:16
Оля Фимушкина
Москва   1173 «все свои» 11:53
Марина Фомина
Москва   1103 «Великолепная четверка» 10:43
Екатерина Хуршудова
Москва   179 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 10:19
Дарья Червонецкая
Москва   107 «Ки фин бе» 09:07
Мария Чиркова
Москва   1132 «Гипертюлень» 11:12
Александра Чукаева
Москва   144 «Анна в джакузи» 09:44
Алексей Шевенков
Москва   1144 «Фортуна» 11:24
Наталья Шерстнева
Москва   156 «Сильная, смелая, но...» 09:56
Ксения Шикалова
Москва   123 «Быстрые, но не туда» 09:23
Артём Шлезанкевич
Москва   1202 «Четыре стихии» 12:22
Анна Шмелёва
Москва   1195 «Серый Шмель» 12:15
Андрей Щербаков
Москва   188 «Всё нормально, я капитан» 10:28
Алиса Юдкина
Москва   1200 «ДЮБЮ» 12:20
Рубцов Юрий
Москва   1181 «к.н.» 12:01