Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Василечки

100

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Оксана Васильева

Санкт-Петербург

101 10:02 им. И. Сусанина

101

Антон Суриков

Санкт-Петербург

Екатерина Мартюкова

Петрозаводск

102 10:04 Чип и Дэйл

102

Ира

Санкт-Петербург

Полина

Санкт-Петербург

103 10:06 ЛЯгуха

103

Митя Адамский

Москва

104 10:08 Полный назад

104

Олег Тарасов

Санкт-Петербург

Александр Коробков

Санкт-Петербург

105 10:10 Сестренки & Co

105

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

Сергей Кноп

Санкт-Петербург

Надежда Луизова

Санкт-Петербург

106 10:12 Л/а поть

106

Андрей Логинов

Санкт-Петербург

107 10:14 Слоняйцы *239

107

Андрей Бреслав

Санкт-Петербург

Оля Силина

Санкт-Петербург

108 10:16 X-Filezzz и оркестр

108

Ольга Кардаш

Санкт-Петербург

Андрей Пустозеров

Санкт-Петербург

Станислав Блинов

Ленинградская область

Елена Предеина

Санкт-Петербург

109 10:18 voyagerы

109

Маргарита Шлыкова

Санкт-Петербург

Алексей Барабанов

Санкт-Петербург

Роман Гагарский

Санкт-Петербург

110 10:20 Крысиные бега

110

Дарья Варивода

Москва

111 10:22 Шницель (бШ) и Власелина

111

Екатерина Десяткова

Санкт-Петербург

Лев Бреслав

Санкт-Петербург

114 10:28 Петербуржцы-за обществ.транспорт

114

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

115 10:30 Девчата!!!

115

Мария Воробьева

Санкт-Петербург

Мария Просвирина

Санкт-Петербург

116 10:32 Без Компромисов

116

Илья Зибров

Москва

Валентин Носов

Москва

117 10:34 Кар-кар-карелы

117

Елена Михайлова

Петрозаводск

Михаил Нифантьев

Петрозаводск

118 10:36 Белки

118

Ольга Тотмянина

Петрозаводск

Светлана Тотмянина

Санкт-Петербург

Анастасия Шахова

Санкт-Петербург

119 10:38 Летящий горошек

119

Иван Потрясаев

Москва

Иван Тихомиров

Москва

120 10:40 Апчхи!

120

Аня Читая

Москва

Дима Читая

Москва

122 10:44 Без байды

122

Владимир Марьясин

Санкт-Петербург

Иван Долгов

Санкт-Петербург

123 10:46 Снежинка

123

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

Екатерина Голикова

Санкт-Петербург

124 10:48 ЙА КРЕВЕДКО *239

124

Олег Дахин

Санкт-Петербург

Даниил Булиткин

Санкт-Петербург

126 10:52 Солнышко

126

Маргарита Бальва

Санкт-Петербург

Вася Прохоров

Москва

129 10:58 Блуждающий Машиго

129

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Игорь Дорфман

Санкт-Петербург

130 11:00 Видимо, что-то случилось

130

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Евгения Зеликова

Санкт-Петербург

Игорь Шендерович

Санкт-Петербург

139 11:18 Пора на Север!

139

Анна Коваленко

Москва

Никита Копа-Овдиенко

Москва

148 11:36 Каменный венец

148

Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

Ирина Преснякова

Петрозаводск

150 11:40 Авангард

150

Наталья Андрианова

Московская область

Дмитрий Соловьев

Московская область

164 12:08 Нормальное такое название

164

Таша Пархоменко

Москва

169 12:18 рендер

Вера Василенко

Москва

Саша Юркова

Москва

Таня Юркова

Москва

174 12:28 Дурак и солнце

174

Дима

Санкт-Петербург

Александр Войткевич

Санкт-Петербург

176 12:32 Северный кошмар

176

Даша

Москва

Вячеслав Горбоносов

Москва

Ян Крюков

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Олег Дахин
Санкт-Петербург   124 «ЙА КРЕВЕДКО *239» 10:48
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   130 «Видимо, что-то случилось» 11:00
Екатерина Десяткова
Санкт-Петербург   111 «Шницель (бШ) и Власелина» 10:22
Илья Зибров
Москва   116 «Без Компромисов» 10:32
Елена Лабунская
Москва   176 «Северный кошмар» 12:32
Владимир Марьясин
Санкт-Петербург   122 «Без байды» 10:44
Даниил Мусатов
Москва   103 «ЛЯгуха» 10:06
Мария Савельева
Санкт-Петербург   129 «Блуждающий Машиго» 10:58
Антон Суриков
Санкт-Петербург   101 «им. И. Сусанина» 10:02
Евгений Шпикерман
Санкт-Петербург   148 «Каменный венец» 11:36
Александр Щукин
Москва   110 «Крысиные бега» 10:20
Илья Андреев
Москва   164 «Нормальное такое название» 12:08
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   114 «Петербуржцы-за обществ.транспорт» 10:28
Ольга Кардаш
Санкт-Петербург   108 «X-Filezzz и оркестр» 10:16
Алла Комиссаренко
Москва   130 «Видимо, что-то случилось» 11:00
Андрей Костюк
Москва   164 «Нормальное такое название» 12:08
Андрей Пустозеров
Санкт-Петербург   108 «X-Filezzz и оркестр» 10:16
Олег Тарасов
Санкт-Петербург   104 «Полный назад» 10:08
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   105 «Сестренки & Co» 10:10
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   123 «Снежинка» 10:46
Маргарита Шлыкова
Санкт-Петербург   109 «voyagerы» 10:18
Даша
Москва   176 «Северный кошмар» 12:32
Дима
Санкт-Петербург   174 «Дурак и солнце» 12:28
Ира
Санкт-Петербург   102 «Чип и Дэйл» 10:04
Полина
Санкт-Петербург   102 «Чип и Дэйл» 10:04
Митя Адамский
Москва   103 «ЛЯгуха» 10:06
Наталья Андрианова
Московская область   150 «Авангард» 11:40
Маргарита Бальва
Санкт-Петербург   126 «Солнышко» 10:52
Алексей Барабанов
Санкт-Петербург   109 «voyagerы» 10:18
Станислав Блинов
Ленинградская область   108 «X-Filezzz и оркестр» 10:16
Андрей Бреслав
Санкт-Петербург   107 «Слоняйцы *239» 10:14
Лев Бреслав
Санкт-Петербург   111 «Шницель (бШ) и Власелина» 10:22
Даниил Булиткин
Санкт-Петербург   124 «ЙА КРЕВЕДКО *239» 10:48
Дарья Варивода
Москва   110 «Крысиные бега» 10:20
Вера Василенко
Москва   169 «рендер» 12:18
Мария Васильева
Санкт-Петербург   100 «Василечки» 10:00
Оксана Васильева
Санкт-Петербург   100 «Василечки» 10:00
Александр Войткевич
Санкт-Петербург   174 «Дурак и солнце» 12:28
Мария Воробьева
Санкт-Петербург   115 «Девчата!!!» 10:30
Роман Гагарский
Санкт-Петербург   109 «voyagerы» 10:18
Екатерина Голикова
Санкт-Петербург   123 «Снежинка» 10:46
Вячеслав Горбоносов
Москва   176 «Северный кошмар» 12:32
Иван Долгов
Санкт-Петербург   122 «Без байды» 10:44
Игорь Дорфман
Санкт-Петербург   129 «Блуждающий Машиго» 10:58
Евгения Зеликова
Санкт-Петербург   130 «Видимо, что-то случилось» 11:00
Инга Кноп
Санкт-Петербург   105 «Сестренки & Co» 10:10
Сергей Кноп
Санкт-Петербург   105 «Сестренки & Co» 10:10
Анна Коваленко
Москва   139 «Пора на Север!» 11:18
Никита Копа-Овдиенко
Москва   139 «Пора на Север!» 11:18
Александр Коробков
Санкт-Петербург   104 «Полный назад» 10:08
Ян Крюков
Москва   176 «Северный кошмар» 12:32
Андрей Логинов
Санкт-Петербург   106 «Л/а поть» 10:12
Надежда Луизова
Санкт-Петербург   105 «Сестренки & Co» 10:10
Екатерина Мартюкова
Петрозаводск   101 «им. И. Сусанина» 10:02
Елена Михайлова
Петрозаводск   117 «Кар-кар-карелы» 10:34
Михаил Нифантьев
Петрозаводск   117 «Кар-кар-карелы» 10:34
Валентин Носов
Москва   116 «Без Компромисов» 10:32
Таша Пархоменко
Москва   164 «Нормальное такое название» 12:08
Иван Потрясаев
Москва   119 «Летящий горошек» 10:38
Елена Предеина
Санкт-Петербург   108 «X-Filezzz и оркестр» 10:16
Ирина Преснякова
Петрозаводск   148 «Каменный венец» 11:36
Мария Просвирина
Санкт-Петербург   115 «Девчата!!!» 10:30
Вася Прохоров
Москва   126 «Солнышко» 10:52
Оля Силина
Санкт-Петербург   107 «Слоняйцы *239» 10:14
Дмитрий Соловьев
Московская область   150 «Авангард» 11:40
Иван Тихомиров
Москва   119 «Летящий горошек» 10:38
Ольга Тотмянина
Петрозаводск   118 «Белки» 10:36
Светлана Тотмянина
Санкт-Петербург   118 «Белки» 10:36
Аня Читая
Москва   120 «Апчхи!» 10:40
Дима Читая
Москва   120 «Апчхи!» 10:40
Анастасия Шахова
Санкт-Петербург   118 «Белки» 10:36
Игорь Шендерович
Санкт-Петербург   130 «Видимо, что-то случилось» 11:00
Саша Юркова
Москва   169 «рендер» 12:18
Таня Юркова
Москва   169 «рендер» 12:18