Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Улетайки

100


Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

101 09:01 RR

101


Tais Rozhkova

Москва

102 09:02 Операция Ы

102


Сергей Дорофеев

Московская область

103 09:03 Василиса@Ко

103


Анастасия Серова

Москва

Маргарита Серова

Москва

104 09:04 Внезапно

104

105 09:05 Суслички

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

106 09:06 Самогонщики

106


Дарья Калинина

Москва

Евгений Прилипский

Москва

Сергей Хрупов

Москва

107 09:07 Было бы нелепо

107


Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

108 09:08 366 пеньков

108


Мария Козлова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Юлия Бакшеева

Санкт-Петербург

109 09:09 Ы-Богданов

109


Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Светлана Говорова

Санкт-Петербург

Вячеслав Иванов

Санкт-Петербург

110 09:10 Добр бодр бобр Додр

110


Илария Белова

Киев

Егор Хайруллин

Москва

111 09:11 боевые коты

111

112 09:12 Мешки с костями

112


Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Дмитрий Головкин

Санкт-Петербург

Дмитрий Аристов

Санкт-Петербург

Людмила Свентусова

Санкт-Петербург

113 09:13 Дуэт +

113


Светлана Андрес

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

114 09:14 Гаврюша

114


Ольга Еськина

Санкт-Петербург

Павел Юшков

Москва

115 09:15 Кукусики

115


Денис Архипов

Москва

Михаил Архипов

Москва

Алиса Викентьева

Москва

116 09:16 Пятница

116


Александр Блинов

Москва

Владимир Никитин

Москва

117 09:17 Красные лисы

117


Дарья Агафонова

Москва

118 09:18 Мельница

118


Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

Алла Луценко

Санкт-Петербург

119 09:19 Bergamont Closed Club

119

120 09:20 Эквилибриум

120


Вера Кудакина

Москва

121 09:21 Бегунцы с прицепом

121


Максим Бурцев

Москва

Василиса Бурцева

Москва

122 09:22 NiceГра

122


Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Татьяна Данилова

Киров

123 09:23 Культурный слой

123


Антон Петров

Санкт-Петербург

Артур Петров

Санкт-Петербург

124 09:24 Corso & Co

124


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

125 09:25 Оптимисты

125


Александра Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шевелев

Санкт-Петербург

126 09:26 Сами мы неместные

126


Татьяна Корзунина

Московская область

Ольга Начинкина

Москва

Лариса Ситина

Москва

127 09:27 Божьи одуванчики

127


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

128 09:28 Клей БФ

128


Олег Фролов

Москва

129 09:29 Эльки

129


Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

130 09:30 Rabid Ferrets

130

131 09:31 Большой Рыжий Кот Шрёдингера

131


Антон Гогин

Москва

Алексей Длугач

Москва

Ирина Мартынова

Москва

132 09:32 Бревно

132


Alexander Kiselev

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Алексей Кузьмин

Санкт-Петербург

133 09:33 Топонимическая комиссия

133


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

134 09:34 Синий краб

134


Polina Kunitsyna

Санкт-Петербург

FEDOR DUHOVSKOY

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Семен Пчелкин

Санкт-Петербург

135 09:35 Предапокалиптические ежики

135


Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Лиза Целищева

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

136 09:36 Неместные

136


Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

Наталья Дементьева

Санкт-Петербург

Игорь Чурбаков

Санкт-Петербург

Олег Чурбаков

Санкт-Петербург

137 09:37 Веломаркус

137

138 09:38 Собираем шишки

138


Marina Fedorova

Санкт-Петербург

139 09:39 Ежи-пластуны

139


Дмитрий Латыпов

Клин

Александра Панкратова

Тверь

Илья Чалов

Тверь

140 09:40 Snake II

140


Марина Данилова

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

141 09:41 А Лось-то тут причём?

141


Анастасия Максим

Санкт-Петербург

Андрей Максим

Санкт-Петербург

142 09:42 Белоснежка и гномы

142


Анна Грановская

Москва

Вячеслав Грановский

Москва

Павел Грановский

Москва

143 09:43 Бозоны Хиггса

143


Андрей Гавриков

Москва

Василий Федоров

Москва

Георгий Федоров

Москва

Екатерина Чертокова

Москва

144 09:44 jetty:run

144


Михаил Пивоваров

Московская область

Александр Саванович

Московская область

145 09:45 Ёжики

145


Сергей Абрамов

Московская область

146 09:46 Истоки

146


Андрей Ярыгин

Санкт-Петербург

Анна Ярыгина

Санкт-Петербург

148 09:48 Болтушка Брук

148


Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Алексей Брук

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

Владимир Пинаев

Санкт-Петербург

149 09:49 Мыкола

149


Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Алексей Васильев

Санкт-Петербург

Елизавета Рембицкая

Санкт-Петербург

150 09:50 ЕнотыDANCE

150

151 09:51 СкороЛеты

151

152 09:52 дочки матери

152


светлана демидова

Москва

153 09:53 Оборотни без погон

153


Dasha Sunflower

Санкт-Петербург

154 09:54 Неестественный отбор

154


Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

155 09:55 Мы пытались

155


Мария Абрамова

Санкт-Петербург

Елена Савчук

Санкт-Петербург

Татьяна Громова

Санкт-Петербург

156 09:56 Квази

156


Анна Семёнова

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

157 09:57 О'лень!

157


Алёна Байкова

Санкт-Петербург

Татьяна Чернышева

Санкт-Петербург

Десислава Маринова

Санкт-Петербург

Сергей Перков

Санкт-Петербург

158 09:58 Чудь

158


Никита Ховайко

Санкт-Петербург

Тимур Касимов

Санкт-Петербург

Надежда Можгова

Санкт-Петербург

Егор Петров

Санкт-Петербург

159 09:59 (Dis)Organization

159


Татьяна Цыганкова

Москва

Екатерина Шолохова

Москва

160 10:00 Танки грязи не боятся

160


Любовь Белова

Санкт-Петербург

161 10:01 Неугомонные проходимцы

161


Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Павел Романов

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

163 10:03 Борода Трусова

163


Юля Кондратьева

Санкт-Петербург

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Алексей Трофимов

Ленинградская область

164 10:04 Последний герой

164


Сергей Волков

Санкт-Петербург

165 10:05 Новая жизнь!

165


Олеся Семенова

Санкт-Петербург

Вадим Семенов

Санкт-Петербург

166 10:06 Мечтательные & манулы

166


Валентин Бабоша

Москва

167 10:07 Хвостатые

167


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

168 10:08 Церковь Гая Фокса на пороховых погребах

168


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Ксения Кинякина

Москва

169 10:09 Бешенные пятки

169


Наталья Белозерцева

Москва

Марк Браткин

Москва

Олеся Коваленко

Москва

Мария Муратова

Москва

170 10:10 имбирный пряник

170


Павел Бычков

Москва

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

171 10:11 имени пионера-героя Муси Пинкензона

171


Татьяна Голикова

Москва

172 10:12 Катюша с расчетом

172


Анна Богокина

Москва

Татьяна Кораблина

Москва

Ярослав Радомский

Москва

173 10:13 Бабуины

173


Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Елена Пономарева

Санкт-Петербург

174 10:14 А кто бедный котик

174


Мария Загородная

Санкт-Петербург

Ирина Филимонова

Санкт-Петербург

175 10:15 Glück

175


Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

176 10:16 АмаТуры

176


Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

Мария Ворошилова

Санкт-Петербург

178 10:18 Мыло и веревка

178


Наталья Быстрова

Московская область

Елена Зверева

Москва

179 10:19 Вселенная в опасности

179


Евгения Бовина

Москва

Татьяна Жегусова

Москва

Ксения Кузнецова

Москва

180 10:20 Фифа, Цаца и Фря

180


Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Иван Пушняков

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

181 10:21 Aukštadvaris

181


Артур Сорокин

Ленинградская область

Светлана Сорокина

Ленинградская область

Елена Нестерова

Санкт-Петербург

Андрей Осипов

Санкт-Петербург

182 10:22 Зер гут

182


Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

183 10:23 Полный дальше!

183


Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

184 10:24 ЯПОНА МАТЬ!

184


НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

185 10:25 Удачный день

185


Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

186 10:26 Ведьмаки

186


Анастасия Махнева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

187 10:27 В поисках котиков

187


Николай Порцель

Санкт-Петербург

Мария Порцель

Санкт-Петербург

188 10:28 Ну, такое

188

189 10:29 двое из Сарова

189


Ольга Коновалова

Москва

190 10:30 ТуСО-клуб

190


Василий Павлов

Москва

191 10:31 Декабристки и валет

191


Ольга Полищук

Санкт-Петербург

Кирилл Полищук

Санкт-Петербург

Мария Полищук

Санкт-Петербург

192 10:32 Smart & Curious

192


Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

193 10:33 Отмороженные и отчаянные сухофрукты из Магмы

193


Ирина Ворожбиева

Москва

Евгений Орлов

Нижний Новгород

Надежда Петрова

Москва

194 10:34 Маруся & Co

194


Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

195 10:35 0_O

195


Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

196 10:36 Ландыши

196

197 10:37 Точный расчет

197


Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Вероника Жихарева

Санкт-Петербург

Михаил Лагутенков

Санкт-Петербург

198 10:38 Бешенные белки

198


Олеся Шкурская

Москва

199 10:39 From Moscow — with Love and Squalor

199


Надежда Чеботкова

Санкт-Петербург

1100 10:40 Редкие фамилии

1100


Наталья Кузнецова

Ленинградская область

Елена Макарова

Санкт-Петербург

1101 10:41 Альма-матер

1101


Татьяна Королева

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

1102 10:42 Сашина команда

1102


Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

1103 10:43 Ежики в тумане

1103


Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

1104 10:44 Зевгма

1104


Елена Разенкова

Санкт-Петербург

1105 10:45 X-travel

1105


Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

Артем Александров

Санкт-Петербург

Дарья Палкина

Санкт-Петербург

1106 10:46 Сан-Симон

1106


Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Антон Семенов

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

1107 10:47 Железные Пони

1107


Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Газар Газарьянц

Санкт-Петербург

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

1108 10:48 Улица Красных Зорь

1108


Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

1109 10:49 Лема

1109


Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

1110 10:50 Си Ху Лун Цзин

1110


Евгений Чернов

Санкт-Петербург

1111 10:51 las tortugas

1111


Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

1112 10:52 Йошта

1112


Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

1113 10:53 Червеугодие

1113

1114 10:54 Шустряки

1114


Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Константин Пармёнов

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

1115 10:55 Прекрасная Зелёная

1115


Анна Павлова

Санкт-Петербург

Ольга Павлова

Санкт-Петербург

1116 10:56 Юнги

1116


Дмитрий Грудцын

Москва

Дина Грудцына

Москва

Андрей Иммореев

Москва

1117 10:57 Gas powered stick!!!

1117


Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Стeпaн Нeкрacoв

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

1118 10:58 Мандаринов до ж*** и 3 литра молока

1118


Евгения Лурье

Санкт-Петербург

Наталья Грибкова

Санкт-Петербург

Елена Катрунова

Санкт-Петербург

1119 10:59 Пупсики

1119


Елена Пименова

Санкт-Петербург

Лизавета Емельянова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

1120 11:00 Иди за рыбой-златопёркой

1120


Алексей Алипер

Москва

Михаил Ворожбиев

Москва

1121 11:01 Сурикаты

1121


Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Никита Махлин

Санкт-Петербург

Юра Киселев

Санкт-Петербург

Алексей Лосиков

Санкт-Петербург

1122 11:02 Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"

1122


Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Елизавета Сафотерова

Санкт-Петербург

Марк Вундер

Санкт-Петербург

Леонид Корниевский

Санкт-Петербург

1123 11:03 Бюстик

1123


Маргарита Бондаренко

Москва

1124 11:04 великие искры

1124


Дина Бек

Москва

Айсылу Аскарова

Москва

Илья Плахов

Москва

Людмила Титкова

Москва

1125 11:05 Линейное многообразие

1125


Наталия Шохина

Санкт-Петербург

Ансельм Айккхофф

Мюнхен

Вероника Айккхофф

Санкт-Петербург

Алексей Сёмин

Санкт-Петербург

1126 11:06 Shopoholics

1126


Ольга Невмержицкая

Санкт-Петербург

Анна Торопова

Санкт-Петербург

Владимир Долгов

Санкт-Петербург

Сергей Снарский

Санкт-Петербург

1127 11:07 Come together

1127


Сергей Черкесов

Другие города Северо-Западного ФО

Диана Банникова

Другие города Северо-Западного ФО

Юлия Давыдова

Другие города Северо-Западного ФО

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

1128 11:08 "А мы в оранжевых футболках!"

1128


Александр Смирнов

Москва

1129 11:09 Профи-Тролли

1129


Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Андрей Архипов

Санкт-Петербург

1130 11:10 Модильон

1130


Наталья Демина

Санкт-Петербург

Олеся Томашенко

Санкт-Петербург

1131 11:11 Анна в джакузи

1131


Сергей Кичаев

Москва

1132 11:12 СИГИ

1132


Sundy Moor

Москва

Гульнара Абдурахманова

Москва

1133 11:13 Масяня и Зайчик только вперед!

1133


Анастасия Масютина

Москва

1134 11:14 Великая команда

1134

1135 11:15 Новое название

1135


Юлия Слипец

Санкт-Петербург

Елизавета Василькова

Великий Новгород

Арсений Суханов

Санкт-Петербург

Константин Цзю

Великий Новгород

1136 11:16 Джин и Тоник

1136


Олег Тарасов

Санкт-Петербург

Ксения Шунькина

Санкт-Петербург

1137 11:17 Ездовые кошаки

1137

1138 11:18 Коты казанские

1138


Юлька Жизневская

Казань

Айрат Нурхаматов

Казань

1139 11:19 ВейерштрассЕ

1139


Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

1140 11:20 What the Dude?

1140


Евгения Хотовицкая

Москва

1141 11:21 Идем!

1141


Анна Дуденина

Московская область

Анастасия Камельянова

Великий Новгород

1142 11:22 Печорские паломники

1142


Владислав Кузнецов

Москва

Ольга Остросаблина

Воронеж

1143 11:23 Дружба

1143


Екатерина Заворова

Санкт-Петербург

Софья Алмоян

Санкт-Петербург

Александра Дмитриева

Санкт-Петербург

Татьяна Зиноевич

Санкт-Петербург

1144 11:24 Пыдра

1144


Андрей Янчук

Санкт-Петербург

Наталия Еремина

Санкт-Петербург

Люба Румянцева

Санкт-Петербург

Макс Славецкий

Санкт-Петербург

1145 11:25 Уралочка

1145

1146 11:26 Мозг и Мускул

1146


Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

Константин Тютин

Санкт-Петербург

Наталья Уткина

Санкт-Петербург

1148 11:28 ЫЫЫЫ!

1148


Юлия Д

Москва

Олег Бурчаков

Москва

Алексей Стыценко

Москва

Екатерина Тарасова

Москва

1149 11:29 Друзья Грейс

1149


Irene Shimko

Москва

Петр Казимиров

Москва

1150 11:30 Чак-чак Норрис

1150


Дина Фенько

Москва

Виталий Луцкий

Москва

Эльвира Мифтахова

Москва

1151 11:31 Авалон

1151


Анастасия Георгиевская

Московская область

Артемий Ежеменский

Московская область

Кирилл Ежеменский

Московская область

1152 11:32 Телепузики

1152


Иван Андреев

Санкт-Петербург

1153 11:33 Удача на удаче

1153


Юрий Алимов

Санкт-Петербург

1154 11:34 Казус

1154

1155 11:35 Весна

1155


Евгения Беленкова

Санкт-Петербург

1156 11:36 Долгие

1156


Юлька Долгая

Ленинградская область

Евгений Долгий

Ленинградская область

1157 11:37 LOSIny53

1157


Анна Орлова

Великий Новгород

Надежда Еременко

Великий Новгород

Ольга Кузнецова

Великий Новгород

Наталья Сыралева

Великий Новгород

1158 11:38 Велоиголки

1158


Алексей Роплев

Москва

1159 11:39 Котопанда и Лисобелка

1159


Юлия Сергукова

Московская область

Мария Хрузина

Москва

1160 11:40 МоСвеКриМи

1160


Ирина Светник

Москва

1161 11:41 Ветер странствий

1161


Алексей Кузьмин

Санкт-Петербург

Артем Кузьмин

Санкт-Петербург

Евгения Кузьмина

Санкт-Петербург

1162 11:42 Пошли, дорогу покажу

1162


Екатерина Маляренко

Санкт-Петербург

Ирина Герасимова

Санкт-Петербург

Андреев Никита

Санкт-Петербург

1163 11:43 Орден Лисы-Колбасы

1163


Евгения Рутковская

Санкт-Петербург

Виктория Сумачёва

Санкт-Петербург

Нина Юркина

Санкт-Петербург

1164 11:44 Бояре

1164


Владимир Капистка

Санкт-Петербург

Ирина Кравченко

Санкт-Петербург

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

Наталья Капистка

Санкт-Петербург

1165 11:45 Вояджер

1165


Антон Выдрин

Санкт-Петербург

Дмитрий Малышев

Санкт-Петербург

Татьяна Беляева

Санкт-Петербург

Елена Купранец

Санкт-Петербург

1166 11:46 ПЭЭЭЭЭК

1166


Олег Бобров

Москва

Дмитрий Кузнецов

Москва

1167 11:47 Лопе де Вега

1167


Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

1168 11:48 Литерра

1168


Анна Григоренко

Санкт-Петербург

Станислава Демина

Санкт-Петербург

Светлана Хренова

Санкт-Петербург

Георгий Волжин

Санкт-Петербург

1169 11:49 Коты Шрёдингера

1169


Дмитрий Федоров

Великий Новгород

Алексей Климонтов

Великий Новгород

Елена Павлова

Великий Новгород

1170 11:50 Безудержное веселье

1170


Сергей Коршунов

Москва

Александр Макаров

Москва

Сергей Медведев

Москва

1171 11:51 laborer

1171


Владимир Захаров

Екатеринбург

1172 11:52 Вечный зов

1172


Тимур Волков

Великий Новгород

Ефим Ляшков

Великий Новгород

1173 11:53 ГОРСВЕТ

1173


Сергей Воронов

Великий Новгород

Женя Павлова

Великий Новгород

1174 11:54 Антарес

1174


Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1176 11:56 слабоумие и отвага

1176


Мадина Тазетдинова

Москва

1177 11:57 В Питере пить!

1177


Михаил Кузьмич

Санкт-Петербург

Артём Павлов

Санкт-Петербург

Николай Павлов

Санкт-Петербург

1179 11:59 Камчатка

1179


Вера Чепас

Санкт-Петербург

Ольга Козловская

Санкт-Петербург

Владимир Козловский

Санкт-Петербург

1180 12:00 4 поросенка

1180


Александр Кочетов

Санкт-Петербург

Ольга Кочетова

Санкт-Петербург

Антон Трутнев

Санкт-Петербург

Ольга Трутнева

Санкт-Петербург

1181 12:01 Кочепатки

1181


Оля Следникова

Санкт-Петербург

1182 12:02 пара-ходики

1182


Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

Михаил Харлашин

Санкт-Петербург

Павел Харлашин

Санкт-Петербург

Анастасия Харлашина

Санкт-Петербург

1183 12:03 Шоколадное джелато

1183


1184 12:04 Позже

1184


Борис Клюев

Москва

1185 12:05 Бешеные землеройки

1185


Наталия Сиренко

Москва

1186 12:06 Холистический хор Соловьи

1186


Татьяна Гончарова

Санкт-Петербург

Дарья Оглоблина

Санкт-Петербург

Елена Есина

Санкт-Петербург

Юлия Мартысенко

Санкт-Петербург

1187 12:07 Ладога

1187


Антон Мурашов

Санкт-Петербург

Татьяна Дробязко

Вологда

Алена Тимофеева

Санкт-Петербург

1188 12:08 Прянички

1188


Баграт Айвазов

Москва

Александра Каширина

Москва

Антон Стуклов

Москва

1189 12:09 Firefly

1189


Любовь Хмельнова

Санкт-Петербург

Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

Максим Виноградов

Санкт-Петербург

1190 12:10 Пассат

1190


Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Константин Вейгандт

Санкт-Петербург

Ольга Вейгандт

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

1191 12:11 N.A.S.A. АнаНАСА

1191


Антон Алексеев

Санкт-Петербург

Александр Полотнюк

Москва

1192 12:12 11 мамонтов

1192


Лев Бирюков

Москва

Пётр Бакланов

Москва

Маргарита Тюрина

Москва

1196 12:16 Сестренка & Co

1196


Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

1197 12:17 Ready-Steady-Go!

1197


Виктория Антонова

Раменское

Дарья Яриневич

Нижний Новгород

1198 12:18 Булка и Ко

1198

1199 12:19 Дети хронического Индейца

1199


Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Нина Тараканова

Санкт-Петербург

Елизавета Холодкевич

Санкт-Петербург

1200 12:20 ГенчоИзабелла

1200


Лида Шмакова

Санкт-Петербург

Евгений Шмаков

Санкт-Петербург

1201 12:21 senat

Наталья Антипина

Санкт-Петербург

Елена Шмакова

Санкт-Петербург

1203 12:23 Полёт нормальный

1203


Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

1205 12:25 UFO-people

1205


Виктория Галынина

Санкт-Петербург

Николай Спиридонов

Санкт-Петербург

1206 12:26 Весь день на круглых

1206


Денис Буздалов

Другие города Приволжского ФО

Лев Высоцкий

Московская область

1207 12:27 Весь день на круглых бис

1207


Анна Кузнецова

Москва

Софья Фролова

Москва

1208 12:28 Epistaxis

1208


Маргарита Силантьева

Московская область

1209 12:29 Свинячий пятачок, я пошел спать?

1209


Алексей Кузнецов

Санкт-Петербург

Екатерина Шишкина

Санкт-Петербург

Татьянка Пепе

Санкт-Петербург

1210 12:30 Кошкин дом

1210


Дарья Низкая

Ленинградская область

Роман Низкий

Ленинградская область

Ольга Ефремова

Ленинградская область

1211 12:31 Дети понедельника

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

1213 12:33 Ветер в голове

1213


Анечка Соколова

Санкт-Петербург

Саша Корнеева

Санкт-Петербург

Сергей Трусов

Санкт-Петербург

1214 12:34 #ИвановыВыбрались

1214


Михаил Иванов

Великий Новгород

Евгения Иванова

Великий Новгород

1215 12:35 Малопетошные

1215

1216 12:36 Неспортивная Команда

1216


Денис Палехов

Санкт-Петербург

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Наталия Бацева

Санкт-Петербург

Екатерина Карасева

Санкт-Петербург

1217 12:37 Лаборатория путешествий

1217


Наталья Деева

Москва

Ольга Лисицына

Москва

Дмитрий Трофимов

Москва

1219 12:39 Кафка-рабство

1219


Ульяна Зотова

Санкт-Петербург

Геннадий Короткевич

Санкт-Петербург

Лида Перовская

Санкт-Петербург

Борис Минаев

Санкт-Петербург

1220 12:40 Конрд

1220


Кирилл Анаевский

Санкт-Петербург

Алексей Балахонов

Санкт-Петербург

Ольга Балахонова

Санкт-Петербург

Татьяна Баранова

Санкт-Петербург

1221 12:41 Мясо со специями

Иван Самохвалов

Санкт-Петербург

Екатерина Сивкова

Санкт-Петербург

Борис Чертенков

Санкт-Петербург

1223 12:43 Что-то происходит

1223


Евгений Киров

Санкт-Петербург

Гульнара Кинзябулатова

Санкт-Петербург

1224 12:44 Кнорриг

1224


Алёна Деревянкина

Москва

1225 12:45 The Slowpokes

1225

1226 12:46 Выпал снег - и всё забылось

1226


Алёна Власова

Санкт-Петербург

Евгения Новослугина

Вологда

1227 12:47 Щенячий патруль

1227


Ладягина Дарья

Великий Новгород

Валентин Ладягин

Санкт-Петербург

Михаил Ладягин

Великий Новгород

Елена Ладягина

Великий Новгород

1228 12:48 Хрень-с-горы

1228


Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

1229 12:49 Ры

1229


Константин Добрицкий

Санкт-Петербург

Мария Добрицкая

Санкт-Петербург

1230 12:50 Кульки

1230


Андрей Новицкий

Москва

Анжелика Шенберг

Москва

1231 12:51 Циферблат

1231


Валентина Лебедева

Московская область

Оля Малюгина

Москва

1232 12:52 Сладкий сон

1232


Анастасия Сперанская

Москва

1233 12:53 Долбоклювики

1233


Нина Эршлер

Москва

1234 12:54 Johnnie Walking City

1234


Евгения Воропаева

Москва

Вера Гордеева

Москва

Мария Решетина

Москва

1235 12:55 Дрыхи

1235


Вики Воронина

Санкт-Петербург

Дарья Соколова

Санкт-Петербург

Сергей Немцев

Санкт-Петербург

Людмила Фадейкина

Санкт-Петербург

1236 12:56 Дельта Кронекера

1236


Чижикова Виктория

Санкт-Петербург

Михаил Бочко

Санкт-Петербург

Людмила Рванова

Москва

1237 12:57 Царица полей

1237


Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Владимир Дзыгивский

Санкт-Петербург

Дмитрий Ефимов

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

1238 12:58 Буй

1238


Галина Сучкова

Санкт-Петербург

Андрей Васильев

Санкт-Петербург

Анна Васильева

Санкт-Петербург

Сергей Сучков

Санкт-Петербург

1239 12:59 Ежища

1239


Алла Красильникова

Московская область

1240 13:00 Хромые скалолазы

1240

1241 13:01 Тигрис

1241


Миша Панов

Москва

Алексей Журавлев

Москва

1242 13:02 Трое из Простоквашино

1242


Настя Цветкова

Санкт-Петербург

1243 13:03 Fox in the box

1243


Анна Никифоровская

Санкт-Петербург

Елизавета Василенко

Санкт-Петербург

Антон Ермилов

Санкт-Петербург

Игорь Тух

Санкт-Петербург

1245 13:05 Ну такое

1245


Алёнка Жигалова

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

Андрей Каликин

Санкт-Петербург

1246 13:06 Динамомашина

1246

1247 13:07 Настроение good

1247


Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Михаил Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

1248 13:08 Нам не стыдно!

1248


Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

Татьяна Шурпяк

Санкт-Петербург

Анна Калачёва

Санкт-Петербург

Виктор Медведев

Санкт-Петербург

1249 13:09 Oysters

1249


Анастасия Шангина

Санкт-Петербург

Диана Боброва

Санкт-Петербург

Захар Захарычева

Санкт-Петербург

Павел Шишкин

Санкт-Петербург

1250 13:10 Вольные стрелки

1250


Павел Николаев

Санкт-Петербург

Андрей Гаврилов

Санкт-Петербург

Леонид Ланцетов

Санкт-Петербург

Ольга Свиридова

Санкт-Петербург

1251 13:11 Лидеры

1251


Александр Головлев

Санкт-Петербург

Галина Размадзе

Москва

1252 13:12 Печеньки

1252


Олеся Виноградова

Великий Новгород

Антон Васильев

Великий Новгород

Олег Виноградов

Великий Новгород

1254 13:14 Засандалить Гоше!

1254


Игорь Соболев

Московская область

1255 13:15 TNT

1255


Максим Филатенков

Санкт-Петербург

Екатерина Горбунова

Санкт-Петербург

1256 13:16 Корень из 256

1256


Ася Квятковская

Великий Новгород

Кристина Лебедева

Великий Новгород

1257 13:17 Три бутылки Ома

1257


Евгений Аниськов

Москва

Алёна Вязовцева

Москва

1258 13:18 Три Тысячи Чертей

1258


Artem Shitov

Москва

Станислав Владимиров

Москва

1259 13:19 Сорок два

1259


Roman Kolganov

Санкт-Петербург

Наталья Мурашкина

Санкт-Петербург

Василий Купоросов

Санкт-Петербург

1260 13:20 Берендеи

1260


Алеся Демидова

Великий Новгород

Алла Зинина

Великий Новгород

Наталья Каменкова

Великий Новгород

Виктория Нестерова

Великий Новгород

1261 13:21 Бабки Йошки

1261


Марина Клементьева

Санкт-Петербург

Наташа Булыгина

Санкт-Петербург

1262 13:22 Crazy Physics

1262


Александра Лысенко

Санкт-Петербург

Иван Фредерикс

Санкт-Петербург

Майя Вылеток

Санкт-Петербург

Павел Холодных

Санкт-Петербург

1263 13:23 Мы из Екб

1263


Ксения Поздина

Екатеринбург

Людмила Корженевская

Екатеринбург

Антон Корженевский

Екатеринбург

Елена Кузнецова

Екатеринбург

1264 13:24 ТАМАГАФФК!!!111

1264


Сергей Щукин

Санкт-Петербург

Александра Зуева

Санкт-Петербург

Анастасия Щукина

Санкт-Петербург

1265 13:25 Привет, Василий

1265


Ирина Карпова

Санкт-Петербург

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Анастасия Карпова

Санкт-Петербург

1266 13:26 Лангольеры

1266


Алексей Дякин

Санкт-Петербург

Герман Бежев

Санкт-Петербург

Анна Шаравина

Санкт-Петербург

1267 13:27 Pantheon 91

1267


Ash Shevlyakov

Москва

1268 13:28 TimTeam

1268


Юлия Кузина

Санкт-Петербург

Тимур Полукеев

Санкт-Петербург

Тая Носкова

Санкт-Петербург

1269 13:29 Трансформация

1269


Анна Виноградова

Великий Новгород

Екатерина Черкасова

Великий Новгород

Анастасия Чумакова

Великий Новгород

1270 13:30 Тыц

1270


Евгений Бейсембаев

Санкт-Петербург

1271 13:31 А скажут, что нас было четверо

1271


Леонид Гуменюк

Санкт-Петербург

Максим Суслин

Санкт-Петербург

Татьяна Павлова

Санкт-Петербург

1272 13:32 Шунь с нами

1272


Николай Храмов

Великий Новгород

Тимофей Храмов

Великий Новгород

Елена Храмова

Великий Новгород

1273 13:33 ДогоНяшки

1273


Алексей Ершов

Великий Новгород

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexander Kiselev
Санкт-Петербург   132 «Бревно» 09:32
Roman Kolganov
Санкт-Петербург   1259 «Сорок два» 13:19
Polina Kunitsyna
Санкт-Петербург   134 «Синий краб» 09:34
Sundy Moor
Москва   1132 «СИГИ» 11:12
Tais Rozhkova
Москва   101 «RR» 09:01
Ash Shevlyakov
Москва   1267 «Pantheon 91» 13:27
Artem Shitov
Москва   1258 «Три Тысячи Чертей» 13:18
Olga Verutina
Санкт-Петербург   1108 «Улица Красных Зорь» 10:48
Мария Абдулина
Москва   104 «Внезапно» 09:04
Сергей Абрамов
Московская область   145 «Ёжики» 09:45
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   155 «Мы пытались» 09:55
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   1105 «X-travel» 10:45
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   168 «Церковь Гая Фокса на пороховых погребах» 10:08
Екатерина Антонова
Москва   1258 «Три Тысячи Чертей» 13:18
Наталья Антонова
Москва   1166 «ПЭЭЭЭЭК» 11:46
Кристина Артемьева
Москва   1160 «МоСвеКриМи» 11:40
Настя Архипова
Москва   115 «Кукусики» 09:15
Филипп Афанасьев
Долгопрудный   1225 «The Slowpokes» 12:45
Константин Базаров
Раменское   1197 «Ready-Steady-Go!» 12:17
Алёна Байкова
Санкт-Петербург   157 «О'лень!» 09:57
Александр Баранов
Санкт-Петербург   1112 «Йошта» 10:52
Лев Барбаков
Москва   128 «Клей БФ» 09:28
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   1108 «Улица Красных Зорь» 10:48
Евгений Бейсембаев
Санкт-Петербург   1270 «Тыц» 13:30
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   1155 «Весна» 11:35
Мария Белинская
Санкт-Петербург   1167 «Лопе де Вега» 11:47
Любовь Белова
Санкт-Петербург   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Светлана Белоноженко
Москва   1185 «Бешеные землеройки» 12:05
Лев Бирюков
Москва   1192 «11 мамонтов» 12:12
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   149 «Мыкола» 09:49
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   109 «Ы-Богданов» 09:09
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   185 «Удачный день» 10:25
Паша Борисов
Орёл   163 «Борода Трусова» 10:03
Надежда Борисова
Москва   150 «ЕнотыDANCE» 09:50
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   1146 «Мозг и Мускул» 11:26
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   1139 «ВейерштрассЕ» 11:19
Михаил Будашкин
Москва   1215 «Малопетошные» 12:35
Денис Буздалов
Другие города Приволжского ФО   1206 «Весь день на круглых» 12:26
Ольга Бурцева
Москва   121 «Бегунцы с прицепом» 09:21
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   154 «Неестественный отбор» 09:54
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   1103 «Ежики в тумане» 10:43
Елена Бычкова
Москва   131 «Большой Рыжий Кот Шрёдингера» 09:31
Александра Васюк
Санкт-Петербург   125 «Оптимисты» 09:25
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   112 «Мешки с костями» 09:12
Полина Винивитина
Москва   103 «Василиса@Ко» 09:03
Татьяна Винивитина
Москва   103 «Василиса@Ко» 09:03
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   133 «Топонимическая комиссия» 09:33
Алёна Власова
Санкт-Петербург   1226 «Выпал снег - и всё забылось» 12:46
Сергей Волков
Санкт-Петербург   164 «Последний герой» 10:04
Вики Воронина
Санкт-Петербург   1235 «Дрыхи» 12:55
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   1122 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 11:02
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   183 «Полный дальше!» 10:23
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   1165 «Вояджер» 11:45
Виктория Галынина
Санкт-Петербург   1205 «UFO-people» 12:25
Анастасия Георгиевская
Московская область   1151 «Авалон» 11:31
Майя Глумова
Москва   1104 «Зевгма» 10:44
Антон Гогин
Москва   131 «Большой Рыжий Кот Шрёдингера» 09:31
Катерина Годлевская
Москва   1184 «Позже» 12:04
Владимир Голиков
Москва   171 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:11
Дмитрий Головкин
Санкт-Петербург   112 «Мешки с костями» 09:12
Александр Головлев
Санкт-Петербург   1251 «Лидеры» 13:11
Татьяна Гончарова
Санкт-Петербург   1186 «Холистический хор Соловьи» 12:06
Любима Горбунова
Москва   1176 «слабоумие и отвага» 11:56
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   1106 «Сан-Симон» 10:46
Галина Груздева
Пушкин   140 «Snake II» 09:40
Ирина Грязнова
Москва   159 «(Dis)Organization» 09:59
Надежда Гуревич
Москва   151 «СкороЛеты» 09:51
Павел Гуревич
Москва   150 «ЕнотыDANCE» 09:50
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   1112 «Йошта» 10:52
Инна Дементьева
Москва   1132 «СИГИ» 11:12
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   197 «Точный расчет» 10:37
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   1102 «Сашина команда» 10:42
Алексей Деревянкин
Москва   1224 «Кнорриг» 12:44
Константин Добрицкий
Санкт-Петербург   1229 «Ры» 12:49
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   1111 «las tortugas» 10:51
Анна Дуденина
Московская область   1141 «Идем!» 11:21
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   167 «Хвостатые» 10:07
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   175 «Glück» 10:15
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   168 «Церковь Гая Фокса на пороховых погребах» 10:08
Юлия Емельянова
Москва   1128 «"А мы в оранжевых футболках!"» 11:08
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   1129 «Профи-Тролли» 11:09
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   1129 «Профи-Тролли» 11:09
Алексей Ершов
Великий Новгород   1273 «ДогоНяшки» 13:33
Алёнка Жигалова
Санкт-Петербург   1245 «Ну такое» 13:05
Георгий Жубанов
Москва   1142 «Печорские паломники» 11:22
Анастасия Жукова
Москва   104 «Внезапно» 09:04
Екатерина Заворова
Санкт-Петербург   1143 «Дружба» 11:23
Мария Загородная
Санкт-Петербург   174 «А кто бедный котик» 10:14
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   1117 «Gas powered stick!!!» 10:57
Елизавета Зайцева
Москва   1232 «Сладкий сон» 12:52
Дмитрий Зарубин
Москва   179 «Вселенная в опасности» 10:19
Мансур Зиятдинов
Казань   1138 «Коты казанские» 11:18
Александра Зотова
Санкт-Петербург   124 «Corso & Co» 09:24
Ульяна Зотова
Санкт-Петербург   1219 «Кафка-рабство» 12:39
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   183 «Полный дальше!» 10:23
Михаил Иванов
Великий Новгород   1214 «#ИвановыВыбрались» 12:34
Александр Игнатов
Москва   117 «Красные лисы» 09:17
Дарья Игнатова
Москва   117 «Красные лисы» 09:17
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   105 «Суслички» 09:05
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   105 «Суслички» 09:05
Владимир Капистка
Санкт-Петербург   1164 «Бояре» 11:44
Илья Карныгин
Москва   190 «ТуСО-клуб» 10:30
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   100 «Улетайки» 09:00
Татьяна Карягина
Москва   166 «Мечтательные & манулы» 10:06
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   105 «Суслички» 09:05
Евгений Киров
Санкт-Петербург   1223 «Что-то происходит» 12:43
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   1105 «X-travel» 10:45
Виктория Кирюткина
Москва   1206 «Весь день на круглых» 12:26
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   1121 «Сурикаты» 11:01
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   132 «Бревно» 09:32
Марина Клементьева
Санкт-Петербург   1261 «Бабки Йошки» 13:21
Елена Козлова
Санкт-Петербург   167 «Хвостатые» 10:07
Мария Козлова
Санкт-Петербург   108 «366 пеньков» 09:08
Алина Колесникова
Москва   1123 «Бюстик» 11:03
Ольга Колыханова
Москва   1137 «Ездовые кошаки» 11:17
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   163 «Борода Трусова» 10:03
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   192 «Smart & Curious» 10:32
Татьяна Корзунина
Московская область   126 «Сами мы неместные» 09:26
Валентина Кормакова
Москва   1226 «Выпал снег - и всё забылось» 12:46
Геннадий Короткевич
Санкт-Петербург   1219 «Кафка-рабство» 12:39
Евгения Корчак
Москва   170 «имбирный пряник» 10:10
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   1107 «Железные Пони» 10:47
Александр Кочетов
Санкт-Петербург   1180 «4 поросенка» 12:00
Ирина Кравченко
Санкт-Петербург   1164 «Бояре» 11:44
Никита Краснов
Санкт-Петербург   163 «Борода Трусова» 10:03
Александр Круглов
Тверь   139 «Ежи-пластуны» 09:39
Юлия Кузина
Санкт-Петербург   1268 «TimTeam» 13:28
Алексей Кузнецов
Санкт-Петербург   1209 «Свинячий пятачок, я пошел спать?» 12:29
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   1248 «Нам не стыдно!» 13:08
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   124 «Corso & Co» 09:24
Екатерина Кузнецова
Москва   119 «Bergamont Closed Club» 09:19
Наталья Кузнецова
Ленинградская область   1100 «Редкие фамилии» 10:40
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   135 «Предапокалиптические ежики» 09:35
Михаил Кузьмич
Санкт-Петербург   1177 «В Питере пить!» 11:57
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   1139 «ВейерштрассЕ» 11:19
Ольга Лаврухина
Москва   1116 «Юнги» 10:56
Екатерина Лазутина
Москва   137 «Веломаркус» 09:37
Игорь Лапшов
Москва   153 «Оборотни без погон» 09:53
Димон Латыпов
Москва   1150 «Чак-чак Норрис» 11:30
Валентина Лебедева
Московская область   1231 «Циферблат» 12:51
Валентина Лебедева
Петергоф   1101 «Альма-матер» 10:41
Анастасия Лисицына
Москва   1184 «Позже» 12:04
Мария Лобанова
Москва   1131 «Анна в джакузи» 11:11
Валентина Лубяная
Москва   1134 «Великая команда» 11:14
Владимир Лубяной
Москва   1134 «Великая команда» 11:14
Евгения Лурье
Санкт-Петербург   1118 «Мандаринов до ж*** и 3 литра молока» 10:58
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   1262 «Crazy Physics» 13:22
Вадим Мазаев
Москва   1231 «Циферблат» 12:51
Антон Макеев
Москва   1191 «N.A.S.A. АнаНАСА» 12:11
Анастасия Максим
Санкт-Петербург   141 «А Лось-то тут причём?» 09:41
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   1165 «Вояджер» 11:45
Дмитрий Мальцев
Москва   1131 «Анна в джакузи» 11:11
Валентина Маметьева
Московская область   122 «NiceГра» 09:22
Никита Махлин
Санкт-Петербург   1121 «Сурикаты» 11:01
Екатерина Медведева
Москва   1170 «Безудержное веселье» 11:50
Наталия Мильштейн
Москва   116 «Пятница» 09:16
Екатерина Милюкова
Москва   1137 «Ездовые кошаки» 11:17
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   124 «Corso & Co» 09:24
Екатерина Мишукова
Москва   106 «Самогонщики» 09:06
Андрей Мозговой
Москва   1234 «Johnnie Walking City» 12:54
Наталья Морозова
Москва   1191 «N.A.S.A. АнаНАСА» 12:11
Наталья Мурашкина
Санкт-Петербург   1259 «Сорок два» 13:19
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   1187 «Ладога» 12:07
Александра Назаренко
Москва   145 «Ёжики» 09:45
Ольга Невмержицкая
Санкт-Петербург   1126 «Shopoholics» 11:06
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   176 «АмаТуры» 10:16
Дарья Низкая
Ленинградская область   1210 «Кошкин дом» 12:30
Роман Низкий
Ленинградская область   1210 «Кошкин дом» 12:30
Ольга Николаева
Москва   101 «RR» 09:01
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   192 «Smart & Curious» 10:32
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   192 «Smart & Curious» 10:32
Елена Новикова
Санкт-Петербург   125 «Оптимисты» 09:25
Дарья Оглоблина
Санкт-Петербург   1186 «Холистический хор Соловьи» 12:06
Анна Орлова
Великий Новгород   1157 «LOSIny53» 11:37
Татьяна Осипова
Москва   1254 «Засандалить Гоше!» 13:14
Андрей Павлов
Москва   190 «ТуСО-клуб» 10:30
Артём Павлов
Санкт-Петербург   1177 «В Питере пить!» 11:57
Николай Павлов
Санкт-Петербург   1177 «В Питере пить!» 11:57
Анна Павлова
Санкт-Петербург   1115 «Прекрасная Зелёная» 10:55
Денис Палехов
Санкт-Петербург   1216 «Неспортивная Команда» 12:36
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   1102 «Сашина команда» 10:42
Лида Перовская
Санкт-Петербург   1219 «Кафка-рабство» 12:39
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   148 «Болтушка Брук» 09:48
Антон Петров
Санкт-Петербург   123 «Культурный слой» 09:23
Артур Петров
Санкт-Петербург   123 «Культурный слой» 09:23
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   175 «Glück» 10:15
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   129 «Эльки» 09:29
Наталья Петрова
Москва   137 «Веломаркус» 09:37
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   108 «366 пеньков» 09:08
Елена Пименова
Санкт-Петербург   1119 «Пупсики» 10:59
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   194 «Маруся & Co» 10:34
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   1245 «Ну такое» 13:05
Валерия Подругина
Москва   196 «Ландыши» 10:36
Ксения Поздина
Екатеринбург   1263 «Мы из Екб» 13:23
Ольга Полищук
Санкт-Петербург   191 «Декабристки и валет» 10:31
Тимур Полукеев
Санкт-Петербург   1268 «TimTeam» 13:28
Настя Попова
Москва   1149 «Друзья Грейс» 11:29
Ольга Попова
Московская область   122 «NiceГра» 09:22
Николай Порцель
Санкт-Петербург   187 «В поисках котиков» 10:27
Дмитрий Поспелов
Москва   118 «Мельница» 09:18
Александр Постняков
Санкт-Петербург   195 «0_O» 10:35
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   195 «0_O» 10:35
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   180 «Фифа, Цаца и Фря» 10:20
Екатерина Радомская
Москва   172 «Катюша с расчетом» 10:12
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   1104 «Зевгма» 10:44
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   107 «Было бы нелепо» 09:07
Владимир Рождественский
Москва   1239 «Ежища» 12:59
Евгений Романов
Москва   1154 «Казус» 11:34
Ксения Романова
Москва   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Евгения Рутковская
Санкт-Петербург   1163 «Орден Лисы-Колбасы» 11:43
Любовь Рябова
Москва   1183 «Шоколадное джелато» 12:03
Мария Савельева
Санкт-Петербург   1216 «Неспортивная Команда» 12:36
Елена Савчук
Санкт-Петербург   155 «Мы пытались» 09:55
Екатерина Сайфулина
Москва   102 «Операция Ы» 09:02
Иван Самохвалов
Санкт-Петербург   1221 «Мясо со специями» 12:41
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   1122 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 11:02
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   1164 «Бояре» 11:44
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   118 «Мельница» 09:18
Антон Семенов
Санкт-Петербург   1106 «Сан-Симон» 10:46
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   165 «Новая жизнь!» 10:05
Юлия Сергукова
Московская область   1159 «Котопанда и Лисобелка» 11:39
Маргарита Силантьева
Московская область   1208 «Epistaxis» 12:28
Райт Синориан
Москва   159 «(Dis)Organization» 09:59
Елена Скворцова
Москва   1215 «Малопетошные» 12:35
Юлия Слипец
Санкт-Петербург   1135 «Новое название» 11:15
Игорь Соболев
Московская область   1254 «Засандалить Гоше!» 13:14
Анечка Соколова
Санкт-Петербург   1213 «Ветер в голове» 12:33
Дарья Соколова
Санкт-Петербург   1235 «Дрыхи» 12:55
Александра Солдатенко
Москва   1258 «Три Тысячи Чертей» 13:18
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   1106 «Сан-Симон» 10:46
Артур Сорокин
Ленинградская область   181 «Aukštadvaris» 10:21
Светлана Сорокина
Ленинградская область   181 «Aukštadvaris» 10:21
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   1203 «Полёт нормальный» 12:23
Владимир Стальмаков
Раменское   1197 «Ready-Steady-Go!» 12:17
Елена Сторожилова
Москва   1231 «Циферблат» 12:51
Ольга Стрелкова
Москва   111 «боевые коты» 09:11
Ирина Стрюкова
Москва   151 «СкороЛеты» 09:51
Виктория Сумачёва
Санкт-Петербург   1163 «Орден Лисы-Колбасы» 11:43
Дмитрий Тарарыков
Москва   199 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:39
Филипп Терехин
Москва   199 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:39
Татьяна Терехова
Москва   1198 «Булка и Ко» 12:18
Алина Титова
Санкт-Петербург   125 «Оптимисты» 09:25
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   127 «Божьи одуванчики» 09:27
Анна Торопова
Санкт-Петербург   1126 «Shopoholics» 11:06
Алексей Трофимов
Ленинградская область   163 «Борода Трусова» 10:03
Владимир Трушков
Москва   1154 «Казус» 11:34
Александр Туркин
Москва   1140 «What the Dude?» 11:20
Александр Фадеев
Москва   1132 «СИГИ» 11:12
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   1190 «Пассат» 12:10
Дмитрий Федоров
Великий Новгород   1169 «Коты Шрёдингера» 11:49
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   184 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:24
Ирина Филимонова
Санкт-Петербург   174 «А кто бедный котик» 10:14
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   107 «Было бы нелепо» 09:07
Иван Фредерикс
Санкт-Петербург   1262 «Crazy Physics» 13:22
Олег Фролов
Москва   128 «Клей БФ» 09:28
Федор Фролов
Москва   119 «Bergamont Closed Club» 09:19
Станислав Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   1228 «Хрень-с-горы» 12:48
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   1182 «пара-ходики» 12:02
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   1189 «Firefly» 12:09
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   122 «NiceГра» 09:22
Илья Цветков
Москва   1158 «Велоиголки» 11:38
Александра Цветкова
Москва   1225 «The Slowpokes» 12:45
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   135 «Предапокалиптические ежики» 09:35
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   199 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:39
Вера Чепас
Санкт-Петербург   1179 «Камчатка» 11:59
Сергей Черкесов
Другие города Северо-Западного ФО   1127 «Come together» 11:07
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   1110 «Си Ху Лун Цзин» 10:50
Татьяна Чернышева
Санкт-Петербург   157 «О'лень!» 09:57
Александра Чукаева
Москва   1131 «Анна в джакузи» 11:11
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   136 «Неместные» 09:36
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   161 «Неугомонные проходимцы» 10:01
Анастасия Шангина
Санкт-Петербург   1249 «Oysters» 13:09
Константин Шведов
Москва   1142 «Печорские паломники» 11:22
Алексей Шевелёв
Москва   1153 «Удача на удаче» 11:33
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   1189 «Firefly» 12:09
Анастасия Шишкина
Москва   152 «дочки матери» 09:52
Екатерина Шишкина
Санкт-Петербург   1209 «Свинячий пятачок, я пошел спать?» 12:29
Лида Шмакова
Санкт-Петербург   1200 «ГенчоИзабелла» 12:20
Наталия Шохина
Санкт-Петербург   1125 «Линейное многообразие» 11:05
Александр Шпер
Москва   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Москва   160 «Танки грязи не боятся»