Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 Катенок и ГАВ

100

Катерина Десяткова

Санкт-Петербург

Виталий Коваленко

Санкт-Петербург

101 08:02 версия 1.0

101

Андрей Дмитриев

Санкт-Петербург

Елена Касаткина

Санкт-Петербург

103 08:06 БеГоМоТы

103

Антон Марченко

Санкт-Петербург

Аня Нестерова

Санкт-Петербург

104 08:08 Солнышки

104

Сергей Зорин

Москва

Елена Зорина

Москва

106 08:12 Искра

106

Наталья Басова

Москва

Ксения Криворучко

Москва

107 08:14 Добрые выползни

107

Михаил Тихонов

Санкт-Петербург

Ольга Лаврентьева

Санкт-Петербург

108 08:16 Мелкомягкие *239

108

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Дмитрий Чугреев

Санкт-Петербург

109 08:18 HR-психи

109

Елена Семянистая

Московская область

Элла Шиянова

Москва

110 08:20 А вот *239

110

Владимир Ульянцев

Ленинградская область

Ксения Фёдорова

Санкт-Петербург

111 08:22 Размах крыльев

111

Татьяна Борисовская

Москва

Евгений Ковнацкий

Московская область

Тигран Товмасян

Московская область

Юлия Шибинская

Москва

112 08:24 Трам пам пам

112

Ольга Антушева

Москва

Анна Маняхина

Москва

113 08:26 Rising Rainbow

113

Сергей Демидов

Москва

Сергей Щукин

Санкт-Петербург

114 08:28 Сильные духом

114

Елизавета Вощилко

Санкт-Петербург

Владимир Попрыгин

Пушкин

115 08:30 Омар Хайям

115

Светлана Фианцева

Москва

Алексей Шевченко

Москва

116 08:32 Чип и Дейл

116

Ирина Елецкая

Санкт-Петербург

Полина Панова

Санкт-Петербург

117 08:34 БДГ

117

Мария Беленкова

Москва

119 08:38 Ластоногие козы плюсадин

119

Мария Медведева

Москва

Дарья Савина

Москва

Михаил Сергейчук

Москва

Екатерина Хмырова

Москва

120 08:40 miao)

120

Лиза Буяновская

Санкт-Петербург

Нина Тарасова

Санкт-Петербург

121 08:42 Гидранты конституции

121

Николай Андреев

Санкт-Петербург

Юлия Морозова

Москва

122 08:44 Загребущие ноги

122

Егор Алипов

Москва

Юлия Алексеева

Москва

123 08:46 Сестренки

123

Кристина Микрюкова

Московская область

Светлана Микрюкова

Московская область

124 08:48 Пленницы улиц

124

Валентина Мишина

Москва

Елена Орлова

Москва

125 08:50 Yawp

125

Соня Александрова

Санкт-Петербург

Оля Бурченкова

Санкт-Петербург

Илья Линцбах

Санкт-Петербург

126 08:52 черная кошка, белый кот & мяу

126

Света Исакова

Санкт-Петербург

Ольга Канжелева

Санкт-Петербург

Юрий Киселёв

Санкт-Петербург

127 08:54 Felis catus

127

Нильс Батюк

Москва

Анна Миронова

Москва

Полина Одинцова

Москва

128 08:56 Йа блондинко

128

Марат Тазеев

Санкт-Петербург

Екатерина Голикова

Санкт-Петербург

129 08:58 Возики

129
131 09:02 Жестяная жесть 3

131

Дмитрий Балакирев

Московская область

Алексей Борисов

Москва

132 09:04 Птички-птички

132

Дарья Гордиенко

Московская область

Евгения Прачева

Москва

133 09:06 КБКМ

133

Антон Дугин

Москва

Ольга Зиновьева

Москва

134 09:08 Антошки!

134

Дмитрий Баяхчев

Москва

Дмитрий Дмитриев

Москва

Денис Куракин

Москва

Настя Куракина

Москва

135 09:10 Команда!

135

Наташа Ли

Москва

Андрей Ти

Москва

136 09:12 Аццкие панды

136

Максим Дорощенков

Московская область

Максим Полковников

Москва

Наталья Савченко

Москва

137 09:14 Кот Леопольд

137

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

138 09:16 ГСП им. Р.Шухарта

138

Максим Никитин

Москва

Дмитрий Сотников

Москва

139 09:18 Ангелы апокалипсиса

139

Анна Степанова

Москва

140 09:20 Дача

140

Ирина Яржемковская

141 09:22 Тормозавры

141

Виктория Вильф

Москва

Елена Маркова

Москва

Андрей Матюхин

Москва

142 09:24 SOLAR

142

Елена Ковалюк

Москва

Роман Рахматуллин

Москва

143 09:26 Пять реверсов подряд

143

Валентин Дмитриев

Ленинградская область

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

144 09:28 Релокация

144

Нина Трунина

Санкт-Петербург

Петр Керзум

Санкт-Петербург

146 09:32 Морква и Ко *239

146

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Антон Шадрин

Санкт-Петербург

Маша Фомичева

Санкт-Петербург

147 09:34 Ascended Lions

147

Дмитрий Нестеркин

Московская область

Юрий Нестеркин

Московская область

148 09:36 КиндерСюрприз

148

Жанна Аристова

Санкт-Петербург

Ксюша Катерова

Санкт-Петербург

149 09:38 Виндизоки

149

Алексей Сальников

Московская область

Екатерина Сальникова

Московская область

150 09:40 КПД юлы

150

Ксюша Клинова

Москва

Юлиана Мокрушина

Москва

Даша Хмелькова

Москва

Паша Цицилин

Москва

151 09:42 заведем

151

Федор Завидия

Москва

152 09:44 Sun MCs

152

Александр Котов

Санкт-Петербург

Николай Красильников

Санкт-Петербург

153 09:46 Горящие копыта

153

Ирина Булава

Москва

Дарья Варивода

Москва

154 09:48 Топонимическая комиссия

154

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

155 09:50 gaika&jewel

155

Настя Кизеева

Москва

Маша Сурова

Москва

156 09:52 Sekret

156

Елена Волкова

Москва

Елена Королькова

Москва

157 09:54 Walk decision

157

Денис Давыдов

Москва

Андрей Трусов

Москва

158 09:56 Скотобаза

158

Андрей Дутиков

Москва

Анна Орлик

Москва

159 09:58 Кто мы? Где мы?

159

Кирилл Волков

Москва

Юлия Сирмайс

Москва

Надежда Фетисова

Москва

160 10:00 Тыго Пони

160

Даша Зорина

Московская область

Рита Конык

Москва

Диана Расулова

Москва

Миша Трухин

Москва

161 10:02 Сестренки &Co

161

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

Алексей Огнев

Другие города Приволжского ФО

Кирил Сахно

162 10:04 Винегрет

162

Марина Вишнякова

Москва

Женя Крылова

Москва

Ира Терехина

Москва

163 10:06 Стрельвецы

163

Анна Хромова

Москва

Елена Шестакова

Москва

164 10:08 Педаль в пол!

164

Галина Богданова

Московская область

Алексей Грязин

Москва

Клим Титов

Москва

165 10:10 Пух и Тигра

165

Евгения Анохина

Москва

Денис Галущенко

Москва

166 10:12 GUSTO TEAM

166

Владимир Александров

Москва

Оксана Попкова

Москва

Станислав Туркин

Москва

167 10:14 Любители Кривых Троп (ЛКТ)

167

Анастасия Ларина

Москва

Ксения Терещенко

Москва

168 10:16 Муми-Мы

168

Елена Введенская

Москва

Андрей Момот

Москва

169 10:18 Dержись!

169

Павел Аносов

Санкт-Петербург

Римма Груенко

Москва

170 10:20 Полосатики

170

Амиран Татарашвили

Москва

Татьяна Шерер

Екатеринбург

171 10:22 Сердца четырех

171

Аня Коломоец

Москва

Яна Куницкая

Юля Старшинова

Москва

Женя Шляпужникова

Москва

172 10:24 Прянечги

172

Алексей Горохов

Москва

Екатерина Пылаева

Москва

173 10:26 3D

173

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Анна Подливаева

Санкт-Петербург

Елена Шевцова

Москва

174 10:28 Винни-Пух и все-все-все

174

Мария Строева

Московская область

Антон Усачев

Москва

175 10:30 трио РИО

175

Маргарита Лунева

Москва

Ирина Минакова

Москва

177 10:34 RUNдеву

177

Лариса Зайцева

Московская область

Игорь Оршанский

Москва

Людмила Поддубная

Москва

178 10:36 по секретным веткам метро

178

Дима Калинкин

Санкт-Петербург

Кеша Романченко

Санкт-Петербург

Ася Храпкина

Санкт-Петербург

179 10:38 Марс атакует

179

Иван Берязев

Москва

Вартан Карапетян

Москва

180 10:40 Перверсия

180

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Игорь Алферов

Санкт-Петербург

Алексей Бирюков

Санкт-Петербург

Инна Кондратьева

Санкт-Петербург

183 10:46 Это не шторм

183

Наталья Медведева

Москва

Марина Шевченко

Москва

184 10:48 ИУКомм

184

Евгений Галкин

Москва

Евгений Рыжов

Москва

Юрий Талукдер

Москва

185 10:50 Неверьхудо

185

Николай Бортников

Москва

186 10:52 Ми2Ю

186
187 10:54 Neo-team

187

Александр Гудков

Алексей Гудков

Москва

Анастасия Сиполс

Москва

188 10:56 Эу!

188

Ваге Киракосян

Москва

Николай Кулешов

Москва

189 10:58 Ангелочки

189

Ната Колодкина

Москва

Елизавета Тумаркина

Москва

190 11:00 Имени финского нападающего Юхи Линда

190

Ольга Арапова

Москва

Лиана Давлетбердина

Москва

Юля Дьякова

Московская область

191 11:02 Пузырики ПЛЮС

191

Наталья Булычева

Москва

Дмитрий Никольский

Москва

192 11:04 Бегущие Черепашки

192

Наталья Калмыкова

Москва

Александр Коновалов

Москва

193 11:06 Аццкие оленята)

193

Марина Грязева

Москва

Алексей Иванов

Москва

Кирилл Куликов

Москва

Маша Лукина

Москва

194 11:08 Егорки

194

Дарья Лоцманова

Санкт-Петербург

Полина Махлаева

Санкт-Петербург

Анастасия Тетеревкова

Санкт-Петербург

196 11:12 Sapere Aude

196

Марина Седых

Москва

197 11:14 nanOmoSk

197

Аня Егорова

Москва

Лиза Карпова

Москва

Андрей Франц

Москва

198 11:16 Иду на Вы 2

198

Алексей Белецкий

Санкт-Петербург

Юлия Белецкая

Санкт-Петербург

1100 11:20 домашние тапки

1100

Альбина Андреева

Евгения Горемыкина

Москва

Максим Сатлер

Москва

1101 11:22 Зоопарк

1101

Полина Волкова

Москва

Оксана Родина

Москва

1102 11:24 топографические кретины

1102

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

Наталья Июдина

Москва

1103 11:26 Краеведы

1103

Евгений Чернышов

Москва

1104 11:28 Извините, пожалуйста

1104

Татьяна Карасева

Москва

Лидия Кринова

Москва

Гульсум Набиуллина

Москва

Дона Охаргэн

Москва

1105 11:30 Лиана

1105

Елена Афанасьева

Москва

Евгения Герасимова

Москва

Артемий Миронов

Москва

1106 11:32 Juodaan!

1106

Андрей Апреликов

Санкт-Петербург

Надежда Болбат

Санкт-Петербург

1107 11:34 с места в карьер

1107

Настя Беляева

Москва

Оля Гнетова

Москва

Ира Шелестова

Москва

1108 11:36 Трехлитровая мышь!

1108

Нина Полевина

Санкт-Петербург

Михаил Жигалов

Санкт-Петербург

Оксана Могилат

Санкт-Петербург

1109 11:38 Мексиканские Негодяи

1109

Николай Смирнов

Москва

Екатерина Цапенко

Москва

Егор Щурков

Москва

1110 11:40 Алайдор

1110

Сергей Гладилин

Москва

Юлия Гладилина

Москва

1112 11:44 ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ

1112

Светлана Серогодская

Санкт-Петербург

Полина Шашенкова

Санкт-Петербург

1113 11:46 МФТЛ'02

1113

Фарида Азизова

Московская область

Юра Зданович

Москва

1114 11:48 QDA?!

1114

Роман Каримов

Москва

Анна Кругликова

Москва

Николай Харламов

Москва

1115 11:50 Пузырики Против

1115

Егор Волкович

Москва

Ольга Пономаренко

Москва

1116 11:52 Прочая нечисть

1116

Юлия Словохотнова

Москва

Олег Шилов

Москва

1118 11:56 Conquers2

1118

Евгений Иванов

Москва

Борис Сурнов

Москва

1119 11:58 Мышь и её друзья

1119

Антон Золотов

Москва

Екатерина Иванишко

Москва

1120 12:00 МГУ_ЛОСЯТА

1120

Ася Тюхтяева

Москва

Оля Чистякова

Москва

1124 12:08 179б

1124

Дарья Крохина

Москва

1125 12:10 Штирлиц

1125

Марина Партола

Москва

Елена Семенова

Москва

Ольга Якунина

Москва

1126 12:12 черепашки

1126

Олег Рожков

Минск

Наталья Федосова

Москва

Юлия Шушкова

Минск

1127 12:14 Oтрыв

1127

Мария Григорьева

Санкт-Петербург

Александр Лобанов

Санкт-Петербург

Вадим Щербаков

Санкт-Петербург

1129 12:18 Летяги

1129

Наталья Даутова

Москва

Елена Емельянова

Москва

Елена Сенаторова

Москва

1130 12:20 LetsGoCrew

1130

Петр Дармограй

Москва

Иван Киселёв

Москва

Олег Сагадиев

Москва

1131 12:22 КрисЮля плюс

1131

Андрей Савичев

Московская область

Кристина Храмова

Московская область

1133 12:26 Феникс

1133

Александр Иванов

Москва

1134 12:28 Ракета

1134

Наталия Межитова

Наталья Павлова

1135 12:30 кавалеры

1135

Валера Казаков

Москва

Катя Казакова

Москва

1136 12:32 Зубастые роботы

1136

Александр Алешин

Москва

Константин Кобец

Москва

1137 12:34 Кошки-Мышки

1137

Анастасия Борисова

Москва

Анна Владимирова

Москва

Олеся Гедеон

Москва

1138 12:36 Viridis nitentis

1138

Сергей Родионов

Санкт-Петербург

Анна Штондина

Москва

1139 12:38 НеадекватныеУраганыМира

1139

Ольга Медведева

Москва

Елена Посаженникова

Санкт-Петербург

Макс Ригосик

Москва

Сергей Федосов

Москва

1140 12:40 Зефир

1140

Оля Миронова

Москва

Наталька Попова

Москва

1141 12:42 штурм

1141

Людмила Уголева

Москва

Саша Уголева

Москва

1142 12:44 Красавицы и чудовища

1142

Юрий Безлепкин

Москва

Екатерина Кузнецова

Москва

Марина Ляутер

Москва

Антон Милюков

Москва

1143 12:46 Бегущие вдвоём

1143

Глеб Васильев

Москва

1144 12:48 Люся, Славик и Димон

1144

Дмитрий Лебедев

Москва

Людмила Родионова

Москва

Вячеслав Силов

Москва

1145 12:50 Run for Your Life

1145

Динара Красильникова

Санкт-Петербург

Андрей Ряховский

Санкт-Петербург

1146 12:52 RedSquirells

1146

Анастасия Жигарева

Москва

Евгения Самсонова

Москва

1147 12:54 Вилка

1147

Александра Горкина

Москва

1148 12:56 НЕ блондинки

1148

Катюшка Власова

Москва

Настенка Звягина

Московская область

Катерина Смоленская

Московская область

1149 12:58 Ира и Ко

1149

Ирина Байбакова

Москва

1150 13:00 Путьфайндеры

1150

Наталия Дементьева

Москва

Юлия Крючкова

Москва

Сергей Плужников

Москва

Анна Хрипунова

Москва

1151 13:02 Облепиха и КомПА

1151

Любовь Ленкова

Москва

Евгений Салтыков

Москва

Елена Шакурова

Москва

1152 13:04 Kartinkina

1152

Вика Картинкина

Москва

Никита Тарасенко

Москва

1153 13:06 Perfect strangers

1153

Сергей Исаенко

Москва

1154 13:08 Шуры-Муры

1154

Наталья Борисова

Москва

Александра Лахметкина

Москва

1155 13:10 Тум-пурум

1155

Анна Ведмецкая

Москва

Анна Моргунова

Москва

Мария Фантикова

Москва

1156 13:12 Мы пойдём другим путём

1156

Михаил Гранёв

Санкт-Петербург

Фёдор Козлов

Санкт-Петербург

Надежда Майорова

Санкт-Петербург

1157 13:14 Рыжесть

1157

Наталия Волкова

Москва

Юрий Стрелюхин

Москва

Екатерина Швецова

Москва

1158 13:16 Концепция изменилась

1158

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Евгения Зеликова

Санкт-Петербург

Алко Комиссаренко

Москва

Игорь Шендерович

Санкт-Петербург

1159 13:18 Жирафы

1159

Ирина Кукаровская

Москва

Елена Никитич

Москва

Татьяна Салаева

Москва

Ольга Сидельникова

Москва

1160 13:20 3ГАДА

1160

Анна Бобрус

Москва

Яна Хаустова

Тверь

1161 13:22 Гномик и Белоснежки

1161

Ольга Борисова

Москва

Егор Корнюшин

Света Хохлова

1162 13:24 Гуманные технари

1162

Дмитрий Арсентьев

Москва

Ольга Елистратова

Москва

Надежда Топилина

Москва

Лариса Шутова

Москва

1164 13:28 Сами мы не местные

1164

Светлана Бронникова

Москва

Владимир Лунев

Наталья Лунева

Максим Суханов

Москва

1165 13:30 Бегущие весело

1165

Ольга Пермякова

Москва

Елена Сафонова

Москва

Алина Шуляковская

Москва

1166 13:32 Летучие ГАИКИ

1166

Алексей Ильин

Елизавета Юрковская

Москва

1167 13:34 Королек

1167

Дарья Корчева

Московская область

Мария Акашкина

Московская область

1168 13:36 Черепушки ниндзя

1168

Анастасия Тулина

Московская область

Екатерина Черская

Москва

1169 13:38 тот самый берег

1169

Роман Власов

Москва

Анна Игнатович

Москва

1171 13:42 подкованные блохи

1171

Екатерина Кузупеева

Санкт-Петербург

Виталий Леонтьев

Санкт-Петербург

1172 13:44 MetCom

1172

Вера Комякович

Егор Метельский

Московская область

Катя Шрамко

Москва

1173 13:46 ЗЁбры

1173

Игорь Костиков

Москва

1174 13:48 Рабочий и колхозницы

1174

Галина Бубнова

Москва

Мария Кабанова

Москва

Юлия Савина

Москва

Максим Сонин

Москва

1175 13:50 Прыгалки

1175

Даша Егорова

Москва

Таня Иванишина

Москва

1176 13:52 Фундуки

1176

Нина Тянникова

Юлия Федорова

Москва

1178 13:56 Перово-БТП

1178

Яна Иванова

Алексей Манунин

Москва

Ольга Мартынова

1179 13:58 Девятнадцатое веко

1179

Николай Карасев

Сергей Прутков

Москва

1203 14:46 Плюс

1203

М. Горлина

Москва

Н. Иванишина

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Николай Андреев
Санкт-Петербург   121 «Гидранты конституции» 08:42
Ольга Богданова
Москва   1116 «Прочая нечисть» 11:52
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   154 «Топонимическая комиссия» 09:48
Дмитрий Герасимов
Москва   158 «Скотобаза» 09:56
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   1158 «Концепция изменилась» 13:16
Полина Демидова
Москва   1153 «Perfect strangers» 13:06
Тамара Жукова
Москва   123 «Сестренки» 08:46
Дарья Корчева
Московская область   1167 «Королек» 13:34
Александр Котов
Санкт-Петербург   152 «Sun MCs» 09:44
Андрей Макаренцев
Москва   158 «Скотобаза» 09:56
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   154 «Топонимическая комиссия» 09:48
Кристина Микрюкова
Московская область   123 «Сестренки» 08:46
Надежда Муралёва
  1143 «Бегущие вдвоём» 12:46
Ольга Нилова
Москва   1124 «179б» 12:08
Вера Покровская
Москва   1154 «Шуры-Муры» 13:08
Михаил Пушкин
Москва   1103 «Краеведы» 11:26
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   108 «Мелкомягкие *239» 08:16
Дарья Седова
Москва   170 «Полосатики» 10:20
Тарас Симанив
Москва   172 «Прянечги» 10:24
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   173 «3D» 10:26
Дмитрий Титюхин
Москва   140 «Дача» 09:20
Нина Трунина
Санкт-Петербург   144 «Релокация» 09:28
Михаил Туркин
Москва   186 «Ми2Ю» 10:52
Юлия Черкасова
Москва   168 «Муми-Мы» 10:16
Егор Алипов
Москва   122 «Загребущие ноги» 08:44
Ирина Антушева
Москва   123 «Сестренки» 08:46
Ксения Баширова
Москва   167 «Любители Кривых Троп (ЛКТ)» 10:14
Алексей Белецкий
Санкт-Петербург   198 «Иду на Вы 2» 11:16
Александр Бидерман
Москва   1133 «Феникс» 12:26
Ольга Бочкова
Москва   172 «Прянечги» 10:24
Марина Васильева
Москва   191 «Пузырики ПЛЮС» 11:02
Наталья Вдовина
Москва   1160 «3ГАДА» 13:20
Юлия Выскребенцева
Москва   152 «Sun MCs» 09:44
Юлия Гайдукевич
Москва   1115 «Пузырики Против» 11:50
Юлия Гайдукова
Москва   168 «Муми-Мы» 10:16
Надежда Галкина
Москва   141 «Тормозавры» 09:22
Александр Головко
Москва   1124 «179б» 12:08
Мария Григорьева
Москва   174 «Винни-Пух и все-все-все» 10:28
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   143 «Пять реверсов подряд» 09:26
Руслан Дудов
Москва   1141 «штурм» 12:42
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   137 «Кот Леопольд» 09:14
Нина Завидия
Москва   151 «заведем» 09:42
Анна Зиборева
Москва   129 «Возики» 08:58
Мария Игнатова
Москва   1157 «Рыжесть» 13:14
Александр Катков
Москва   139 «Ангелы апокалипсиса» 09:18
Юлия Киселева
  1166 «Летучие ГАИКИ» 13:32
Антон Курочкин
Москва   1176 «Фундуки» 13:52
Максим Кушнер
Москва   129 «Возики» 08:58
Юлия Левицкая
Москва   189 «Ангелочки» 10:58
Дарья Лоцманова
Санкт-Петербург   194 «Егорки» 11:08
Георгий Маммаев
Москва   1120 «МГУ_ЛОСЯТА» 12:00
Полина Махлаева
Санкт-Петербург   194 «Егорки» 11:08
Анастасия Миронова
Москва   1147 «Вилка» 12:54
Игорь Наумов
Москва   185 «Неверьхудо» 10:50
Наталья Невретдинова
Москва   138 «ГСП им. Р.Шухарта» 09:16
Дмитрий Нестеркин
Московская область   147 «Ascended Lions» 09:34
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   173 «3D» 10:26
Нина Полевина
Санкт-Петербург   1108 «Трехлитровая мышь!» 11:36
Петр Прокунин
Москва   129 «Возики» 08:58
Яна Савостицкая
Москва   136 «Аццкие панды» 09:12
Елена Сальникова
Москва   1179 «Девятнадцатое веко» 13:58
Алексей Сафронов
Москва   117 «БДГ» 08:34
Дмитрий Скоринов
Москва   196 «Sapere Aude» 11:12
Андрей Смирнов
Москва   185 «Неверьхудо» 10:50
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   146 «Морква и Ко *239» 09:32
Дмитрий Смирнов
Москва   184 «ИУКомм» 10:48
Ирина Соколова
Москва   106 «Искра» 08:12
Анна Столярова
Санкт-Петербург   180 «Перверсия» 10:40
Марат Тазеев
Санкт-Петербург   128 «Йа блондинко» 08:56
Михаил Тихонов
Санкт-Петербург   107 «Добрые выползни» 08:14
Анна Федорова
  1179 «Девятнадцатое веко» 13:58
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   161 «Сестренки &Co» 10:02
Юлия Феоктистова
Москва   186 «Ми2Ю» 10:52
Александра Харламова
Москва   188 «Эу!» 10:56
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   143 «Пять реверсов подряд» 09:26
Антон Шадрин
Санкт-Петербург   146 «Морква и Ко *239» 09:32
Мария Шилова
Москва   1173 «ЗЁбры» 13:46
Кирилл Шишов
Москва   1167 «Королек» 13:34
Фарида Азизова
Московская область   1113 «МФТЛ'02» 11:46
Мария Акашкина
Московская область   1167 «Королек» 13:34
Владимир Александров
Москва   166 «GUSTO TEAM» 10:12
Соня Александрова
Санкт-Петербург   125 «Yawp» 08:50
Юлия Алексеева
Москва   122 «Загребущие ноги» 08:44
Александр Алешин
Москва   1136 «Зубастые роботы» 12:32
Игорь Алферов
Санкт-Петербург   180 «Перверсия» 10:40
Альбина Андреева
  1100 «домашние тапки» 11:20
Павел Аносов
Санкт-Петербург   169 «Dержись!» 10:18
Евгения Анохина
Москва   165 «Пух и Тигра» 10:10
Ольга Антушева
Москва   112 «Трам пам пам» 08:24
Андрей Апреликов
Санкт-Петербург   1106 «Juodaan!» 11:32
Ольга Арапова
Москва   190 «Имени финского нападающего Юхи Линда» 11:00
Жанна Аристова
Санкт-Петербург   148 «КиндерСюрприз» 09:36
Дмитрий Арсентьев
Москва   1162 «Гуманные технари» 13:24
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   1102 «топографические кретины» 11:24
Елена Афанасьева
Москва   1105 «Лиана» 11:30
Ирина Байбакова
Москва   1149 «Ира и Ко» 12:58
Дмитрий Балакирев
Московская область   131 «Жестяная жесть 3» 09:02
Наталья Басова
Москва   106 «Искра» 08:12
Нильс Батюк
Москва   127 «Felis catus» 08:54
Дмитрий Баяхчев
Москва   134 «Антошки!» 09:08
Юрий Безлепкин
Москва   1142 «Красавицы и чудовища» 12:44
Мария Беленкова
Москва   117 «БДГ» 08:34
Юлия Белецкая
Санкт-Петербург   198 «Иду на Вы 2» 11:16
Настя Беляева
Москва   1107 «с места в карьер» 11:34
Иван Берязев
Москва   179 «Марс атакует» 10:38
Алексей Бирюков
Санкт-Петербург   180 «Перверсия» 10:40
Анна Бобрус
Москва   1160 «3ГАДА» 13:20
Галина Богданова
Московская область   164 «Педаль в пол!» 10:08
Надежда Болбат
Санкт-Петербург   1106 «Juodaan!» 11:32
Алексей Борисов
Москва   131 «Жестяная жесть 3» 09:02
Анастасия Борисова
Москва   1137 «Кошки-Мышки» 12:34
Наталья Борисова
Москва   1154 «Шуры-Муры» 13:08
Ольга Борисова
Москва   1161 «Гномик и Белоснежки» 13:22
Татьяна Борисовская
Москва   111 «Размах крыльев» 08:22
Николай Бортников
Москва   185 «Неверьхудо» 10:50
Светлана Бронникова
Москва   1164 «Сами мы не местные» 13:28
Галина Бубнова
Москва   1174 «Рабочий и колхозницы» 13:48
Ирина Булава
Москва   153 «Горящие копыта» 09:46
Наталья Булычева
Москва   191 «Пузырики ПЛЮС» 11:02
Оля Бурченкова
Санкт-Петербург   125 «Yawp» 08:50
Лиза Буяновская
Санкт-Петербург   120 «miao)» 08:40
Дарья Варивода
Москва   153 «Горящие копыта» 09:46
Глеб Васильев
Москва   1143 «Бегущие вдвоём» 12:46
Елена Введенская
Москва   168 «Муми-Мы» 10:16
Анна Ведмецкая
Москва   1155 «Тум-пурум» 13:10
Виктория Вильф
Москва   141 «Тормозавры» 09:22
Марина Вишнякова
Москва   162 «Винегрет» 10:04
Анна Владимирова
Москва   1137 «Кошки-Мышки» 12:34
Роман Власов
Москва   1169 «тот самый берег» 13:38
Катюшка Власова
Москва   1148 «НЕ блондинки» 12:56
Кирилл Волков
Москва   159 «Кто мы? Где мы?» 09:58
Елена Волкова
Москва   156 «Sekret» 09:52
Наталия Волкова
Москва   1157 «Рыжесть» 13:14
Полина Волкова
Москва   1101 «Зоопарк» 11:22
Егор Волкович
Москва   1115 «Пузырики Против» 11:50
Елизавета Вощилко
Санкт-Петербург   114 «Сильные духом» 08:28
Евгений Галкин
Москва   184 «ИУКомм» 10:48
Денис Галущенко
Москва   165 «Пух и Тигра» 10:10
Олеся Гедеон
Москва   1137 «Кошки-Мышки» 12:34
Евгения Герасимова
Москва   1105 «Лиана» 11:30
Сергей Гладилин
Москва   1110 «Алайдор» 11:40
Юлия Гладилина
Москва   1110 «Алайдор» 11:40
Оля Гнетова
Москва   1107 «с места в карьер» 11:34
Екатерина Голикова
Санкт-Петербург   128 «Йа блондинко» 08:56
Дарья Гордиенко
Московская область   132 «Птички-птички» 09:04
Евгения Горемыкина
Москва   1100 «домашние тапки» 11:20
Александра Горкина
Москва   1147 «Вилка» 12:54
М. Горлина
Москва   1203 «Плюс» 14:46
Алексей Горохов
Москва   172 «Прянечги» 10:24
Михаил Гранёв
Санкт-Петербург   1156 «Мы пойдём другим путём» 13:12
Мария Григорьева
Санкт-Петербург   1127 «Oтрыв» 12:14
Римма Груенко
Москва   169 «Dержись!» 10:18
Марина Грязева
Москва   193 «Аццкие оленята)» 11:06
Алексей Грязин
Москва   164 «Педаль в пол!» 10:08
Александр Гудков
  187 «Neo-team» 10:54
Алексей Гудков
Москва   187 «Neo-team» 10:54
Лиана Давлетбердина
Москва   190 «Имени финского нападающего Юхи Линда» 11:00
Денис Давыдов
Москва   157 «Walk decision» 09:54
Петр Дармограй
Москва   1130 «LetsGoCrew» 12:20
Наталья Даутова
Москва   1129 «Летяги» 12:18
Наталия Дементьева
Москва   1150 «Путьфайндеры» 13:00
Сергей Демидов
Москва   113 «Rising Rainbow» 08:26
Катерина Десяткова
Санкт-Петербург   100 «Катенок и ГАВ» 08:00
Андрей Дмитриев
Санкт-Петербург   101 «версия 1.0» 08:02
Дмитрий Дмитриев
Москва   134 «Антошки!» 09:08
Максим Дорощенков
Московская область   136 «Аццкие панды» 09:12
Антон Дугин
Москва   133 «КБКМ» 09:06
Андрей Дутиков
Москва   158 «Скотобаза» 09:56
Юля Дьякова
Московская область   190 «Имени финского нападающего Юхи Линда» 11:00
Аня Егорова
Москва   197 «nanOmoSk» 11:14
Даша Егорова
Москва   1175 «Прыгалки» 13:50
Ирина Елецкая
Санкт-Петербург   116 «Чип и Дейл» 08:32
Ольга Елистратова
Москва   1162 «Гуманные технари» 13:24
Елена Емельянова
Москва   1129 «Летяги» 12:18
Михаил Жигалов
Санкт-Петербург   1108 «Трехлитровая мышь!» 11:36
Анастасия Жигарева
Москва   1146 «RedSquirells» 12:52
Федор Завидия
Москва   151 «заведем» 09:42
Лариса Зайцева
Московская область   177 «RUNдеву» 10:34
Настенка Звягина
Московская область   1148 «НЕ блондинки» 12:56
Юра Зданович
Москва   1113 «МФТЛ'02» 11:46
Евгения Зеликова
Санкт-Петербург   1158 «Концепция изменилась» 13:16
Ольга Зиновьева
Москва   133 «КБКМ» 09:06
Антон Золотов
Москва   1119 «Мышь и её друзья» 11:58
Сергей Зорин
Москва   104 «Солнышки» 08:08
Даша Зорина
Московская область   160 «Тыго Пони» 10:00
Елена Зорина
Москва   104 «Солнышки» 08:08
Н. Иванишина
Москва   1203 «Плюс» 14:46
Таня Иванишина
Москва   1175 «Прыгалки» 13:50
Екатерина Иванишко
Москва   1119 «Мышь и её друзья» 11:58
Александр Иванов
Москва   1133 «Феникс» 12:26
Алексей Иванов
Москва   193 «Аццкие оленята)» 11:06
Евгений Иванов
Москва   1118 «Conquers2» 11:56
Яна Иванова
  1178 «Перово-БТП» 13:56
Анна Игнатович
Москва   1169 «тот самый берег» 13:38
Алексей Ильин
  1166 «Летучие ГАИКИ» 13:32
Сергей Исаенко
Москва   1153 «Perfect strangers» 13:06
Света Исакова
Санкт-Петербург   126 «черная кошка, белый кот & мяу» 08:52
Наталья Июдина
Москва   1102 «топографические кретины» 11:24
Мария Кабанова
Москва   1174 «Рабочий и колхозницы» 13:48
Валера Казаков
Москва   1135 «кавалеры» 12:30
Катя Казакова
Москва   1135 «кавалеры» 12:30
Дима Калинкин
Санкт-Петербург   178 «по секретным веткам метро» 10:36
Наталья Калмыкова
Москва   192 «Бегущие Черепашки» 11:04
Ольга Канжелева
Санкт-Петербург   126 «черная кошка, белый кот & мяу» 08:52
Вартан Карапетян
Москва   179 «Марс атакует» 10:38
Николай Карасев
  1179 «Девятнадцатое веко» 13:58
Татьяна Карасева
Москва   1104 «Извините, пожалуйста» 11:28
Роман Каримов
Москва   1114 «QDA?!» 11:48
Лиза Карпова
Москва   197 «nanOmoSk» 11:14
Вика Картинкина
Москва   1152 «Kartinkina» 13:04
Елена Касаткина
Санкт-Петербург   101 «версия 1.0» 08:02
Ксюша Катерова
Санкт-Петербург   148 «КиндерСюрприз» 09:36
Петр Керзум
Санкт-Петербург   144 «Релокация» 09:28
Настя Кизеева
Москва   155 «gaika&jewel» 09:50
Ваге Киракосян
Москва   188 «Эу!» 10:56
Иван Киселёв
Москва   1130 «LetsGoCrew» 12:20
Юрий Киселёв
Санкт-Петербург   126 «черная кошка, белый кот & мяу» 08:52
Ксюша Клинова
Москва   150 «КПД юлы» 09:40
Инга Кноп
Санкт-Петербург   161 «Сестренки &Co» 10:02
Константин Кобец
Москва   1136 «Зубастые роботы» 12:32
Виталий Коваленко
Санкт-Петербург   100 «Катенок и ГАВ» 08:00
Елена Ковалюк
Москва   142 «SOLAR» 09:24
Евгений Ковнацкий
Московская область   111 «Размах крыльев» 08:22
Фёдор Козлов
Санкт-Петербург   1156 «Мы пойдём другим путём» 13:12
Ната Колодкина
Москва   189 «Ангелочки» 10:58
Аня Коломоец
Москва   171 «Сердца четырех» 10:22
Алко Комиссаренко
Москва   1158 «Концепция изменилась» 13:16
Вера Комякович
  1172 «MetCom» 13:44
Инна Кондратьева
Санкт-Петербург   180 «Перверсия» 10:40
Александр Коновалов
Москва   192 «Бегущие Черепашки» 11:04
Рита Конык
Москва   160 «Тыго Пони» 10:00
Егор Корнюшин
  1161 «Гномик и Белоснежки» 13:22
Елена Королькова
Москва   156 «Sekret» 09:52
Игорь Костиков
Москва   1173 «ЗЁбры» 13:46
Николай Красильников
Санкт-Петербург   152 «Sun MCs» 09:44
Динара Красильникова
Санкт-Петербург   1145 «Run for Your Life» 12:50
Ксения Криворучко
Москва   106 «Искра» 08:12
Лидия Кринова
Москва   1104 «Извините, пожалуйста» 11:28
Дарья Крохина
Москва   1124 «179б» 12:08
Анна Кругликова
Москва   1114 «QDA?!» 11:48
Женя Крылова
Москва   162 «Винегрет» 10:04
Юлия Крючкова
Москва   1150 «Путьфайндеры» 13:00
Екатерина Кузнецова
Москва   1142 «Красавицы и чудовища» 12:44
Екатерина Кузупеева
Санкт-Петербург   1171 «подкованные блохи» 13:42
Ирина Кукаровская
Москва   1159 «Жирафы» 13:18
Николай Кулешов
Москва   188 «Эу!» 10:56
Кирилл Куликов
Москва   193 «Аццкие оленята)» 11:06
Яна Куницкая
  171 «Сердца четырех» 10:22
Денис Куракин
Москва   134 «Антошки!» 09:08
Настя Куракина
Москва   134 «Антошки!» 09:08
Ольга Лаврентьева
Санкт-Петербург   107 «Добрые выползни» 08:14
Анастасия Ларина
Москва   167 «Любители Кривых Троп (ЛКТ)» 10:14
Александра Лахметкина
Москва   1154 «Шуры-Муры» 13:08
Дмитрий Лебедев
Москва   1144 «Люся, Славик и Димон» 12:48
Любовь Ленкова
Москва   1151 «Облепиха и КомПА» 13:02
Виталий Леонтьев
Санкт-Петербург   1171 «подкованные блохи» 13:42
Наташа Ли
Москва   135 «Команда!» 09:10
Илья Линцбах
Санкт-Петербург   125 «Yawp» 08:50
Александр Лобанов
Санкт-Петербург   1127 «Oтрыв» 12:14
Маша Лукина
Москва   193 «Аццкие оленята)» 11:06
Владимир Лунев
  1164 «Сами мы не местные» 13:28
Маргарита Лунева
Москва   175 «трио РИО» 10:30
Наталья Лунева
  1164 «Сами мы не местные» 13:28
Марина Ляутер
Москва   1142 «Красавицы и чудовища» 12:44
Надежда Майорова
Санкт-Петербург   1156 «Мы пойдём другим путём» 13:12
Алексей Манунин
Москва   1178 «Перово-БТП» 13:56
Анна Маняхина
Москва   112 «Трам пам пам» 08:24
Елена Маркова
Москва   141 «Тормозавры» 09:22
Ольга Мартынова
  1178 «Перово-БТП» 13:56
Антон Марченко
Санкт-Петербург   103 «БеГоМоТы» 08:06
Андрей Матюхин
Москва   141 «Тормозавры» 09:22
Мария Медведева
Москва   119 «Ластоногие козы плюсадин» 08:38
Наталья Медведева
Москва   183 «Это не шторм» 10:46
Ольга Медведева
Москва   1139 «НеадекватныеУраганыМира» 12:38
Наталия Межитова
  1134 «Ракета» 12:28
Егор Метельский
Московская область   1172 «MetCom» 13:44
Светлана Микрюкова
Московская область   123 «Сестренки» 08:46
Антон Милюков
Москва   1142 «Красавицы и чудовища» 12:44
Ирина Минакова
Москва   175 «трио РИО» 10:30
Артемий Миронов
Москва   1105 «Лиана» 11:30
Анна Миронова
Москва   127 «Felis catus» 08:54
Оля Миронова
Москва   1140 «Зефир» 12:40
Валентина Мишина
Москва   124 «Пленницы улиц» 08:48
Оксана Могилат
Санкт-Петербург   1108 «Трехлитровая мышь!» 11:36
Юлиана Мокрушина
Москва   150 «КПД юлы» 09:40
Андрей Момот
Москва   168 «Муми-Мы» 10:16
Анна Моргунова
Москва   1155 «Тум-пурум» 13:10
Юлия Морозова
Москва   121 «Гидранты конституции» 08:42
Гульсум Набиуллина
Москва   1104 «Извините, пожалуйста» 11:28
Юрий Нестеркин
Московская область   147 «Ascended Lions» 09:34
Аня Нестерова
Санкт-Петербург   103 «БеГоМоТы» 08:06
Максим Никитин
Москва   138 «ГСП им. Р.Шухарта» 09:16
Елена Никитич
Москва   1159 «Жирафы» 13:18
Дмитрий Никольский
Москва   191 «Пузырики ПЛЮС» 11:02
Алексей Огнев
Другие города Приволжского ФО   161 «Сестренки &Co» 10:02
Полина Одинцова
Москва   127 «Felis catus» 08:54
Анна Орлик
Москва   158 «Скотобаза» 09:56
Елена Орлова
Москва   124 «Пленницы улиц» 08:48
Игорь Оршанский
Москва   177 «RUNдеву» 10:34
Дона Охаргэн
Москва   1104 «Извините, пожалуйста» 11:28
Наталья Павлова
  1134 «Ракета» 12:28
Полина Панова
Санкт-Петербург   116 «Чип и Дейл» 08:32
Марина Партола
Москва   1125 «Штирлиц» 12:10
Ольга Пермякова
Москва   1165 «Бегущие весело» 13:30
Сергей Плужников
Москва   1150 «Путьфайндеры» 13:00
Людмила Поддубная
Москва   177 «RUNдеву» 10:34
Анна Подливаева
Санкт-Петербург   173 «3D» 10:26
Максим Полковников
Москва   136 «Аццкие панды» 09:12
Ольга Пономаренко
Москва   1115 «Пузырики Против» 11:50
Оксана Попкова
Москва   166 «GUSTO TEAM» 10:12
Наталька Попова
Москва   1140 «Зефир» 12:40
Владимир Попрыгин
Пушкин   114 «Сильные духом» 08:28
Елена Посаженникова
Санкт-Петербург   1139 «НеадекватныеУраганыМира» 12:38
Евгения Прачева
Москва   132 «Птички-птички» 09:04
Сергей Прутков
Москва   1179 «Девятнадцатое веко» 13:58
Екатерина Пылаева
Москва   172 «Прянечги» 10:24
Диана Расулова
Москва   160 «Тыго Пони» 10:00
Роман Рахматуллин
Москва   142 «SOLAR» 09:24
Макс Ригосик
Москва   1139 «НеадекватныеУраганыМира» 12:38
Оксана Родина
Москва   1101 «Зоопарк» 11:22
Сергей Родионов
Санкт-Петербург   1138 «Viridis nitentis» 12:36
Людмила Родионова
Москва   1144 «Люся, Славик и Димон» 12:48
Олег Рожков
Минск   1126 «черепашки» 12:12
Кеша Романченко
Санкт-Петербург   178 «по секретным веткам метро» 10:36
Евгений Рыжов
Москва   184 «ИУКомм» 10:48
Андрей Ряховский
Санкт-Петербург   1145 «Run for Your Life» 12:50
Дарья Савина
Москва   119 «Ластоногие козы плюсадин» 08:38
Юлия Савина
Москва   1174 «Рабочий и колхозницы» 13:48
Андрей Савичев
Московская область   1131 «КрисЮля плюс» 12:22
Наталья Савченко
Москва   136 «Аццкие панды» 09:12
Олег Сагадиев
Москва   1130 «LetsGoCrew» 12:20
Татьяна Салаева
Москва   1159 «Жирафы» 13:18
Евгений Салтыков
Москва   1151 «Облепиха и КомПА» 13:02
Алексей Сальников
Московская область   149 «Виндизоки» 09:38
Екатерина Сальникова
Московская область   149 «Виндизоки» 09:38
Евгения Самсонова
Москва   1146 «RedSquirells» 12:52
Максим Сатлер
Москва   1100 «домашние тапки» 11:20
Елена Сафонова
Москва   1165 «Бегущие весело» 13:30
Кирил Сахно
  161 «Сестренки &Co» 10:02
Марина Седых
Москва   196 «Sapere Aude» 11:12
Елена Семенова
Москва   1125 «Штирлиц» 12:10
Елена Семянистая
Московская область   109 «HR-психи» 08:18
Елена Сенаторова
Москва   1129 «Летяги» 12:18
Михаил Сергейчук
Москва   119 «Ластоногие козы плюсадин» 08:38
Светлана Серогодская
Санкт-Петербург   1112 «ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ» 11:44
Ольга Сидельникова
Москва   1159 «Жирафы» 13:18
Вячеслав Силов
Москва   1144 «Люся, Славик и Димон» 12:48
Анастасия Сиполс
Москва   187 «Neo-team» 10:54
Юлия Сирмайс
Москва   159 «Кто мы? Где мы?» 09:58
Юлия Словохотнова
Москва   1116 «Прочая нечисть» 11:52
Николай Смирнов
Москва   1109 «Мексиканские Негодяи» 11:38
Катерина Смоленская
Московская область   1148 «НЕ блондинки» 12:56
Максим Сонин
Москва   1174 «Рабочий и колхозницы» 13:48
Дмитрий Сотников
Москва   138 «ГСП им. Р.Шухарта» 09:16
Юля Старшинова
Москва   171 «Сердца четырех» 10:22
Анна Степанова
Москва   139 «Ангелы апокалипсиса» 09:18
Юрий Стрелюхин
Москва   1157 «Рыжесть» 13:14
Мария Строева
Московская область   174 «Винни-Пух и все-все-все» 10:28
Борис Сурнов
Москва   1118 «Conquers2» 11:56
Маша Сурова
Москва   155 «gaika&jewel» 09:50
Максим Суханов
Москва   1164 «Сами мы не местные» 13:28
Юрий Талукдер
Москва   184 «ИУКомм» 10:48
Никита Тарасенко
Москва   1152 «Kartinkina» 13:04
Нина Тарасова
Санкт-Петербург   120 «miao)» 08:40
Амиран Татарашвили
Москва   170 «Полосатики» 10:20
Ира Терехина
Москва   162 «Винегрет» 10:04
Ксения Терещенко
Москва   167 «Любители Кривых Троп (ЛКТ)» 10:14
Анастасия Тетеревкова
Санкт-Петербург   194 «Егорки» 11:08
Андрей Ти
Москва   135 «Команда!» 09:10
Клим Титов
Москва   164 «Педаль в пол!» 10:08
Тигран Товмасян
Московская область   111 «Размах крыльев» 08:22
Надежда Топилина
Москва   1162 «Гуманные технари» 13:24
Андрей Трусов
Москва   157 «Walk decision» 09:54
Миша Трухин
Москва   160 «Тыго Пони» 10:00
Анастасия Тулина
Московская область   1168 «Черепушки ниндзя» 13:36
Елизавета Тумаркина
Москва   189 «Ангелочки» 10:58
Станислав Туркин
Москва   166 «GUSTO TEAM» 10:12
Ася Тюхтяева
Москва   1120 «МГУ_ЛОСЯТА» 12:00
Нина Тянникова
  1176 «Фундуки» 13:52
Людмила Уголева
Москва   1141 «штурм» 12:42
Саша Уголева
Москва   1141 «штурм» 12:42
Владимир Ульянцев
Ленинградская область   110 «А вот *239» 08:20
Антон Усачев
Москва   174 «Винни-Пух и все-все-все» 10:28
Мария Фантикова
Москва   1155 «Тум-пурум» 13:10
Ксения Фёдорова
Санкт-Петербург   110 «А вот *239» 08:20
Юлия Федорова
Москва   1176 «Фундуки» 13:52
Сергей Федосов
Москва   1139 «НеадекватныеУраганыМира» 12:38
Наталья Федосова
Москва   1126 «черепашки» 12:12
Надежда Фетисова
Москва   159 «Кто мы? Где мы?» 09:58
Светлана Фианцева
Москва   115 «Омар Хайям» 08:30
Маша Фомичева
Санкт-Петербург   146 «Морква и Ко *239» 09:32
Андрей Франц
Москва   197 «nanOmoSk» 11:14
Николай Харламов
Москва   1114 «QDA?!» 11:48
Яна Хаустова
Тверь   1160 «3ГАДА» 13:20
Даша Хмелькова
Москва   150 «КПД юлы» 09:40
Екатерина Хмырова
Москва   119 «Ластоногие козы плюсадин» 08:38
Света Хохлова
  1161 «Гномик и Белоснежки» 13:22
Кристина Храмова
Московская область   1131 «КрисЮля плюс» 12:22
Ася Храпкина
Санкт-Петербург   178 «по секретным веткам метро» 10:36
Анна Хрипунова
Москва   1150 «Путьфайндеры» 13:00
Анна Хромова
Москва   163 «Стрельвецы» 10:06
Екатерина Цапенко
Москва   1109 «Мексиканские Негодяи» 11:38
Паша Цицилин
Москва   150 «КПД юлы» 09:40
Евгений Чернышов
Москва   1103 «Краеведы» 11:26
Екатерина Черская
Москва   1168 «Черепушки ниндзя» 13:36
Оля Чистякова
Москва   1120 «МГУ_ЛОСЯТА» 12:00
Дмитрий Чугреев
Санкт-Петербург   108 «Мелкомягкие *239» 08:16
Елена Шакурова
Москва   1151 «Облепиха и КомПА» 13:02
Полина Шашенкова
Санкт-Петербург   1112 «ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ» 11:44
Екатерина Швецова
Москва   1157 «Рыжесть» 13:14
Елена Шевцова
Москва   173 «3D» 10:26
Алексей Шевченко
Москва   115 «Омар Хайям» 08:30
Марина Шевченко
Москва   183 «Это не шторм» 10:46
Ира Шелестова
Москва   1107 «с места в карьер» 11:34
Игорь Шендерович
Санкт-Петербург   1158 «Концепция изменилась» 13:16
Татьяна Шерер
Екатеринбург   170 «Полосатики» 10:20
Елена Шестакова
Москва   163 «Стрельвецы» 10:06
Юлия Шибинская
Москва   111 «Размах крыльев» 08:22
Олег Шилов
Москва   1116 «Прочая нечисть» 11:52
Элла Шиянова
Москва   109 «HR-психи» 08:18
Женя Шляпужникова
Москва   171 «Сердца четырех» 10:22
Катя Шрамко
Москва   1172 «MetCom» 13:44
Анна Штондина
Москва   1138 «Viridis nitentis» 12:36
Алина Шуляковская
Москва   1165 «Бегущие весело» 13:30
Лариса Шутова
Москва   1162 «Гуманные технари» 13:24
Юлия Шушкова
Минск   1126 «черепашки» 12:12
Вадим Щербаков
Санкт-Петербург   1127 «Oтрыв» 12:14
Сергей Щукин
Санкт-Петербург   113 «Rising Rainbow» 08:26
Егор Щурков
Москва   1109 «Мексиканские Негодяи» 11:38
Елизавета Юрковская
Москва   1166 «Летучие ГАИКИ» 13:32
Ольга Якунина
Москва   1125 «Штирлиц» 12:10
Ирина Яржемковская
  140 «Дача» 09:20