Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Добр бодр бобр Додр

Михаил Горбунцов

Москва

Борис Коварский

Москва

101 09:01 Бешеные улитки

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

102 09:02 маленькая компания

Андрей Бондаренко

Москва

Ольга Махненко

Москва

103 09:03 Нас пятеро

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

104 09:04 Ёжик с дырочкой в правом боку

Алексей Аладышев

Москва

Ольга Золотина (Гербовицкая)

Москва

105 09:05 Операция Ы

Галя Тюрина

Москва

Сергей Дорофеев

Московская область

106 09:06 Ездовые кошаки
107 09:07 Авиаторы

Валентина Колягина

Московская область

108 09:08 Любители путешествий

Виктория Голубовская

Москва

Алексей Тимофеев

Москва

109 09:09 Олени снова в деле

Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

110 09:10 GRANNIES
111 09:11 Тролли на дороге

SERGEY SUSLIN

Москва

112 09:12 sampo5
113 09:13 «имени пионера-героя Муси Пинкензона»

Татьяна Голикова

Москва

114 09:14 Мятный карась

115 09:15 Литр к литру

Алексей Семенков

Москва

116 09:16 Ландыши
117 09:17 ОйМороз

Юлия Гордеева

Москва

Андрей Моисеенко

Москва

Максим Шувалов

Москва

118 09:18 какие-нибудь звери
119 09:19 Генофонд
120 09:20 Городской наблюдатель

Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

121 09:21 Ревматизьму НЕТ!!!
122 09:22 Задумчивое торнадо

Владимир Зайцев

Минск

Иван Стриженко

Москва

123 09:23 подосинки

Надежда Рощина

Москва

124 09:24 Куда деваться

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Валентина Маметьева

Московская область

125 09:25 No name

126 09:26 Лорд червяк и свита

Лёв Макагонов

Москва

Максим Макагонов

Москва

127 09:27 ДУО
128 09:28 Корпорация зла

Maria Rapova

Москва

129 09:29 Измайловский Zверинец

Ирина Никонова

Москва

130 09:30 Бешеные птички
131 09:31 42см
132 09:32 ВЖУХ
133 09:33 ЮЮшки

Ирина Ануфриенко

Москва

Петр Гавриленко

Москва

Юрий Стукалов

Москва

134 09:34 Налейте музыканту

Павел Егорихин

Москва

Анна Кац

Москва

135 09:35 Тупики

Денис Беликов

Москва

Александр Московкин

Москва

136 09:36 Удивительные открытия

Ирина М

Москва

Диана Безнощенко

Москва

Анна Правикова

Москва

Ирина Ситникова

Москва

137 09:37 Николаевский Экспресс

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Надежда Риехакайнен

Москва

138 09:38 Wine Lovers

Наталия Комова

Москва

Ася Эмбаухова

Москва

139 09:39 Казус

Евгений Романов

Москва

140 09:40 Rabid Ferrets

Оля Кривушко

Ленинградская область

Ксения Романова

Москва

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

141 09:41 пин-код

Svetlana Myasnikova

Москва

142 09:42 солнышки!

Екатерина Коляскина

Москва

143 09:43 J

Лариса Успенская

Санкт-Петербург

144 09:44 Метадоновая независимость
145 09:45 Не тормози

анна молькова

Другие города Центрального ФО

Сергей Захаров

Московская область

146 09:46 Добрые бегущие

Залина Сакиева

Москва

147 09:47 Соловьи
148 09:48 Позже
149 09:49 Модуль ориентации

Александр Дракон

Московская область

Ирина Зосимова

Московская область

150 09:50 Удачный день

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

151 09:51 Double Е
152 09:52 Название команды

153 09:53 яканье

Саша Зендрикова

Москва

154 09:54 ТаДам

Маргарита Максимова

Московская область

Евгения Дударева

Москва

Александр Королев

Москва

Любовь Максимова

Московская область

155 09:55 RunAway
156 09:56 Команда Б
157 09:57 "А мы в оранжевых футболках!"

Александр Смирнов

Москва

158 09:58 dlPRO
159 09:59 Гулёны

160 10:00 Друзья Грейс

Irene Shimko

Москва

161 10:01 Сарматы

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

162 10:02 Котики

Екатерина Смирнова

Москва

163 10:03 Турдей

164 10:04 СкороЛеты

Павел Гуревич

Москва

165 10:05 Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона

Иван Павлов

Москва

166 10:06 ToniRed
167 10:07 Черепаха Квази

Александр Калесник

Московская область

168 10:08 А2К2

Сергей Антонов

Железнодорожный

Ирина Кузнецова

Москва

169 10:09 Чёрный Трамвай

Дарья Ахметьева

Москва

Дмитрий Степчков

Москва

170 10:10 Констанция

Tatyana Kuznetsova

Москва

Юрий Скотников

Москва

171 10:11 ДЮБЮ

Александр Баранов

Москва

Алексей Дронов

Москва

Алиса Юдкина

Москва

172 10:12 Тут и там

Вера Томашева

Москва

173 10:13 Трогонтериевый слон

Галина Карпова

Москва

Антон Солдатов

Москва

174 10:14 Мишутка и Кротишка
175 10:15 Улитки

Елена Швалева

Московская область

Вера Грибина

Москва

176 10:16 фусгэнгер

Полина Раш

Москва

177 10:17 Шаг и мат

178 10:18 Соловьи-разбойники и мышка альбатрос

Алексей Соловьев

Москва

Сергей Стукалов

Москва

179 10:19 Странный случай в космосе

Илья Жукoв

Москва

180 10:20 Мимоходом

Антон Миронов

Москва

181 10:21 CARAMBA

Yulia Filippova

Москва

Svetlana Minashkina

Московская область

Tatiana TIKHOMIROVA

Москва

182 10:22 Жираф большой - ему видней!

Дмитрий Григорьев

Москва

Елена Комарова

Москва

Силина Юлия

Москва

183 10:23 ОмНамах

Ольга Полищук

Санкт-Петербург

Кирилл Полищук

Санкт-Петербург

Мария Полищук

Санкт-Петербург

184 10:24 Наша команда?

Шейла Шейх

Города дальнего зарубежья

Петр Бурмистров

Москва

Екатерина Короткова

Москва

185 10:25 Звездочеты

186 10:26 Тефтельки на плаву

Руслан Проклов

Москва

187 10:27 Мишки Гамми

Александр Болотников

Москва

188 10:28 Офисные крысы

Анастасия Демина

Москва

Дарья Лубсанова

Москва

Ксения Пирогова

Москва

189 10:29 Осьминожья ножка

Андрей Провалов

Тула

Иван Фанов

Тула

190 10:30 10 ног

Максим Санайкин

Москва

Лиза Санайкина

Москва

191 10:31 Потом придумаем

Татьяна Башева

Москва

192 10:32 Блиц

Ольга Вальба

Москва

193 10:33 Котилис

194 10:34 ССО МПГУ

Алексей Пожидаев

Москва

Александр Сенягин

Москва

Владимир Юсс

Москва

195 10:35 Мирный атом

Василий Лахов

Москва

196 10:36 пока не придумали
197 10:37 Умники и умницы

Татьяна Лопухина

Москва

198 10:38 Пингвины

199 10:39 Тёмные рыцари

Андрей Уваров

Москва

Аня Уварова

Москва

1100 10:40 Хомяковеды

Игорь Полежаев

Москва

Юлия Полежаева

Москва

Александр Савинов

Москва

1101 10:41 Ванильный дискурс
1102 10:42 .

1103 10:43 Весло и корона

Надежда Гребенникова

Москва

1104 10:44 Лаборатория путешествий

Ольга Лисицына

Москва

1105 10:45 Монстры из-под кровати

Евгения Боброва

Москва

Мария Романова

Москва

Таша Тележкина

Москва

1106 10:46 Весь день на круглых

Денис Буздалов

Другие города Приволжского ФО

Анна Кузнецова

Москва

Софья Фролова

Москва

1107 10:47 Бритва Оккама
1108 10:48 Цветок Lotus'a

Екатерина Егорова

Москва

1109 10:49 Ромашка и Подснежник

Анна Дуденина

Московская область

Елена Бодункова

Москва

1110 10:50 Торопышки

Светлана Радионова

Санкт-Петербург

Татьяна Григорьева

Москва

1111 10:51 Дно и овощи: первая кровь
1112 10:52 Стальные Пейсы
1113 10:53 Жахни Гвоздь!

Динара Абрярова

Москва

1114 10:54 Рататуй

Victoria Shtykova

Москва

Константин Водопьянов

Москва

Юлия Штыкова

Москва

1115 10:55 Большой Рыжий Кот

Антон Гогин

Москва

Глеб Ажнов

Москва

Валя Ажнова

Москва

1116 10:56 группа автоморфизмов

Людмила Александровна

Москва

Марина Александровна

Москва

Александр Сергеевич

Москва

1117 10:57 Once Upon a Time
1118 10:58 КомпАс-team
1119 10:59 Мур

Даниил Рязановский

Москва

1120 11:00 Модель для сборки

Антон Божко

Москва

1121 11:01 «Дерзкие Улитки»

Елена Митрофанова

Москва

1122 11:02 В гробу отоспимся
1123 11:03 Carpenters

Владимир Плотников

Москва

Оксана Плотникова

Москва

1124 11:04 Слабоумие и отвага

О Рыба

Москва

1125 11:05 NoThanx

Анастасия Борисова

Москва

Юлия Сергукова

Москва

1126 11:06 Сильные, смелые, но...

Ольга Бородина

Москва

Бекетова Дарья

Москва

Сергей Корякин

Москва

1127 11:07 Веломаркус
1128 11:08 Всегда три ошибки

Марина Бабина

Москва

1129 11:09 Nika

Sergey Kabaev

Москва

1130 11:10 Беглые ходоки

Ivan Ovechkin

Москва

1131 11:11 Танки грязи не боятся
1132 11:12 Караки-шмаки

Юлия Сацюк

Московская область

1133 11:13 Масяня и его зайцы

Анастасия Масютина

Москва

1134 11:14 Temp

1135 11:15 Вставная челюсть

Павел Тобенгауз

Москва

1136 11:16 Пятница
1137 11:17 БанDRлоги

1138 11:18 Пегий дудочник

Влад Бушуев

Москва

1139 11:19 Время приключений

N 1

Москва

Стас Ляшков

Москва

1140 11:20 Конём

Елена Уздяева

Москва

1141 11:21 Модернисты

Владимир Иванов

Московская область

1142 11:22 Новая жизнь!

Олеся Семенова

Санкт-Петербург

Вадим Семенов

Санкт-Петербург

Михаил Семенов

Санкт-Петербург

1143 11:23 Ready-Steady-Go!
1144 11:24 Сдобновы

Сергей Сдобнов

Москва

Нина Сдобнова

Москва

1145 11:25 S-pink

Anton Zyablov

Москва

Ирина Зяблова

Москва

1146 11:26 Медведики

Alexander Pivovarov

Москва

Миша Пивоваров

Москва

Ольга Шульгович

Москва

1147 11:27 Волшебники

Марья Гуля-Яновская

Московская область

1148 11:28 PuPa

Марина Пастушкова

Москва

Татьяна Пугаченко

Москва

1149 11:29 Барабульки

Анастасия Матвеева

Москва

1150 11:30 Кон-Тики

Кира Шепелёва

Тула

1151 11:31 Просто так!

Валентина Баранова

Московская область

1152 11:32 АРБУЭ!!11

Мария Соколова

Москва

1153 11:33 Усы повесил

1154 11:34 Два плюс

Рустам Юлгушев

Москва

1155 11:35 тридцать медвежат

1156 11:36 МорЖи и Ко
1157 11:37 we орлята учатся летать
1158 11:38 Орден Занудных Лисы и Хомяка
1159 11:39 Снеговики

Росинкевич Станислав

Санкт-Петербург

Мария Золкина

Москва

Елена Пуйо

Москва

Геннадий Тарасов

Москва

1160 11:40 Джа и Капуста

Анастасия Львова

Санкт-Петербург

Александр Бредов

Москва

1161 11:41 Epistaxis

Маргарита Силантьева

Московская область

1162 11:42 Крепкие булки

1163 11:43 Дед Пихто

Светлана Саетова

Московская область

Антон Анохин

Московская область

Олеся Куликова

Московская область

Алексей Саетов

Московская область

1164 11:44 Дополнительный тридцать восьмой

Наталья Чекрыгина

Москва

1165 11:45 Лёвы
1166 11:46 За Пони!

Кирилл Зайцев

Москва

Юлия Зайцева

Москва

1167 11:47 Креветки
1168 11:48 Уют и обломовщина

Natalia

Москва

Mary Kott

Москва

1169 11:49 Делим на ноль

1170 11:50 Только вперед!!!!

Александр Золкин

Москва

Инна Лукьянова

Москва

1171 11:51 Бабушка Бээтмээн

Евгений Семенов

Москва

1172 11:52 crazy mushrooms

1173 11:53 Сис и Масис

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1174 11:54 двое из сарова
1175 11:55 Салют

Александра Уголева

Москва

Людмила Уголева

Москва

1176 11:56 Вот такая... компашка!
1177 11:57 ШАНЕ

Leonid Shkolnikov

Москва

Мария Остапчук

Москва

1178 11:58 Крылатые еноты

Ксения Платова

Москва

1179 11:59 Не время для хрумок!

Марина Пшен

Железнодорожный

Елена Чачило

Москва

1180 12:00 МосГорСум
1181 12:01 Олень)

Юлия Ефимова

Ленинградская область

1182 12:02 Какое-то название

Екатерина Лобачева

Москва

1183 12:03 БМН
1184 12:04 Lemon Pie

Наталья Гаганова

Москва

1185 12:05 Чумовые

Александр Агапов

Москва

Наталья Диденко

Москва

Елена Костерина

Москва

1186 12:06 жожоба

Айжан Мугаметулина

Москва

1187 12:07 Бешенные черепашки

Polina Kudriashova

Москва

Ольга Кудряшова

Москва

1188 12:08 Альфа

Дина Татаркина

Москва

1189 12:09 Рок н Роллеры

Иван Грибов

Москва

Анна Воробьева

Москва

Мария Грибова

Москва

Анастасия Павликова

Москва

1190 12:10 Дерибас и замещение
1191 12:11 НеВажно

Мария Карманова

Санкт-Петербург

Дмитрий Карманов

Санкт-Петербург

Ирина Карманова

Санкт-Петербург

Дмитрий Султанов

Санкт-Петербург

1192 12:12 Мосносок

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

1193 12:13 Пси в квадрате

Максим Соколов

Москва

1194 12:14 10 мамонтов

Лев Бирюков

Москва

1195 12:15 Бродячие Пингвины

Павел Тугаринов

Московская область

Анна Севостьянова

Московская область

1196 12:16 Капотняне
1197 12:17 НЖ

Антон Нечипоренко

Москва

1198 12:18 Хаска и ко
1199 12:19 Сколько стоит новый кот

Марина Дунец

Москва

Алексей Озерин

Москва

Александр Юрченко

Москва

1200 12:20 Р.И.С.

Мария Петрова

Москва

Александо Сафонов

Москва

Светлана Тюпикова

Москва

1201 12:21 На Олимп

Артём Василевский

Москва

Александр Сазонов

Москва

Никита Сазонов

Москва

1202 12:22 Веселые улитки

1203 12:23 мышкоманда

Ольга Зотова

Московская область

Александр Смелов

Москва

Екатерина Смелова

Москва

Николай Стрельников

Москва

1204 12:24 Красные метеоры

Екатерина Белова

Московская область

Стаснислав Подшивайлов

Московская область

1205 12:25 Авраль

Александра Базыкина

Москва

1206 12:26 notthelast
1207 12:27 Саперы-Электрики

Владимир Гречушкин

Москва

1208 12:28 Хванчкараули

Екатерина Архипова

Москва

1209 12:29 Epika

Юрий Зимин

Московская область

Марина Зимина

Домодедово

Елена Акиньшина

Московская область

1210 12:30 Hamsters

Алексей Герасимов

Московская область

Надежда Минкина

Москва

Андрей Сецко

Москва

1211 12:31 Эвкалиптический припадок
1212 12:32 Тяжелый вопрос

Артем Смирнов

Москва

1213 12:33 Сыр Даламбер

Анна Курилович

Долгопрудный

1214 12:34 Шоколадное джелато
1215 12:35 перекати поле

Артем Быков

Москва

1216 12:36 Дегусы

Марина Солдатова

Москва

1217 12:37 Девочки с Урала

Анастасия Слободчикова

Москва

1218 12:38 NeuroFamily

Тамара Смирнова

Москва

1219 12:39 Средневековые гарпии

Дина Бек

Москва

1220 12:40 Нафаня
1221 12:41 P.S.

Арина Пекарусь

Москва

Ярослав Пекарусь

Москва

Иван Шамрин

Москва

1222 12:42 What the Dude?

Евгения Хотовицкая

Москва

1223 12:43 Диалога кусок

Юрий Апель

Москва

Роман Бадеев

Москва

Илья Минец

Москва

Светлана Носова

Москва

1224 12:44 Про100Бабы

Ангелина Быкова

Москва

1225 12:45 Снежные тролли

Алексей Зайцев

Москва

Ольга Илюхина

Москва

Татьяна Рассказова

Москва

1226 12:46 Медвежье Ушко

Наталья Михайлова

Москва

1227 12:47 Энергеты

Polina Svezhintseva

Москва

Екатерина -

Москва

Артур Алиев

Московская область

Константин Папилов

Московская область

1228 12:48 Лизозой

Зоя Перлова

Москва

1229 12:49 Будьте Добрыми Смелыми Мужественными

Петя Шестов

Москва

1230 12:50 Вольный стиль

1231 12:51 Fargo

1232 12:52 Тише идёшь - дальше придёшь

Дмитрий Горелышев

Московская область

Мария Абакумова

Московская область

Антон Варносов

Москва

1233 12:53 Непобедимые улитки

Катя Абузина

Москва

Оля Путря

Москва

1234 12:54 От Винта!

Анна Кошлакова

Москва

1235 12:55 Тормоза
1236 12:56 Карибские Крабы Поволжья

Артем Александров

Москва

Наталия Бернгардт

Москва

Артем Мельников

Москва

1237 12:57 Летучий корабль

1238 12:58 Вальтеллина

Игорь Замятин

Москва

Наталья Замятина

Москва

1239 12:59 КХХРРР

Алексей Евстифеев

Москва

Анна Евстифеева

Москва

Галина Косова

Москва

1240 13:00 Шаурма на поребрике

Эмилия Дзюба

Другие города Северо-Западного ФО

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Татьяна Корзунина

Московская область

1241 13:01 Хумулюс Люпулюс

Yulia Ammour

Москва

Ирина Жаркова

Московская область

1242 13:02 Хливкие шорьки

Марина Максимова

Москва

Аполинария Марфушкина

Москва

1243 13:03 НиН

Елена Остроухова

Москва

1244 13:04 Ursus et Lepus
1245 13:05 Олимп

Жерлицына Екатерина

Москва

Всеволод Жерлицын

Москва

Лариса Шмакова

Москва

1246 13:06 Win4Love

Иван Дюжев

Москва

Антонина Дюжева

Москва

Валентина Иванова

Москва

1247 13:07 Мы очень адекватные

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Полина Дгебуадзе

Москва

Юлия Храмова

Москва

1248 13:08 Трололо

Эржена Тулёсонова

Москва

Оксана Черныш

Москва

Ольга Шамина

Москва

1249 13:09 Команда имени Вовы Фролова

Nadya Busko

Москва

Екатерина Еманова

Москва

1250 13:10 Хорошая компания

Вера Дубина

Москва

Федор Новиков

Москва

Алексей Решетников

Москва

1251 13:11 Хорошая компания Часть вторая

Елена Прокощенко

Москва

1252 13:12 Трое на санках не считая Котика

Ева Борховик

Москва

1253 13:13 Не все дома

Дарья Гурьева

Москва

Елена Самуйлова

Москва

Марк Холодов

Москва

1254 13:14 Гогепакр

Юля Горбунова

Москва

Женя Патракова

Москва

1255 13:15 Eating Is Cheating

Алена Кислицина

Москва

1256 13:16 Две столицы

Наталья Беляева

Санкт-Петербург

Анна Финько

Москва

1257 13:17 Курица рис лапша
1258 13:18 Анонимные Единороги

1259 13:19 Трубкозуб и свиньи

Svetlana Vorontsova

Москва

Александр Акишин

Москва

Илья Варегин

Москва

1260 13:20 гильдия

Георгий Сафонов

Москва

1261 13:21 Черепахи

ОЛьга Шлякова

Московская область

Ксения Кормишина

Москва

1262 13:22 Slowpokes
1263 13:23 Романтики

Ольга Плющева

Москва

1264 13:24 Время не ждёт

Андрей Бобу

Москва

Ольга Костина

Москва

Евгений Самсонов

Москва

1265 13:25 Прогулка

Максим Иванов

Москва

1266 13:26 Terra Incognita

Uydanov Pavel

Москва

1267 13:27 homo ludens

Игорь Жилин

Москва

1268 13:28 ХЗ

Яна Шубина

Москва

Мария Бакунина

Москва

Кирилл Миронов

Москва

Дарья Миронова

Москва

1269 13:29 Шустрики

Артем Недбайло

Москва

1270 13:30 Мексиканские Тушканчики

Анна Ратновская

Московская область

Дмитрий Биба

Москва

Василий Евсеев

Москва

Василиса Ковалева

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Natalia
Москва   1168 «Уют и обломовщина» 11:48
Yulia Ammour
Москва   1241 «Хумулюс Люпулюс» 13:01
Nadya Busko
Москва   1249 «Команда имени Вовы Фролова» 13:09
Yulia Filippova
Москва   181 «CARAMBA» 10:21
Mary Kott
Москва   1168 «Уют и обломовщина» 11:48
Polina Kudriashova
Москва   1187 «Бешенные черепашки» 12:07
Tatyana Kuznetsova
Москва   170 «Констанция» 10:10
Ivan Ovechkin
Москва   1130 «Беглые ходоки» 11:10
Uydanov Pavel
Москва   1266 «Terra Incognita» 13:26
Alexander Pivovarov
Москва   1146 «Медведики» 11:26
Maria Rapova
Москва   128 «Корпорация зла» 09:28
Leonid Shkolnikov
Москва   1177 «ШАНЕ» 11:57
Victoria Shtykova
Москва   1114 «Рататуй» 10:54
SERGEY SUSLIN
Москва   111 «Тролли на дороге» 09:11
Polina Svezhintseva
Москва   1227 «Энергеты» 12:47
Svetlana Vorontsova
Москва   1259 «Трубкозуб и свиньи» 13:19
Anton Zyablov
Москва   1145 «S-pink» 11:25
Дмитрий Акиньшин
Москва   1209 «Epika» 12:29
Ярослав Акулов
Москва   1184 «Lemon Pie» 12:04
Гришина Александра
Москва   155 «RunAway» 09:55
Софья Алексенко
Москва   169 «Чёрный Трамвай» 10:09
Ольга Алферова
Москва   127 «ДУО» 09:27
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   103 «Нас пятеро» 09:03
Дмитрий Андриевский
Домодедово   1118 «КомпАс-team» 10:58
Сергей Антонов
Железнодорожный   168 «А2К2» 10:08
Виктория Антонова
Раменское   1143 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Юрий Апель
Москва   1223 «Диалога кусок» 12:43
Катерина Афанасьева
Москва   108 «Любители путешествий» 09:08
Нина Ахобадзе
Москва   1154 «Два плюс» 11:34
Наталья Бакшеева
Москва   172 «Тут и там» 10:12
Наталия Банникова
Москва   1128 «Всегда три ошибки» 11:08
Роман Баранов
Москва   1250 «Хорошая компания» 13:10
Валентина Баранова
Московская область   1151 «Просто так!» 11:31
Екатерина Белова
Московская область   1204 «Красные метеоры» 12:24
Наталья Беляева
Санкт-Петербург   1256 «Две столицы» 13:16
Ольга Бенедская
Москва   1171 «Бабушка Бээтмээн» 11:51
Лев Бирюков
Москва   1194 «10 мамонтов» 12:14
Александр Блинов
Москва   1107 «Бритва Оккама» 10:47
Анна Бобрикова
Москва   1242 «Хливкие шорьки» 13:02
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   161 «Сарматы» 10:01
Антон Божко
Москва   1120 «Модель для сборки» 11:00
Антон Бойко
Тула   189 «Осьминожья ножка» 10:29
Оксана Болотникова
Москва   187 «Мишки Гамми» 10:27
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   150 «Удачный день» 09:50
Александр Борисов
Москва   1125 «NoThanx» 11:05
Надежда Борисова
Москва   164 «СкороЛеты» 10:04
Дмитрий Бочаров
Москва   173 «Трогонтериевый слон» 10:13
Константин Бочкарев
Москва   1108 «Цветок Lotus'a» 10:48
Денис Буздалов
Другие города Приволжского ФО   1106 «Весь день на круглых» 10:46
Нелли Бурлакова
Москва   1176 «Вот такая... компашка!» 11:56
Валентина Бучко
Москва   1221 «P.S.» 12:41
Елена Бычкова
Москва   1115 «Большой Рыжий Кот» 10:55
Инесса Василевская
Москва   126 «Лорд червяк и свита» 09:26
Павел Вацков
Москва   1169 «Делим на ноль» 11:49
Михаил Винокуров
Москва   174 «Мишутка и Кротишка» 10:14
Анна Воронина
Москва   188 «Офисные крысы» 10:28
Анастасия Галыгина
Москва   195 «Мирный атом» 10:35
Дмитрий Герасимов
Москва   1254 «Гогепакр» 13:14
Антон Гогин
Москва   1115 «Большой Рыжий Кот» 10:55
Катерина Годлевская
Москва   148 «Позже» 09:48
Владимир Голиков
Москва   113 ««имени пионера-героя Муси Пинкензона»» 09:13
Анна Грабовская
Москва   182 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Владимир Гребенников
Москва   1103 «Весло и корона» 10:43
Иван Грибов
Москва   1189 «Рок н Роллеры» 12:09
Артем Грушников
Москва   1179 «Не время для хрумок!» 11:59
Надежда Гуревич
Москва   164 «СкороЛеты» 10:04
Анна Гурьянова
Москва   1135 «Вставная челюсть» 11:15
Даша Гусенкова
Москва   1262 «Slowpokes» 13:22
Ольга Демидова
Москва   1237 «Летучий корабль» 12:57
Эмилия Дзюба
Другие города Северо-Западного ФО   1240 «Шаурма на поребрике» 13:00
Александр Дракон
Московская область   149 «Модуль ориентации» 09:49
Анна Дуденина
Московская область   1109 «Ромашка и Подснежник» 10:49
Юлия Емельянова
Москва   157 «"А мы в оранжевых футболках!"» 09:57
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   1247 «Мы очень адекватные» 13:07
Ксения Ефремова
Москва   173 «Трогонтериевый слон» 10:13
Ирина Жаркова
Московская область   1241 «Хумулюс Люпулюс» 13:01
Виталий Жданов
Москва   1197 «НЖ» 12:17
Андрей Жирнов
Москва   192 «Блиц» 10:32
Илья Жукoв
Москва   179 «Странный случай в космосе» 10:19
Тамара Жукова
Москва   109 «Олени снова в деле» 09:09
Елена Жуковская
Москва   151 «Double Е» 09:51
Полина Захаренко
Москва   165 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:05
Танько Зверь
Москва   1105 «Монстры из-под кровати» 10:45
Светлана Зендрикова
Москва   101 «Бешеные улитки» 09:01
Юрий Зимин
Московская область   1209 «Epika» 12:29
Марина Зимина
Домодедово   1209 «Epika» 12:29
Ольга Зотова
Московская область   1203 «мышкоманда» 12:23
Юлия Зотова
Москва   1262 «Slowpokes» 13:22
Екатерина Зуева
Москва   180 «Мимоходом» 10:20
Виктор Зяблов
Москва   163 «Турдей» 10:03
Александр Иванов
Москва   1127 «Веломаркус» 11:07
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   103 «Нас пятеро» 09:03
Андрей Иванов
Москва   1248 «Трололо» 13:08
Наталья Иванова
Москва   1199 «Сколько стоит новый кот» 12:19
Василий Ивченков
Москва   1157 «we орлята учатся летать» 11:37
Александра Иглина
Москва   1119 «Мур» 10:59
Дарья Игнатова
Москва   114 «Мятный карась» 09:14
Александр Ипатов
Москва   118 «какие-нибудь звери» 09:18
Ольга Исаева
Москва   1122 «В гробу отоспимся» 11:02
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   103 «Нас пятеро» 09:03
Анастасия Кабаева
Москва   1129 «Nika» 11:09
Петр Казимиров
Москва   160 «Друзья Грейс» 10:00
Александр Калесник
Московская область   167 «Черепаха Квази» 10:07
Адель Карамутдинов
Москва   132 «ВЖУХ» 09:32
Елена Карасева
Москва   132 «ВЖУХ» 09:32
Полина Карлова
Московская область   109 «Олени снова в деле» 09:09
Василий Катеринич
Москва   1158 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 11:38
Юлия Клевцова
Москва   1166 «За Пони!» 11:46
Ольга Колыханова
Москва   106 «Ездовые кошаки» 09:06
Валентина Колягина
Московская область   107 «Авиаторы» 09:07
Андрей Комов
Москва   138 «Wine Lovers» 09:38
Иван Кондратьев
Москва   144 «Метадоновая независимость» 09:44
Светлана Королева
Санкт-Петербург   124 «Куда деваться» 09:24
Евгения Корчак
Москва   193 «Котилис» 10:33
Мария Котова
Москва   186 «Тефтельки на плаву» 10:26
Марина Котусева
Москва   1117 «Once Upon a Time» 10:57
Никита Краснов
Санкт-Петербург   1240 «Шаурма на поребрике» 13:00
Оля Кривушко
Ленинградская область   140 «Rabid Ferrets» 09:40
Андрей Крупенников
Москва   134 «Налейте музыканту» 09:34
Алена Кручинина
Москва   1262 «Slowpokes» 13:22
Кирилл Крылов
Москва   1254 «Гогепакр» 13:14
Оля Куделина
Москва   1200 «Р.И.С.» 12:20
Елена Кузьмина
Москва   151 «Double Е» 09:51
Лена Кулакова
Москва   1118 «КомпАс-team» 10:58
Василий Кулешов
Москва   1251 «Хорошая компания Часть вторая» 13:11
Анна Курилович
Долгопрудный   1213 «Сыр Даламбер» 12:33
Александр Кучин
Москва   1167 «Креветки» 11:47
Екатерина Лазутина
Москва   146 «Добрые бегущие» 09:46
Алексей Лаптев
Москва   1231 «Fargo» 12:51
Людмила Левдина
Москва   167 «Черепаха Квази» 10:07
Александр Левин
Москва   1165 «Лёвы» 11:45
Дмитрий Левин
Москва   1137 «БанDRлоги» 11:17
Елена Ли
Москва   156 «Команда Б» 09:56
Марат Ли
Москва   156 «Команда Б» 09:56
Вячеслав Лымарь
Москва   1214 «Шоколадное джелато» 12:34
Анастасия Львова
Санкт-Петербург   1160 «Джа и Капуста» 11:40
Елена Львова
Москва   1172 «crazy mushrooms» 11:52
Алина Майорова
Москва   1182 «Какое-то название» 12:02
Алексей Макашов
Москва   1190 «Дерибас и замещение» 12:10
Ирина Макеечева
Москва   134 «Налейте музыканту» 09:34
Маргарита Максимова
Московская область   154 «ТаДам» 09:54
Света Манжай
Москва   1255 «Eating Is Cheating» 13:15
Лиза Мельникова
Москва   1193 «Пси в квадрате» 12:13
Юлия Мельникова
Москва   179 «Странный случай в космосе» 10:19
Кристина Микрюкова
Московская область   109 «Олени снова в деле» 09:09
Екатерина Милюкова
Москва   106 «Ездовые кошаки» 09:06
Роман Минчаков
Москва   1183 «БМН» 12:03
Мария Митанева
Москва   1138 «Пегий дудочник» 11:18
Сергей Моисеев
Москва   112 «sampo5» 09:12
анна молькова
Другие города Центрального ФО   145 «Не тормози» 09:45
Евгения Муленкова
Москва   1141 «Модернисты» 11:21
Вадим Назаров
Москва   1255 «Eating Is Cheating» 13:15
Дмитрий Нижников
Москва   1180 «МосГорСум» 12:00
Михаил Озорнин
Москва   1244 «Ursus et Lepus» 13:04
Константин Окорочков
Москва   169 «Чёрный Трамвай» 10:09
Екатерина Осетрова
Москва   1112 «Стальные Пейсы» 10:52
Юрий Островский
Москва   180 «Мимоходом» 10:20
Анна Павлова
Москва   1176 «Вот такая... компашка!» 11:56
Елизавета Павлова
Москва   1228 «Лизозой» 12:48
Ирина Пашинцева
Москва   1252 «Трое на санках не считая Котика» 13:12
Ксения Петрова
Москва   1213 «Сыр Даламбер» 12:33
Наталья Петрова
Москва   1127 «Веломаркус» 11:07
Эльвира Петрыкина
Москва   1249 «Команда имени Вовы Фролова» 13:09
Михаил Петушков
Москва   130 «Бешеные птички» 09:30
Анастасия Плечова
Москва   196 «пока не придумали» 10:36
Катя Плечова
Москва   196 «пока не придумали» 10:36
Андрей Плотников
Москва   1123 «Carpenters» 11:03
Валерия Подругина
Москва   116 «Ландыши» 09:16
Ольга Полищук
Санкт-Петербург   183 «ОмНамах» 10:23
Настя Попова
Москва   160 «Друзья Грейс» 10:00
Ольга Попова
Московская область   124 «Куда деваться» 09:24
Анастасия Потягалова
Москва   142 «солнышки!» 09:42
Анастасия Прокопова
Москва   1220 «Нафаня» 12:40
Глеб Протопопов
Москва   1253 «Не все дома» 13:13
Александра Прохорова
Москва   1260 «гильдия» 13:20
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   1110 «Торопышки» 10:50
Георгий Разумов
Москва   1113 «Жахни Гвоздь!» 10:53
Сергей Расторопов
Москва   1210 «Hamsters» 12:30
Полина Раш
Москва   176 «фусгэнгер» 10:16
Ксения Романенко
Москва   1101 «Ванильный дискурс» 10:41
Андрей Рубченя
Москва   1183 «БМН» 12:03
Юлия Рубченя
Москва   1183 «БМН» 12:03
Инесса Ружицкая
Москва   167 «Черепаха Квази» 10:07
Глеб Ружицкий
Москва   167 «Черепаха Квази» 10:07
Алексей Рунов
Москва   1155 «тридцать медвежат» 11:35
О Рыба
Москва   1124 «Слабоумие и отвага» 11:04
Сергей Рымарев
Пушкин   120 «Городской наблюдатель» 09:20
Любовь Рябова
Москва   1214 «Шоколадное джелато» 12:34
Алексей Рязанов
Москва   1178 «Крылатые еноты» 11:58
Екатерина Сайфулина
Москва   105 «Операция Ы» 09:05
Евгений Самусенко
Москва   132 «ВЖУХ» 09:32
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   1192 «Мосносок» 12:12
Юлия Сацюк
Московская область   1132 «Караки-шмаки» 11:12
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   1142 «Новая жизнь!» 11:22
Маргарита Силантьева
Московская область   1161 «Epistaxis» 11:41
Катерина Слепова
Тверь   1224 «Про100Бабы» 12:44
Петр Сломинский
Москва   119 «Генофонд» 09:19
Павел Смирнов
Москва   1170 «Только вперед!!!!» 11:50
Григорий Смыслов
Москва   1111 «Дно и овощи: первая кровь» 10:51
Стас Солдатов
Москва   1216 «Дегусы» 12:36
Николай Соломатин
Москва   156 «Команда Б» 09:56
Елена Соломатина
Москва   1252 «Трое на санках не считая Котика» 13:12
Светлана Соломатина
Москва   156 «Команда Б» 09:56
Владимир Стальмаков
Раменское   1143 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Коля Степанов
Москва   1213 «Сыр Даламбер» 12:33
Анастасия Строилова
Москва   1233 «Непобедимые улитки» 12:53
Ирина Стрюкова
Москва   164 «СкороЛеты» 10:04
Екатерина Суркова
Москва   174 «Мишутка и Кротишка» 10:14
Анна Таипова
Москва   1217 «Девочки с Урала» 12:37
Блажнова Татьяна
Москва   121 «Ревматизьму НЕТ!!!» 09:21
Александр Тивельков
Москва   1166 «За Пони!» 11:46
Людмила Титкова
Москва   1219 «Средневековые гарпии» 12:39
Татьяна Тихонова
Москва   1252 «Трое на санках не считая Котика» 13:12
Алексей Толок
Москва   1135 «Вставная челюсть» 11:15
Татьяна Толок
Москва   1135 «Вставная челюсть» 11:15
Михаил Трефилов
Москва   1266 «Terra Incognita» 13:26
Владимир Трушков
Москва   139 «Казус» 09:39
Александр Туркин
Москва   1222 «What the Dude?» 12:42
Галя Тюрина
Москва   105 «Операция Ы» 09:05
Нонна Устинова
Москва   1266 «Terra Incognita» 13:26
Ольга Фадеева
Москва   127 «ДУО» 09:27
Елена Филатова
Москва   119 «Генофонд» 09:19
Евгений Фоменко
Москва   112 «sampo5» 09:12
Екатерина Хлюпина
Москва   1198 «Хаска и ко» 12:18
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   124 «Куда деваться» 09:24
Александра Цветкова
Москва   1262 «Slowpokes» 13:22
Татьяна Чеснокова
Москва   1164 «Дополнительный тридцать восьмой» 11:44
Елена Швалева
Московская область   175 «Улитки» 10:15
Шейла Шейх
Города дальнего зарубежья   184 «Наша команда?» 10:24
Наталья Шерстнева
Москва   1126 «Сильные, смелые, но...» 11:06
Ириша Шестова
Москва   1229 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 12:49
Александр Шпер
Москва   1131 «Танки грязи не боятся» 11:11
Наталья Шпер
Москва   1131 «Танки грязи не боятся» 11:11
Настасья Шувалова
Москва   117 «ОйМороз» 09:17
Полина Юрьева
Москва   171 «ДЮБЮ» 10:11
N 1
Москва   1139 «Время приключений» 11:19
Svetlana Myasnikova
Москва   141 «пин-код» 09:41
Irene Shimko
Москва   160 «Друзья Грейс» 10:00
Кирилл Авиленко
Москва   158 «dlPRO» 09:58
Елена Акиньшина
Московская область   1209 «Epika» 12:29
Денис Ананьев
Москва   1131 «Танки грязи не боятся» 11:11
Андрей Андреев
Москва   152 «Название команды» 09:52
Ольга Архипова
Москва   1202 «Веселые улитки» 12:22
Александра Бабуева
Москва   1106 «Весь день на круглых» 10:46
Георгий Базыкин
Москва   1205 «Авраль» 12:25
Алексей Баронин
Москва   1122 «В гробу отоспимся» 11:02
Евгений Башев
Москва   191 «Потом придумаем» 10:31
Марина Боровкова
Москва   102 «маленькая компания» 09:02
Екатерина Бурыкина
Москва   132 «ВЖУХ» 09:32
Артем Быков
Москва   1215 «перекати поле» 12:35
Илья Ванехин
Москва   1162 «Крепкие булки» 11:42
Юлия Василевская
Москва   1201 «На Олимп» 12:21
Михаил Васильев
Москва   1236 «Карибские Крабы Поволжья» 12:56
Андрей Верхняцкий
Москва   1186 «жожоба» 12:06
Дмитрий Горелышев
Московская область   1232 «Тише идёшь - дальше придёшь» 12:52
Галина Гремякина
Москва   166 «ToniRed» 10:06
Татьяна Гремякина
Москва   166 «ToniRed» 10:06
Марья Гуля-Яновская
Московская область   1147 «Волшебники» 11:27
Мария Демина
Москва   159 «Гулёны» 09:59
Ольга Должикова
Москва   1123 «Carpenters» 11:03
Сергей Дорофеев
Московская область   105 «Операция Ы» 09:05
Ольга Дрозденко
Москва   1244 «Ursus et Lepus» 13:04
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1173 «Сис и Масис» 11:53
Юлия Ефимова
Ленинградская область   1181 «Олень)» 12:01
Наталья Жерлицына
Москва   1245 «Олимп» 13:05
Игорь Жилин
Москва   1267 «homo ludens» 13:27
Елена Жукова
Москва   1158 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 11:38
Юлиана Зигангирова
Москва   1235 «Тормоза» 12:55
Мария Золотина
Москва   115 «Литр к литру» 09:15
Александр Иванов
Москва   1152 «АРБУЭ!!11» 11:32
Евгений Иванов
Москва   1246 «Win4Love» 13:06
Екатерина Иванова
Москва   1265 «Прогулка» 13:25
Кристина Иванян
Москва   199 «Тёмные рыцари» 10:39
Анна Кабанова
Москва   1185 «Чумовые» 12:05
Дмитрий Калагин
Москва   1207 «Саперы-Электрики» 12:27
Георгий Калашнов
Москва   1212 «Тяжелый вопрос» 12:32
Мария Карманова
Санкт-Петербург   1191 «НеВажно» 12:11
Анка Карпова
Москва   1258 «Анонимные Единороги» 13:18
Олег Кирсанов
Москва   177 «Шаг и мат» 10:17
Александр Кобякин
Москва   1206 «notthelast» 12:26
Екатерина Копелиович
Москва   1257 «Курица рис лапша» 13:17
Ксения Корчагина
Москва   1167 «Креветки» 11:47
Елена Красовская
Москва   1148 «PuPa» 11:28
Алексей Крещук
Москва   1206 «notthelast» 12:26
Светлана Кудрякова
Москва   1224 «Про100Бабы» 12:44
Алексей Кузнецов
Москва   168 «А2К2» 10:08
Арсений Кузнецов
Москва   1182 «Какое-то название» 12:02
Настя Кузнецова
Москва   135 «Тупики» 09:35
Ольга Кузьмина
Москва   1133 «Масяня и его зайцы» 11:13
Алексей Линдберг
Тула   1150 «Кон-Тики» 11:30
Вероника Линькова
Москва   1208 «Хванчкараули» 12:28
Александр Листиков
Москва   131 «42см» 09:31
Ирина М
Москва   136 «Удивительные открытия» 09:36
Анна Мартынова
Москва   198 «Пингвины» 10:38
Алексей Маслобоев
Москва   194 «ССО МПГУ» 10:34
Алексей Медведев
Москва   1239 «КХХРРР» 12:59
Мария Минчакова
Москва   1183 «БМН» 12:03
Евгений Михайлов
Москва   1226 «Медвежье Ушко» 12:46
Светлана Мордвинова
Москва   1156 «МорЖи и Ко» 11:36
Любовь Надёжная
Москва   196 «пока не придумали» 10:36
Антон Нефрит
Москва   1127 «Веломаркус» 11:07
Владимир Никитин
Москва   1136 «Пятница» 11:16
Светлана Николаева
Москва   1188 «Альфа» 12:08
Леха Новиков
Москва   1230 «Вольный стиль» 12:50
Иван Новоселов
Москва   1243 «НиН» 13:03
Михаил Нокель
Москва   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Алексей Панфилов
Москва   1225 «Снежные тролли» 12:45
Елена Петрова
Москва   1149 «Барабульки» 11:29
Софья Прибылова
Москва   1196 «Капотняне» 12:16
Надежда Пррценко
Москва   153 «яканье» 09:53
Анна Ратновская
Московская область   1270 «Мексиканские Тушканчики» 13:30
Людмила Рафаэль
Москва   110 «GRANNIES» 09:10
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   137 «Николаевский Экспресс» 09:37
Андрей Рубанов
Москва   1206 «notthelast» 12:26
Дмитрий Рыгус
Москва   1153 «Усы повесил» 11:33
Виктор Савинов
Москва   1100 «Хомяковеды» 10:40
Светлана Саетова
Московская область   1163 «Дед Пихто» 11:43
Елена Сальникова
Москва   1174 «двое из сарова» 11:54
Мария Санайкина
Москва   190 «10 ног» 10:30
Анна Семенкова
Москва   115 «Литр к литру» 09:15
Сергей Силин
Москва   1102 «.» 10:42
Дмитрий Сироткин
Москва   1211 «Эвкалиптический припадок» 12:31
Екатерина Слепухина
Москва   1269 «Шустрики» 13:29
Влад Смирнов
Москва   162 «Котики» 10:02
Владимир Смирнов
Москва   1218 «NeuroFamily» 12:38
Дарья Соловьева
Москва   178 «Соловьи-разбойники и мышка альбатрос» 10:18
Натали Спорыхина
Москва   1118 «КомпАс-team» 10:58
Росинкевич Станислав
Санкт-Петербург   1159 «Снеговики» 11:39
Даша Стаценко
Москва   185 «Звездочеты» 10:25
Марина Стриженко
Москва   122 «Задумчивое торнадо» 09:22
Юлия Стукалова
Москва   133 «ЮЮшки» 09:33
Олег Сущенко
Москва   1234 «От Винта!» 12:54
Мария Тарабарина
Москва   1206 «notthelast» 12:26
Алёна Терентьева
Москва   1224 «Про100Бабы» 12:44
Павел Тугаринов
Московская область   1195 «Бродячие Пингвины» 12:15
Евгения Филина
Москва   197 «Умники и умницы» 10:37
Дмитрий Чернядьев
Москва   147 «Соловьи» 09:47
Александр Чистяков
Москва   1182 «Какое-то название» 12:02
Александр Чуричев
Москва   129 «Измайловский Zверинец» 09:29
Мария Шадрина
Москва   119 «Генофонд» 09:19
ОЛьга Шлякова
Московская область   1261 «Черепахи» 13:21
Яна Шубина
Москва   1268 «ХЗ» 13:28
Елена Шукшина
Московская область   161 «Сарматы» 10:01
Екатерина -
Москва   1227 «Энергеты» 12:47
Sergey Kabaev
Москва   1129 «Nika» 11:09
Svetlana Minashkina
Московская область   181 «CARAMBA» 10:21
Tatiana TIKHOMIROVA
Москва   181 «CARAMBA» 10:21
Мария Абакумова
Московская область   1232 «Тише идёшь - дальше придёшь» 12:52
Динара Абрярова
Москва   1113 «Жахни Гвоздь!» 10:53
Катя Абузина
Москва   1233 «Непобедимые улитки» 12:53
Александр Агапов
Москва   1185 «Чумовые» 12:05
Глеб Ажнов
Москва   1115 «Большой Рыжий Кот» 10:55
Валя Ажнова
Москва   1115 «Большой Рыжий Кот» 10:55
Александр Акишин
Москва   1259 «Трубкозуб и свиньи» 13:19
Алексей Аладышев
Москва   104 «Ёжик с дырочкой в правом боку» 09:04
Артем Александров
Москва   1236 «Карибские Крабы Поволжья» 12:56
Людмила Александровна
Москва   1116 «группа автоморфизмов» 10:56
Марина Александровна
Москва   1116 «группа автоморфизмов» 10:56
Артур Алиев
Московская область   1227 «Энергеты» 12:47
Антон Анохин
Московская область   1163 «Дед Пихто» 11:43
Ирина Ануфриенко
Москва   133 «ЮЮшки» 09:33
Екатерина Архипова
Москва   1208 «Хванчкараули» 12:28
Дарья Ахметьева
Москва   169 «Чёрный Трамвай» 10:09
Марина Бабина
Москва   1128 «Всегда три ошибки» 11:08
Роман Бадеев
Москва   1223 «Диалога кусок» 12:43
Александра Базыкина
Москва   1205 «Авраль» 12:25
Мария Бакунина
Москва   1268 «ХЗ» 13:28
Александр Баранов
Москва   171 «ДЮБЮ» 10:11
Татьяна Башева
Москва   191 «Потом придумаем» 10:31
Диана Безнощенко
Москва   136 «Удивительные открытия» 09:36
Дина Бек
Москва   1219 «Средневековые гарпии» 12:39
Денис Беликов
Москва   135 «Тупики» 09:35
Наталия Бернгардт
Москва   1236 «Карибские Крабы Поволжья» 12:56
Дмитрий Биба
Москва   1270 «Мексиканские Тушканчики» 13:30
Евгения Боброва
Москва   1105 «Монстры из-под кровати» 10:45
Андрей Бобу
Москва   1264 «Время не ждёт» 13:24
Елена Бодункова
Москва   1109 «Ромашка и Подснежник» 10:49
Александр Болотников
Москва   187 «Мишки Гамми» 10:27
Андрей Бондаренко
Москва   102 «маленькая компания» 09:02
Анастасия Борисова
Москва   1125 «NoThanx» 11:05
Ольга Бородина
Москва   1126 «Сильные, смелые, но...» 11:06
Ева Борховик
Москва   1252 «Трое на санках не считая Котика» 13:12
Александр Бредов
Москва   1160 «Джа и Капуста» 11:40
Петр Бурмистров
Москва   184 «Наша команда?» 10:24
Влад Бушуев
Москва   1138 «Пегий дудочник» 11:18
Ангелина Быкова
Москва   1224 «Про100Бабы» 12:44
Ольга Вальба
Москва   192 «Блиц» 10:32
Илья Варегин
Москва   1259 «Трубкозуб и свиньи» 13:19
Антон Варносов
Москва   1232 «Тише идёшь - дальше придёшь» 12:52
Артём Василевский
Москва   1201 «На Олимп» 12:21
Константин Водопьянов
Москва   1114 «Рататуй» 10:54
Анна Воробьева
Москва   1189 «Рок н Роллеры» 12:09
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   103 «Нас пятеро» 09:03
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1173 «Сис и Масис» 11:53
Петр Гавриленко
Москва   133 «ЮЮшки» 09:33
Наталья Гаганова
Москва   1184 «Lemon Pie» 12:04
Алексей Герасимов
Московская область   1210 «Hamsters» 12:30
Татьяна Голикова
Москва   113 ««имени пионера-героя Муси Пинкензона»» 09:13
Виктория Голубовская
Москва   108 «Любители путешествий» 09:08
Юля Горбунова
Москва   1254 «Гогепакр» 13:14
Михаил Горбунцов
Москва   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Юлия Гордеева
Москва   117 «ОйМороз» 09:17
Надежда Гребенникова
Москва   1103 «Весло и корона» 10:43
Владимир Гречушкин
Москва   1207 «Саперы-Электрики» 12:27
Вера Грибина
Москва   175 «Улитки» 10:15
Мария Грибова
Москва   1189 «Рок н Роллеры» 12:09
Дмитрий Григорьев
Москва   182 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Татьяна Григорьева
Москва   1110 «Торопышки» 10:50
Павел Гуревич
Москва   164 «СкороЛеты» 10:04
Дарья Гурьева
Москва   1253 «Не все дома» 13:13
Бекетова Дарья
Москва   1126 «Сильные, смелые, но...» 11:06
Полина Дгебуадзе
Москва   1247 «Мы очень адекватные» 13:07
Анастасия Демина
Москва   188 «Офисные крысы» 10:28
Наталья Диденко
Москва   1185 «Чумовые» 12:05
Алексей Дронов
Москва   171 «ДЮБЮ» 10:11
Вера Дубина
Москва   1250 «Хорошая компания» 13:10
Евгения Дударева
Москва   154 «ТаДам» 09:54
Марина Дунец
Москва   1199 «Сколько стоит новый кот» 12:19
Иван Дюжев
Москва   1246 «Win4Love» 13:06
Антонина Дюжева
Москва   1246 «Win4Love» 13:06
Василий Евсеев
Москва   1270 «Мексиканские Тушканчики» 13:30
Алексей Евстифеев
Москва   1239 «КХХРРР» 12:59
Анна Евстифеева
Москва   1239 «КХХРРР» 12:59
Павел Егорихин
Москва   134 «Налейте музыканту» 09:34
Екатерина Егорова
Москва   1108 «Цветок Lotus'a» 10:48
Жерлицына Екатерина
Москва   1245 «Олимп» 13:05
Екатерина Еманова
Москва   1249 «Команда имени Вовы Фролова» 13:09
Всеволод Жерлицын
Москва   1245 «Олимп» 13:05
Алексей Зайцев
Москва   1225 «Снежные тролли» 12:45
Владимир Зайцев
Минск   122 «Задумчивое торнадо» 09:22
Кирилл Зайцев
Москва   1166 «За Пони!» 11:46
Юлия Зайцева
Москва   1166 «За Пони!» 11:46
Игорь Замятин
Москва   1238 «Вальтеллина» 12:58
Наталья Замятина
Москва   1238 «Вальтеллина» 12:58
Сергей Захаров
Московская область   145 «Не тормози» 09:45
Кирилл Зендриков
Москва   101 «Бешеные улитки» 09:01
Саша Зендрикова
Москва   153 «яканье» 09:53
Александр Золкин
Москва   1170 «Только вперед!!!!» 11:50
Мария Золкина
Москва   1159 «Снеговики» 11:39
Ольга Золотина (Гербовицкая)
Москва   104 «Ёжик с дырочкой в правом боку» 09:04
Ирина Зосимова
Московская область   149 «Модуль ориентации» 09:49
Ирина Зяблова
Москва   1145 «S-pink» 11:25
Владимир Иванов
Московская область   1141 «Модернисты» 11:21
Максим Иванов
Москва   1265 «Прогулка» 13:25
Валентина Иванова
Москва   1246 «Win4Love» 13:06
Ольга Илюхина
Москва   1225 «Снежные тролли» 12:45
Дмитрий Карманов
Санкт-Петербург   1191 «НеВажно» 12:11
Ирина Карманова
Санкт-Петербург   1191 «НеВажно» 12:11
Галина Карпова
Москва   173 «Трогонтериевый слон» 10:13
Анна Кац
Москва   134 «Налейте музыканту» 09:34
Алена Кислицина
Москва   1255 «Eating Is Cheating» 13:15
Василиса Ковалева
Москва   1270 «Мексиканские Тушканчики» 13:30
Борис Коварский
Москва   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Екатерина Коляскина
Москва   142 «солнышки!» 09:42
Елена Комарова
Москва   182 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Наталия Комова
Москва   138 «Wine Lovers» 09:38
Татьяна Корзунина
Московская область   1240 «Шаурма на поребрике» 13:00
Ксения Кормишина
Москва   1261 «Черепахи» 13:21
Александр Королев
Москва   154 «ТаДам» 09:54
Екатерина Короткова
Москва   184 «Наша команда?» 10:24
Сергей Корякин
Москва   1126 «Сильные, смелые, но...» 11:06
Галина Косова
Москва   1239 «КХХРРР» 12:59
Елена Костерина
Москва   1185 «Чумовые» 12:05
Ольга Костина
Москва   1264 «Время не ждёт» 13:24
Анна Кошлакова
Москва   1234 «От Винта!» 12:54
Ольга Кудряшова
Москва   1187 «Бешенные черепашки» 12:07
Анна Кузнецова
Москва   1106 «Весь день на круглых» 10:46
Ирина Кузнецова
Москва   168 «А2К2» 10:08
Олеся Куликова
Московская область   1163 «Дед Пихто» 11:43
Василий Лахов
Москва   195 «Мирный атом» 10:35
Ольга Лисицына
Москва   1104 «Лаборатория путешествий» 10:44
Екатерина Лобачева
Москва   1182 «Какое-то название» 12:02
Татьяна Лопухина
Москва   197 «Умники и умницы» 10:37
Дарья Лубсанова
Москва   188 «Офисные крысы» 10:28
Инна Лукьянова
Москва   1170 «Только вперед!!!!» 11:50
Стас Ляшков
Москва   1139 «Время приключений» 11:19
Лёв Макагонов
Москва   126 «Лорд червяк и свита» 09:26
Максим Макагонов
Москва   126 «Лорд червяк и свита» 09:26
Любовь Максимова
Московская область   154 «ТаДам» 09:54
Марина Максимова
Москва   1242 «Хливкие шорьки» 13:02
Валентина Маметьева
Московская область   124 «Куда деваться» 09:24
Аполинария Марфушкина
Москва   1242 «Хливкие шорьки» 13:02
Анастасия Масютина
Москва   1133 «Масяня и его зайцы» 11:13
Анастасия Матвеева
Москва   1149 «Барабульки» 11:29
Ольга Махненко
Москва   102 «маленькая компания» 09:02
Артем Мельников
Москва   1236 «Карибские Крабы Поволжья» 12:56
Илья Минец
Москва   1223 «Диалога кусок» 12:43
Надежда Минкина
Москва   1210 «Hamsters» 12:30
Антон Миронов
Москва   180 «Мимоходом» 10:20
Кирилл Миронов
Москва   1268 «ХЗ» 13:28
Дарья Миронова
Москва   1268 «ХЗ» 13:28
Елена Митрофанова
Москва   1121 ««Дерзкие Улитки»» 11:01
Наталья Михайлова
Москва   1226 «Медвежье Ушко» 12:46
Андрей Моисеенко
Москва   117 «ОйМороз» 09:17
Александр Московкин
Москва   135 «Тупики» 09:35
Айжан Мугаметулина
Москва   1186 «жожоба» 12:06
Артем Недбайло
Москва   1269 «Шустрики» 13:29
Антон Нечипоренко
Москва   1197 «НЖ» 12:17
Ирина Никонова
Москва   129 «Измайловский Zверинец» 09:29
Федор Новиков
Москва   1250 «Хорошая компания» 13:10
Светлана Носова
Москва   1223 «Диалога кусок» 12:43
Алексей Озерин
Москва   1199 «Сколько стоит новый кот» 12:19
Мария Остапчук
Москва   1177 «ШАНЕ» 11:57
Елена Остроухова
Москва   1243 «НиН» 13:03