Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Добр бодр бобр Додр

100


Борис Коварский

Москва

101 09:01 Бешеные улитки

101


Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

102 09:02 маленькая компания

102


Андрей Бондаренко

Москва

Ольга Махненко

Москва

103 09:03 Нас пятеро

103


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

104 09:04 Ёжик с дырочкой в правом боку

104


Алексей Аладышев

Москва

Ольга Золотина (Гербовицкая)

Москва

105 09:05 Операция Ы

105


Галя Тюрина

Москва

Сергей Дорофеев

Московская область

106 09:06 Ездовые кошаки

106

107 09:07 Авиаторы

107


Валентина Колягина

Московская область

108 09:08 Любители путешествий

108


Виктория Голубовская

Москва

Алексей Тимофеев

Москва

109 09:09 Олени снова в деле

109


Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

110 09:10 GRANNIES

110

111 09:11 Тролли на дороге

111


SERGEY SUSLIN

Москва

112 09:12 sampo5

112

113 09:13 «имени пионера-героя Муси Пинкензона»

113


Татьяна Голикова

Москва

114 09:14 Мятный карась

114


Владислав Чесноков

Москва

115 09:15 Литр к литру

115


Алексей Семенков

Москва

116 09:16 Ландыши

116


Владимир Мироновский

Москва

Анастасия Подругина

Москва

118 09:18 какие-нибудь звери

118

119 09:19 Генофонд

119

120 09:20 Городской наблюдатель

120


Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

121 09:21 Ревматизьму НЕТ!!!

121


Нина Юшинова

Москва

122 09:22 Задумчивое торнадо

122


Александр Силантьев

Москва

Иван Стриженко

Москва

123 09:23 подосинки

123


Надежда Рощина

Москва

124 09:24 Куда деваться

124


Светлана Королева

Санкт-Петербург

Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

126 09:26 Лорд червяк и свита

126


Лёв Макагонов

Москва

Максим Макагонов

Москва

127 09:27 ДУО

127

128 09:28 Корпорация зла

128


Maria Rapova

Москва

Олег Ченцов

Москва

Александра Бурко

Москва

Сергей Евстегнеев

Москва

129 09:29 Измайловский Zверинец

129


Ирина Никонова

Москва

130 09:30 Бешеные птички

130


Александр Константинов

Москва

Анна Лебедь

Москва

Анна Скороходова

Москва

131 09:31 42см

131

132 09:32 ВЖУХ

132

133 09:33 ЮЮшки

133


Ирина Ануфриенко

Москва

Петр Гавриленко

Москва

Юрий Стукалов

Москва

134 09:34 Налейте музыканту

134

135 09:35 Тупики

135


Денис Беликов

Москва

Александр Московкин

Москва

136 09:36 Удивительные открытия

136


Ирина М

Москва

137 09:37 Николаевский Экспресс

137


Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

Петр Риехакайнен

Москва

138 09:38 Wine Lovers

138


Анна Синицына

Москва

139 09:39 Казус

139

140 09:40 Rabid Ferrets

140


Оля Кривушко

Ленинградская область

Ксения Романова

Москва

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

141 09:41 пин-код

141


Svetlana Myasnikova

Москва

142 09:42 солнышки!

142

143 09:43 J

143


Лариса Успенская

Санкт-Петербург

144 09:44 Метадоновая независимость

144

145 09:45 Не тормози

145


анна молькова

Другие города Центрального ФО

Сергей Захаров

Московская область

Лариса Захарова

Московская область

146 09:46 Добрые бегущие

146


Светлана Гор

Москва

Антон Парфенов

Москва

Залина Сакиева

Москва

147 09:47 Соловьи

147

148 09:48 Позже

148


Борис Клюев

Москва

149 09:49 Модуль ориентации

149


Александр Дракон

Московская область

Ирина Зосимова

Московская область

150 09:50 Удачный день

150


Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

151 09:51 Double Е

151

152 09:52 Название команды

152


Татьяна Шешенина

Москва

154 09:54 ТаДам

154


Маргарита Максимова

Московская область

Евгения Дударева

Москва

Александр Королев

Москва

Любовь Максимова

Московская область

155 09:55 RunAway

155


Светлана Клычева

Москва

Алексей Комаров

Москва

156 09:56 Команда Б

156

157 09:57 "А мы в оранжевых футболках!"

157


Александр Смирнов

Москва

158 09:58 dlPRO

158


Александра Гузнова

Москва

Мария Крейнина

Москва

159 09:59 Гулёны

159


160 10:00 Друзья Грейс

160


Irene Shimko

Москва

161 10:01 Сарматы

161


Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

162 10:02 Котики

162

163 10:03 Турдей

163


Kis Irina

Москва

Гаухар Даутова

Москва

Мария Мавлюдова

Москва

164 10:04 СкороЛеты

164

165 10:05 Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона

165

166 10:06 ToniRed

166

167 10:07 Черепаха Квази

167


Александр Калесник

Московская область

168 10:08 Дружба

168


Сергей Антонов

Железнодорожный

Юлия Антонова

Москва

169 10:09 Чёрный Трамвай

169


Дмитрий Степчков

Москва

170 10:10 Констанция

170


Tatyana Kuznetsova

Москва

Юрий Скотников

Москва

171 10:11 ДЮБЮ

171


Александр Баранов

Москва

Алексей Дронов

Москва

Алиса Юдкина

Москва

172 10:12 Тут и там

172


Вера Томашева

Москва

173 10:13 Трогонтериевый слон

173


Галина Карпова

Москва

Антон Солдатов

Москва

174 10:14 Мишутка и Кротишка

174


Екатерина Суркова

Москва

175 10:15 Улитки

175


Елена Швалева

Московская область

176 10:16 фусгэнгер

176


Полина Раш

Москва

177 10:17 Шаг и мат

Валя Никонова

Москва

Настя Тюлькова

Москва

178 10:18 Соловьи-разбойники и мышка альбатрос

178


Алексей Соловьев

Москва

Сергей Стукалов

Москва

179 10:19 Паровоз

179


Михаил Иванов

Москва

180 10:20 Мимоходом

180

181 10:21 CARAMBA

181


Yulia Filippova

Москва

Svetlana Minashkina

Московская область

Tatiana TIKHOMIROVA

Москва

182 10:22 Жираф большой - ему видней!

182


Дмитрий Григорьев

Москва

Елена Комарова

Москва

Силина Юлия

Москва

183 10:23 ОмНамах

183


Ольга Полищук

Санкт-Петербург

Кирилл Полищук

Санкт-Петербург

Мария Полищук

Санкт-Петербург

184 10:24 Наша команда?

184


Шейла Шейх

Города дальнего зарубежья

Петр Бурмистров

Москва

Екатерина Короткова

Москва

185 10:25 Звездочеты

185


Анна Диброва

Московская область

186 10:26 Тефтельки на плаву

186


Руслан Проклов

Москва

188 10:28 Офисные крысы

188


Анастасия Демина

Москва

Дарья Лубсанова

Москва

Ксения Пирогова

Москва

189 10:29 Осьминожья ножка

189


Андрей Провалов

Тула

Иван Фанов

Тула

190 10:30 10 ног

190


Максим Санайкин

Москва

Лиза Санайкина

Москва

191 10:31 Потом придумаем

191


Татьяна Башева

Москва

192 10:32 Блиц

192


Ольга Вальба

Москва

Константин Степанов

Москва

Антон Чернуцкий

Москва

193 10:33 Котилис

193


Павел Бычков

Москва

194 10:34 ССО МПГУ

194


Алексей Пожидаев

Москва

Александр Сенягин

Москва

Владимир Юсс

Москва

196 10:36 пока не придумали

196

197 10:37 Умники и умницы

197


Максим Баранов

Москва

Татьяна Баранова

Москва

Антон Любутов

Москва

198 10:38 Пингвины

198


199 10:39 Тёмные рыцари

199


Андрей Уваров

Москва

Аня Уварова

Москва

1100 10:40 Хомяковеды

1100


Игорь Полежаев

Москва

Юлия Полежаева

Москва

Александр Савинов

Москва

1101 10:41 Ванильный дискурс

1101


Илья Воронцов

Москва

Татьяна Пырова

Москва

1102 10:42 .

1102


1103 10:43 Весло и корона

1103


Наталья Воробьева

Москва

Надежда Гребенникова

Москва

1104 10:44 Лаборатория путешествий

1104


Ольга Лисицына

Москва

1105 10:45 Монстры из-под кровати

1105


Евгения Боброва

Москва

Мария Романова

Москва

1106 10:46 Весь день на круглых

1106


Денис Буздалов

Другие города Приволжского ФО

1108 10:48 Цветок Lotus'a

1108


Екатерина Егорова

Москва

1109 10:49 Ромашка и Подснежник

1109


Анна Дуденина

Московская область

Елена Бодункова

Москва

1110 10:50 Торопышки

1110


Светлана Радионова

Санкт-Петербург

Татьяна Григорьева

Москва

1111 10:51 Дно и овощи: первая кровь

1111


Анна Давыдкина

Москва

Дмитрий Осипков

Москва

1112 10:52 Стальные Пейсы

1112


Константин Осетров

Москва

1113 10:53 Жахни Гвоздь!

1113

1114 10:54 Рататуй

1114


Victoria Shtykova

Москва

Константин Водопьянов

Москва

1115 10:55 Большой Рыжий Кот

1115


Антон Гогин

Москва

Глеб Ажнов

Москва

Валя Ажнова

Москва

1116 10:56 Шаурма на поребрике

1116


Эмилия Дзюба

Лысобобруйск

Татьяна Корзунина

Московская область

Никита Краснов

Санкт-Петербург

1117 10:57 Once Upon a Time

1117

1118 10:58 КомпАс-team

1118

1119 10:59 Мур

1119


Алёна Шлыкова

Москва

Вера Шлыкова

Москва

1120 11:00 Buz

1120


Andrey Meshcheryakov

Москва

1121 11:01 «Дерзкие Улитки»

1121


Татьяна Петрунина

Московская область

Елена Митрофанова

Москва

1122 11:02 В гробу отоспимся

1122

1123 11:03 Carpenters

1123

1124 11:04 Слабоумие и отвага

1124


О Рыба

Москва

1125 11:05 2\3

1125


Анастасия Борисова

Москва

1126 11:06 Сильные, смелые, но...

1126


Ольга Бородина

Москва

Сергей Корякин

Москва

1127 11:07 Веломаркус

1127

1128 11:08 Всегда три ошибки

1128


Марина Бабина

Москва

1129 11:09 Nika

1129


Sergey Kabaev

Москва

Никита Калабашкин

Москва

1130 11:10 Беглые ходоки

1130


Anna Litvinova

Москва

Ivan Ovechkin

Москва

Юлия Лукашина

Москва

1131 11:11 Танки грязи не боятся

1131

1132 11:12 BMSTU

1132


Диана Андреева

Москва

Кирилл Глушков

Москва

Андрей Корчагин

Москва

1133 11:13 Масяня и его зайцы

1133


Анастасия Масютина

Москва

1134 11:14 Симсла

1134


Андрей Симакин

Москва

1135 11:15 Вставная челюсть

1135


Павел Тобенгауз

Москва

1136 11:16 Пятница

1136

1137 11:17 Клей БФ

1137


Олег Фролов

Москва

1138 11:18 Пегий дудочник

1138


Влад Бушуев

Москва

1139 11:19 Доброхоты

1139


Руслан Баймашкин

Москва

Алексей Суриков

Москва

1140 11:20 Конём

1140


Антон Рюмин

Москва

1142 11:22 Новая жизнь!

1142


Олеся Семенова

Санкт-Петербург

Вадим Семенов

Санкт-Петербург

Михаил Семенов

Санкт-Петербург

1143 11:23 Ready-Steady-Go!

1143

1148 11:28 PuPa

1148


Марина Пастушкова

Москва

Татьяна Пугаченко

Москва

1149 11:29 Барабульки

1149


Анастасия Матвеева

Москва

1150 11:30 Кон-Тики

1150


irina terehova

Московская область

Мария Гаврилова

Московская область

1151 11:31 Просто так!

1151


Валентина Баранова

Московская область

1152 11:32 АРБУЭ!!11

1152


Мария Соколова

Москва

1153 11:33 Усы повесил

1153


1154 11:34 Два плюс

1154


Рустам Юлгушев

Москва

1155 11:35 тридцать медвежат

1155


1156 11:36 МорЖи и Ко

1156

1157 11:37 (Ин)туристы

1157


He_CD L

Москва

1158 11:38 Орден Занудных Лисы и Хомяка

1158

1159 11:39 Снеговики

1159


Росинкевич Станислав

Санкт-Петербург

Мария Золкина

Москва

Елена Пуйо

Москва

Геннадий Тарасов

Москва

1161 11:41 Epistaxis

1161


Маргарита Силантьева

Московская область

1162 11:42 Крепкие булки

1162


Алексей Аксенов

Москва

Елена Новикова

Москва

1163 11:43 Дед Пихто

1163


Светлана Саетова

Московская область

Антон Анохин

Московская область

Олеся Куликова

Московская область

Алексей Саетов

Московская область

1164 11:44 Дополнительный тридцать восьмой

1164


Наталья Чекрыгина

Москва

1166 11:46 За Пони!

1166


Кирилл Зайцев

Москва

Юлия Зайцева

Москва

1167 11:47 Креветки

1167

1168 11:48 Уют и обломовщина

1168


Natalia

Москва

Mary Kott

Москва

1169 11:49 Делим на ноль

1169


Елена Лепендина

Москва

1170 11:50 Только вперед!!!!

1170


Александр Золкин

Москва

Иван Лобко

Москва

Инна Лукьянова

Москва

1171 11:51 Бабушка Бээтмээн

1171


Евгений Семенов

Москва

1172 11:52 crazy mushrooms

1172


Екатерина Мельникова

Москва

Ирина Морозова

Москва

1173 11:53 Сис и Масис

1173


Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1174 11:54 двое из сарова

1174

1175 11:55 Салют

1175


Людмила Уголева

Москва

1176 11:56 Вот такая... компашка!

1176

1177 11:57 ШАНЕ

1177

1178 11:58 Крылатые еноты

1178


Екатерина Фролова

Москва

1179 11:59 Не время для хрумок!

1179


Марина Пшен

Железнодорожный

Елена Чачило

Москва

1180 12:00 МосГорСум

1180


Наталья Нижникова

Москва

Игорь Шибанов

Москва

Елена Шибанова

Москва

1182 12:02 Как пройти в библиотеку?

1182

1183 12:03 БМН

1183

1185 12:05 Чумовые

1185


Александр Агапов

Москва

Наталья Диденко

Москва

Елена Костерина

Москва

1187 12:07 Бешеные-кудрявые черепашки

1187


Polina Kudriashova

Москва

Юра Кудряшов

Москва

Ирина Кудряшова

Москва

Ольга Кудряшова

Москва

1188 12:08 Альфа

1188


Дина Татаркина

Москва

1189 12:09 Рок н Роллеры

1189


Иван Грибов

Москва

Анна Воробьева

Москва

Мария Грибова

Москва

Анастасия Павликова

Москва

1190 12:10 Дерибас и замещение

1190

1191 12:11 НеВажно

1191


Мария Карманова

Санкт-Петербург

Дмитрий Карманов

Санкт-Петербург

Ирина Карманова

Санкт-Петербург

Дмитрий Султанов

Санкт-Петербург

1192 12:12 Мосносок

1192


Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

Виктор Куприянов

Москва

Екатерина Куприянова

Москва

Сергей Маслов

Москва

1193 12:13 Пси в квадрате

1193


Максим Соколов

Москва

1194 12:14 10 мамонтов

1194


Лев Бирюков

Москва

1195 12:15 Бродячие Пингвины

1195


Анна Севостьянова

Московская область

Павел Тугаринов

Московская область

1196 12:16 Капотняне

1196


Людмила Токарева

Москва

1197 12:17 НЖ

1197


Антон Нечипоренко

Москва

1198 12:18 Хаска и ко

1198

1199 12:19 Сколько стоит новый кот

1199


Марина Дунец

Москва

Алексей Озерин

Москва

Александр Юрченко

Москва

1200 12:20 Р.И.С.

1200


Мария Петрова

Москва

Александо Сафонов

Москва

Светлана Тюпикова

Москва

1201 12:21 На Олимп

1201


Артём Василевский

Москва

Александр Сазонов

Москва

Никита Сазонов

Москва

1202 12:22 Городские белки

1202


Тимофей Севостьянов

Москва

1203 12:23 мышкоманда

1203


Ольга Зотова

Московская область

Александр Смелов

Москва

Екатерина Смелова

Москва

Николай Стрельников

Москва

1204 12:24 Красные метеоры

1204


Екатерина Белова

Московская область

Стаснислав Подшивайлов

Московская область

1206 12:26 notthelast

1206

1207 12:27 Саперы-Электрики

1207


Владимир Гречушкин

Москва

Артём Калашник

Москва

1208 12:28 Хванчкараули

1208


Екатерина Архипова

Москва

1209 12:29 Epika

1209


Юрий Зимин

Московская область

Марина Зимина

Домодедово

Елена Акиньшина

Московская область

1210 12:30 Hamsters

1210


Алексей Герасимов

Московская область

1211 12:31 Эвкалиптический припадок

1211


Фёдор Батанов

Москва

Егор Фирсов

Москва

1214 12:34 Шоколадное джелато

1214

1215 12:35 перекати поле

1215


Артем Быков

Москва

1216 12:36 Дегусы

1216


Настя Жучкова

Москва

1217 12:37 Девочки с Урала

1217


Анастасия Слободчикова

Москва

1218 12:38 NeuroFamily

1218


Тамара Смирнова

Москва

1219 12:39 Средневековые гарпии

1219


Дина Бек

Москва

1221 12:41 P.S.

1221

1222 12:42 What the Dude?

1222


Евгения Хотовицкая

Москва

1223 12:43 Диалога кусок

1223


Юрий Апель

Москва

Роман Бадеев

Москва

Илья Минец

Москва

Светлана Носова

Москва

1224 12:44 Про100Бабы

1224


Ангелина Быкова

Москва

1225 12:45 Снежные тролли

1225


Алексей Зайцев

Москва

Ольга Илюхина

Москва

Татьяна Рассказова

Москва

1226 12:46 Медвежье Ушко

1226


Наталья Михайлова

Москва

1227 12:47 Энергеты

1227


Polina Svezhintseva

Москва

Екатерина -

Москва

Артур Алиев

Московская область

Константин Папилов

Московская область

1228 12:48 Лизозой

1228


Зоя Перлова

Москва

1229 12:49 Будьте Добрыми Смелыми Мужественными

1229


Петя Шестов

Москва

1230 12:50 Вольный стиль

1230


1231 12:51 Fargo

1231


Мария Полетаева

Москва

Илья Шилин

Москва

1232 12:52 Тише идёшь - дальше придёшь

1232


Дмитрий Горелышев

Московская область

Мария Абакумова

Московская область

Антон Варносов

Москва

1233 12:53 Непобедимые улитки

1233


Катя Абузина

Москва

Оля Путря

Москва

1235 12:55 Тормоза

1235

1236 12:56 Карибские Крабы Поволжья

1236


Наталия Бернгардт

Москва

Андрей Краснов

Москва

Артем Мельников

Москва

1237 12:57 Летучий корабль

1237


1238 12:58 Вальтеллина

1238


Игорь Замятин

Москва

Ксения Замятина

Москва

Наталья Замятина

Москва

1239 12:59 КХХРРР

1239


Алексей Евстифеев

Москва

Анна Евстифеева

Москва

1240 13:00 группа автоморфизмов

Людмила Александровна

Москва

Марина Александровна

Москва

Александр Сергеевич

Москва

1241 13:01 Хумулюс Люпулюс

1241


Yulia Ammour

Москва

OLGA KUZNETSOVA

Москва

Ирина Жаркова

Московская область

Евгения Власова

Москва

1242 13:02 Хливкие шорьки

1242


Марина Максимова

Москва

Аполинария Марфушкина

Москва

1243 13:03 НиН

1243


Елена Остроухова

Москва

1244 13:04 Ursus et Lepus

1244

1245 13:05 Олимп

1245


Лариса Шмакова

Москва

1246 13:06 Стадо свободы

1246


Антон Орлов

Москва

Константин Орлов

Москва

1247 13:07 Мы очень адекватные

1247


Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Полина Дгебуадзе

Москва

Анна Хасикова

Москва

Юлия Храмова

Москва

1248 13:08 Трололо

1248


Эржена Тулёсонова

Москва

Оксана Черныш

Москва

Ольга Шамина

Москва

1249 13:09 Команда имени Вовы Фролова

1249

1250 13:10 Хорошая компания

1250


Вера Дубина

Москва

Федор Новиков

Москва

Алексей Решетников

Москва

1252 13:12 Трое на санках не считая Котика

1252

1253 13:13 Не все дома

1253

1254 13:14 Гогепакр

1254


Юля Горбунова

Москва

Женя Патракова

Москва

1255 13:15 Eating Is Cheating

1255


Алена Кислицина

Москва

Елена Макарова

Москва

1256 13:16 Две столицы

1256


Наталья Беляева

Санкт-Петербург

Анна Финько

Москва

1257 13:17 Вагоны без локомотива

1257

1258 13:18 Анонимные Единороги

1258


Света Балацкая

Москва

1259 13:19 Трубкозуб и свиньи

1259


Svetlana Vorontsova

Москва

Александр Акишин

Москва

Илья Варегин

Москва

1260 13:20 гильдия

1260


Кирилл Милорадов

Москва

Александр Парахин

Москва

Георгий Сафонов

Москва

1261 13:21 Черепахи

1261


ОЛьга Шлякова

Московская область

Ксения Кормишина

Москва

1262 13:22 Slowpokes

1262

1263 13:23 Романтики

1263


Ольга Плющева

Москва

1264 13:24 Время не ждёт

1264


Андрей Бобу

Москва

Ольга Костина

Москва

Евгений Самсонов

Москва

1265 13:25 Прогулка

1265


Максим Иванов

Москва

Михаил Популов

Москва

1266 13:26 Terra Incognita

1266


Uydanov Pavel

Москва

1267 13:27 homo ludens

1267


Игорь Жилин

Москва

1268 13:28 ХЗ

1268


Яна Шубина

Москва

Мария Бакунина

Москва

Кирилл Миронов

Москва

Дарья Миронова

Москва

1269 13:29 Шустрики

1269


Артем Недбайло

Москва

1270 13:30 Мексиканские Тушканчики

1270


Анна Ратновская

Московская область

Дмитрий Биба

Москва

Василий Евсеев

Москва

Василиса Ковалева

Москва

1271 13:31 Эклежонка

1271


Lena Tochilina

Москва

Анна Армарчук

Москва

Артём Ерофеев

Москва

1272 13:32 404_Not Found

1272


Ксения Волкова

Санкт-Петербург

Василий Климко

Санкт-Петербург

1273 13:33 CryptoBro

1273


Артем Мхитарян

Москва

Василий Николаев

Москва

Андрей Русев

Москва

1274 13:34 Мурки

1274


Мария Назина

Москва

1275 13:35 Ежики-шатуны

1275


Ксения Комахина

Москва

Ольга Комахина

Москва

1276 13:36 Ларёк с кулебяками

1276


Марина Бызалова

Москва

Ушаков Никита

Москва

Николай Суник

Москва

1277 13:37 Вяленые лещи

1277


Лев Макеев

Москва

Полина Макеева

Москва

1278 13:38 Ололо

1278


Алексей Белышев

Санкт-Петербург

1279 13:39 Двое и кто-нибудь ещё

1279


Anya Metelkina

Москва

Татьяна Соколова

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Natalia
Москва   1168 «Уют и обломовщина» 11:48
Yulia Ammour
Москва   1241 «Хумулюс Люпулюс» 13:01
Nadya Busko
Москва   1249 «Команда имени Вовы Фролова» 13:09
Yulia Filippova
Москва   181 «CARAMBA» 10:21
Mary Kott
Москва   1168 «Уют и обломовщина» 11:48
Polina Kudriashova
Москва   1187 «Бешеные-кудрявые черепашки» 12:07
OLGA KUZNETSOVA
Москва   1241 «Хумулюс Люпулюс» 13:01
Tatyana Kuznetsova
Москва   170 «Констанция» 10:10
Anna Litvinova
Москва   1130 «Беглые ходоки» 11:10
Anya Metelkina
Москва   1279 «Двое и кто-нибудь ещё» 13:39
Ivan Ovechkin
Москва   1130 «Беглые ходоки» 11:10
Uydanov Pavel
Москва   1266 «Terra Incognita» 13:26
Maria Rapova
Москва   128 «Корпорация зла» 09:28
Leonid Shkolnikov
Москва   1177 «ШАНЕ» 11:57
Victoria Shtykova
Москва   1114 «Рататуй» 10:54
SERGEY SUSLIN
Москва   111 «Тролли на дороге» 09:11
Polina Svezhintseva
Москва   1227 «Энергеты» 12:47
Lena Tochilina
Москва   1271 «Эклежонка» 13:31
Svetlana Vorontsova
Москва   1259 «Трубкозуб и свиньи» 13:19
Динара Абрярова
Москва   1113 «Жахни Гвоздь!» 10:53
Дмитрий Акиньшин
Москва   1209 «Epika» 12:29
Гришина Александра
Москва   155 «RunAway» 09:55
Софья Алексенко
Москва   169 «Чёрный Трамвай» 10:09
Ольга Алферова
Москва   127 «ДУО» 09:27
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   103 «Нас пятеро» 09:03
Дмитрий Андриевский
Домодедово   1118 «КомпАс-team» 10:58
Сергей Антонов
Железнодорожный   168 «Дружба» 10:08
Виктория Антонова
Раменское   1143 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Юрий Апель
Москва   1223 «Диалога кусок» 12:43
Катерина Афанасьева
Москва   108 «Любители путешествий» 09:08
Нина Ахобадзе
Москва   1154 «Два плюс» 11:34
Динара Баймашкина
Москва   1139 «Доброхоты» 11:19
Наталья Бакшеева
Москва   172 «Тут и там» 10:12
Наталия Банникова
Москва   1128 «Всегда три ошибки» 11:08
Константин Баранов
Москва   1127 «Веломаркус» 11:07
Роман Баранов
Москва   1250 «Хорошая компания» 13:10
Валентина Баранова
Московская область   1151 «Просто так!» 11:31
Диана Безнощенко
Москва   136 «Удивительные открытия» 09:36
Екатерина Белова
Московская область   1204 «Красные метеоры» 12:24
Алексей Белышев
Санкт-Петербург   1278 «Ололо» 13:38
Наталья Беляева
Санкт-Петербург   1256 «Две столицы» 13:16
Ольга Бенедская
Москва   1171 «Бабушка Бээтмээн» 11:51
Лев Бирюков
Москва   1194 «10 мамонтов» 12:14
Анна Бобрикова
Москва   1242 «Хливкие шорьки» 13:02
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   161 «Сарматы» 10:01
Антон Бойко
Тула   189 «Осьминожья ножка» 10:29
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   150 «Удачный день» 09:50
Александр Борисов
Москва   1125 «2\3» 11:05
Надежда Борисова
Москва   164 «СкороЛеты» 10:04
Юрий Боровиков
Москва   1177 «ШАНЕ» 11:57
Дмитрий Бочаров
Москва   173 «Трогонтериевый слон» 10:13
Константин Бочкарев
Москва   1108 «Цветок Lotus'a» 10:48
Денис Буздалов
Другие города Приволжского ФО   1106 «Весь день на круглых» 10:46
Нелли Бурлакова
Москва   1176 «Вот такая... компашка!» 11:56
Валентина Бучко
Москва   1221 «P.S.» 12:41
Елена Бычкова
Москва   1115 «Большой Рыжий Кот» 10:55
Инесса Василевская
Москва   126 «Лорд червяк и свита» 09:26
Павел Вацков
Москва   1169 «Делим на ноль» 11:49
Михаил Винокуров
Москва   174 «Мишутка и Кротишка» 10:14
Ксения Волкова
Санкт-Петербург   1272 «404_Not Found» 13:32
Анна Воронина
Москва   188 «Офисные крысы» 10:28
Никита Гаганов
Москва   1257 «Вагоны без локомотива» 13:17
Надежда Гаганова
Москва   1257 «Вагоны без локомотива» 13:17
Дмитрий Герасимов
Москва   1254 «Гогепакр» 13:14
Антон Гогин
Москва   1115 «Большой Рыжий Кот» 10:55
Катерина Годлевская
Москва   148 «Позже» 09:48
Владимир Голиков
Москва   113 ««имени пионера-героя Муси Пинкензона»» 09:13
Анна Грабовская
Москва   182 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Владимир Гребенников
Москва   1103 «Весло и корона» 10:43
Вера Грибина
Москва   175 «Улитки» 10:15
Иван Грибов
Москва   1189 «Рок н Роллеры» 12:09
Даня Гришина
Москва   1162 «Крепкие булки» 11:42
Артем Грушников
Москва   1179 «Не время для хрумок!» 11:59
Надежда Гуревич
Москва   164 «СкороЛеты» 10:04
Анна Гурьянова
Москва   1135 «Вставная челюсть» 11:15
Даша Гусенкова
Москва   1262 «Slowpokes» 13:22
Ольга Демидова
Москва   1237 «Летучий корабль» 12:57
Эмилия Дзюба
Лысобобруйск   1116 «Шаурма на поребрике» 10:56
Александр Дракон
Московская область   149 «Модуль ориентации» 09:49
Анна Дуденина
Московская область   1109 «Ромашка и Подснежник» 10:49
Екатерина Еманова
Москва   1249 «Команда имени Вовы Фролова» 13:09
Юлия Емельянова
Москва   157 «"А мы в оранжевых футболках!"» 09:57
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   1247 «Мы очень адекватные» 13:07
Ксения Ефремова
Москва   173 «Трогонтериевый слон» 10:13
Ирина Жаркова
Московская область   1241 «Хумулюс Люпулюс» 13:01
Виталий Жданов
Москва   1197 «НЖ» 12:17
Андрей Жирнов
Москва   192 «Блиц» 10:32
Тамара Жукова
Москва   109 «Олени снова в деле» 09:09
Елена Жуковская
Москва   151 «Double Е» 09:51
Владимир Зайцев
Минск   122 «Задумчивое торнадо» 09:22
Полина Захаренко
Москва   165 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:05
Танько Зверь
Москва   1105 «Монстры из-под кровати» 10:45
Светлана Зендрикова
Москва   101 «Бешеные улитки» 09:01
Юрий Зимин
Московская область   1209 «Epika» 12:29
Марина Зимина
Домодедово   1209 «Epika» 12:29
Ирина Зосимова
Московская область   149 «Модуль ориентации» 09:49
Ольга Зотова
Московская область   1203 «мышкоманда» 12:23
Юлия Зотова
Москва   1262 «Slowpokes» 13:22
Екатерина Зуева
Москва   180 «Мимоходом» 10:20
Виктор Зяблов
Москва   163 «Турдей» 10:03
Александр Иванов
Москва   1127 «Веломаркус» 11:07
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   103 «Нас пятеро» 09:03
Андрей Иванов
Москва   1248 «Трололо» 13:08
Ксения Иванова
Москва   179 «Паровоз» 10:19
Наталья Иванова
Москва   1199 «Сколько стоит новый кот» 12:19
Василий Ивченков
Москва   1157 «(Ин)туристы» 11:37
Александра Иглина
Москва   1119 «Мур» 10:59
Дарья Игнатова
Москва   114 «Мятный карась» 09:14
Александр Ипатов
Москва   118 «какие-нибудь звери» 09:18
Ольга Исаева
Москва   1122 «В гробу отоспимся» 11:02
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   103 «Нас пятеро» 09:03
Анастасия Кабаева
Москва   1129 «Nika» 11:09
Петр Казимиров
Москва   160 «Друзья Грейс» 10:00
Александр Калесник
Московская область   167 «Черепаха Квази» 10:07
Диана Камышевская
Москва   1167 «Креветки» 11:47
Адель Карамутдинов
Москва   132 «ВЖУХ» 09:32
Елена Карасева
Москва   132 «ВЖУХ» 09:32
Полина Карлова
Московская область   109 «Олени снова в деле» 09:09
Тохан Картофан
Москва   1167 «Креветки» 11:47
Василий Катеринич
Москва   1158 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 11:38
Юлия Клевцова
Москва   1166 «За Пони!» 11:46
Ольга Колыханова
Москва   106 «Ездовые кошаки» 09:06
Валентина Колягина
Московская область   107 «Авиаторы» 09:07
Екатерина Коляскина
Москва   142 «солнышки!» 09:42
Иван Комаров
Москва   1120 «Buz» 11:00
Андрей Комов
Москва   138 «Wine Lovers» 09:38
Иван Кондратьев
Москва   144 «Метадоновая независимость» 09:44
Татьяна Корзунина
Московская область   1116 «Шаурма на поребрике» 10:56
Светлана Королева
Санкт-Петербург   124 «Куда деваться» 09:24
Евгения Корчак
Москва   193 «Котилис» 10:33
Мария Котова
Москва   186 «Тефтельки на плаву» 10:26
Марина Котусева
Москва   1117 «Once Upon a Time» 10:57
Никита Краснов
Санкт-Петербург   1116 «Шаурма на поребрике» 10:56
Оля Кривушко
Ленинградская область   140 «Rabid Ferrets» 09:40
Максим Крицкий
Москва   1249 «Команда имени Вовы Фролова» 13:09
Андрей Крупенников
Москва   134 «Налейте музыканту» 09:34
Алена Кручинина
Москва   1262 «Slowpokes» 13:22
Кирилл Крылов
Москва   1254 «Гогепакр» 13:14
Оля Куделина
Москва   1200 «Р.И.С.» 12:20
Анна Кузнецова
Москва   1106 «Весь день на круглых» 10:46
Елена Кузьмина
Москва   151 «Double Е» 09:51
Лена Кулакова
Москва   1118 «КомпАс-team» 10:58
Александр Кучин
Москва   1167 «Креветки» 11:47
Екатерина Лазутина
Москва   146 «Добрые бегущие» 09:46
Алексей Лаптев
Москва   1231 «Fargo» 12:51
Людмила Левдина
Москва   167 «Черепаха Квази» 10:07
Елена Ли
Москва   156 «Команда Б» 09:56
Марат Ли
Москва   156 «Команда Б» 09:56
Екатерина Лобачева
Москва   1182 «Как пройти в библиотеку?» 12:02
Вячеслав Лымарь
Москва   1214 «Шоколадное джелато» 12:34
Елена Львова
Москва   1172 «crazy mushrooms» 11:52
Алина Майорова
Москва   1182 «Как пройти в библиотеку?» 12:02
Вадим Макаренко
Москва   1177 «ШАНЕ» 11:57
Алексей Макашов
Москва   1190 «Дерибас и замещение» 12:10
Ирина Макеечева
Москва   134 «Налейте музыканту» 09:34
Маргарита Максимова
Московская область   154 «ТаДам» 09:54
Оля Малюгина
Москва   1267 «homo ludens» 13:27
Валентина Маметьева
Московская область   124 «Куда деваться» 09:24
Света Манжай
Москва   1255 «Eating Is Cheating» 13:15
Лиза Мельникова
Москва   1193 «Пси в квадрате» 12:13
Кристина Микрюкова
Московская область   109 «Олени снова в деле» 09:09
Екатерина Милюкова
Москва   106 «Ездовые кошаки» 09:06
Надежда Минкина
Москва   1210 «Hamsters» 12:30
Роман Минчаков
Москва   1183 «БМН» 12:03
Антон Миронов
Москва   180 «Мимоходом» 10:20
Мария Митанева
Москва   1138 «Пегий дудочник» 11:18
Михаил Михаил
Москва   1157 «(Ин)туристы» 11:37
Сергей Моисеев
Москва   112 «sampo5» 09:12
анна молькова
Другие города Центрального ФО   145 «Не тормози» 09:45
Вадим Назаров
Москва   1255 «Eating Is Cheating» 13:15
Дмитрий Нижников
Москва   1180 «МосГорСум» 12:00
Георгий Носеевич
Москва   1271 «Эклежонка» 13:31
Михаил Озорнин
Москва   1244 «Ursus et Lepus» 13:04
Константин Окорочков
Москва   169 «Чёрный Трамвай» 10:09
Людмила Орлова
Москва   1246 «Стадо свободы» 13:06
Екатерина Осетрова
Москва   1112 «Стальные Пейсы» 10:52
Юрий Островский
Москва   180 «Мимоходом» 10:20
Анна Павлова
Москва   1176 «Вот такая... компашка!» 11:56
Елизавета Павлова
Москва   1228 «Лизозой» 12:48
Ирина Пашинцева
Москва   1252 «Трое на санках не считая Котика» 13:12
Арина Пекарусь
Москва   1221 «P.S.» 12:41
Ярослав Пекарусь
Москва   1221 «P.S.» 12:41
Дмитрий Песков
Москва   155 «RunAway» 09:55
Наталья Петрова
Москва   1127 «Веломаркус» 11:07
Татьяна Петрунина
Московская область   1121 ««Дерзкие Улитки»» 11:01
Эльвира Петрыкина
Москва   1249 «Команда имени Вовы Фролова» 13:09
Михаил Петушков
Москва   130 «Бешеные птички» 09:30
Ксения Платова
Москва   1178 «Крылатые еноты» 11:58
Анастасия Плечова
Москва   196 «пока не придумали» 10:36
Катя Плечова
Москва   196 «пока не придумали» 10:36
Андрей Плотников
Москва   1123 «Carpenters» 11:03
Владимир Плотников
Москва   1123 «Carpenters» 11:03
Оксана Плотникова
Москва   1123 «Carpenters» 11:03
Валерия Подругина
Москва   116 «Ландыши» 09:16
Ольга Полищук
Санкт-Петербург   183 «ОмНамах» 10:23
Настя Попова
Москва   160 «Друзья Грейс» 10:00
Ольга Попова
Московская область   124 «Куда деваться» 09:24
Анастасия Потягалова
Москва   142 «солнышки!» 09:42
Глеб Протопопов
Москва   1253 «Не все дома» 13:13
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   1110 «Торопышки» 10:50
Георгий Разумов
Москва   1113 «Жахни Гвоздь!» 10:53
Сергей Расторопов
Москва   1210 «Hamsters» 12:30
Полина Раш
Москва   176 «фусгэнгер» 10:16
Надежда Риехакайнен
Москва   137 «Николаевский Экспресс» 09:37
Ксения Романенко
Москва   1101 «Ванильный дискурс» 10:41
Андрей Рубченя
Москва   1183 «БМН» 12:03
Юлия Рубченя
Москва   1183 «БМН» 12:03
Инесса Ружицкая
Москва   167 «Черепаха Квази» 10:07
Глеб Ружицкий
Москва   167 «Черепаха Квази» 10:07
Алексей Рунов
Москва   1155 «тридцать медвежат» 11:35
О Рыба
Москва   1124 «Слабоумие и отвага» 11:04
Сергей Рымарев
Пушкин   120 «Городской наблюдатель» 09:20
Антон Рюмин
Москва   1140 «Конём» 11:20
Любовь Рябова
Москва   1214 «Шоколадное джелато» 12:34
Алексей Рязанов
Москва   1178 «Крылатые еноты» 11:58
Алексей Садовский
Москва   179 «Паровоз» 10:19
Екатерина Сайфулина
Москва   105 «Операция Ы» 09:05
Евгений Самусенко
Москва   132 «ВЖУХ» 09:32
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   1192 «Мосносок» 12:12
Анна Севостьянова
Московская область   1195 «Бродячие Пингвины» 12:15
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   1142 «Новая жизнь!» 11:22
Андрей Сецко
Москва   1210 «Hamsters» 12:30
Маргарита Силантьева
Московская область   1161 «Epistaxis» 11:41
Катерина Слепова
Тверь   1224 «Про100Бабы» 12:44
Петр Сломинский
Москва   119 «Генофонд» 09:19
Павел Смирнов
Москва   1170 «Только вперед!!!!» 11:50
Екатерина Смирнова
Москва   162 «Котики» 10:02
Григорий Смыслов
Москва   1111 «Дно и овощи: первая кровь» 10:51
Стас Солдатов
Москва   1216 «Дегусы» 12:36
Марина Солдатова
Москва   1216 «Дегусы» 12:36
Николай Соломатин
Москва   156 «Команда Б» 09:56
Елена Соломатина
Москва   1252 «Трое на санках не считая Котика» 13:12
Светлана Соломатина
Москва   156 «Команда Б» 09:56
Лолита Сонина
Москва   1273 «CryptoBro» 13:33
Владимир Стальмаков
Раменское   1143 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Анастасия Строилова
Москва   1233 «Непобедимые улитки» 12:53
Ирина Стрюкова
Москва   164 «СкороЛеты» 10:04
Анна Таипова
Москва   1217 «Девочки с Урала» 12:37
Блажнова Татьяна
Москва   121 «Ревматизьму НЕТ!!!» 09:21
Таша Тележкина
Москва   1105 «Монстры из-под кровати» 10:45
Александр Тивельков
Москва   1166 «За Пони!» 11:46
Людмила Титкова
Москва   1219 «Средневековые гарпии» 12:39
Светлана Тихомирова
Москва   150 «Удачный день» 09:50
Алексей Толок
Москва   1135 «Вставная челюсть» 11:15
Татьяна Толок
Москва   1135 «Вставная челюсть» 11:15
Михаил Трефилов
Москва   1266 «Terra Incognita» 13:26
Владимир Трушков
Москва   139 «Казус» 09:39
Александр Туркин
Москва   1222 «What the Dude?» 12:42
Алексей Тырышкин
Москва   1276 «Ларёк с кулебяками» 13:36
Галя Тюрина
Москва   105 «Операция Ы» 09:05
Александра Уголева
Москва   1175 «Салют» 11:55
Нонна Устинова
Москва   1266 «Terra Incognita» 13:26
Ольга Фадеева
Москва   127 «ДУО» 09:27
Вера Фефилова
Москва   1278 «Ололо» 13:38
Елена Филатова
Москва   119 «Генофонд» 09:19
Евгений Фоменко
Москва   112 «sampo5» 09:12
Олег Фролов
Москва   1137 «Клей БФ» 11:17
Мария Ханафиева (Ревкова)
Москва   1274 «Мурки» 13:34
Екатерина Хлюпина
Москва   1198 «Хаска и ко» 12:18
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   124 «Куда деваться» 09:24
Александра Цветкова
Москва   1262 «Slowpokes» 13:22
Олег Ченцов
Москва   128 «Корпорация зла» 09:28
Татьяна Чеснокова
Москва   1164 «Дополнительный тридцать восьмой» 11:44
Александр Чибисов
Москва   1143 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Иван Шамрин
Москва   1221 «P.S.» 12:41
Елена Швалева
Московская область   175 «Улитки» 10:15
Шейла Шейх
Города дальнего зарубежья   184 «Наша команда?» 10:24
Наталья Шерстнева
Москва   1126 «Сильные, смелые, но...» 11:06
Петя Шестов
Москва   1229 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 12:49
Ириша Шестова
Москва   1229 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 12:49
Александр Шпер
Москва   1131 «Танки грязи не боятся» 11:11
Наталья Шпер
Москва   1131 «Танки грязи не боятся» 11:11
Ася Эмбаухова
Москва   138 «Wine Lovers» 09:38
Полина Юрьева
Москва   171 «ДЮБЮ» 10:11
Svetlana Myasnikova
Москва   141 «пин-код» 09:41
Irene Shimko
Москва   160 «Друзья Грейс» 10:00
irina terehova
Московская область   1150 «Кон-Тики» 11:30
Кирилл Авиленко
Москва   158 «dlPRO» 09:58
Елена Акиньшина
Московская область   1209 «Epika» 12:29
Денис Ананьев
Москва   1131 «Танки грязи не боятся» 11:11
Андрей Андреев
Москва   152 «Название команды» 09:52
Ольга Архипова
Москва   1202 «Городские белки» 12:22
Александра Бабуева
Москва   1106 «Весь день на круглых» 10:46
Алексей Баронин
Москва   1122 «В гробу отоспимся» 11:02
Евгений Башев
Москва   191 «Потом придумаем» 10:31
Марина Боровкова
Москва   102 «маленькая компания» 09:02
Екатерина Бурыкина
Москва   132 «ВЖУХ» 09:32
Артем Быков
Москва   1215 «перекати поле» 12:35
Илья Ванехин
Москва   1162 «Крепкие булки» 11:42
Юлия Василевская
Москва   1201 «На Олимп» 12:21
Михаил Васильев
Москва   1236 «Карибские Крабы Поволжья» 12:56
Татьяна Власова
Москва   141 «пин-код» 09:41
Михаил Горбунцов
Москва   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Дмитрий Горелышев
Московская область   1232 «Тише идёшь - дальше придёшь» 12:52
Галина Гремякина
Москва   166 «ToniRed» 10:06
Татьяна Гремякина
Москва   166 «ToniRed» 10:06
Бекетова Дарья
Москва   1126 «Сильные, смелые, но...» 11:06
Мария Демина
Москва   159 «Гулёны» 09:59
Анна Диброва
Московская область   185 «Звездочеты» 10:25
Ольга Должикова
Москва   1123 «Carpenters» 11:03
Сергей Дорофеев
Московская область   105 «Операция Ы» 09:05
Ольга Дрозденко
Москва   1244 «Ursus et Lepus» 13:04
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1173 «Сис и Масис» 11:53
Наталья Жерлицына
Москва   1245 «Олимп» 13:05
Игорь Жилин
Москва   1267 «homo ludens» 13:27
Елена Жукова
Москва   1158 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 11:38
Александр Загороднев
Москва   1111 «Дно и овощи: первая кровь» 10:51
Сергей Захаров
Московская область   145 «Не тормози»