Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 Пассат

100


Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

101 08:02 Огого

101


Юлия Трушик

Московская область

Игорь Трушик

Московская область

Ольга Трушик

Московская область

102 08:04 Красные лисы

102


Дарья Агафонова

Москва

103 08:06 Добр бодр бобр Додр

103


Мария Комар

Ярославль

Владимир Сербиненко

Города дальнего зарубежья

104 08:08 La Piovra

104


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

105 08:10 Мыкола Питерский

105


Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Ирина Карманова

Москва

Дмитрий Султанов

Москва

106 08:12 ТИХО-ходы

106


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

107 08:14 Неместные

107


Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Анастасия Махнева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

108 08:16 Бoльшой Львиный прaйд

108


Ольга Попова

Московская область

109 08:18 Sognatore

109


Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

110 08:20 Фифа, Цаца и Фря

110


Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

112 08:24 Кисса и Грей

112


Денис Шашурин

Москва

Анна Шашурина

Москва

113 08:26 Семейство кошачьих

113


Лев Лещинер

Москва

114 08:28 J

114


Лариса Успенская

Санкт-Петербург

115 08:30 Рыжий Котик

115


Антон Гогин

Москва

116 08:32 DreamTeam

116


Дарья Королькова

Санкт-Петербург

Алексей Б.

Санкт-Петербург

Ольга Л.

Санкт-Петербург

Станислав Х.

Санкт-Петербург

117 08:34 Tin Solders

117


Илья Фолитар

Города дальнего зарубежья

Юлия Бодунова

Санкт-Петербург

118 08:36 Мечты сбываются!!

118


Юлия Зырина

Города дальнего зарубежья

Елизабет Фелдманн

Города дальнего зарубежья

Фелдманн Юп

Города дальнего зарубежья

119 08:38 Вставная челюсть

119


Алексей Толок

Московская область

120 08:40 Галопом по Европам

120


Светлана Королева

Санкт-Петербург

121 08:42 Крошки Ру

121


Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

122 08:44 Райффлезия

122

123 08:46 Non lo so

123


Надежда Новоселова

Санкт-Петербург

Юлия Клементьева

Города дальнего зарубежья

Наталья Коркина

Санкт-Петербург

Анастасия Мочалина

Москва

124 08:48 Оранжевая Горняшка

124


Марина Чугунова

Московская область

Антон Кулаков

Москва

125 08:50 Прочерк

125


Марьяна З

Москва

126 08:52 АК МЭИ

126


Алена Кислицина

Москва

Вадим Назаров

Москва

127 08:54 Большой Львиный Прайд

127

128 08:56 3L

128


Mariia Anikeeva

Города дальнего зарубежья

Дмитрий Туманов

Города дальнего зарубежья

Роберт Хасанов

Города дальнего зарубежья

129 08:58 Веники

129


Дмитрий Картавенко

Москва

130 09:00 propuzzolente di Pigrizia

130

131 09:02 Партизаны

131


Юлия Михеева

Москва

132 09:04 Tre mondi

132


Мария Урусова

Санкт-Петербург

Лусине Авагян

Города дальнего зарубежья

Илья Чирков

Города дальнего зарубежья

Инна Чиркова

Города дальнего зарубежья

133 09:06 yole&eugeny

133


Dmitry Jemerov

Города дальнего зарубежья

Eugenia Dubova

Санкт-Петербург

134 09:08 Жиробасы

134


Vladimir Kozis

Москва

Anna Kostyleva

Москва

135 09:10 Всё успеть!

135


Андрей Пучков

Санкт-Петербург

Оля Ходюкова

Санкт-Петербург

Екатерина Пучкова

Санкт-Петербург

Андрей Челядник

Санкт-Петербург

136 09:12 Гроза болот

136


Евгений Геращенко

Санкт-Петербург

137 09:14 тигр идет!

137


Анна Красникова

Города дальнего зарубежья

Илья Фишман

Города дальнего зарубежья

138 09:16 маленькая компания

138

139 09:18 Dalla alba alla luce

139


Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Люба Астахова

Санкт-Петербург

140 09:20 Milano proteina

140


Irina Pavlova

Рига

Martins Verdins

Рига

Jevgenija Pavlova

Города дальнего зарубежья

Елена Лущенко

Рига

141 09:22 gnomlis

141


Анна Еремина

Города дальнего зарубежья

Anastasia Eremina

Города дальнего зарубежья

Alisa Ermikhina

Города дальнего зарубежья

Alexander Kuklev

Города дальнего зарубежья

142 09:24 Метроном

142


Александр Потапенко

Города дальнего зарубежья

Марина Якимович

Города дальнего зарубежья

143 09:26 Барсы++

143


Наташа Барсова

Санкт-Петербург

Алексей Барсов

Города дальнего зарубежья

Кирилл Батюков

Города дальнего зарубежья

Татьяна Ростовцева-Батюкова

Города дальнего зарубежья

144 09:28 У меня нет идей

144


Шейла Шейх

Города дальнего зарубежья

Артём Басалаев

Saint-Genis-Pouilly

145 09:30 Кот шрёдингера

145


Andrew Mende

Санкт-Петербург

Alexandra Shurpyak

Санкт-Петербург

Татьяна Бородавкина

Города дальнего зарубежья

Виктория Менде

Санкт-Петербург

146 09:32 ARENAS

146


Екатерина Мотькина

Санкт-Петербург

Филипп Арена

Города дальнего зарубежья

147 09:34 Agenzia 6

147


Наталья Долгушина

Санкт-Петербург

Klementiev Eduard

Города дальнего зарубежья

Aleksandr Uspenskii

Санкт-Петербург

148 09:36 Runtime error

148


Галя Дубова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Mariia Anikeeva
Города дальнего зарубежья   128 «3L» 08:56
Dmitry Jemerov
Города дальнего зарубежья   133 «yole&eugeny» 09:06
Andrew Mende
Санкт-Петербург   145 «Кот шрёдингера» 09:30
Irina Pavlova
Рига   140 «Milano proteina» 09:20
Alexandra Shurpyak
Санкт-Петербург   145 «Кот шрёдингера» 09:30
Martins Verdins
Рига   140 «Milano proteina» 09:20
Ирина Балыбердина
Санкт-Петербург   110 «Фифа, Цаца и Фря» 08:20
Наташа Барсова
Санкт-Петербург   143 «Барсы++» 09:26
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   110 «Фифа, Цаца и Фря» 08:20
Татьяна Бородавкина
Города дальнего зарубежья   145 «Кот шрёдингера» 09:30
Елена Бычкова
Москва   115 «Рыжий Котик» 08:30
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   104 «La Piovra» 08:08
Евгений Геращенко
Санкт-Петербург   136 «Гроза болот» 09:12
Антон Гогин
Москва   115 «Рыжий Котик» 08:30
Анна Гурьянова
Москва   119 «Вставная челюсть» 08:38
Наталья Долгушина
Санкт-Петербург   147 «Agenzia 6» 09:34
Галя Дубова
Санкт-Петербург   148 «Runtime error» 09:36
Анна Еремина
Города дальнего зарубежья   141 «gnomlis» 09:22
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   139 «Dalla alba alla luce» 09:18
Юлия Зырина
Города дальнего зарубежья   118 «Мечты сбываются!!» 08:36
Александр Игнатов
Москва   102 «Красные лисы» 08:04
Дарья Игнатова
Москва   102 «Красные лисы» 08:04
Лера Корнеева
Москва   109 «Sognatore» 08:18
Светлана Королева
Санкт-Петербург   120 «Галопом по Европам» 08:40
Дарья Королькова
Санкт-Петербург   116 «DreamTeam» 08:32
Екатерина Лещинер
Москва   113 «Семейство кошачьих» 08:26
Катька Малкова
Москва   108 «Бoльшой Львиный прaйд» 08:16
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   109 «Sognatore» 08:18
Игорь Манжай
Москва   126 «АК МЭИ» 08:52
Света Манжай
Москва   126 «АК МЭИ» 08:52
Виктория Менде
Санкт-Петербург   145 «Кот шрёдингера» 09:30
Володя Моргулис
Москва   108 «Бoльшой Львиный прaйд» 08:16
Екатерина Мотькина
Санкт-Петербург   146 «ARENAS» 09:32
Надежда Новоселова
Санкт-Петербург   123 «Non lo so» 08:46
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   105 «Мыкола Питерский» 08:10
Ольга Попова
Московская область   108 «Бoльшой Львиный прaйд» 08:16
Александр Потапенко
Города дальнего зарубежья   142 «Метроном» 09:24
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   110 «Фифа, Цаца и Фря» 08:20
Андрей Пучков
Санкт-Петербург   135 «Всё успеть!» 09:10
Александра Рябикова
Москва   108 «Бoльшой Львиный прaйд» 08:16
Виктория Святловская
Москва   122 «Райффлезия» 08:44
Сергей Смирнов
Москва   127 «Большой Львиный Прайд» 08:54
ЮлиЧ Смирнова-Продченко
Москва   127 «Большой Львиный Прайд» 08:54
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   110 «Фифа, Цаца и Фря» 08:20
Евгения Суслова
Москва   112 «Кисса и Грей» 08:24
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   106 «ТИХО-ходы» 08:12
Павел Тобенгауз
Москва   119 «Вставная челюсть» 08:38
Алексей Толок
Московская область   119 «Вставная челюсть» 08:38
Татьяна Толок
Москва   119 «Вставная челюсть» 08:38
Юлия Трушик
Московская область   101 «Огого» 08:02
Дмитрий Туманов
Города дальнего зарубежья   128 «3L» 08:56
Мария Урусова
Санкт-Петербург   132 «Tre mondi» 09:04
Илья Фолитар
Города дальнего зарубежья   117 «Tin Solders» 08:34
Роберт Хасанов
Города дальнего зарубежья   128 «3L» 08:56
Оля Ходюкова
Санкт-Петербург   135 «Всё успеть!» 09:10
Александр Чеченин
Москва   131 «Партизаны» 09:02
Марина Чугунова
Московская область   124 «Оранжевая Горняшка» 08:48
Шейла Шейх
Города дальнего зарубежья   144 «У меня нет идей» 09:28
Марина Якимович
Города дальнего зарубежья   142 «Метроном» 09:24
Vladimir Kozis
Москва   134 «Жиробасы» 09:08
Марина Боровкова
Москва   138 «маленькая компания» 09:16
Наталья Володина
Москва   129 «Веники» 08:58
Марьяна З
Москва   125 «Прочерк» 08:50
Светлана Козеровская
Москва   122 «Райффлезия» 08:44
Мария Комар
Ярославль   103 «Добр бодр бобр Додр» 08:06
Анна Красникова
Города дальнего зарубежья   137 «тигр идет!» 09:14
Ольга Махненко
Москва   138 «маленькая компания» 09:16
Михаил Нокель
Москва   103 «Добр бодр бобр Додр» 08:06
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   100 «Пассат» 08:00
Екатерина Пучкова
Санкт-Петербург   135 «Всё успеть!» 09:10
Владимир Сербиненко
Города дальнего зарубежья   103 «Добр бодр бобр Додр» 08:06
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   121 «Крошки Ру» 08:42
Елена Стриженова
Москва   130 «propuzzolente di Pigrizia» 09:00
Алексей Юдаков
Москва   130 «propuzzolente di Pigrizia» 09:00
Eugenia Dubova
Санкт-Петербург   133 «yole&eugeny» 09:06
Klementiev Eduard
Города дальнего зарубежья   147 «Agenzia 6» 09:34
Anastasia Eremina
Города дальнего зарубежья   141 «gnomlis» 09:22
Alisa Ermikhina
Города дальнего зарубежья   141 «gnomlis» 09:22
Anna Kostyleva
Москва   134 «Жиробасы» 09:08
Alexander Kuklev
Города дальнего зарубежья   141 «gnomlis» 09:22
Jevgenija Pavlova
Города дальнего зарубежья   140 «Milano proteina» 09:20
Aleksandr Uspenskii
Санкт-Петербург   147 «Agenzia 6» 09:34
Лусине Авагян
Города дальнего зарубежья   132 «Tre mondi» 09:04
Дарья Агафонова
Москва   102 «Красные лисы» 08:04
Филипп Арена
Города дальнего зарубежья   146 «ARENAS» 09:32
Люба Астахова
Санкт-Петербург   139 «Dalla alba alla luce» 09:18
Алексей Б.
Санкт-Петербург   116 «DreamTeam» 08:32
Алексей Барсов
Города дальнего зарубежья   143 «Барсы++» 09:26
Артём Басалаев
Saint-Genis-Pouilly   144 «У меня нет идей» 09:28
Кирилл Батюков
Города дальнего зарубежья   143 «Барсы++» 09:26
Юлия Бодунова
Санкт-Петербург   117 «Tin Solders» 08:34
Ирина Карманова
Москва   105 «Мыкола Питерский» 08:10
Дмитрий Картавенко
Москва   129 «Веники» 08:58
Алена Кислицина
Москва   126 «АК МЭИ» 08:52
Юлия Клементьева
Города дальнего зарубежья   123 «Non lo so» 08:46
Наталья Коркина
Санкт-Петербург   123 «Non lo so» 08:46
Антон Кулаков
Москва   124 «Оранжевая Горняшка» 08:48
Ольга Л.
Санкт-Петербург   116 «DreamTeam» 08:32
Лев Лещинер
Москва   113 «Семейство кошачьих» 08:26
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   107 «Неместные» 08:14
Елена Лущенко
Рига   140 «Milano proteina» 09:20
Анастасия Махнева
Санкт-Петербург   107 «Неместные» 08:14
Юлия Михеева
Москва   131 «Партизаны» 09:02
Анастасия Мочалина
Москва   123 «Non lo so» 08:46
Вадим Назаров
Москва   126 «АК МЭИ» 08:52
Татьяна Ростовцева-Батюкова
Города дальнего зарубежья   143 «Барсы++» 09:26
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   121 «Крошки Ру» 08:42
Дмитрий Султанов
Москва   105 «Мыкола Питерский» 08:10
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   107 «Неместные» 08:14
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   106 «ТИХО-ходы» 08:12
Игорь Трушик
Московская область   101 «Огого» 08:02
Ольга Трушик
Московская область   101 «Огого» 08:02
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   114 «J» 08:28
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   100 «Пассат» 08:00
Елизабет Фелдманн
Города дальнего зарубежья   118 «Мечты сбываются!!» 08:36
Илья Фишман
Города дальнего зарубежья   137 «тигр идет!» 09:14
Станислав Х.
Санкт-Петербург   116 «DreamTeam» 08:32
Андрей Челядник
Санкт-Петербург   135 «Всё успеть!» 09:10
Илья Чирков
Города дальнего зарубежья   132 «Tre mondi» 09:04
Инна Чиркова
Города дальнего зарубежья   132 «Tre mondi» 09:04
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   106 «ТИХО-ходы» 08:12
Денис Шашурин
Москва   112 «Кисса и Грей» 08:24
Анна Шашурина
Москва   112 «Кисса и Грей» 08:24
Фелдманн Юп
Города дальнего зарубежья   118 «Мечты сбываются!!» 08:36