Категория «Прогулочная»
-
1 место
«Главное не заблудиться»
Алексей Богорац (Москва)
Ксения Мансветова (Москва)
Володя Моргулис (Москва)
Сергей Смирнов (Москва)
-
2 место
«Сердце Карла»
Рамазанова Марьям (Магнитогорск)
Пастухов Кирилл (Магнитогорск)
-
3 место
«Семейство кошачьих»
Алексей Зданович (Тюмень)
Юлия Зданович (Тюмень)
-
4 место
«Destruktor»
Макаров Антон (Магнитогорск)
Чернова Елена (Магнитогорск)
Романова Марина (Магнитогорск)
-
5 место
«Ыть»
Александр Ульянов (Москва)
Маша Шматова (Москва)
-
6 место
«Лебедь»
Телевных Юля (Магнитогорск)
-
7 место
«Серп и молот»
Поздышев А.Е. (Магнитогорск)
Живолупов С.Л. (Магнитогорск)
-
8 место
«Тырцовы»
Тырцова Ксения (Магнитогорск)
Тырцов Влад (Магнитогорск)
Категория «Велосипедная»
-
1 место
«Двое против ветра»
Нурмеев Тимур (Магнитогорск)
Дьяк Андрей (Магнитогорск)
-
2 место
«Топчи педаль»
Караваев Василий (Магнитогорск)
Воробьева Анна (Магнитогорск)
-
3 место
«Союз молодых металлургов»
Семенов Антон (Магнитогорск)
Жуков Юра (Магнитогорск)
Рудин Евгений (Магнитогорск)
-
4 место
«Быстрые улитки»
Иванищев Гена (Магнитогорск)
Цуркан Лена (Магнитогорск)
Журавлева Алина (Магнитогорск)
-
5 место
«Команда А»
Киселев Андрей (Магнитогорск)
Киселев Роман (Магнитогорск)
Прокопьев Сергей (Магнитогорск)
Мельник Нина (Магнитогорск)
Категория «Без ограничений»
-
1 место
«ЛевБерУр»
Першин Артур (Магнитогорск)
Першин Матвей (Магнитогорск)
Мехов Максим (Магнитогорск)
Сыроватский Андрей (Магнитогорск)
-
2 место
«504»
Ермакова Наталья (Магнитогорск)
Ермаков Ярослав (Магнитогорск)
Курганов Юрий (Магнитогорск)
Александрова Наталья (Магнитогорск)
-
3 место
«ММК-Информсервис»
Брагин И.В. (Магнитогорск)
Уразбаутин А.В. (Магнитогорск)
Фийнберг А.Л. (Магнитогорск)
Сергеева А.В. (Магнитогорск)
-
4 место
«Мир»
Афанасьева Татьяна (Магнитогорск)
Говоруха Елена (Магнитогорск)
Ипполитов Кирилл (Магнитогорск)
-
5 место
«Автомобилисты»
Костюченко Алексей (Магнитогорск)
Костюченко Даша (Магнитогорск)
Категория «Транспортная»
-
1 место
«ЛЯгуха»
Даниил Мусатов (Москва)
-
2 место
«PNO»
Шевелев Алексей (Москва)
Мелентьев Игорь (Москва)
-
3 место
«Ghost Busters»
Астафьев Паша (Магнитогорск)
Бешенцева Мария (Магнитогорск)
Категория Беговая
-
1 место
«Пилигрим» (МГТУ)
Хормушко А.А. (Магнитогорск)
Хворостьянова Ю.Д. (Магнитогорск)
Ефремов С.В. (Магнитогорск)
-
2 место
«RM-1902»
Борис Димитров (Москва)
-
3 место
Бединов Александр (Магнитогорск)