Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
300 10:00 Мелкомягкие *239

300

Дмитрий Рыжов

Ленинградская область

Владимир Ульянцев

Ленинградская область

302 10:04 Энциклопудели

302

Иван Лобанов

Москва

Татьяна Музрукова

Москва

303 10:06 Кто здесь?

303

Ольга Волкова

Московская область

Наталья Римша

Москва

Екатерина Соколовская

Москва

304 10:08 любители женщин с большой грудью

304

Владимир Амельчук

Ленинградская область

Валерий Слугин

Санкт-Петербург

305 10:10 Ежик в тумане

305

Дмитрий Иванчиков

Москва

306 10:12 Да!

306

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

307 10:14 Buldozer и любитель

307

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Алексндр Копелевич

Санкт-Петербург

308 10:16 Задумчивое торнадо

308

Марина Стриженко

Московская область

Иван Стриженко

Московская область

309 10:18 Кофе и сигареты

309
310 10:20 Тяжелые Коты

310

Денис Василин

Санкт-Петербург

Дмитрий Филиппов

Санкт-Петербург

311 10:22 Муми-Мы

311

Мария Данилова

Москва

Андрей Момот

Москва

312 10:24 Странник

312

Виталий Коваленко

Санкт-Петербург

313 10:26 Погрешность измерения

313

Таня Стриженко

Московская область

Яна Стриженко

Московская область

314 10:28 Letки

314

Мария Непряхо

Тверь

Наталья Осипова

Тверь

315 10:30 Piter.Orient.Group

315

Екатерина -Власелина- Десяткова

Санкт-Петербург

Андрей Шпартько

Санкт-Петербург

Полина Шпартько

Санкт-Петербург

316 10:32 цЫфровое бессмертие

316

Денис Дащенко

Санкт-Петербург

Павла Толоконина

Санкт-Петербург

317 10:34 TownCrossers

317
319 10:38 Veni, vidi, vici

319

Ольга Порошина

Москва

320 10:40 Метроном

320

Марина Шевченко

Москва

321 10:42 Шляндала

Елена Мосягина

Санкт-Петербург

323 10:46 Epistaxis

323

Маргарита Силантьева

Московская область

Александр Силантьев

Московская область

Шхельда

Московская область

324 10:48 Блуждающие Биороботы

324

Воронков

Москва

Летунов

Москва

325 10:50 Без Компромиссов

325

Илья Зибров

Москва

326 10:52 Буривух

326

Изабелла Шахова

Московская область

327 10:54 Бурундук

327

Александра Савинкина

Москва

328 10:56 Йоужики

328

Виктор Зенин

Минск

330 11:00 Сестренки &Co

330

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

Алексей Огнев

Другие города Приволжского ФО

331 11:02 Где мы?

331

Марина Гусакова

Санкт-Петербург

332 11:04 Интеллигент

332

Александр Онкин

Санкт-Петербург

335 11:10 RM-1902

335

336 11:12 Феста

336

Александр Евстигнеев

Москва

Елена Зуева

Москва

337 11:14 rzdmustdie

337

Михаил Тихонов

Санкт-Петербург

339 11:18 Ко

339

Михаил Высоковский

Москва

Всеволод Мартынов

Москва

340 11:20 Уламры

340

Евгений Балашов

Санкт-Петербург

Юлия Балашова

Санкт-Петербург

341 11:22 Загребущие Ноги

341

Егор Алипов

Москва

Юлия Алексеева

Москва

343 11:26 Идущий по лезвию дождя

343

Сергей Першин

Московская область

349 11:38 ЛКШ

349

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Наталья Нетрусова

Москва

352 11:44 GREBEM.RU

352

Элла Иванова

Санкт-Петербург

Лиза Михайлова

Санкт-Петербург

Алексей Савинов

Москва

353 11:46 Пеликан

353

Анна Ильина

Пушкин

Анна Кононова

Пушкин

354 11:48 Пора на Север!

354

Анна Коваленко

Москва

Никита Копа-Овдиенко

Москва

Александра Савоткина

Москва

355 11:50 Dance

355

Петрова

Семенов

Скакун

Соболева

356 11:52 MAD tea party!

356

Галина Андреева

Москва

Дмитрий Артамонов

Московская область

357 11:54 kernel panic

357

Роман Куликов

Москва

358 11:56 Шницель и т.д.

358

Андрей Бреслав

Санкт-Петербург

Лев Бреслав

Санкт-Петербург

359 11:58 Ветеран броуновского движения

Светлана Субботина

Московская область

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   306 «Да!» 10:12
Марина Гусакова
Санкт-Петербург   331 «Где мы?» 11:02
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   349 «ЛКШ» 11:38
Мария Дещенко
Минск   328 «Йоужики» 10:56
Илья Зибров
Москва   325 «Без Компромиссов» 10:50
Мария Лобанова
Москва   302 «Энциклопудели» 10:04
Мария Рубина
Москва   331 «Где мы?» 11:02
Маргарита Силантьева
Московская область   323 «Epistaxis» 10:46
Тарас Симанив
Москва   319 «Veni, vidi, vici» 10:38
Светлана Субботина
Московская область   359 «Ветеран броуновского движения» 11:58
Юлия Черкасова
Москва   311 «Муми-Мы» 10:22
Елена Аверчук
Москва   356 «MAD tea party!» 11:52
Егор Алипов
Москва   341 «Загребущие Ноги» 11:22
Борис Бычков
Москва   325 «Без Компромиссов» 10:50
Валентина Василюк
Москва   303 «Кто здесь?» 10:06
Юлия Гайдукова
Москва   311 «Муми-Мы» 10:22
Борис Димитров
Москва   335 «RM-1902» 11:10
Наталья Ивликова
Москва   339 «Ко» 11:18
Сергей Летунов
Москва   309 «Кофе и сигареты» 10:18
Владимир Масленников
Москва   317 «TownCrossers» 10:34
Сергей Морозов
Москва   317 «TownCrossers» 10:34
Павел Овчинников
Москва   305 «Ежик в тумане» 10:10
Константин Пахоруков
Пушкин   353 «Пеликан» 11:46
Александр Потапенко
Москва   320 «Метроном» 10:40
Антон Романченко
Санкт-Петербург   307 «Buldozer и любитель» 10:14
Лена Сторчак
Москва   309 «Кофе и сигареты» 10:18
Марина Стриженко
Московская область   308 «Задумчивое торнадо» 10:16
Михаил Тихонов
Санкт-Петербург   337 «rzdmustdie» 11:14
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   330 «Сестренки &Co» 11:00
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   306 «Да!» 10:12
Екатерина -Власелина- Десяткова
Санкт-Петербург   315 «Piter.Orient.Group» 10:30
Юлия Алексеева
Москва   341 «Загребущие Ноги» 11:22
Владимир Амельчук
Ленинградская область   304 «любители женщин с большой грудью» 10:08
Галина Андреева
Москва   356 «MAD tea party!» 11:52
Дмитрий Артамонов
Московская область   356 «MAD tea party!» 11:52
Евгений Балашов
Санкт-Петербург   340 «Уламры» 11:20
Юлия Балашова
Санкт-Петербург   340 «Уламры» 11:20
Андрей Бреслав
Санкт-Петербург   358 «Шницель и т.д.» 11:56
Лев Бреслав
Санкт-Петербург   358 «Шницель и т.д.» 11:56
Денис Василин
Санкт-Петербург   310 «Тяжелые Коты» 10:20
Ольга Волкова
Московская область   303 «Кто здесь?» 10:06
Воронков
Москва   324 «Блуждающие Биороботы» 10:48
Михаил Высоковский
Москва   339 «Ко» 11:18
Мария Данилова
Москва   311 «Муми-Мы» 10:22
Денис Дащенко
Санкт-Петербург   316 «цЫфровое бессмертие» 10:32
Александр Евстигнеев
Москва   336 «Феста» 11:12
Виктор Зенин
Минск   328 «Йоужики» 10:56
Елена Зуева
Москва   336 «Феста» 11:12
Элла Иванова
Санкт-Петербург   352 «GREBEM.RU» 11:44
Дмитрий Иванчиков
Москва   305 «Ежик в тумане» 10:10
Анна Ильина
Пушкин   353 «Пеликан» 11:46
Инга Кноп
Санкт-Петербург   330 «Сестренки &Co» 11:00
Анна Коваленко
Москва   354 «Пора на Север!» 11:48
Виталий Коваленко
Санкт-Петербург   312 «Странник» 10:24
Анна Кононова
Пушкин   353 «Пеликан» 11:46
Никита Копа-Овдиенко
Москва   354 «Пора на Север!» 11:48
Алексндр Копелевич
Санкт-Петербург   307 «Buldozer и любитель» 10:14
Роман Куликов
Москва   357 «kernel panic» 11:54
Летунов
Москва   324 «Блуждающие Биороботы» 10:48
Иван Лобанов
Москва   302 «Энциклопудели» 10:04
Всеволод Мартынов
Москва   339 «Ко» 11:18
Лиза Михайлова
Санкт-Петербург   352 «GREBEM.RU» 11:44
Андрей Момот
Москва   311 «Муми-Мы» 10:22
Елена Мосягина
Санкт-Петербург   321 «Шляндала» 10:42
Татьяна Музрукова
Москва   302 «Энциклопудели» 10:04
Мария Непряхо
Тверь   314 «Letки» 10:28
Наталья Нетрусова
Москва   349 «ЛКШ» 11:38
Алексей Огнев
Другие города Приволжского ФО   330 «Сестренки &Co» 11:00
Александр Онкин
Санкт-Петербург   332 «Интеллигент» 11:04
Наталья Осипова
Тверь   314 «Letки» 10:28
Сергей Першин
Московская область   343 «Идущий по лезвию дождя» 11:26
Петрова
  355 «Dance» 11:50
Ольга Порошина
Москва   319 «Veni, vidi, vici» 10:38
Наталья Римша
Москва   303 «Кто здесь?» 10:06
Дмитрий Рыжов
Ленинградская область   300 «Мелкомягкие *239» 10:00
Александра Савинкина
Москва   327 «Бурундук» 10:54
Алексей Савинов
Москва   352 «GREBEM.RU» 11:44
Александра Савоткина
Москва   354 «Пора на Север!» 11:48
Семенов
  355 «Dance» 11:50
Александр Силантьев
Московская область   323 «Epistaxis» 10:46
Скакун
  355 «Dance» 11:50
Валерий Слугин
Санкт-Петербург   304 «любители женщин с большой грудью» 10:08
Соболева
  355 «Dance» 11:50
Екатерина Соколовская
Москва   303 «Кто здесь?» 10:06
Иван Стриженко
Московская область   308 «Задумчивое торнадо» 10:16
Таня Стриженко
Московская область   313 «Погрешность измерения» 10:26
Яна Стриженко
Московская область   313 «Погрешность измерения» 10:26
Павла Толоконина
Санкт-Петербург   316 «цЫфровое бессмертие» 10:32
Владимир Ульянцев
Ленинградская область   300 «Мелкомягкие *239» 10:00
Дмитрий Филиппов
Санкт-Петербург   310 «Тяжелые Коты» 10:20
Изабелла Шахова
Московская область   326 «Буривух» 10:52
Марина Шевченко
Москва   320 «Метроном» 10:40
Андрей Шпартько
Санкт-Петербург   315 «Piter.Orient.Group» 10:30
Полина Шпартько
Санкт-Петербург   315 «Piter.Orient.Group» 10:30
Шхельда
Московская область   323 «Epistaxis» 10:46