Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 09:00 УГаР

200


Нателла Уварова

Москва

202 09:04 Ананас с зеленью

202


Алексей Светлов

Железнодорожный

203 09:06 Быдло из Московской области

203


Виктор Бойков

Раменское

Михаил Леонов

Коломна

204 09:08 Муякан+Биопсия матраса

204


Виктор Лемпицкий

Города дальнего зарубежья

Даниил Поспелов

Москва

205 09:10 3 D

205


Олег Громов

Зеленоград

Оксана Литвин

Жуковский

Оля Проскурина

Оренбург

Анна Чекушина

Московская область

206 09:12 Енот справится

206


Юрий Егоров

Московская область

207 09:14 Ололо

207


Константин Балакин

Московская область

Анна Кругликова

Москва

209 09:18 Вместе весело

209


Иван Андреев

Московская область

Андрей Журавлев

Московская область

Надежда Болотина

Москва

Алёна Жигулина

Москва

210 09:20 Пятница 55

210


Татьяна Башлачева

Другие города Центрального ФО

Валентина Рыбина

Другие города Центрального ФО

211 09:22 отцы и дети

211


Илья Андреев

Москва

Елена Деомидова

Москва

Полина Колесникова

Москва

212 09:24 ХДВН

212


Андрей Булгаков

Московская область

Михаил Ходячих

Московская область

213 09:26 Без головы

213


Дмитрий Паушкин

Москва

Анна Помазова

Москва

214 09:28 VS «Чёрный Кот»

214


Николай Солилов

Другие города Центрального ФО

Макс Филатов

Другие города Центрального ФО

Макс Шилов

Иваново

215 09:30 Рыжая Клякса

215


Наталья Гелетий

Москва

Виталий Дольников

Москва

Дашка Сигунова

Московская область

216 09:32 Ну и вот

Анна Кругликова

Москва

Александра Харламова

Москва

217 09:34 Мозготранс

217


Марго Бондаренко

Москва

Сергей Летунов

Москва

218 09:36 Не знаю

218


Юля Щетинская

Москва

219 09:38 Слоны идут на север

219


Дмитрий Латыпов

Москва

Михаил Серёжкин

Москва

220 09:40 Софистика

220


Анастасия Белоглазова

Иваново

Юлия Чудненко

Иваново

221 09:42 Solovei & Офисный планктон

221


Юлия Баракова

Москва

Роман Бех

Москва

Алексей Соловьев

Москва

228 09:56 Epic Fail

228


Антон Суриков

Санкт-Петербург

230 10:00 Мышьяк и старые кружева

230


Наталья Зевахина

Москва

231 10:02 Зелёндики

231


Анастасия Зайцева

Санкт-Петербург

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

233 10:06 У нас на Сахалине

233


Андрей Пикин

Другие города Дальневосточного ФО

Иван Плетнёв

Другие города Дальневосточного ФО

236 10:12 Brainless skunks

236


Ольга Николаева

Санкт-Петербург

Валерий Колтунов

Санкт-Петербург

Женька Лаврова

Санкт-Петербург

Ольга Славнухина

Санкт-Петербург

238 10:16 Панамка

238


Евгения Николаева

Санкт-Петербург

239 10:18 Жабы на метле

239


Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Анна Вульф

Санкт-Петербург

Александр Ермолин

Санкт-Петербург

Елена Мосягина

Санкт-Петербург

240 10:20 Бегущие под Небом

240


Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

Сережа Белов

Ленинградская область

Маша Фомичева

Санкт-Петербург

241 10:22 Неспешливые торопышки

241


Антонио Гадалов

Москва

Денис Мизёв

Иваново

Аня Рыбкина

Иваново

Анюта Ханова

Москва

242 10:24 Моск Лейтенанта Шмидта

242


Антон Чухнов

Санкт-Петербург

Анна Ильина

Санкт-Петербург

243 10:26 Заводные костыли

243


Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

244 10:28 Ежики Хрюшечки

244


Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

245 10:30 Синдром Сосновки

245


Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Ольга Воробьёва

Санкт-Петербург

Евгений Капитульский

Санкт-Петербург

246 10:32 Двойной матриархат

246


Юлия Маругина

Санкт-Петербург

Вячеслав Полушин

Санкт-Петербург

Анатолий Чех

Санкт-Петербург

Екатерина Самойлова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Лидия Антоненко
Москва   230 «Мышьяк и старые кружева» 10:00
Андрей Воронков
Москва   217 «Мозготранс» 09:34
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   243 «Заводные костыли» 10:26
Александр Дайняк
Москва   230 «Мышьяк и старые кружева» 10:00
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   244 «Ежики Хрюшечки» 10:28
Алексей Елагин
Москва   230 «Мышьяк и старые кружева» 10:00
Виталий Елисеев
Москва   211 «отцы и дети» 09:22
Анастасия Зайцева
Санкт-Петербург   231 «Зелёндики» 10:02
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   231 «Зелёндики» 10:02
Светлана Куликова
Элиста   202 «Ананас с зеленью» 09:04
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   245 «Синдром Сосновки» 10:30
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   246 «Двойной матриархат» 10:32
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   244 «Ежики Хрюшечки» 10:28
Мария Николаева
Санкт-Петербург   243 «Заводные костыли» 10:26
Ольга Николаева
Санкт-Петербург   236 «Brainless skunks» 10:12
Вячеслав Полушин
Санкт-Петербург   246 «Двойной матриархат» 10:32
Антон Суриков
Санкт-Петербург   228 «Epic Fail» 09:56
Александр Хачатурян
Москва   204 «Муякан+Биопсия матраса» 09:08
Алексей Шевелев
Москва   228 «Epic Fail» 09:56
Иван Андреев
Московская область   209 «Вместе весело» 09:18
Виктор Бойков
Раменское   203 «Быдло из Московской области» 09:06
Анна Ганелес
Москва   200 «УГаР» 09:00
Евгений Гельфер
Москва   204 «Муякан+Биопсия матраса» 09:08
Александр Гринько
Москва   221 «Solovei & Офисный планктон» 09:42
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   239 «Жабы на метле» 10:18
Андрей Журавлев
Московская область   209 «Вместе весело» 09:18
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   240 «Бегущие под Небом» 10:20
Валерий Колтунов
Санкт-Петербург   236 «Brainless skunks» 10:12
Владимир Мосяйкин
Москва   216 «Ну и вот» 09:32
Владимир Мосяйкин
Москва   207 «Ололо» 09:14
Максим Рудомёткин
Москва   212 «ХДВН» 09:24
Алексей Светлов
Железнодорожный   202 «Ананас с зеленью» 09:04
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   244 «Ежики Хрюшечки» 10:28
Степан Типикин
Москва   212 «ХДВН» 09:24
Александра Харламова
Москва   207 «Ололо» 09:14
Анатолий Чех
Санкт-Петербург   246 «Двойной матриархат» 10:32
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   242 «Моск Лейтенанта Шмидта» 10:24
Илья Андреев
Москва   211 «отцы и дети» 09:22
Константин Балакин
Московская область   207 «Ололо» 09:14
Юлия Баракова
Москва   221 «Solovei & Офисный планктон» 09:42
Татьяна Башлачева
Другие города Центрального ФО   210 «Пятница 55» 09:20
Сережа Белов
Ленинградская область   240 «Бегущие под Небом» 10:20
Анастасия Белоглазова
Иваново   220 «Софистика» 09:40
Роман Бех
Москва   221 «Solovei & Офисный планктон» 09:42
Надежда Болотина
Москва   209 «Вместе весело» 09:18
Марго Бондаренко
Москва   217 «Мозготранс» 09:34
Андрей Булгаков
Московская область   212 «ХДВН» 09:24
Ольга Воробьёва
Санкт-Петербург   245 «Синдром Сосновки» 10:30
Анна Вульф
Санкт-Петербург   239 «Жабы на метле» 10:18
Антонио Гадалов
Москва   241 «Неспешливые торопышки» 10:22
Наталья Гелетий
Москва   215 «Рыжая Клякса» 09:30
Олег Громов
Зеленоград   205 «3 D» 09:10
Елена Деомидова
Москва   211 «отцы и дети» 09:22
Виталий Дольников
Москва   215 «Рыжая Клякса» 09:30
Юрий Егоров
Московская область   206 «Енот справится» 09:12
Александр Ермолин
Санкт-Петербург   239 «Жабы на метле» 10:18
Алёна Жигулина
Москва   209 «Вместе весело» 09:18
Наталья Зевахина
Москва   230 «Мышьяк и старые кружева» 10:00
Анна Ильина
Санкт-Петербург   242 «Моск Лейтенанта Шмидта» 10:24
Евгений Капитульский
Санкт-Петербург   245 «Синдром Сосновки» 10:30
Полина Колесникова
Москва   211 «отцы и дети» 09:22
Анна Кругликова
Москва   216 «Ну и вот» 09:32
Анна Кругликова
Москва   207 «Ололо» 09:14
Женька Лаврова
Санкт-Петербург   236 «Brainless skunks» 10:12
Дмитрий Латыпов
Москва   219 «Слоны идут на север» 09:38
Виктор Лемпицкий
Города дальнего зарубежья   204 «Муякан+Биопсия матраса» 09:08
Михаил Леонов
Коломна   203 «Быдло из Московской области» 09:06
Сергей Летунов
Москва   217 «Мозготранс» 09:34
Оксана Литвин
Жуковский   205 «3 D» 09:10
Денис Мизёв
Иваново   241 «Неспешливые торопышки» 10:22
Елена Мосягина
Санкт-Петербург   239 «Жабы на метле» 10:18
Евгения Николаева
Санкт-Петербург   238 «Панамка» 10:16
Дмитрий Паушкин
Москва   213 «Без головы» 09:26
Андрей Пикин
Другие города Дальневосточного ФО   233 «У нас на Сахалине» 10:06
Иван Плетнёв
Другие города Дальневосточного ФО   233 «У нас на Сахалине» 10:06
Анна Помазова
Москва   213 «Без головы» 09:26
Даниил Поспелов
Москва   204 «Муякан+Биопсия матраса» 09:08
Оля Проскурина
Оренбург   205 «3 D» 09:10
Валентина Рыбина
Другие города Центрального ФО   210 «Пятница 55» 09:20
Аня Рыбкина
Иваново   241 «Неспешливые торопышки» 10:22
Екатерина Самойлова
Санкт-Петербург   246 «Двойной матриархат» 10:32
Михаил Серёжкин
Москва   219 «Слоны идут на север» 09:38
Дашка Сигунова
Московская область   215 «Рыжая Клякса» 09:30
Ольга Славнухина
Санкт-Петербург   236 «Brainless skunks» 10:12
Николай Солилов
Другие города Центрального ФО   214 «VS «Чёрный Кот»» 09:28
Алексей Соловьев
Москва   221 «Solovei & Офисный планктон» 09:42
Нателла Уварова
Москва   200 «УГаР» 09:00
Макс Филатов
Другие города Центрального ФО   214 «VS «Чёрный Кот»» 09:28
Маша Фомичева
Санкт-Петербург   240 «Бегущие под Небом» 10:20
Анюта Ханова
Москва   241 «Неспешливые торопышки» 10:22
Александра Харламова
Москва   216 «Ну и вот» 09:32
Михаил Ходячих
Московская область   212 «ХДВН» 09:24
Анна Чекушина
Московская область   205 «3 D» 09:10
Юлия Чудненко
Иваново   220 «Софистика» 09:40
Макс Шилов
Иваново   214 «VS «Чёрный Кот»» 09:28
Юля Щетинская
Москва   218 «Не знаю» 09:36