Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 22:00 Первая тройка игроков

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

101 22:00 reserved

102 22:01 Мешки с костями

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

103 22:01 reserved

104 22:02 Сан-Симон

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

Антон Семенов

Санкт-Петербург

105 22:02 reserved

106 22:03 Искатели трепангов

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

107 22:03 reserved

108 22:04 Полный дальше!

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

109 22:04 reserved

110 22:05 Жёваный крот

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Ирина Карташова

Санкт-Петербург

111 22:05 reserved

112 22:06 Rabid Ferrets

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

113 22:06 reserved

114 22:07 Крошки Ру

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

115 22:07 reserved

116 22:08 Удачный день

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

117 22:08 reserved

118 22:09 Шустрячки

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Парменова

Санкт-Петербург

119 22:09 reserved

120 22:10 Бешеные улитки

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

121 22:10 reserved

122 22:11 Бурундуй

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

123 22:11 reserved

124 22:12 Corso & Co

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

125 22:12 reserved

126 22:13 Ползём, любуемся пейзажем

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

127 22:13 reserved

128 22:14 Пух летает, как дымок

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Максим Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Иванова

Санкт-Петербург

129 22:14 reserved

130 22:15 Все будет солнечно

Галя Тюрина

Москва

131 22:15 reserved

132 22:16 Зачем снятся сны

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

133 22:16 reserved

134 22:17 ШиМо

Лиза Шилова

Санкт-Петербург

Виктор Морозов

Санкт-Петербург

Мария Морозова

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

135 22:17 reserved

136 22:18 Юрьичи и Бусоль

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Матвей Гузин

Санкт-Петербург

Антон Сорокин

Санкт-Петербург

137 22:18 reserved

138 22:00 Питерские коты

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

139 22:19 reserved

140 22:20 ВейерштрассЕ

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

141 22:20 reserved

142 22:20 Neverwhere

Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Дмитрий Дёмин

Санкт-Петербург

Марк Осипов

Санкт-Петербург

Ярослав Переяслов

Санкт-Петербург

143 22:01 Петербургские странники

Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

144 22:21 Ну и ладно

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

145 22:21 Ну наконец-то

Мария Буянова

Санкт-Петербург

146 22:22 Шило в *опе

Кристина Згирските

Санкт-Петербург

147 22:22 Мы с Урала

Валентина Борисова

Санкт-Петербург

148 22:23 Фр!
149 22:23 Ежи-пластуны
150 22:24 Маруся

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

151 22:24 Уилт и К

Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

Алексей Бойцов

Санкт-Петербург

152 22:25 Ленцы

Денис Шорин

Москва

Елена Трофимова

Москва

153 22:25 мы

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

154 22:26 Топ-топ менеджеры

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

155 22:26 очарованный интеграл

Наташа Приходько

Санкт-Петербург

156 22:27 Куда деваться

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

157 22:27 Антитела

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

158 22:28 Билет на балет

Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

159 22:28 Игрушечная мышь

Арсений Кириллов

Санкт-Петербург

Михаил Анопренко

Санкт-Петербург

160 22:29 Прогулочный стиль

Павел Чезганов

Санкт-Петербург

161 22:30 reserved

162 22:29 Потом

Марина Сироткина

Санкт-Петербург

Ада Сироткина

Санкт-Петербург

163 22:30 Кратер

Настя Егорова

Санкт-Петербург

Антон Вересов

Санкт-Петербург

164 22:30 Йошта

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

165 22:31 ОСА

Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Александр Егоров

Санкт-Петербург

166 22:31 Ольга

167 22:32 И вот опять

Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

168 22:32 … and then there was one

Алия Агаева

Санкт-Петербург

169 22:33 Орден Занудных Лисы и Хомяка
170 22:33 Хол Ачуд

Анастасия Кузнецова

Санкт-Петербург

Артур Шамсудинов

Санкт-Петербург

Альфа Дучинский

Санкт-Петербург

Ксения Ильчишина

Санкт-Петербург

171 22:34 Один удар - четыре дырки
172 22:34 Так или иначе

Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

173 22:35 Торпеды

Марина Иванова

Санкт-Петербург

Александр Дуда

Санкт-Петербург

Лариса Дуда

Санкт-Петербург

Владимир Подгузов

Санкт-Петербург

174 22:35 Пельмени

Алексей Махин

Санкт-Петербург

Надежда Махина

Санкт-Петербург

175 22:36 Кодекс отсутствия

Анастасия Лавренчук

Санкт-Петербург

176 22:36 Ириски

Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Алёнка Колдыба

Санкт-Петербург

Сергей Колдыба

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

177 22:37 Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

178 22:37 Троль-лейбус

Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

179 22:38 тут только так

Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

180 22:40 Любопытная идея:)

Татьяна Иванющенко

Санкт-Петербург

181 22:40 reserved

182 22:40 Его самопроизвольное перемещение

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

183 22:41 Шевели извилинами

Нина Красавина

Санкт-Петербург

184 22:41 Хорошие люди

Светлана Бурдина

Санкт-Петербург

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

185 22:42 Daleko

Александра Ромашева

Санкт-Петербург

186 22:42 split-brain

Екатерина Короткова

Москва

187 22:43 В процессе

Елена Агашина

Санкт-Петербург

188 22:43 Лена

Анна Олейник

Санкт-Петербург

Наталия Михеева

Санкт-Петербург

189 22:44 Лопе де Вега

Мария Белинская

Санкт-Петербург

190 22:44 Хоха

Валерий Илюшин

Московская область

Вера Колодка

Пушкин

Павел Колодка

Московская область

191 22:45 Штурмовики

Анастасия Агеева

Санкт-Петербург

192 22:45 Вспышка слева

Юлия Швецова

Санкт-Петербург

Юлия Лаврецова

Санкт-Петербург

193 22:46 Зер гут

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

194 22:46 Hannila

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

195 22:47 Миядзаки Сан

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Алена Атряхина

Санкт-Петербург

Валерий Иванцов

Санкт-Петербург

196 22:47 Солнышко

Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

1101 22:50 reserved

1120 23:00 Горынычи

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

1121 23:00 reserved

1141 23:10 reserved

1161 23:20 reserved

1181 23:30 reserved

1201 23:40 reserved

1221 23:50 reserved

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   167 «И вот опять» 22:32
Алия Агаева
Санкт-Петербург   168 «… and then there was one» 22:32
Елена Агашина
Санкт-Петербург   187 «В процессе» 22:43
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   100 «Первая тройка игроков» 22:00
Александр Баранов
Санкт-Петербург   164 «Йошта» 22:30
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   132 «Зачем снятся сны» 22:16
Мария Белинская
Санкт-Петербург   189 «Лопе де Вега» 22:44
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   110 «Жёваный крот» 22:05
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   128 «Пух летает, как дымок» 22:14
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   116 «Удачный день» 22:08
Валентина Борисова
Санкт-Петербург   147 «Мы с Урала» 22:22
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   140 «ВейерштрассЕ» 22:20
Светлана Бурдина
Санкт-Петербург   184 «Хорошие люди» 22:41
Ольга Бурцева
Москва   166 «Ольга» 22:31
Мария Буянова
Санкт-Петербург   145 «Ну наконец-то» 22:21
Мария Васильева
Санкт-Петербург   195 «Миядзаки Сан» 22:47
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   102 «Мешки с костями» 22:01
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   142 «Neverwhere» 22:20
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   177 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 22:37
Сергей Григорьев
Санкт-Петербург   179 «тут только так» 22:38
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   164 «Йошта» 22:30
Дмитрий Дёмин
Санкт-Петербург   142 «Neverwhere» 22:20
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   118 «Шустрячки» 22:09
Светлана Зендрикова
Москва   120 «Бешеные улитки» 22:10
Александра Зотова
Санкт-Петербург   124 «Corso & Co» 22:12
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   108 «Полный дальше!» 22:04
Татьяна Иванющенко
Санкт-Петербург   180 «Любопытная идея:)» 22:40
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   1120 «Горынычи» 23:00
Василий Катеринич
Москва   169 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:33
Елена Катеринич
Москва   169 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:33
Арсений Кириллов
Санкт-Петербург   159 «Игрушечная мышь» 22:28
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   196 «Солнышко» 22:47
Нина Красавина
Санкт-Петербург   183 «Шевели извилинами» 22:41
Оля Кривушко
Ленинградская область   112 «Rabid Ferrets» 22:06
Александр Круглов
Тверь   149 «Ежи-пластуны» 22:23
Анастасия Кузнецова
Санкт-Петербург   170 «Хол Ачуд» 22:33
Анастасия Лавренчук
Санкт-Петербург   175 «Кодекс отсутствия» 22:36
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   178 «Троль-лейбус» 22:37
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   122 «Бурундуй» 22:11
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   122 «Бурундуй» 22:11
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   154 «Топ-топ менеджеры» 22:26
Алексей Махин
Санкт-Петербург   174 «Пельмени» 22:35
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   124 «Corso & Co» 22:12
Анна Москвина
Санкт-Петербург   143 «Петербургские странники» 22:01
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   150 «Маруся» 22:24
Ольга Попова
Московская область   156 «Куда деваться» 22:27
Наташа Приходько
Санкт-Петербург   155 «очарованный интеграл» 22:26
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   144 «Ну и ладно» 22:21
Рита Саблина
Москва   159 «Игрушечная мышь» 22:28
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   112 «Rabid Ferrets» 22:06
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   104 «Сан-Симон» 22:02
Александра Соловьева
Москва   171 «Один удар - четыре дырки» 22:34
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   136 «Юрьичи и Бусоль» 22:18
Галя Тюрина
Москва   130 «Все будет солнечно» 22:15
Мария Урусова
Санкт-Петербург   153 «мы» 22:25
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   126 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:13
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   176 «Ириски» 22:36
Артур Шамсудинов
Санкт-Петербург   170 «Хол Ачуд» 22:33
Лиза Шилова
Санкт-Петербург   134 «ШиМо» 22:17
Анастасия Агеева
Санкт-Петербург   191 «Штурмовики» 22:45
Дайбов Алексей
Москва   185 «Daleko» 22:42
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   182 «Его самопроизвольное перемещение» 22:40
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   172 «Так или иначе» 22:34
Альфа Дучинский
Санкт-Петербург   170 «Хол Ачуд» 22:33
Настя Егорова
Санкт-Петербург   163 «Кратер» 22:30
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   165 «ОСА» 22:31
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   146 «Шило в *опе» 22:22
Саша Зендрикова
Москва   148 «Фр!» 22:23
Максим Иванов
Санкт-Петербург   128 «Пух летает, как дымок» 22:14
Марина Иванова
Санкт-Петербург   173 «Торпеды» 22:35
Ксения Ильчишина
Санкт-Петербург   170 «Хол Ачуд» 22:33
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   194 «Hannila» 22:46
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   193 «Зер гут» 22:46
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   138 «Питерские коты» 22:00
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   158 «Билет на балет» 22:28
Анна Олейник
Санкт-Петербург   188 «Лена» 22:43
Ольга Раева
Санкт-Петербург   126 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:13
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   162 «Потом» 22:29
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   114 «Крошки Ру» 22:07
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   106 «Искатели трепангов» 22:03
Павел Чезганов
Санкт-Петербург   160 «Прогулочный стиль» 22:29
Юлия Швецова
Санкт-Петербург   192 «Вспышка слева» 22:45
Денис Шорин
Москва   152 «Ленцы» 22:25
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   126 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:13
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   151 «Уилт и К» 22:24
Михаил Анопренко
Санкт-Петербург   159 «Игрушечная мышь» 22:28
Алена Атряхина
Санкт-Петербург   195 «Миядзаки Сан» 22:47
Алексей Бойцов
Санкт-Петербург   151 «Уилт и К» 22:24
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   184 «Хорошие люди» 22:41
Антон Вересов
Санкт-Петербург   163 «Кратер» 22:30
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   126 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:13
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   104 «Сан-Симон» 22:02
Матвей Гузин
Санкт-Петербург   136 «Юрьичи и Бусоль» 22:18
Александр Дуда
Санкт-Петербург   173 «Торпеды» 22:35
Лариса Дуда
Санкт-Петербург   173 «Торпеды» 22:35
Александр Егоров
Санкт-Петербург   165 «ОСА» 22:31
Кирилл Зендриков
Москва   120 «Бешеные улитки» 22:10
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   143 «Петербургские странники» 22:01
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   143 «Петербургские странники» 22:01
Евгения Иванова
Санкт-Петербург   128 «Пух летает, как дымок» 22:14
Валерий Иванцов
Санкт-Петербург   195 «Миядзаки Сан» 22:47
Валерий Илюшин
Московская область   190 «Хоха» 22:44
Ирина Карташова
Санкт-Петербург   110 «Жёваный крот» 22:05
Алёнка Колдыба
Санкт-Петербург   176 «Ириски» 22:36
Сергей Колдыба
Санкт-Петербург   176 «Ириски» 22:36
Вера Колодка
Пушкин   190 «Хоха» 22:44
Павел Колодка
Московская область   190 «Хоха» 22:44
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   196 «Солнышко» 22:47
Екатерина Короткова
Москва   186 «split-brain» 22:42
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   143 «Петербургские странники» 22:01
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   124 «Corso & Co» 22:12
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   140 «ВейерштрассЕ» 22:20
Юлия Лаврецова
Санкт-Петербург   192 «Вспышка слева» 22:45
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   178 «Троль-лейбус» 22:37
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   196 «Солнышко» 22:47
Надежда Махина
Санкт-Петербург   174 «Пельмени» 22:35
Наталия Михеева
Санкт-Петербург   188 «Лена» 22:43
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   134 «ШиМо» 22:17
Мария Морозова
Санкт-Петербург   134 «ШиМо» 22:17
Марк Осипов
Санкт-Петербург   142 «Neverwhere» 22:20
Александра Павлова
Санкт-Петербург   104 «Сан-Симон» 22:02
Ирина Парменова
Санкт-Петербург   118 «Шустрячки» 22:09
Ярослав Переяслов
Санкт-Петербург   142 «Neverwhere» 22:20
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   153 «мы» 22:25
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   167 «И вот опять» 22:32
Владимир Подгузов
Санкт-Петербург   173 «Торпеды» 22:35
Алексей Проценко
Москва   120 «Бешеные улитки» 22:10
Анастасия Проценко
Москва   120 «Бешеные улитки» 22:10
Александра Ромашева
Санкт-Петербург   185 «Daleko» 22:42
Антон Семенов
Санкт-Петербург   104 «Сан-Симон» 22:02
Ада Сироткина
Санкт-Петербург   162 «Потом» 22:29
Антон Сорокин
Санкт-Петербург   136 «Юрьичи и Бусоль» 22:18
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   194 «Hannila» 22:46
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   157 «Антитела» 22:27
Наталья Токарь
Московская область   156 «Куда деваться» 22:27
Елена Трофимова
Москва   152 «Ленцы» 22:25
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   176 «Ириски» 22:36
Илья Шилов
Санкт-Петербург   134 «ШиМо» 22:17