Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 07:00 Операция Ы

Сергей Дорофеев

Московская область

Галя Тюрина

Москва

101 07:02 Красные лисы

Дарья Агафонова

Москва

102 07:04 Саша Ипатов
103 07:06 Love

104 07:08 Рыжий Кот

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

105 07:10 Рыжая клякса

Ирина Богомолова

Москва

106 07:12 Добр Бодр Бобр Додр

Борис Коварский

Москва

Евгений Усков

Москва

107 07:14 Paekakariki

108 07:16 солнышки!
109 07:18 Назад, в будущее!
110 07:20 Котики вперед

марина дроздова

Москва

111 07:22 Ready-Steady-Go!

Ольга Славкина

Раменское

112 07:24 Crazy Queens

Вероника Носова

Москва

113 07:26 гномы
114 07:28 Кустарник

Юля Патрикеева

Москва

115 07:30 Енот и Ко
116 07:32 Kevaba

Sergey Kabaev

Москва

117 07:34 Просто так!

Наталья Шарапова

Москва

118 07:36 Альденте

Наталья Кудряшова

Москва

119 07:38 Дочки матери

Светлана Демидова

Москва

120 07:40 Карамба

Алина Колесникова

Москва

121 07:42 Один удар - четыре дырки
122 07:44 Slowpokes

123 07:46 Химфак-М
124 07:48 Кротишка командир и Мишутка
125 07:50 Шоколадное джелато
126 07:52 Первые с конца

Анна Кудинова

Московская область

Светлана Носовская

Московская область

127 07:54 Партизаны

Юлия Михеева

Москва

Вера Панченко

Москва

Дмитрий Римкевич

Москва

128 07:56 Чумовые

Александр Агапов

Москва

Елена Костерина

Москва

129 07:58 RR

Tais Rozhkova

Москва

130 08:00 Л.М.О.М.

Оксана Майкова

Санкт-Петербург

Максим Люкайтис

Санкт-Петербург

131 08:02 Внезапно

Татьяна Корзунина

Московская область

132 08:04 Дайруку

Элина Кийко

Москва

Сергей Золотых

Москва

Елена Клейменова

Москва

133 08:06 Epistaxis

Мар-та Силантьева

Московская область

Александр Силантьев

Московская область

Дмитрий Силантьев

Московская область

134 08:08 Убахобо
135 08:10 Шестой класс

Анна Чмыхова

Москва

1105 10:30 Ушастый пришелец

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

1106 10:32 Зевгма

Марьяна Пискарева

Москва

1107 10:34 Самогонщики

Евгений Прилипский

Москва

Сергей Хрупов

Москва

1108 10:36 Старт
1109 10:38 Ы мама!

Евгения Цудикова

Санкт-Петербург

1110 10:40 Уралочка
1111 10:42 весенняя круть и верть

Светлана Быстрова

Московская область

Наталья Рижская

Московская область

1112 10:44 Слонопотам

Олег Попов

Московская область

1113 10:46 Нас пятило

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

1114 10:48 Фамфамы
1115 10:50 Совы

Егор Кайнов

Москва

Женя Плато

Москва

1116 10:52 iValdemar
1117 10:54 Приключение Танчика. Тонкая нить.

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1118 10:56 Ekfamily

Валентина Екимова

Московская область

1119 10:58 Огонь и лёд

Василий Леденев

Московская область

1120 11:00 ноги-крылья-хвост

Ptitza S4astja

Москва

Надежда Овсянникова

Москва

1121 11:02 Малопетошные

Александра Владимирова

Иваново

Екатерина Мельникова

Москва

1122 11:04 Медленные нейроны

Anton Antselevich

Екатеринбург

Алексей Буславьев

Екатеринбург

Ксения Жагорина

Екатеринбург

Мария Зырянова

Екатеринбург

1123 11:06 Авангардные тюлени

Иван Евплов

Москва

1124 11:08 Гаврюша

1125 11:10 Алина, не грусти!

Павел Бычков

Москва

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

1126 11:12 ЖАХНЕМ!

Марiя Бебко

Москва

Петр Рыкалов

Москва

1127 11:14 Irriducibilli

Алексей Докашев

Москва

1128 11:16 Два тупика

Даша Скавинская

Москва

1129 11:18 Абрис

Оксана Абросимова

Иваново

1130 11:20 Карело-сибирская магистраль

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anton Antselevich
Екатеринбург   1122 «Медленные нейроны» 11:04
Tais Rozhkova
Москва   129 «RR» 07:58
Ptitza S4astja
Москва   1120 «ноги-крылья-хвост» 11:00
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   1113 «Нас пятило» 10:46
Константин Базаров
Раменское   111 «Ready-Steady-Go!» 07:22
Марiя Бебко
Москва   1126 «ЖАХНЕМ!» 11:12
Михаил Будашкин
Москва   1121 «Малопетошные» 11:02
Светлана Быстрова
Московская область   1111 «весенняя круть и верть» 10:42
Елена Бычкова
Москва   104 «Рыжий Кот» 07:08
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   1105 «Ушастый пришелец» 10:30
Михаил Винокуров
Москва   124 «Кротишка командир и Мишутка» 07:48
Ната Гелетий
Москва   105 «Рыжая клякса» 07:10
Майя Глумова
Москва   1106 «Зевгма» 10:32
Даша Гусенкова
Москва   122 «Slowpokes» 07:44
Алексей Длугач
Москва   109 «Назад, в будущее!» 07:18
Сергей Дорофеев
Московская область   100 «Операция Ы» 07:00
Валентина Екимова
Московская область   1118 «Ekfamily» 10:56
Анастасия Жукова
Москва   131 «Внезапно» 08:02
Александр Игнатов
Москва   101 «Красные лисы» 07:02
Дарья Игнатова
Москва   101 «Красные лисы» 07:02
Александр Ипатов
Москва   102 «Саша Ипатов» 07:04
Анастасия Кабаева
Москва   116 «Kevaba» 07:32
Ирина Кайнова
Москва   1115 «Совы» 10:50
Дарья Калинина
Москва   1107 «Самогонщики» 10:34
Анастасия Качалова
Санкт-Петербург   1130 «Карело-сибирская магистраль» 11:20
Элина Кийко
Москва   132 «Дайруку» 08:04
Мария Киселёва
Москва   118 «Альденте» 07:36
Екатерина Коляскина
Москва   108 «солнышки!» 07:16
Татьяна Корзунина
Московская область   131 «Внезапно» 08:02
Евгения Корчак
Москва   1125 «Алина, не грусти!» 11:10
Наталья Костерева
Москва   109 «Назад, в будущее!» 07:18
Владимир Красильников
Москва   1116 «iValdemar» 10:52
Екатерина Кропочева
Москва   135 «Шестой класс» 08:10
Анна Кудинова
Московская область   126 «Первые с конца» 07:52
Алла Лайтарук
Москва   103 «Love» 07:06
Василий Леденев
Московская область   1119 «Огонь и лёд» 10:58
Вячеслав Лымарь
Москва   125 «Шоколадное джелато» 07:50
Лариса Макарова
Москва   117 «Просто так!» 07:34
Ирина Мартынова
Москва   109 «Назад, в будущее!» 07:18
Лиза Мельникова
Москва   123 «Химфак-М» 07:46
Сергей Митрюковский
Москва   120 «Карамба» 07:40
Екатерина Мишукова
Москва   1107 «Самогонщики» 10:34
Алексей Полевик
Москва   123 «Химфак-М» 07:46
Олег Попов
Московская область   1112 «Слонопотам» 10:44
Ольга Попова
Московская область   104 «Рыжий Кот» 07:08
Дмитрий Поспелов
Москва   100 «Операция Ы» 07:00
Анастасия Потягалова
Москва   108 «солнышки!» 07:16
Николай Пронин
Москва   110 «Котики вперед» 07:20
Наталья Пущина
Москва   107 «Paekakariki» 07:14
Наталья Рижская
Московская область   1111 «весенняя круть и верть» 10:42
Любовь Рябова
Москва   125 «Шоколадное джелато» 07:50
Анастасия Рязанцева
Москва   116 «Kevaba» 07:32
Екатерина Сайфулина
Москва   100 «Операция Ы» 07:00
Александр Сигачев
Москва   134 «Убахобо» 08:08
Мар-та Силантьева
Московская область   133 «Epistaxis» 08:06
Николай Скавинский
Москва   1128 «Два тупика» 11:16
Елена Скворцова
Москва   1121 «Малопетошные» 11:02
Артём Соловьев
Москва   121 «Один удар - четыре дырки» 07:42
Александра Соловьева
Москва   121 «Один удар - четыре дырки» 07:42
Екатерина Суркова
Москва   124 «Кротишка командир и Мишутка» 07:48
Блажнова Татьяна
Москва   115 «Енот и Ко» 07:30
Галя Тюрина
Москва   100 «Операция Ы» 07:00
Наталья Хоружая
Москва   1111 «весенняя круть и верть» 10:42
Юрий Чаев
Москва   109 «Назад, в будущее!» 07:18
Александр Чеченин
Москва   127 «Партизаны» 07:54
Анастасия Шишкина
Москва   119 «Дочки матери» 07:38
Марина Янковская
Москва   1114 «Фамфамы» 10:48
Кристина Аксенова
Москва   112 «Crazy Queens» 07:24
Наталья Гончарова
Москва   1108 «Старт» 10:36
Иван Евплов
Москва   1123 «Авангардные тюлени» 11:06
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1117 «Приключение Танчика. Тонкая нить.» 10:54
Анна Кабанова
Москва   128 «Чумовые» 07:56
Егор Кайнов
Москва   1115 «Совы» 10:50
Ксения Карпова
Иваново   1129 «Абрис» 11:18
Марина Косова
Москва   1127 «Irriducibilli» 11:14
Анна Кустова
Москва   114 «Кустарник» 07:28
Оксана Майкова
Санкт-Петербург   130 «Л.М.О.М.» 08:00
Михаил Нокель
Москва   106 «Добр Бодр Бобр Додр» 07:12
Женя Плато
Москва   1115 «Совы» 10:50
Светлана Полякова
Москва   1110 «Уралочка» 10:40
Елена Сальникова
Москва   113 «гномы» 07:26
Евгения Цудикова
Санкт-Петербург   1109 «Ы мама!» 10:38
Мария Юшкова
Москва   1124 «Гаврюша» 11:08
Sergey Kabaev
Москва   116 «Kevaba» 07:32
Оксана Абросимова
Иваново   1129 «Абрис» 11:18
Александр Агапов
Москва   128 «Чумовые» 07:56
Дарья Агафонова
Москва   101 «Красные лисы» 07:02
Ирина Богомолова
Москва   105 «Рыжая клякса» 07:10
Алексей Буславьев
Екатеринбург   1122 «Медленные нейроны» 11:04
Павел Бычков
Москва   1125 «Алина, не грусти!» 11:10
Александра Владимирова
Иваново   1121 «Малопетошные» 11:02
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1117 «Приключение Танчика. Тонкая нить.» 10:54
Светлана Демидова
Москва   119 «Дочки матери» 07:38
Алексей Докашев
Москва   1127 «Irriducibilli» 11:14
марина дроздова
Москва   110 «Котики вперед» 07:20
Ксения Жагорина
Екатеринбург   1122 «Медленные нейроны» 11:04
Сергей Золотых
Москва   132 «Дайруку» 08:04
Мария Зырянова
Екатеринбург   1122 «Медленные нейроны» 11:04
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   1113 «Нас пятило» 10:46
Елена Клейменова
Москва   132 «Дайруку» 08:04
Борис Коварский
Москва   106 «Добр Бодр Бобр Додр» 07:12
Алина Колесникова
Москва   120 «Карамба» 07:40
Елена Костерина
Москва   128 «Чумовые» 07:56
Наталья Кудряшова
Москва   118 «Альденте» 07:36
Максим Люкайтис
Санкт-Петербург   130 «Л.М.О.М.» 08:00
Екатерина Мельникова
Москва   1121 «Малопетошные» 11:02
Юлия Михеева
Москва   127 «Партизаны» 07:54
Вероника Носова
Москва   112 «Crazy Queens» 07:24
Светлана Носовская
Московская область   126 «Первые с конца» 07:52
Надежда Овсянникова
Москва   1120 «ноги-крылья-хвост» 11:00
Вера Панченко
Москва   127 «Партизаны» 07:54
Юля Патрикеева
Москва   114 «Кустарник» 07:28
Марьяна Пискарева
Москва   1106 «Зевгма» 10:32
Евгений Прилипский
Москва   1107 «Самогонщики» 10:34
Дмитрий Римкевич
Москва   127 «Партизаны» 07:54
Петр Рыкалов
Москва   1126 «ЖАХНЕМ!» 11:12
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   1125 «Алина, не грусти!» 11:10
Александр Силантьев
Московская область   133 «Epistaxis» 08:06
Дмитрий Силантьев
Московская область   133 «Epistaxis» 08:06
Даша Скавинская
Москва   1128 «Два тупика» 11:16
Ольга Славкина
Раменское   111 «Ready-Steady-Go!» 07:22
Наталья Токарь
Московская область   104 «Рыжий Кот» 07:08
Евгений Усков
Москва   106 «Добр Бодр Бобр Додр» 07:12
Сергей Хрупов
Москва   1107 «Самогонщики» 10:34
Анна Чмыхова
Москва   135 «Шестой класс» 08:10
Наталья Шарапова
Москва   117 «Просто так!» 07:34