Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Парудолики

100

Д.Б. Бигуняк

Санкт-Петербург

С.П. Варгин

Санкт-Петербург

Э.А. Степанова

Санкт-Петербург

101 10:02 Абрикосы

101

Алексей Ракчеев

Москва

102 10:04 Бегущие по Волнам

102

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Николай Ушаков

Санкт-Петербург

103 10:06 Зеленый свет

103

Наталья Каменская

Череповец

Саша Костарева

Череповец

Полина Маракулина

Череповец

Карл Штейнхофф

104 10:08 Лучшая Команда Турклуба (ЛКТ)

104

Ирина Дьячкова

Московская область

Татьяна Мозес

Москва

Игорь Харченко

Московская область

105 10:10 отцы и дети

105

Наташа Пархоменко

Москва

106 10:12 Бездна

106

Александр Мыльцев

Москва

107 10:14 Пир Духа

107

Василий Лаптюхин

Санкт-Петербург

Вячеслав Полушин

Санкт-Петербург

Дарья Панкратова

Санкт-Петербург

109 10:18 Без байды

109

Андрей Самусенко

Санкт-Петербург

Екатерина Балашова

Санкт-Петербург

Иван Долгов

Санкт-Петербург

110 10:20 Легкие Как Танки (ЛКТ)

110

Евгений Макаровский

Череповец

Александра Новикова

Москва

Алена Новикова

Москва

Константин Юлин

Череповец

111 10:22 Сестренка &Co

111

Инга Кноп

Санкт-Петербург

Алексей Огнев

Другие города Приволжского ФО

112 10:24 Графит

112

Илья Косарев

Москва

Евгения Крылова

Москва

Мария Нуднова

Минск

113 10:26 Опорноаппарат

113

Александр Котов

Санкт-Петербург

Мария Чурилина

Санкт-Петербург

Вениамин Андрющенко

Москва

Яна Козьмина

Москва

114 10:28 ЛЯгуха

114

Митя Ильинский

Московская область

115 10:30 Сиамские близнецы

115

Валерия Безуглова

Санкт-Петербург

Ирина Глазкова

Санкт-Петербург

116 10:32 Черепо-Вечный МИКСер

116

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Ксения Дорожкина

Москва

Игорь Дорфман

Санкт-Петербург

117 10:34 рыже-полосатость

117

Андрей Пустозёров

Санкт-Петербург

Анна Ожерельева

Москва

Мария Юркина

Санкт-Петербург

118 10:36 38 шекснинских попугаев

118

Андрей Логинов

Санкт-Петербург

Валерий Логинов

Другие города Дальневосточного ФО

Владимир Паленов

Другие города Беларуси

119 10:38 Снова под кексом*239

119

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Ленинградская область

121 10:42 Мурки-Немурки

121

Маша Назина

Москва

Юлия Щетинская

Московская область

122 10:44 Массандрос

122

Алко Комиссаренко

Москва

Еленко Костюченко

Москва

Машко Лопатина

Москва

123 10:46 Скотобаза

123

Илья Колесов

Череповец

Андрей Куликов

Череповец

Екатерина Шапакова

Москва

124 10:48 Горящие копыта

124

Сергей Варивода

Москва

125 10:50 Три звёздочки

125

Анастасия Стаханова

Московская область

126 10:52 Долька и Гобаныч

Михаил Архипов

Ленинградская область

Екатерина Демидович

Ленинградская область

Сергей Михалев

Ленинградская область

127 10:54 Марк Дарнли

127

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

128 10:56 Пора на Север!

128

Анна Коваленко

Москва

Никита Копа-Овдиенко

Москва

130 11:00 Проводник

130

Александр Ермолин

Санкт-Петербург

140 11:20 ПроГород

140

Алексей Подольский

Череповец

Антон Подольский

Череповец

Иван Цветков

Череповец

141 11:22 Трупрограммеры

141

Олечка Виноградова

Череповец

Мария Камракова

Череповец

Евгения Шолохова

Череповец

Ирина Шолохова

Череповец

143 11:26 Вилки

143

Екатерина Бурова

Череповец

Елена Видягина

Череповец

Никита Викуленков

Череповец

Евгений Козлов

Череповец

146 11:32 Полный назад

146

Александр Коробков

Санкт-Петербург

Элина Радченко

Санкт-Петербург

148 11:36 Мы не из Вологды!

148

Дмитрий Антонов

Другие города Северо-Западного ФО

Татьяна Тулова

Другие города Северо-Западного ФО

150 11:40 Монча

150

Сергей Дербин

Череповец

Сергей Купавцев

Череповец

152 11:44 Ramz

152

Александр Рамазанов

Санкт-Петербург

156 11:52 kidr33

156

Иван Довыденко

Череповец

Альбина Ибрагимова

Череповец

Сергей Король

Череповец

Наталья Панфилова

Череповец

177 12:34 VIVAT

177

Яков Абрамов

Череповец

Сергей Жирохов

Череповец

Евгений Забегалов

Череповец

Денис Коновалов

Череповец

180 12:40 Run people

180

Екатерина Одинцова

Череповец

Елена Сальникова

Череповец

Алена Селивановских

Череповец

Виктория Сокоушичева

Череповец

185 12:50 NoName

185

Фёдор Елфимов

Череповец

Иван Ершов

Череповец

Андрей Лопатин

Череповец

Дмитрий Никитин

Череповец

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   102 «Бегущие по Волнам» 10:04
Валерия Безуглова
Санкт-Петербург   115 «Сиамские близнецы» 10:30
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   127 «Марк Дарнли» 10:54
Артём Звягин
Москва   124 «Горящие копыта» 10:48
Виталий Квитковский
Москва   125 «Три звёздочки» 10:50
Александр Котов
Санкт-Петербург   113 «Опорноаппарат» 10:26
Василий Лаптюхин
Санкт-Петербург   107 «Пир Духа» 10:14
Андрей Макаренцев
Москва   123 «Скотобаза» 10:46
Даниил Мусатов
Москва   114 «ЛЯгуха» 10:28
Вячеслав Полушин
Санкт-Петербург   107 «Пир Духа» 10:14
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   119 «Снова под кексом*239» 10:38
Мария Савельева
Санкт-Петербург   116 «Черепо-Вечный МИКСер» 10:32
Андрей Самусенко
Санкт-Петербург   109 «Без байды» 10:18
Павел Федюнин
Москва   117 «рыже-полосатость» 10:34
Мария Чурилина
Санкт-Петербург   113 «Опорноаппарат» 10:26
Александр Щукин
Москва   124 «Горящие копыта» 10:48
Андрей Костюк
Москва   105 «отцы и дети» 10:10
Василий Красильников
Москва   106 «Бездна» 10:12
Андрей Пустозёров
Санкт-Петербург   117 «рыже-полосатость» 10:34
Юлия Ракчеева
Москва   101 «Абрикосы» 10:02
Александр Рамазанов
Санкт-Петербург   152 «Ramz» 11:44
Мария Ревкова
Москва   121 «Мурки-Немурки» 10:42
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   119 «Снова под кексом*239» 10:38
Сергей Соколов
Москва   112 «Графит» 10:24
Яков Абрамов
Череповец   177 «VIVAT» 12:34
Вениамин Андрющенко
Москва   113 «Опорноаппарат» 10:26
Дмитрий Антонов
Другие города Северо-Западного ФО   148 «Мы не из Вологды!» 11:36
Михаил Архипов
Ленинградская область   126 «Долька и Гобаныч» 10:52
Екатерина Балашова
Санкт-Петербург   109 «Без байды» 10:18
Д.Б. Бигуняк
Санкт-Петербург   100 «Парудолики» 10:00
Екатерина Бурова
Череповец   143 «Вилки» 11:26
С.П. Варгин
Санкт-Петербург   100 «Парудолики» 10:00
Сергей Варивода
Москва   124 «Горящие копыта» 10:48
Елена Видягина
Череповец   143 «Вилки» 11:26
Никита Викуленков
Череповец   143 «Вилки» 11:26
Олечка Виноградова
Череповец   141 «Трупрограммеры» 11:22
Ирина Глазкова
Санкт-Петербург   115 «Сиамские близнецы» 10:30
Екатерина Демидович
Ленинградская область   126 «Долька и Гобаныч» 10:52
Сергей Дербин
Череповец   150 «Монча» 11:40
Иван Довыденко
Череповец   156 «kidr33» 11:52
Иван Долгов
Санкт-Петербург   109 «Без байды» 10:18
Ксения Дорожкина
Москва   116 «Черепо-Вечный МИКСер» 10:32
Игорь Дорфман
Санкт-Петербург   116 «Черепо-Вечный МИКСер» 10:32
Ирина Дьячкова
Московская область   104 «Лучшая Команда Турклуба (ЛКТ)» 10:08
Фёдор Елфимов
Череповец   185 «NoName» 12:50
Александр Ермолин
Санкт-Петербург   130 «Проводник» 11:00
Иван Ершов
Череповец   185 «NoName» 12:50
Сергей Жирохов
Череповец   177 «VIVAT» 12:34
Евгений Забегалов
Череповец   177 «VIVAT» 12:34
Альбина Ибрагимова
Череповец   156 «kidr33» 11:52
Митя Ильинский
Московская область   114 «ЛЯгуха» 10:28
Наталья Каменская
Череповец   103 «Зеленый свет» 10:06
Мария Камракова
Череповец   141 «Трупрограммеры» 11:22
Инга Кноп
Санкт-Петербург   111 «Сестренка &Co» 10:22
Анна Коваленко
Москва   128 «Пора на Север!» 10:56
Евгений Козлов
Череповец   143 «Вилки» 11:26
Яна Козьмина
Москва   113 «Опорноаппарат» 10:26
Илья Колесов
Череповец   123 «Скотобаза» 10:46
Алко Комиссаренко
Москва   122 «Массандрос» 10:44
Денис Коновалов
Череповец   177 «VIVAT» 12:34
Никита Копа-Овдиенко
Москва   128 «Пора на Север!» 10:56
Александр Коробков
Санкт-Петербург   146 «Полный назад» 11:32
Сергей Король
Череповец   156 «kidr33» 11:52
Илья Косарев
Москва   112 «Графит» 10:24
Саша Костарева
Череповец   103 «Зеленый свет» 10:06
Еленко Костюченко
Москва   122 «Массандрос» 10:44
Евгения Крылова
Москва   112 «Графит» 10:24
Андрей Куликов
Череповец   123 «Скотобаза» 10:46
Сергей Купавцев
Череповец   150 «Монча» 11:40
Андрей Логинов
Санкт-Петербург   118 «38 шекснинских попугаев» 10:36
Валерий Логинов
Другие города Дальневосточного ФО   118 «38 шекснинских попугаев» 10:36
Андрей Лопатин
Череповец   185 «NoName» 12:50
Машко Лопатина
Москва   122 «Массандрос» 10:44
Евгений Макаровский
Череповец   110 «Легкие Как Танки (ЛКТ)» 10:20
Полина Маракулина
Череповец   103 «Зеленый свет» 10:06
Сергей Михалев
Ленинградская область   126 «Долька и Гобаныч» 10:52
Татьяна Мозес
Москва   104 «Лучшая Команда Турклуба (ЛКТ)» 10:08
Александр Мыльцев
Москва   106 «Бездна» 10:12
Маша Назина
Москва   121 «Мурки-Немурки» 10:42
Дмитрий Никитин
Череповец   185 «NoName» 12:50
Александра Новикова
Москва   110 «Легкие Как Танки (ЛКТ)» 10:20
Алена Новикова
Москва   110 «Легкие Как Танки (ЛКТ)» 10:20
Мария Нуднова
Минск   112 «Графит» 10:24
Алексей Огнев
Другие города Приволжского ФО   111 «Сестренка &Co» 10:22
Екатерина Одинцова
Череповец   180 «Run people» 12:40
Анна Ожерельева
Москва   117 «рыже-полосатость» 10:34
Владимир Паленов
Другие города Беларуси   118 «38 шекснинских попугаев» 10:36
Дарья Панкратова
Санкт-Петербург   107 «Пир Духа» 10:14
Наталья Панфилова
Череповец   156 «kidr33» 11:52
Наташа Пархоменко
Москва   105 «отцы и дети» 10:10
Алексей Подольский
Череповец   140 «ПроГород» 11:20
Антон Подольский
Череповец   140 «ПроГород» 11:20
Элина Радченко
Санкт-Петербург   146 «Полный назад» 11:32
Алексей Ракчеев
Москва   101 «Абрикосы» 10:02
Елена Сальникова
Череповец   180 «Run people» 12:40
Алена Селивановских
Череповец   180 «Run people» 12:40
Виктория Сокоушичева
Череповец   180 «Run people» 12:40
Анастасия Стаханова
Московская область   125 «Три звёздочки» 10:50
Э.А. Степанова
Санкт-Петербург   100 «Парудолики» 10:00
Татьяна Тулова
Другие города Северо-Западного ФО   148 «Мы не из Вологды!» 11:36
Владимир Ульянцев
Ленинградская область   119 «Снова под кексом*239» 10:38
Николай Ушаков
Санкт-Петербург   102 «Бегущие по Волнам» 10:04
Игорь Харченко
Московская область   104 «Лучшая Команда Турклуба (ЛКТ)» 10:08
Иван Цветков
Череповец   140 «ПроГород» 11:20
Екатерина Шапакова
Москва   123 «Скотобаза» 10:46
Евгения Шолохова
Череповец   141 «Трупрограммеры» 11:22
Ирина Шолохова
Череповец   141 «Трупрограммеры» 11:22
Карл Штейнхофф
  103 «Зеленый свет» 10:06
Юлия Щетинская
Московская область   121 «Мурки-Немурки» 10:42
Константин Юлин
Череповец   110 «Легкие Как Танки (ЛКТ)» 10:20
Мария Юркина
Санкт-Петербург   117 «рыже-полосатость» 10:34