Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P700 08:00 Зевгма

P700


Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Денис Макашов

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена, ЧГК, СПбГУ
P701 08:02 Весёлые Кварки

P701


Ирина Головёнок

Санкт-Петербург

Людмила Ильина

Москва

МГУ, НИЯУ МИФИ
P702 08:04 Маргарет Тэтчер

P702


Юрий Шварц

Москва

Андрей Краснов

Московская область

Мария Сорокина

Москва

МГУ, геофак, ВМК, Лыжники, ФФМ МГУ, Лыжники МГУ
P703 08:06 Шизики шутят

P703

МГУ, Следопыт, НИУ ВШЭ, Угородайка, ЧГК
P704 08:08 DeveloperZ

P704


Александр Котов

Санкт-Петербург

Николай Шумилов

Санкт-Петербург

Михаил Архипов

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

P705 08:10 В Петербурге

P705


Александр Гуров

Санкт-Петербург

Владимир Фёдоров

Санкт-Петербург

P706 08:12 Zoo

P706


Лена Ладная

Москва

Роман Фомин

Москва

Анастасия Фомина

Москва

P707 08:14 А4

P707

P708 08:16 Матвей

P708


Эдик Шагал

Хельсинки

Павел Анухин

Санкт-Петербург

Ксения Шагал

Хельсинки

P709 08:18 Лысые бобры

P709


Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Евгений Марьяскин

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

P710 08:20 А то у нас лапки

P710


Анастасия Зиниченко

Санкт-Петербург

P711 08:22 Дикi Перцы

P711


Владимир Нехорошкин

Санкт-Петербург

Виктория Войтылова

Санкт-Петербург

Надежда Игошина

Санкт-Петербург

Мария Мидюсова-Рожновская

Санкт-Петербург

СПО "Мишка", АРБ, СПб ГЭТУ ЛЭТИ, СПбГПУ
P712 08:24 Бабайка

P712


Михаил Горчаков

Москва

Юрий Иошкин

Москва

МГУ, Следопыт, НИЯУ МИФИ
P714 08:28 Киса и тюлень

P714


Анна Мазур

Лондон

Константин Чепуркин

Санкт-Петербург

P716 08:32 Филипповские булочки

P716


Екатерина Лобкова

Москва

МГУ, Следопыт, НИУ ВШЭ, ЧГК
P717 08:34 Империя Габсбургов наносит ответный удар

P717


Павел Васильев

Санкт-Петербург

Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

Кировский район, 610, СПбГУ
P718 08:36 Коротящий бредогенератор

P718


Илья Васильев

Санкт-Петербург

Андрей Васильев

Санкт-Петербург

Сергей Иванченко

Санкт-Петербург

Артём Федулин

Санкт-Петербург

P719 08:38 От Рассвета до Просвета

P719


Dmitry Antipov

Санкт-Петербург

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Андрей Попов

Санкт-Петербург

Сергей Терентьев

Санкт-Петербург

СПбГПУ, ЧГК, СПбГУ
P720 08:40 Поезд №193

P720


Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Александр Воронцов

Москва

ФТШ, ЛКШ, Google, НИУ ИТМО, Яндекс
P721 08:42 Не успеваем но и не торопимся

P721


Boris Sinitskiy

Москва

РЭШ, Москва, Тула, Дубна
P722 08:44 Duderhoff Brau

P722


Борис Чертенков

Санкт-Петербург

P723 08:46 ПМ

P723


Таша Денисова

Санкт-Петербург

Алексей Еремин

Санкт-Петербург

Александр Бабаев

Санкт-Петербург

Алексей Волосатов

Санкт-Петербург

ГУАП, ПМ-ПУ, геокешинг, Санкт-Петербург, ЧГК, СПбГУ
P724 08:48 квази-про

P724


Evgeny Arbuzov

Санкт-Петербург

Анатолий Антонов

Санкт-Петербург

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

Ольга Харитонова

Санкт-Петербург

P725 08:50 Карбюратор

P725


Саша Дюбков

Санкт-Петербург

Наталья Просвирякова

Санкт-Петербург

P726 08:52 тут только так

P726


Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

Анна Свирина

Санкт-Петербург

Павел Уточкин

Санкт-Петербург

Алексей Шифрин

Санкт-Петербург

СПбАУ, ЧГК, 239
P727 08:54 Давай срежем!

P727


Андрей Бобу

Москва

Михаил Зайцев

Москва

МГУ
P728 08:56 Бабники

P728


Лена Дружкина

Санкт-Петербург

Иван Полухин

Санкт-Петербург

Александр Фомичев

Санкт-Петербург

P730 09:00 Обратная консоль

P730


Виктор Полозов

Санкт-Петербург

Михаил Балан

Санкт-Петербург

Алексей Жервэ

Санкт-Петербург

P731 09:02 Вспомнить все

P731


Галина Ганичева

Санкт-Петербург

Павел Ганичев

Санкт-Петербург

P733 09:06 Магнолия

P733


Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

Валентина Звонарева

Санкт-Петербург

P734 09:08 Че

P734


Яна Губенко

Санкт-Петербург

Сергей Гущин

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
P735 09:10 A14

P735

P736 09:12 GoldTeam

P736


Андрей Золотых

Санкт-Петербург

Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

P737 09:14 Чак-чак Норрис

P737


Дина Фенько

Москва

Алевтина Семкина

Москва

Скалолазы, Москва, Ingress, Уфа, 60 секунд, УГАТУ, ЧГК, Клуб Визбора
P738 09:16 Карамба

P738


Маргарита Бондаренко

Москва

Алина Колесникова

Москва

P739 09:18 Кандибобер

P739


Елена Агашина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

Роман Силин

Санкт-Петербург

Марина Щербакова

Санкт-Петербург

P741 09:22 Профессионалы оперы и БГ

P741


Роман Матанцев

Санкт-Петербург

Мирослав Драло

Санкт-Петербург

Денис Смирнов

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ, соцфак, СПбГУ
P742 09:24 1-ый ордена Чертополоха и Татар Комбеспоконог им. тов. Ф. Гампа

P742


Мария Дорофейкова

Санкт-Петербург

Сергей Задворьев

Санкт-Петербург

Ксения Вютрих

Санкт-Петербург

Наталья Гомзякова

Санкт-Петербург

P743 09:26 Днище Декаданса

P743


Nadya Ezhova

Москва

МГУ
P744 09:28 Очумелые ноги

P744


Виталий Курасов

Санкт-Петербург

Татьяна Курасова

Санкт-Петербург

Иван Гармонников

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех, СПбГПУ
P747 09:34 Сполох 2

P747


Анастасия Марихина

Москва

Анастасия Шицевалова

Москва

Мария Шияновская

Москва

P748 09:36 О'Ленине

P748


Никита Ховайко

Санкт-Петербург

Надежда Можгова

Санкт-Петербург

Егор Петров

Санкт-Петербург

P749 09:38 Интерстелларова корова

P749


Анна Паруль

Санкт-Петербург

Ирина Туманова

Санкт-Петербург

Артем Танашкин

Санкт-Петербург

Лена Шабловинская

Санкт-Петербург

Мат-мех, ЧГК, СПбГУ
P759 09:58 Лесные ходоки

P759


Надежда Фролова

Санкт-Петербург

Екатерина Кончина

Санкт-Петербург

P760 10:00 Нас невозможно сбить с пути!

P760


Дарья Гончарова

Санкт-Петербург

Алексей Сафаралеев

Санкт-Петербург

Татьяна Легоцкая

Санкт-Петербург

Сергей Легоцкий

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена, СПбГПУ, 292 школа
P761 10:02 Закон Мёрфи

P761


Георгий Соколов

Санкт-Петербург

Екатерина Зверева

Санкт-Петербург

Елена Соколова

Санкт-Петербург

P762 10:04 Живели

P762


Ирина Мунина

Санкт-Петербург

Ольга Куниченко

Санкт-Петербург

P772 10:24 CanesVenatici

P772


Анна Деминская

Санкт-Петербург

Антон Самусенко

Санкт-Петербург

Alexander Davidov

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Dmitry Antipov
Санкт-Петербург   P719 «От Рассвета до Просвета» 08:38
Evgeny Arbuzov
Санкт-Петербург   P724 «квази-про» 08:48
Nadya Ezhova
Москва   P743 «Днище Декаданса» 09:26
Евгений Аверкин
Москва   P703 «Шизики шутят» 08:06
Елена Агашина
Санкт-Петербург   P739 «Кандибобер» 09:18
Антон Акимов
Москва   P712 «Бабайка» 08:24
Павел Васильев
Санкт-Петербург   P717 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:34
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   P733 «Магнолия» 09:06
Андрей Волыхов
Москва   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Майя Глумова
Москва   P700 «Зевгма» 08:00
Елена Гнездилова
Москва   P707 «А4» 08:14
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   P760 «Нас невозможно сбить с пути!» 10:00
Сергей Григорьев
Санкт-Петербург   P726 «тут только так» 08:52
Яна Губенко
Санкт-Петербург   P734 «Че» 09:08
Александр Гуров
Санкт-Петербург   P705 «В Петербурге» 08:10
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   P720 «Поезд №193» 08:40
Анна Деминская
Санкт-Петербург   P772 «CanesVenatici» 10:24
Таша Денисова
Санкт-Петербург   P723 «ПМ» 08:46
Мария Дорофейкова
Санкт-Петербург   P742 «1-ый ордена Чертополоха и Татар Комбеспоконог им. тов. Ф. Гампа» 09:24
Саша Дюбков
Санкт-Петербург   P725 «Карбюратор» 08:50
Алексей Еремин
Санкт-Петербург   P723 «ПМ» 08:46
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   P719 «От Рассвета до Просвета» 08:38
Анастасия Зиниченко
Санкт-Петербург   P710 «А то у нас лапки» 08:20
Андрей Золотых
Санкт-Петербург   P736 «GoldTeam» 09:12
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   P736 «GoldTeam» 09:12
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   P709 «Лысые бобры» 08:18
Дмитрий Кондратьев
Тверь   P730 «Обратная консоль» 09:00
Ольга Костина
Москва   P727 «Давай срежем!» 08:54
Александр Котов
Санкт-Петербург   P704 «DeveloperZ» 08:08
Сергей Крюков
Москва   P706 «Zoo» 08:12
Виталий Курасов
Санкт-Петербург   P744 «Очумелые ноги» 09:28
Лена Ладная
Москва   P706 «Zoo» 08:12
Димон Латыпов
Москва   P737 «Чак-чак Норрис» 09:14
Татьяна Левичева
Пушкин   P710 «А то у нас лапки» 08:20
Яков Летучий
Москва   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Роман Матанцев
Санкт-Петербург   P741 «Профессионалы оперы и БГ» 09:22
Сергей Мельников
Лондон   P720 «Поезд №193» 08:40
Сергей Митрюковский
Москва   P738 «Карамба» 09:16
Эльвира Мифтахова
Москва   P737 «Чак-чак Норрис» 09:14
Владимир Нехорошкин
Санкт-Петербург   P711 «Дикi Перцы» 08:22
Анна Паруль
Санкт-Петербург   P749 «Интерстелларова корова» 09:38
Марьяна Пискарева
Москва   P700 «Зевгма» 08:00
Виктор Полозов
Санкт-Петербург   P730 «Обратная консоль» 09:00
Андрей Попов
Санкт-Петербург   P719 «От Рассвета до Просвета» 08:38
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   P700 «Зевгма» 08:00
Антон Самусенко
Санкт-Петербург   P772 «CanesVenatici» 10:24
Алексей Сафаралеев
Санкт-Петербург   P760 «Нас невозможно сбить с пути!» 10:00
Анна Свирина
Санкт-Петербург   P726 «тут только так» 08:52
Георгий Соколов
Санкт-Петербург   P761 «Закон Мёрфи» 10:02
Александр Сорокин
Москва   P702 «Маргарет Тэтчер» 08:04
Сергей Терентьев
Санкт-Петербург   P719 «От Рассвета до Просвета» 08:38
Филипп Терехин
Москва   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Александр Тобенгауз
Москва   P703 «Шизики шутят» 08:06
Ирина Туманова
Санкт-Петербург   P749 «Интерстелларова корова» 09:38
Павел Уточкин
Санкт-Петербург   P726 «тут только так» 08:52
Владимир Фёдоров
Санкт-Петербург   P705 «В Петербурге» 08:10
Николай Фролов
Москва   P712 «Бабайка» 08:24
Сергей Цибульский
Москва   P703 «Шизики шутят» 08:06
Борис Чертенков
Санкт-Петербург   P722 «Duderhoff Brau» 08:44
Эдик Шагал
Хельсинки   P708 «Матвей» 08:16
Юрий Шварц
Москва   P702 «Маргарет Тэтчер» 08:04
Алексей Шифрин
Санкт-Петербург   P726 «тут только так» 08:52
Alexander Davidov
Санкт-Петербург   P772 «CanesVenatici» 10:24
Анатолий Антонов
Санкт-Петербург   P724 «квази-про» 08:48
Михаил Балан
Санкт-Петербург   P730 «Обратная консоль» 09:00
Илья Васильев
Санкт-Петербург   P718 «Коротящий бредогенератор» 08:36
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   P724 «квази-про» 08:48
Галина Ганичева
Санкт-Петербург   P731 «Вспомнить все» 09:02
Артём Двинянинов
Москва   P735 «A14» 09:10
Алексей Жервэ
Санкт-Петербург   P730 «Обратная консоль» 09:00
Сергей Задворьев
Санкт-Петербург   P742 «1-ый ордена Чертополоха и Татар Комбеспоконог им. тов. Ф. Гампа» 09:24
Даша Зимарина
Москва   P701 «Весёлые Кварки» 08:02
Татьяна Иостман
Москва   P747 «Сполох 2» 09:34
Татьяна Курасова
Санкт-Петербург   P744 «Очумелые ноги» 09:28
Ирина Мунина
Санкт-Петербург   P762 «Живели» 10:04
Александр Сатирский
Москва   P707 «А4» 08:14
Артем Танашкин
Санкт-Петербург   P749 «Интерстелларова корова» 09:38
Никита Труханов
Лондон   P714 «Киса и тюлень» 08:28
Дина Фенько
Москва   P737 «Чак-чак Норрис» 09:14
Надежда Фролова
Санкт-Петербург   P759 «Лесные ходоки» 09:58
Никита Ховайко
Санкт-Петербург   P748 «О'Ленине» 09:36
Михаил Челышев
Москва   P701 «Весёлые Кварки» 08:02
Лена Шабловинская
Санкт-Петербург   P749 «Интерстелларова корова» 09:38
Николай Шумилов
Санкт-Петербург   P704 «DeveloperZ» 08:08
Boris Sinitskiy
Москва   P721 «Не успеваем но и не торопимся» 08:42
Павел Анухин
Санкт-Петербург   P708 «Матвей» 08:16
Михаил Архипов
Санкт-Петербург   P704 «DeveloperZ» 08:08
Александр Бабаев
Санкт-Петербург   P723 «ПМ» 08:46
Андрей Бобу
Москва   P727 «Давай срежем!» 08:54
Маргарита Бондаренко
Москва   P738 «Карамба» 09:16
Андрей Васильев
Санкт-Петербург   P718 «Коротящий бредогенератор» 08:36
Виктория Войтылова
Санкт-Петербург   P711 «Дикi Перцы» 08:22
Алексей Волосатов
Санкт-Петербург   P723 «ПМ» 08:46
Александр Воронцов
Москва   P720 «Поезд №193» 08:40
Ксения Вютрих
Санкт-Петербург   P742 «1-ый ордена Чертополоха и Татар Комбеспоконог им. тов. Ф. Гампа» 09:24
Павел Ганичев
Санкт-Петербург   P731 «Вспомнить все» 09:02
Иван Гармонников
Санкт-Петербург   P744 «Очумелые ноги» 09:28
Ирина Головёнок
Санкт-Петербург   P701 «Весёлые Кварки» 08:02
Наталья Гомзякова
Санкт-Петербург   P742 «1-ый ордена Чертополоха и Татар Комбеспоконог им. тов. Ф. Гампа» 09:24
Михаил Горчаков
Москва   P712 «Бабайка» 08:24
Сергей Гущин
Санкт-Петербург   P734 «Че» 09:08
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   P733 «Магнолия» 09:06
Мирослав Драло
Санкт-Петербург   P741 «Профессионалы оперы и БГ» 09:22
Лена Дружкина
Санкт-Петербург   P728 «Бабники» 08:56
Михаил Зайцев
Москва   P727 «Давай срежем!» 08:54
Екатерина Зверева
Санкт-Петербург   P761 «Закон Мёрфи» 10:02
Валентина Звонарева
Санкт-Петербург   P733 «Магнолия» 09:06
Сергей Иванченко
Санкт-Петербург   P718 «Коротящий бредогенератор» 08:36
Надежда Игошина
Санкт-Петербург   P711 «Дикi Перцы» 08:22
Людмила Ильина
Москва   P701 «Весёлые Кварки» 08:02
Юрий Иошкин
Москва   P712 «Бабайка» 08:24
Алина Колесникова
Москва   P738 «Карамба» 09:16
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   P739 «Кандибобер» 09:18
Екатерина Кончина
Санкт-Петербург   P759 «Лесные ходоки» 09:58
Андрей Краснов
Московская область   P702 «Маргарет Тэтчер» 08:04
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   P717 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:34
Ольга Куниченко
Санкт-Петербург   P762 «Живели» 10:04
Татьяна Легоцкая
Санкт-Петербург   P760 «Нас невозможно сбить с пути!» 10:00
Сергей Легоцкий
Санкт-Петербург   P760 «Нас невозможно сбить с пути!» 10:00
Екатерина Лобкова
Москва   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Анна Мазур
Лондон   P714 «Киса и тюлень» 08:28
Денис Макашов
Санкт-Петербург   P700 «Зевгма» 08:00
Анастасия Марихина
Москва   P747 «Сполох 2» 09:34
Евгений Марьяскин
Санкт-Петербург   P709 «Лысые бобры» 08:18
Мария Мидюсова-Рожновская
Санкт-Петербург   P711 «Дикi Перцы» 08:22
Надежда Можгова
Санкт-Петербург   P748 «О'Ленине» 09:36
Константин Павлов
Санкт-Петербург   P709 «Лысые бобры» 08:18
Егор Петров
Санкт-Петербург   P748 «О'Ленине» 09:36
Иван Полухин
Санкт-Петербург   P728 «Бабники» 08:56
Наталья Просвирякова
Санкт-Петербург   P725 «Карбюратор» 08:50
Алевтина Семкина
Москва   P737 «Чак-чак Норрис» 09:14
Роман Силин
Санкт-Петербург   P739 «Кандибобер» 09:18
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   P704 «DeveloperZ» 08:08
Денис Смирнов
Санкт-Петербург   P741 «Профессионалы оперы и БГ» 09:22
Елена Соколова
Санкт-Петербург   P761 «Закон Мёрфи» 10:02
Мария Сорокина
Москва   P702 «Маргарет Тэтчер» 08:04
Артём Федулин
Санкт-Петербург   P718 «Коротящий бредогенератор» 08:36
Роман Фомин
Москва   P706 «Zoo» 08:12
Анастасия Фомина
Москва   P706 «Zoo» 08:12
Александр Фомичев
Санкт-Петербург   P728 «Бабники» 08:56
Ольга Харитонова
Санкт-Петербург   P724 «квази-про» 08:48
Константин Чепуркин
Санкт-Петербург   P714 «Киса и тюлень» 08:28
Ксения Шагал
Хельсинки   P708 «Матвей» 08:16
Анастасия Шицевалова
Москва   P747 «Сполох 2» 09:34
Мария Шияновская
Москва   P747 «Сполох 2» 09:34
Марина Щербакова
Санкт-Петербург   P739 «Кандибобер» 09:18