Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P600 08:00 Гроза болот

Евгений Геращенко

Санкт-Петербург

Алексей Купцов

Санкт-Петербург

Наталья Притыковская

Санкт-Петербург

Константин Фирун

Санкт-Петербург

P601 08:02 Бурлаки на Волге

Александр Бондаренко

Санкт-Петербург

Владимир Комаров

Санкт-Петербург

Егор Нечкин

Санкт-Петербург

Академка, ВНИИ РА, Волга, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P602 08:04 Бульдозер

Артур Дубро

Санкт-Петербург

Григорий Студенко

Санкт-Петербург

Николай Африн

Санкт-Петербург

Алексей Перевезенцев

Санкт-Петербург

P603 08:06 Болотные Авиалинии

Виталий Прокофьев

Санкт-Петербург

Ольга Прокофьева

Санкт-Петербург

Антон Салимов

Санкт-Петербург

land rover, discovery, 4x4
P605 08:10 mmc

P605


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Павел Кочнев

Санкт-Петербург

Денис Остапенко

Санкт-Петербург

P606 08:12 Вертолёт

Михаил Богданов

Санкт-Петербург

Академка, 4x4, УАЗ, Санкт-Петербург
P607 08:14 Этиология и патогенез

P607


Елена Черницкая

Ленинградская область

Александра Рыкова

Санкт-Петербург

Роман Рябов

Санкт-Петербург

Константин Щелканов

Санкт-Петербург

P608 08:16 Слономышь

Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Олег Бирзнек

Санкт-Петербург

Иван Меркушев

Санкт-Петербург

dead-line
P609 08:18 Амнезия

P609


Ирина Никитюк

Санкт-Петербург

Александр Макалов

Санкт-Петербург

Игорь Трескунов

Санкт-Петербург

Анатолий Трухин

Санкт-Петербург

P610 08:20 Za PozitiFF!

P610


Timofey Kostin

Москва

Оксана Андреева

Москва

Варвара Лекарева

Москва

P611 08:22 Эту булочку я уже видел

P611


Юлия Беляева

Санкт-Петербург

Анна Денисова

Санкт-Петербург

Анастасия Королева

Санкт-Петербург

P612 08:24 3D

P612


Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Ирина Бегларян

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

P613 08:26 Неестественный отбор при помощи Вилки и Шкафа =)

P613


Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Дарья Гончарова

Санкт-Петербург

Кирилл Вилков-Капашица

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена, Школа №292, Купчино, СПбГУПТД, НИУ ИТМО
P615 08:30 Код Опасности

P615


Антон Попович

Санкт-Петербург

Ольга Ковалёва

Санкт-Петербург

Аня Попович

Санкт-Петербург

P616 08:32 Тройной орарь

P616


Вячеслав Лисицын

Санкт-Петербург

Павел Карагин

Санкт-Петербург

Иван Данилов

Санкт-Петербург

Nissan Juke, Веселый поселок
P617 08:34 Соулу

P617


Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

P618 08:36 БоброМамонты

P618


Роман Чередниченко

Санкт-Петербург

Александр Поваров

Санкт-Петербург

Максим Фирфаров

Санкт-Петербург

Анна Чередниченко

Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ, Яндекс
P619 08:38 Biggi

Татьяна Буркова

Санкт-Петербург

P620 08:40 Профи

P620


Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Александра Волчанская

Санкт-Петербург

Владимир Косаревский

Санкт-Петербург

P621 08:42 Север не найден

P621


Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Юрий Петров

Санкт-Петербург

Савелий Евдокимов

Москва

ФТШ, ЛКШ, Гимназия №1543, НИУ ВШЭ, НИУ ИТМО, СПбГУ
P622 08:44 Levashovo Racing

P622


Антон Садчиков

Санкт-Петербург

Светлана Садчикова

Санкт-Петербург

P623 08:46 Коалы

P623


Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Юрий Лузянин

Санкт-Петербург

Елизавета Михайлова

Санкт-Петербург

Андрей Сапронов

Санкт-Петербург

Купчино, саратов, ФМЛ 239
P625 08:50 Кирпичи Экспресс

P625


Евгений Гудошников

Санкт-Петербург

P626 08:52 сжеваный крот

P626


Дмитрий Хлопин

Санкт-Петербург

Olga Venediktova

Санкт-Петербург

Сафонова Елизавета

Санкт-Петербург

Анна Просвирина

Санкт-Петербург

P627 08:54 ХУРМА

P627


Екатерина Грачева

Санкт-Петербург

Алинка Малинка

Санкт-Петербург

dead-line
P628 08:56 Из созвездия Гончих Псов

P628


Анастасия Ена

Санкт-Петербург

Виктория Корзникова

Санкт-Петербург

Марина Чичеурова

Москва

Ольга Яковлева

Москва

P629 08:58 Везунчики

P629


Анастасия Лифанова

Санкт-Петербург

Мария Хахалина

Санкт-Петербург

Сергей Чубаров

Санкт-Петербург

Сергей Шатов

Санкт-Петербург

P630 09:00 Аракфакра!

P630


Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Александр Козловский

Санкт-Петербург

Алексей Аксенов

Санкт-Петербург

Коля Кэ

Санкт-Петербург

P631 09:02 Шустрые тихоходки

P631


Мария Абрамова

Санкт-Петербург

Елена Савчук

Санкт-Петербург

Ирина Богомолова

Санкт-Петербург

Татьяна Громова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена, Школа №292
P632 09:04 Машеньки и Медведь

P632


Сергей Быстряков

Санкт-Петербург

Ольга Литовченко

Санкт-Петербург

P633 09:06 Похухоль

P633


Дмитрий Янушкевич

Санкт-Петербург

Степан Славецкий

Санкт-Петербург

Ульяна Попова

Санкт-Петербург

Татьяна Славецкая

Санкт-Петербург

P635 09:10 ФПК

P635


Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург

ПГУПС, ОАО РЖД, Санкт-Петербург, ФМЛ 239
P636 09:12 640 килобайт

P636


Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Виктор Смирнов

Санкт-Петербург

Школа №292, Купчино, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P637 09:14 Шторм-120

P637


Константин Корешков

Санкт-Петербург

Елизавета Буяновская

Санкт-Петербург

Григорий Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Воробьева

Санкт-Петербург

P638 09:16 Я и друг мой запорожец

Andrew Mende

Санкт-Петербург

Митя Миронов

Санкт-Петербург

P639 09:18 Напиши чего-нибудь потом поменяем

P639


Никита Славин

Санкт-Петербург

Даниил Чивилихин

Санкт-Петербург

мария садчикова

Санкт-Петербург

ФМЛ 239
P640 09:20 Думпис

P640


Павел Юрков

Санкт-Петербург

Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петухов

Санкт-Петербург

Анна Якушева

Санкт-Петербург

P641 09:22 По хардкору без разбора

P641


Александра Андросова

Санкт-Петербург

Александр Губенко

Санкт-Петербург

Сергей Цыганков

Санкт-Петербург

Дмитрий Бондаренко

Санкт-Петербург

ролевые игры, Клуб Играем в Мафию, MCC - MafCrabs'Club, Санкт-Петербург
P642 09:24 Крузя и Ко

P642


Настя Морозова

Санкт-Петербург

Александра Ганичева

Санкт-Петербург

Игорь Федчун

Санкт-Петербург

Тимур Шальков

Санкт-Петербург

Chevrolet Cruze
P643 09:26 Лампапидусики

P643


Пётр Гусев

Санкт-Петербург

Антонина Свет-Андреевна

Санкт-Петербург

Ирина Бахвалова

Санкт-Петербург

Татьяна Куприянова

Санкт-Петербург

P645 09:30 Чванливые Пустобрехи

P645


Наталья Давыдова

Санкт-Петербург

Кирилл Богловский

Санкт-Петербург

София Мамрукова

Санкт-Петербург

Андрей Петрушин

Санкт-Петербург

МКСПО «Корчагинцы», Школа №292, Digital Design, СПб ГЭТУ ЛЭТИ, ЧГК
P646 09:32 Убить шерифа!

P646


Диана Марина

Санкт-Петербург

Анастасия Деткова

Санкт-Петербург

Даниил Иванов

Санкт-Петербург

Михаил Привалов

Санкт-Петербург

P647 09:34 Бешеная Колесница

P647


Ольга Смирнова

Санкт-Петербург

Евгений Жилков

Санкт-Петербург

Вадим Никандров

Санкт-Петербург

Павел Смирнов

Санкт-Петербург

P648 09:36 РыСька

P648


Ваня Черкашин

Санкт-Петербург

Наталья Шайбулатова

Санкт-Петербург

Андрей Панов

Санкт-Петербург

СПбГУ
P649 09:38 Эрмитмож

P649


Дмитрий Виденичев

Санкт-Петербург

Антон Рыжов

Санкт-Петербург

Светлана Осипова

Санкт-Петербург

Велопитер, НИУ ИТМО
P650 09:40 TPG

P650


Денис Петров

Санкт-Петербург

P651 09:42 МОХ

P651


Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Павел Зайцев

Санкт-Петербург

P652 09:44 Торопливые ежата

Павел Бабчин

Санкт-Петербург

Ярослав Бабчин

Санкт-Петербург

Юлия Звончук

Санкт-Петербург

Марина Ингер

Санкт-Петербург

P653 09:46 Быстрые ёжики

Сергей Бабчин

Санкт-Петербург

Екатерина Бабчина

Санкт-Петербург

P660 10:00 Случайный сарос

P660


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Нина Трунина

Санкт-Петербург

Екатерина Ванина

Санкт-Петербург

P661 10:02 Amigos

Николай Лезжов

Санкт-Петербург

Никита Миронков

Санкт-Петербург

Андрей Карасев

Санкт-Петербург

P663 10:06 VSOP

P663


Станислав Юзвинский

Санкт-Петербург

Николай Аникеев

Санкт-Петербург

Михаил Белобородый

Санкт-Петербург

Ольга Бочкарёва

Санкт-Петербург

P665 10:10 Паноптикум

Иван Лабзов

Санкт-Петербург

Олеся Гиндуллина

Санкт-Петербург

Дмитрий Егоров

Санкт-Петербург

Анастасия Зиниченко

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
P666 10:12 Ежики-Хрюшечки

P666


Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

МГУ, ЛКШ, Google, VK, НИУ ИТМО, Яндекс
P667 10:14 Нормандия

Евгения Галкина

Санкт-Петербург

Дмитрий Васильев

Санкт-Петербург

Артем Чекулаев

Санкт-Петербург

4x4
P675 10:30 Атропин

P675


Екатерина Заславская

Санкт-Петербург

Оксана Заславская

Санкт-Петербург

Максим Рюхин

Санкт-Петербург

Наталья Сачдев

Санкт-Петербург

Системные Технологии, ПСПбГМУ им И.П.Павлова
P676 10:32 НЕСПЕША

P676


Сергей Лисицин

Санкт-Петербург

P690 11:00 Труляляшки

P690


Ия Клодт

Москва

Нина Клодт

Москва

P6105 11:30 DEXTER

P6105


Максим Гильде

Санкт-Петербург

Мария Крамаренко

Санкт-Петербург

Денис Сорокоумов

Санкт-Петербург

madwave, СПбГУ
P6106 11:32 Эфа

P6106


Анюта Михеева

Санкт-Петербург

Анна Бахвалова

Санкт-Петербург

Ксения Пупова

Санкт-Петербург

Виталий Соков

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Andrew Mende
Санкт-Петербург   P638 «Я и друг мой запорожец» 09:16
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   P631 «Шустрые тихоходки» 09:02
Александра Андросова
Санкт-Петербург   P641 «По хардкору без разбора» 09:22
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   P608 «Слономышь» 08:16
Александр Бондаренко
Санкт-Петербург   P601 «Бурлаки на Волге» 08:02
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   P613 «Неестественный отбор при помощи Вилки и Шкафа =)» 08:26
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   P613 «Неестественный отбор при помощи Вилки и Шкафа =)» 08:26
Дмитрий Виденичев
Санкт-Петербург   P649 «Эрмитмож» 09:38
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   P605 «mmc» 08:10
Евгения Галкина
Санкт-Петербург   P667 «Нормандия» 10:14
Евгений Геращенко
Санкт-Петербург   P600 «Гроза болот» 08:00
Максим Гильде
Санкт-Петербург   P6105 «DEXTER» 11:30
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   P613 «Неестественный отбор при помощи Вилки и Шкафа =)» 08:26
Александр Губенко
Санкт-Петербург   P641 «По хардкору без разбора» 09:22
Пётр Гусев
Санкт-Петербург   P643 «Лампапидусики» 09:26
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   P621 «Север не найден» 08:42
Артур Дубро
Санкт-Петербург   P602 «Бульдозер» 08:04
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   P660 «Случайный сарос» 10:00
Валерия Евдокимова
Москва   P621 «Север не найден» 08:42
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   P630 «Аракфакра!» 09:00
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   P635 «ФПК» 09:10
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   P617 «Соулу» 08:34
Юлия Клевцова
Москва   P617 «Соулу» 08:34
Александр Козловский
Санкт-Петербург   P630 «Аракфакра!» 09:00
Сергей Лисицин
Санкт-Петербург   P676 «НЕСПЕША» 10:32
Вячеслав Лисицын
Санкт-Петербург   P616 «Тройной орарь» 08:32
Анастасия Лифанова
Санкт-Петербург   P629 «Везунчики» 08:58
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   P666 «Ежики-Хрюшечки» 10:12
Митя Миронов
Санкт-Петербург   P638 «Я и друг мой запорожец» 09:16
Анюта Михеева
Санкт-Петербург   P6106 «Эфа» 11:32
Настя Морозова
Санкт-Петербург   P642 «Крузя и Ко» 09:24
Ирина Никитюк
Санкт-Петербург   P609 «Амнезия» 08:18
Юрий Петров
Санкт-Петербург   P621 «Север не найден» 08:42
Антон Попович
Санкт-Петербург   P615 «Код Опасности» 08:30
Виталий Прокофьев
Санкт-Петербург   P603 «Болотные Авиалинии» 08:06
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   P635 «ФПК» 09:10
Антон Рыжов
Санкт-Петербург   P649 «Эрмитмож» 09:38
Антонина Свет-Андреевна
Санкт-Петербург   P643 «Лампапидусики» 09:26
Никита Славин
Санкт-Петербург   P639 «Напиши чего-нибудь потом поменяем» 09:18
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   P636 «640 килобайт» 09:12
Ольга Смирнова
Санкт-Петербург   P647 «Бешеная Колесница» 09:34
Григорий Студенко
Санкт-Петербург   P602 «Бульдозер» 08:04
Александр Тивельков
Москва   P617 «Соулу» 08:34
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   P651 «МОХ» 09:42
Нина Трунина
Санкт-Петербург   P660 «Случайный сарос» 10:00
Дмитрий Хлопин
Санкт-Петербург   P626 «сжеваный крот» 08:52
Сергей Цыганков
Санкт-Петербург   P641 «По хардкору без разбора» 09:22
Роман Чередниченко
Санкт-Петербург   P618 «БоброМамонты» 08:36
Ваня Черкашин
Санкт-Петербург   P648 «РыСька» 09:36
Елена Черницкая
Ленинградская область   P607 «Этиология и патогенез» 08:14
Даниил Чивилихин
Санкт-Петербург   P639 «Напиши чего-нибудь потом поменяем» 09:18
Наталья Шайбулатова
Санкт-Петербург   P648 «РыСька» 09:36
Елена Швец
Санкт-Петербург   P617 «Соулу» 08:34
Павел Юрков
Санкт-Петербург   P640 «Думпис» 09:20
Дмитрий Янушкевич
Санкт-Петербург   P633 «Похухоль» 09:06
Timofey Kostin
Москва   P610 «Za PozitiFF!» 08:20
Валя Акименкова
Москва   P605 «mmc» 08:10
Николай Африн
Санкт-Петербург   P602 «Бульдозер» 08:04
Олег Бирзнек
Санкт-Петербург   P608 «Слономышь» 08:16
Екатерина Ванина
Санкт-Петербург   P660 «Случайный сарос» 10:00
Екатерина Грачева
Санкт-Петербург   P627 «ХУРМА» 08:54
Наталья Давыдова
Санкт-Петербург   P645 «Чванливые Пустобрехи» 09:30
Анастасия Ена
Санкт-Петербург   P628 «Из созвездия Гончих Псов» 08:56
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   P620 «Профи» 08:40
Екатерина Заславская
Санкт-Петербург   P675 «Атропин» 10:30
Павел Карагин
Санкт-Петербург   P616 «Тройной орарь» 08:32
Александра Клодт
Москва   P690 «Труляляшки» 11:00
Константин Корешков
Санкт-Петербург   P637 «Шторм-120» 09:14
Иван Лабзов
Санкт-Петербург   P665 «Паноптикум» 10:10
Николай Лезжов
Санкт-Петербург   P661 «Amigos» 10:02
Диана Марина
Санкт-Петербург   P646 «Убить шерифа!» 09:32
Никита Миронков
Санкт-Петербург   P661 «Amigos» 10:02
Петр Митричев
Москва   P666 «Ежики-Хрюшечки» 10:12
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   P623 «Коалы» 08:46
Алексей Перевезенцев
Санкт-Петербург   P602 «Бульдозер» 08:04
Денис Петров
Санкт-Петербург   P650 «TPG» 09:40
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   P612 «3D» 08:24
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   P666 «Ежики-Хрюшечки» 10:12
Елена Савчук
Санкт-Петербург   P631 «Шустрые тихоходки» 09:02
Антон Садчиков
Санкт-Петербург   P622 «Levashovo Racing» 08:44
мария садчикова
Санкт-Петербург   P639 «Напиши чего-нибудь потом поменяем» 09:18
Светлана Садчикова
Санкт-Петербург   P622 «Levashovo Racing» 08:44
Степан Славецкий
Санкт-Петербург   P633 «Похухоль» 09:06
Виктор Смирнов
Санкт-Петербург   P636 «640 килобайт» 09:12
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   P666 «Ежики-Хрюшечки» 10:12
Станислав Юзвинский
Санкт-Петербург   P663 «VSOP» 10:06
Olga Venediktova
Санкт-Петербург   P626 «сжеваный крот» 08:52
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   P612 «3D» 08:24
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   P630 «Аракфакра!» 09:00
Оксана Андреева
Москва   P610 «Za PozitiFF!» 08:20
Николай Аникеев
Санкт-Петербург   P663 «VSOP» 10:06
Павел Бабчин
Санкт-Петербург   P652 «Торопливые ежата» 09:44
Сергей Бабчин
Санкт-Петербург   P653 «Быстрые ёжики» 09:46
Ярослав Бабчин
Санкт-Петербург   P652 «Торопливые ежата» 09:44
Екатерина Бабчина
Санкт-Петербург   P653 «Быстрые ёжики» 09:46
Анна Бахвалова
Санкт-Петербург   P6106 «Эфа» 11:32
Ирина Бахвалова
Санкт-Петербург   P643 «Лампапидусики» 09:26
Ирина Бегларян
Санкт-Петербург   P612 «3D» 08:24
Михаил Белобородый
Санкт-Петербург   P663 «VSOP» 10:06
Юлия Беляева
Санкт-Петербург   P611 «Эту булочку я уже видел» 08:22
Михаил Богданов
Санкт-Петербург   P606 «Вертолёт» 08:12
Кирилл Богловский
Санкт-Петербург   P645 «Чванливые Пустобрехи» 09:30
Ирина Богомолова
Санкт-Петербург   P631 «Шустрые тихоходки» 09:02
Дмитрий Бондаренко
Санкт-Петербург   P641 «По хардкору без разбора» 09:22
Ольга Бочкарёва
Санкт-Петербург   P663 «VSOP» 10:06
Татьяна Буркова
Санкт-Петербург   P619 «Biggi» 08:38
Елизавета Буяновская
Санкт-Петербург   P637 «Шторм-120» 09:14
Сергей Быстряков
Санкт-Петербург   P632 «Машеньки и Медведь» 09:04
Дмитрий Васильев
Санкт-Петербург   P667 «Нормандия» 10:14
Кирилл Вилков-Капашица
Санкт-Петербург   P613 «Неестественный отбор при помощи Вилки и Шкафа =)» 08:26
Александра Волчанская
Санкт-Петербург   P620 «Профи» 08:40
Григорий Воробьев
Санкт-Петербург   P637 «Шторм-120» 09:14
Ольга Воробьева
Санкт-Петербург   P637 «Шторм-120» 09:14
Александра Ганичева
Санкт-Петербург   P642 «Крузя и Ко» 09:24
Олеся Гиндуллина
Санкт-Петербург   P665 «Паноптикум» 10:10
Татьяна Громова
Санкт-Петербург   P631 «Шустрые тихоходки» 09:02
Евгений Гудошников
Санкт-Петербург   P625 «Кирпичи Экспресс» 08:50
Иван Данилов
Санкт-Петербург   P616 «Тройной орарь» 08:32
Анна Денисова
Санкт-Петербург   P611 «Эту булочку я уже видел» 08:22
Анастасия Деткова
Санкт-Петербург   P646 «Убить шерифа!» 09:32
Савелий Евдокимов
Москва   P621 «Север не найден» 08:42
Дмитрий Егоров
Санкт-Петербург   P665 «Паноптикум» 10:10
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   P640 «Думпис» 09:20
Сафонова Елизавета
Санкт-Петербург   P626 «сжеваный крот» 08:52
Евгений Жилков
Санкт-Петербург   P647 «Бешеная Колесница» 09:34
Павел Зайцев
Санкт-Петербург   P651 «МОХ» 09:42
Оксана Заславская
Санкт-Петербург   P675 «Атропин» 10:30
Юлия Звончук
Санкт-Петербург   P652 «Торопливые ежата» 09:44
Анастасия Зиниченко
Санкт-Петербург   P665 «Паноптикум» 10:10
Даниил Иванов
Санкт-Петербург   P646 «Убить шерифа!» 09:32
Марина Ингер
Санкт-Петербург   P652 «Торопливые ежата» 09:44
Андрей Карасев
Санкт-Петербург   P661 «Amigos» 10:02
Ия Клодт
Москва   P690 «Труляляшки» 11:00
Нина Клодт
Москва   P690 «Труляляшки» 11:00
Ольга Ковалёва
Санкт-Петербург   P615 «Код Опасности» 08:30
Владимир Комаров
Санкт-Петербург   P601 «Бурлаки на Волге» 08:02
Виктория Корзникова
Санкт-Петербург   P628 «Из созвездия Гончих Псов» 08:56
Анастасия Королева
Санкт-Петербург   P611 «Эту булочку я уже видел» 08:22
Владимир Косаревский
Санкт-Петербург   P620 «Профи» 08:40
Павел Кочнев
Санкт-Петербург   P605 «mmc» 08:10
Мария Крамаренко
Санкт-Петербург   P6105 «DEXTER» 11:30
Татьяна Куприянова
Санкт-Петербург   P643 «Лампапидусики» 09:26
Алексей Купцов
Санкт-Петербург   P600 «Гроза болот» 08:00
Коля Кэ
Санкт-Петербург   P630 «Аракфакра!» 09:00
Варвара Лекарева
Москва   P610 «Za PozitiFF!» 08:20
Ольга Литовченко
Санкт-Петербург   P632 «Машеньки и Медведь» 09:04
Юрий Лузянин
Санкт-Петербург   P623 «Коалы» 08:46
Александр Макалов
Санкт-Петербург   P609 «Амнезия» 08:18
Алинка Малинка
Санкт-Петербург   P627 «ХУРМА» 08:54
София Мамрукова
Санкт-Петербург   P645 «Чванливые Пустобрехи» 09:30
Иван Меркушев
Санкт-Петербург   P608 «Слономышь» 08:16
Елизавета Михайлова
Санкт-Петербург   P623 «Коалы» 08:46
Егор Нечкин
Санкт-Петербург   P601 «Бурлаки на Волге» 08:02
Вадим Никандров
Санкт-Петербург   P647 «Бешеная Колесница» 09:34
Светлана Осипова
Санкт-Петербург   P649 «Эрмитмож» 09:38
Денис Остапенко
Санкт-Петербург   P605 «mmc» 08:10
Андрей Панов
Санкт-Петербург   P648 «РыСька» 09:36
Андрей Петрушин
Санкт-Петербург   P645 «Чванливые Пустобрехи» 09:30
Дмитрий Петухов
Санкт-Петербург   P640 «Думпис» 09:20
Александр Поваров
Санкт-Петербург   P618 «БоброМамонты» 08:36
Ульяна Попова
Санкт-Петербург   P633 «Похухоль» 09:06
Аня Попович
Санкт-Петербург   P615 «Код Опасности» 08:30
Михаил Привалов
Санкт-Петербург   P646 «Убить шерифа!» 09:32
Наталья Притыковская
Санкт-Петербург   P600 «Гроза болот» 08:00
Ольга Прокофьева
Санкт-Петербург   P603 «Болотные Авиалинии» 08:06
Анна Просвирина
Санкт-Петербург   P626 «сжеваный крот» 08:52
Ксения Пупова
Санкт-Петербург   P6106 «Эфа» 11:32
Александра Рыкова
Санкт-Петербург   P607 «Этиология и патогенез» 08:14
Максим Рюхин
Санкт-Петербург   P675 «Атропин» 10:30
Роман Рябов
Санкт-Петербург   P607 «Этиология и патогенез» 08:14
Антон Салимов
Санкт-Петербург   P603 «Болотные Авиалинии» 08:06
Андрей Сапронов
Санкт-Петербург   P623 «Коалы» 08:46
Наталья Сачдев
Санкт-Петербург   P675 «Атропин» 10:30
Татьяна Славецкая
Санкт-Петербург   P633 «Похухоль» 09:06
Павел Смирнов
Санкт-Петербург   P647 «Бешеная Колесница» 09:34
Виталий Соков
Санкт-Петербург   P6106 «Эфа» 11:32
Денис Сорокоумов
Санкт-Петербург   P6105 «DEXTER» 11:30
Вера Степанова
Санкт-Петербург   P612 «3D» 08:24
Игорь Трескунов
Санкт-Петербург   P609 «Амнезия» 08:18
Анатолий Трухин
Санкт-Петербург   P609 «Амнезия» 08:18
Игорь Федчун
Санкт-Петербург   P642 «Крузя и Ко» 09:24
Константин Фирун
Санкт-Петербург   P600 «Гроза болот» 08:00
Максим Фирфаров
Санкт-Петербург   P618 «БоброМамонты» 08:36
Мария Хахалина
Санкт-Петербург   P629 «Везунчики» 08:58
Артем Чекулаев
Санкт-Петербург   P667 «Нормандия» 10:14
Анна Чередниченко
Санкт-Петербург   P618 «БоброМамонты» 08:36
Марина Чичеурова
Москва   P628 «Из созвездия Гончих Псов» 08:56
Сергей Чубаров
Санкт-Петербург   P629 «Везунчики» 08:58
Тимур Шальков
Санкт-Петербург   P642 «Крузя и Ко» 09:24
Сергей Шатов
Санкт-Петербург   P629 «Везунчики» 08:58
Константин Щелканов
Санкт-Петербург   P607 «Этиология и патогенез» 08:14
Ольга Яковлева
Москва   P628 «Из созвездия Гончих Псов» 08:56
Анна Якушева
Санкт-Петербург   P640 «Думпис» 09:20