Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P600 08:00 Newt&Co

P600


Наталья Корсакова

Санкт-Петербург

Мария Макарова

Санкт-Петербург

P601 08:02 mmc

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Павел Кочнев

Санкт-Петербург

Денис Остапенко

Санкт-Петербург

P602 08:04 Борт 423

P602


Виталий Прокофьев

Санкт-Петербург

Владимир Гольнев

Санкт-Петербург

Егор Нечкин

Санкт-Петербург

Ольга Прокофьева

Санкт-Петербург

P603 08:06 Грибная Охота

P603


Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

Артем Зодьян

Санкт-Петербург

Сергей Усманов

Санкт-Петербург

P604 08:08 А-1

P604


Антон Попович

Санкт-Петербург

Анна Попович

Санкт-Петербург

P605 08:10 SnakeII

P605


Валентин Жук

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Пушкин

P606 08:12 Вертолёт

P606


Михаил Богданов

Санкт-Петербург

P607 08:14 Гаврюша

P607


Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Светлана Тронина

Санкт-Петербург

P608 08:16 Йааазььь!

P608


Александр Оленников

Санкт-Петербург

dead-line
P609 08:18 Levashovo Racing

P609


Антон Садчиков

Санкт-Петербург

Светлана Садчикова

Санкт-Петербург

Евгений Цуккров

Москва

P610 08:20 Слономышь

P610


Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Олег Бирзнек

Санкт-Петербург

dead-line
P611 08:22 Четыре черненьких чумазеньких чертенка

P611


Анатолий Чех

Санкт-Петербург

P613 08:26 выполнена успешно

P613


Юрий Петров

Санкт-Петербург

Ульяна Зотова

Нижний Новгород

Сергей Копелиович

Санкт-Петербург

Мат-мех, шляпа, ФМЛ 30, ЧГК, СПбГУ
P614 08:28 Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу...

P614


Игорь Уваров

Санкт-Петербург

Надежда Иванова

Санкт-Петербург

Елизавета Уварова

Санкт-Петербург

Яна Штерн

Санкт-Петербург

P616 08:32 vkaline

P616


Михаил Гречухин

Санкт-Петербург

Елена Гречухина

Санкт-Петербург

Дмитрий Папков

Санкт-Петербург

Екатерина Папкова

Санкт-Петербург

ГУАП, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P618 08:36 янезналкудабежать

P618


Дарья Соколова

Санкт-Петербург

Павел Соколов

Санкт-Петербург

Екатерина Соколова

Санкт-Петербург

Елена Соколова

Санкт-Петербург

Мат-мех, ФМЛ 30, СПО "Унисон", СПбГУ
P620 08:40 Маунтэкс

P620


Дмитрий Хлопин

Санкт-Петербург

Роман Чередниченко

Санкт-Петербург

Анна Фирфарова

Санкт-Петербург

Тимофей Чередниченко

Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ, Яндекс
P621 08:42 Желтые синяки

P621


sshurick semenkov

Санкт-Петербург

Аська Просто Аська )

Санкт-Петербург

P623 08:46 Biggi

Татьяна Буркова

Санкт-Петербург

P625 08:50 Аракфакра!

P625


Александр Козловский

Санкт-Петербург

Коля K

Санкт-Петербург

Алексей Аксенов

Санкт-Петербург

Ирина Егорова

Санкт-Петербург

P626 08:52 Думпис

P626


Павел Юрков

Санкт-Петербург

Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петухов

Санкт-Петербург

Анна Якушева

Санкт-Петербург

P627 08:54 Петровы

P627


Денис Петров

Санкт-Петербург

Глеб Петров

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

P628 08:56 Отважные толстолобики

P628


Ольга Завороткина

Санкт-Петербург

Яков Конев

Санкт-Петербург

Марина Кумбышева

Санкт-Петербург

P629 08:58 FINDERS

P629


Марина Вечерская

Санкт-Петербург

Ирина Капустина

Санкт-Петербург

Тамара Ортикова

Санкт-Петербург

Андрей Сорокин

Санкт-Петербург

СПбГУПТД
P632 09:04 Профи

P632


Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Ирина Фёдорова

Сестрорецк

Антон Жуков

Санкт-Петербург

P633 09:06 ФПК

P633


Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург

P634 09:08 cmt.hard

P634


Олег Яковенко

Санкт-Петербург

P635 09:10 3D-Real

P635


Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

P636 09:12 НаДа

P636


Надежда Белицкая

Санкт-Петербург

Максим Булычев

Санкт-Петербург

P637 09:14 Максимум

P637


Антонина Свет-Андреевна

Санкт-Петербург

Ирина Бахвалова

Санкт-Петербург

Петр Гусев

Санкт-Петербург

Татьяна Куприянова

Санкт-Петербург

P638 09:16 жЫповоды

P638


Михаил Иванов

Санкт-Петербург

Дмитрий Янушкевич

Санкт-Петербург

Дмитрий Кашин

Санкт-Петербург

Евгений Хамитов

Санкт-Петербург

P639 09:18 О-о-о

P639


Наталья Давыдова

Санкт-Петербург

София Мамрукова

Санкт-Петербург

МКСПО «Корчагинцы», Школа №292, Турклуб Пик, Digital Design, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P640 09:20 Ярость мистера Кэкстона

P640


Polina Kunitsyna

Санкт-Петербург

Алексей Березуцкий

Санкт-Петербург

Лариса Купцова

Санкт-Петербург

Андрей Литвинов

Санкт-Петербург

P641 09:22 Фёдор и Фёкла

P641


Дарья Соломатина

Санкт-Петербург

Анна Алексеева

Санкт-Петербург

Максим Исаев

Санкт-Петербург

Илья Калинин

Санкт-Петербург

P642 09:24 ДиДрю

P642


Андрей Голубев

Санкт-Петербург

Диана Попова

Санкт-Петербург

P643 09:26 Два плюс два

P643


Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Ян Карманов

Санкт-Петербург

Ирина Русинова

Санкт-Петербург

P644 09:28 Быстрые ёжики

Сергей Бабчин

Санкт-Петербург

Екатерина Бабчина

Санкт-Петербург

Леонид Ингер

Санкт-Петербург

P645 09:30 Соулу

P645


Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

Юлия Клевцова

Санкт-Петербург

Татьяна Кривоцюк

Другие города Украины

P646 09:32 Куда рулить?!

P646


Алексей Савельев

Санкт-Петербург

Алексей Анискин

Санкт-Петербург

Екатерина Туманова

Санкт-Петербург

Наталья Цой

Санкт-Петербург

P647 09:34 Q

P647


Илья Фолитар

Санкт-Петербург

Александра Хабибулина

Санкт-Петербург

P648 09:36 Суровые технари

P648


Тариел Додашвили

Санкт-Петербург

Дмитрий Козырев

Санкт-Петербург

Владислав Ляшко

Санкт-Петербург

Алексей Опрышко

Санкт-Петербург

P649 09:38 Ежики Хрюшечки

P649


Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

ЛКШ, НИУ ИТМО
P650 09:40 Торопливые ежата

P650


Ярослав Бабчин

Санкт-Петербург

Юлия Звончук

Санкт-Петербург

Марина Ингер

Санкт-Петербург

P651 09:42 Шторм-120

P651


Павел Карагин

Санкт-Петербург

Константин Корешков

Санкт-Петербург

Вячеслав Лисицын

Санкт-Петербург

Елизавета Буяновская

Санкт-Петербург

P652 09:44 АВЭ НАМ

P652


Сергей Тимошнев

Санкт-Петербург

Виктор Мысь

Санкт-Петербург

P653 09:46 7/40

P653


Павел Мишулович

Санкт-Петербург

Даша Демидович

Санкт-Петербург

Михайл Демидович

Санкт-Петербург

Наталья Каптурович

Санкт-Петербург

P654 09:48 Хорьки тоскливые

P654


Наталья Николаевна

Санкт-Петербург

Наталия Алешина

Санкт-Петербург

Радж Бушкевич

Санкт-Петербург

Николай Меркулов

Санкт-Петербург

P655 09:50 Амнезия

P655


Ирина Никитюк

Санкт-Петербург

Олег Мигда

Санкт-Петербург

Анатолий Трухин

Санкт-Петербург

P656 09:52 Жзяцля

P656


Александр Воробьев

Санкт-Петербург

Александр Гергель

Санкт-Петербург

Эльвира Сичевая

Санкт-Петербург

Стас Сичевой

Санкт-Петербург

СПбГПУ
P657 09:54 Коалы

P657


Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Юрий Лузянин

Санкт-Петербург

Елизавета Прусова

Санкт-Петербург

P660 10:00 Улитка

P660


Мария Корнева

Санкт-Петербург

Андрей Гавриленко

Санкт-Петербург

P661 10:02 Случайный сарос

P661


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Ольга Кодес

Санкт-Петербург

P662 10:04 Ангелы Влада

P662


Владислав Выборнов

Санкт-Петербург

Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Мария Юрова

Санкт-Петербург

P663 10:06 amigos

P663


Николай Лезжов

Санкт-Петербург

Никита Миронков

Санкт-Петербург

Андрей Карасёв

Санкт-Петербург

Лада Карасёва

Санкт-Петербург

P664 10:08 купчинское быдло

P664


сергей ал

Санкт-Петербург

P675 10:30 Бешеная Колесница

P675


Ольга Смирнова

Санкт-Петербург

Евгений Жилков

Санкт-Петербург

Вадим Никандров

Санкт-Петербург

Павел Смирнов

Санкт-Петербург

Турклуб КП
P676 10:32 Фрикадельки

P676


Оля Козлова

Санкт-Петербург

P677 10:34 VSOP

P677


Станислав Юзвинский

Санкт-Петербург

Михаил Белобородый

Санкт-Петербург

Ольга Бочкарева

Санкт-Петербург

Денис Быков

Брянск

P678 10:36 Тараканы

P678


Андрей Светлов

Санкт-Петербург

Сергей Жуйков

Санкт-Петербург

Евгения Светлова

Санкт-Петербург

Татьяна Сенникова

Санкт-Петербург

P690 11:00 Эфа

P690


Sergey Uzhva

Санкт-Петербург

Алексей Казаков

Великий Новгород

Мария Власенко

Санкт-Петербург

Океанприбор, Великий Новгород, СПб ГЭТУ ЛЭТИ, СПбГУ
P691 11:02 ЛУЧ

Ирина Герасимова

Санкт-Петербург

Михаил Герасимов

Санкт-Петербург

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

P692 11:04 Ромашки

P692


Мария Терентьева

Санкт-Петербург

Роман Геращенко

Санкт-Петербург

Анна Гуленкова

Санкт-Петербург

Купчино
P693 11:06 Миг 29

P693


Павел Колесников

Санкт-Петербург

Сергей Матиевич

Санкт-Петербург

Валерия Языкова

Санкт-Петербург

P694 11:08 Бременские астронановты

P694


Ася Валькович

Санкт-Петербург

Владлена Гареева

Санкт-Петербург

Никита Тимофеев

Санкт-Петербург

P695 11:10 Манго+

P695


Ольга Гуреева

Санкт-Петербург

Юрий Парчаков

Санкт-Петербург

P6105 11:30 Lander-Out

P6105


Мария Абрамова

Санкт-Петербург

Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Татьяна Громова

Санкт-Петербург

Ольга Мельникова

Санкт-Петербург

P6106 11:32 Крошки-Пышки

P6106


Павел Брагин

Санкт-Петербург

Настасья Столярова

Санкт-Петербург

Анна Хачатурова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Polina Kunitsyna
Санкт-Петербург   P640 «Ярость мистера Кэкстона» 09:20
Sergey Uzhva
Санкт-Петербург   P690 «Эфа» 11:00
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   P603 «Грибная Охота» 08:06
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   P610 «Слономышь» 08:20
Ася Валькович
Санкт-Петербург   P694 «Бременские астронановты» 11:08
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   P601 «mmc» 08:02
Андрей Голубев
Санкт-Петербург   P642 «ДиДрю» 09:24
Михаил Гречухин
Санкт-Петербург   P616 «vkaline» 08:32
Галина Груздева
Пушкин   P605 «SnakeII» 08:10
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   P649 «Ежики Хрюшечки» 09:38
Тариел Додашвили
Санкт-Петербург   P648 «Суровые технари» 09:36
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   P661 «Случайный сарос» 10:02
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   P633 «ФПК» 09:06
Алексей Казаков
Великий Новгород   P690 «Эфа» 11:00
Елена Калашникова
Москва   P693 «Миг 29» 11:06
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   P645 «Соулу» 09:30
Наталья Корсакова
Санкт-Петербург   P600 «Newt&Co» 08:00
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   P649 «Ежики Хрюшечки» 09:38
Павел Мишулович
Санкт-Петербург   P653 «7/40» 09:46
Ирина Никитюк
Санкт-Петербург   P655 «Амнезия» 09:50
Юрий Петров
Санкт-Петербург   P613 «выполнена успешно» 08:26
Виталий Прокофьев
Санкт-Петербург   P602 «Борт 423» 08:04
Алексей Савельев
Санкт-Петербург   P646 «Куда рулить?!» 09:32
Антонина Свет-Андреевна
Санкт-Петербург   P637 «Максимум» 09:14
Андрей Светлов
Санкт-Петербург   P678 «Тараканы» 10:36
Ольга Смирнова
Санкт-Петербург   P675 «Бешеная Колесница» 10:30
Дарья Соколова
Санкт-Петербург   P618 «янезналкудабежать» 08:36
Игорь Уваров
Санкт-Петербург   P614 «Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу...» 08:28
Елена Швец
Санкт-Петербург   P645 «Соулу» 09:30
Павел Юрков
Санкт-Петербург   P626 «Думпис» 08:52
sshurick semenkov
Санкт-Петербург   P621 «Желтые синяки» 08:42
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   P6105 «Lander-Out» 11:30
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   P635 «3D-Real» 09:10
Валя Акименкова
Москва   P601 «mmc» 08:02
сергей ал
Санкт-Петербург   P664 «купчинское быдло» 10:08
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   P643 «Два плюс два» 09:26
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   P643 «Два плюс два» 09:26
Олег Бирзнек
Санкт-Петербург   P610 «Слономышь» 08:20
Александр Воробьев
Санкт-Петербург   P656 «Жзяцля» 09:52
Владислав Выборнов
Санкт-Петербург   P662 «Ангелы Влада» 10:04
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   P691 «ЛУЧ» 11:02
Ольга Гуреева
Санкт-Петербург   P695 «Манго+» 11:10
Наталья Давыдова
Санкт-Петербург   P639 «О-о-о» 09:18
Сергей Жуйков
Санкт-Петербург   P678 «Тараканы» 10:36
Валентин Жук
Санкт-Петербург   P605 «SnakeII» 08:10
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   P632 «Профи» 09:04
Ольга Завороткина
Санкт-Петербург   P628 «Отважные толстолобики» 08:56
Михаил Иванов
Санкт-Петербург   P638 «жЫповоды» 09:16
Павел Карагин
Санкт-Петербург   P651 «Шторм-120» 09:42
Юлия Клевцова
Санкт-Петербург   P645 «Соулу» 09:30
Оля Козлова
Санкт-Петербург   P676 «Фрикадельки» 10:32
Александр Козловский
Санкт-Петербург   P625 «Аракфакра!» 08:50
Дмитрий Козырев
Санкт-Петербург   P648 «Суровые технари» 09:36
Константин Корешков
Санкт-Петербург   P651 «Шторм-120» 09:42
Мария Корнева
Санкт-Петербург   P660 «Улитка» 10:00
Николай Лезжов
Санкт-Петербург   P663 «amigos» 10:06
Вячеслав Лисицын
Санкт-Петербург   P651 «Шторм-120» 09:42
Владислав Ляшко
Санкт-Петербург   P648 «Суровые технари» 09:36
Никита Миронков
Санкт-Петербург   P663 «amigos» 10:06
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   P657 «Коалы» 09:54
Наталья Николаевна
Санкт-Петербург   P654 «Хорьки тоскливые» 09:48
Денис Петров
Санкт-Петербург   P627 «Петровы» 08:54
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   P635 «3D-Real» 09:10
Антон Попович
Санкт-Петербург   P604 «А-1» 08:08
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   P649 «Ежики Хрюшечки» 09:38
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   P633 «ФПК» 09:06
Антон Садчиков
Санкт-Петербург   P609 «Levashovo Racing» 08:18
Светлана Садчикова
Санкт-Петербург   P609 «Levashovo Racing» 08:18
Дарья Соломатина
Санкт-Петербург   P641 «Фёдор и Фёкла» 09:22
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   P649 «Ежики Хрюшечки» 09:38
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   P605 «SnakeII» 08:10
Мария Терентьева
Санкт-Петербург   P692 «Ромашки» 11:04
Сергей Тимошнев
Санкт-Петербург   P652 «АВЭ НАМ» 09:44
Ирина Фёдорова
Сестрорецк   P632 «Профи» 09:04
Илья Фолитар
Санкт-Петербург   P647 «Q» 09:34
Дмитрий Хлопин
Санкт-Петербург   P620 «Маунтэкс» 08:40
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   P607 «Гаврюша» 08:14
Роман Чередниченко
Санкт-Петербург   P620 «Маунтэкс» 08:40
Анатолий Чех
Санкт-Петербург   P611 «Четыре черненьких чумазеньких чертенка» 08:22
Станислав Юзвинский
Санкт-Петербург   P677 «VSOP» 10:34
Олег Яковенко
Санкт-Петербург   P634 «cmt.hard» 09:08
Дмитрий Янушкевич
Санкт-Петербург   P638 «жЫповоды» 09:16
Коля K
Санкт-Петербург   P625 «Аракфакра!» 08:50
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   P625 «Аракфакра!» 08:50
Анна Алексеева
Санкт-Петербург   P641 «Фёдор и Фёкла» 09:22
Наталия Алешина
Санкт-Петербург   P654 «Хорьки тоскливые» 09:48
Алексей Анискин
Санкт-Петербург   P646 «Куда рулить?!» 09:32
Сергей Бабчин
Санкт-Петербург   P644 «Быстрые ёжики» 09:28
Ярослав Бабчин
Санкт-Петербург   P650 «Торопливые ежата» 09:40
Екатерина Бабчина
Санкт-Петербург   P644 «Быстрые ёжики» 09:28
Ирина Бахвалова
Санкт-Петербург   P637 «Максимум» 09:14
Надежда Белицкая
Санкт-Петербург   P636 «НаДа» 09:12
Михаил Белобородый
Санкт-Петербург   P677 «VSOP» 10:34
Алексей Березуцкий
Санкт-Петербург   P640 «Ярость мистера Кэкстона» 09:20
Михаил Богданов
Санкт-Петербург   P606 «Вертолёт» 08:12
Ольга Бочкарева
Санкт-Петербург   P677 «VSOP» 10:34
Павел Брагин
Санкт-Петербург   P6106 «Крошки-Пышки» 11:32
Максим Булычев
Санкт-Петербург   P636 «НаДа» 09:12
Татьяна Буркова
Санкт-Петербург   P623 «Biggi» 08:46
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   P6105 «Lander-Out» 11:30
Радж Бушкевич
Санкт-Петербург   P654 «Хорьки тоскливые» 09:48
Елизавета Буяновская
Санкт-Петербург   P651 «Шторм-120» 09:42
Денис Быков
Брянск   P677 «VSOP» 10:34
Марина Вечерская
Санкт-Петербург   P629 «FINDERS» 08:58
Мария Власенко
Санкт-Петербург   P690 «Эфа» 11:00
Андрей Гавриленко
Санкт-Петербург   P660 «Улитка» 10:00
Владлена Гареева
Санкт-Петербург   P694 «Бременские астронановты» 11:08
Михаил Герасимов
Санкт-Петербург   P691 «ЛУЧ» 11:02
Роман Геращенко
Санкт-Петербург   P692 «Ромашки» 11:04
Александр Гергель
Санкт-Петербург   P656 «Жзяцля» 09:52
Владимир Гольнев
Санкт-Петербург   P602 «Борт 423» 08:04
Елена Гречухина
Санкт-Петербург   P616 «vkaline» 08:32
Татьяна Громова
Санкт-Петербург   P6105 «Lander-Out» 11:30
Анна Гуленкова
Санкт-Петербург   P692 «Ромашки» 11:04
Петр Гусев
Санкт-Петербург   P637 «Максимум» 09:14
Даша Демидович
Санкт-Петербург   P653 «7/40» 09:46
Михайл Демидович
Санкт-Петербург   P653 «7/40» 09:46
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   P625 «Аракфакра!» 08:50
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   P662 «Ангелы Влада» 10:04
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   P626 «Думпис» 08:52
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   P691 «ЛУЧ» 11:02
Евгений Жилков
Санкт-Петербург   P675 «Бешеная Колесница» 10:30
Антон Жуков
Санкт-Петербург   P632 «Профи» 09:04
Юлия Звончук
Санкт-Петербург   P650 «Торопливые ежата» 09:40
Артем Зодьян
Санкт-Петербург   P603 «Грибная Охота» 08:06
Ульяна Зотова
Нижний Новгород   P613 «выполнена успешно» 08:26
Надежда Иванова
Санкт-Петербург   P614 «Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу...» 08:28
Леонид Ингер
Санкт-Петербург   P644 «Быстрые ёжики» 09:28
Марина Ингер
Санкт-Петербург   P650 «Торопливые ежата» 09:40
Максим Исаев
Санкт-Петербург   P641 «Фёдор и Фёкла» 09:22
Илья Калинин
Санкт-Петербург   P641 «Фёдор и Фёкла» 09:22
Наталья Каптурович
Санкт-Петербург   P653 «7/40» 09:46
Ирина Капустина
Санкт-Петербург   P629 «FINDERS» 08:58
Андрей Карасёв
Санкт-Петербург   P663 «amigos» 10:06
Лада Карасёва
Санкт-Петербург   P663 «amigos» 10:06
Ян Карманов
Санкт-Петербург   P643 «Два плюс два» 09:26
Дмитрий Кашин
Санкт-Петербург   P638 «жЫповоды» 09:16
Ольга Кодес
Санкт-Петербург   P661 «Случайный сарос» 10:02
Павел Колесников
Санкт-Петербург   P693 «Миг 29» 11:06
Яков Конев
Санкт-Петербург   P628 «Отважные толстолобики» 08:56
Сергей Копелиович
Санкт-Петербург   P613 «выполнена успешно» 08:26
Павел Кочнев
Санкт-Петербург   P601 «mmc» 08:02
Татьяна Кривоцюк
Другие города Украины   P645 «Соулу» 09:30
Марина Кумбышева
Санкт-Петербург   P628 «Отважные толстолобики» 08:56
Татьяна Куприянова
Санкт-Петербург   P637 «Максимум» 09:14
Лариса Купцова
Санкт-Петербург   P640 «Ярость мистера Кэкстона» 09:20
Андрей Литвинов
Санкт-Петербург   P640 «Ярость мистера Кэкстона» 09:20
Юрий Лузянин
Санкт-Петербург   P657 «Коалы» 09:54
Мария Макарова
Санкт-Петербург   P600 «Newt&Co» 08:00
София Мамрукова
Санкт-Петербург   P639 «О-о-о» 09:18
Сергей Матиевич
Санкт-Петербург   P693 «Миг 29» 11:06
Ольга Мельникова
Санкт-Петербург   P6105 «Lander-Out» 11:30
Николай Меркулов
Санкт-Петербург   P654 «Хорьки тоскливые» 09:48
Олег Мигда
Санкт-Петербург   P655 «Амнезия» 09:50
Виктор Мысь
Санкт-Петербург   P652 «АВЭ НАМ» 09:44
Егор Нечкин
Санкт-Петербург   P602 «Борт 423» 08:04
Вадим Никандров
Санкт-Петербург   P675 «Бешеная Колесница» 10:30
Александр Оленников
Санкт-Петербург   P608 «Йааазььь!» 08:16
Алексей Опрышко
Санкт-Петербург   P648 «Суровые технари» 09:36
Тамара Ортикова
Санкт-Петербург   P629 «FINDERS» 08:58
Денис Остапенко
Санкт-Петербург   P601 «mmc» 08:02
Дмитрий Папков
Санкт-Петербург   P616 «vkaline» 08:32
Екатерина Папкова
Санкт-Петербург   P616 «vkaline» 08:32
Юрий Парчаков
Санкт-Петербург   P695 «Манго+» 11:10
Глеб Петров
Санкт-Петербург   P627 «Петровы» 08:54
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   P627 «Петровы» 08:54
Дмитрий Петухов
Санкт-Петербург   P626 «Думпис» 08:52
Диана Попова
Санкт-Петербург   P642 «ДиДрю» 09:24
Анна Попович
Санкт-Петербург   P604 «А-1» 08:08
Ольга Прокофьева
Санкт-Петербург   P602 «Борт 423» 08:04
Аська Просто Аська )
Санкт-Петербург   P621 «Желтые синяки» 08:42
Елизавета Прусова
Санкт-Петербург   P657 «Коалы» 09:54
Ирина Русинова
Санкт-Петербург   P643 «Два плюс два» 09:26
Евгения Светлова
Санкт-Петербург   P678 «Тараканы» 10:36
Татьяна Сенникова
Санкт-Петербург   P678 «Тараканы» 10:36
Эльвира Сичевая
Санкт-Петербург   P656 «Жзяцля» 09:52
Стас Сичевой
Санкт-Петербург   P656 «Жзяцля» 09:52
Павел Смирнов
Санкт-Петербург   P675 «Бешеная Колесница» 10:30
Павел Соколов
Санкт-Петербург   P618 «янезналкудабежать» 08:36
Екатерина Соколова
Санкт-Петербург   P618 «янезналкудабежать» 08:36
Елена Соколова
Санкт-Петербург   P618 «янезналкудабежать» 08:36
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   P607 «Гаврюша» 08:14
Андрей Сорокин
Санкт-Петербург   P629 «FINDERS» 08:58
Вера Степанова
Санкт-Петербург   P635 «3D-Real» 09:10
Настасья Столярова
Санкт-Петербург   P6106 «Крошки-Пышки» 11:32
Никита Тимофеев
Санкт-Петербург   P694 «Бременские астронановты» 11:08
Светлана Тронина
Санкт-Петербург   P607 «Гаврюша» 08:14
Анатолий Трухин
Санкт-Петербург   P655 «Амнезия» 09:50
Екатерина Туманова
Санкт-Петербург   P646 «Куда рулить?!» 09:32
Елизавета Уварова
Санкт-Петербург   P614 «Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу...» 08:28
Владимир Уржумцев
Пушкин   P605 «SnakeII» 08:10
Сергей Усманов
Санкт-Петербург   P603 «Грибная Охота» 08:06
Анна Фирфарова
Санкт-Петербург   P620 «Маунтэкс» 08:40
Александра Хабибулина
Санкт-Петербург   P647 «Q» 09:34
Евгений Хамитов
Санкт-Петербург   P638 «жЫповоды» 09:16
Анна Хачатурова
Санкт-Петербург   P6106 «Крошки-Пышки» 11:32
Наталья Цой
Санкт-Петербург   P646 «Куда рулить?!» 09:32
Евгений Цуккров
Москва   P609 «Levashovo Racing» 08:18
Тимофей Чередниченко
Санкт-Петербург   P620 «Маунтэкс» 08:40
Яна Штерн
Санкт-Петербург   P614 «Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу...» 08:28
Мария Юрова
Санкт-Петербург   P662 «Ангелы Влада» 10:04
Валерия Языкова
Санкт-Петербург   P693 «Миг 29» 11:06
Анна Якушева
Санкт-Петербург   P626 «Думпис» 08:52