Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
601 08:01 За хлебом!

601

Илья Забелин

Другие города Дальневосточного ФО

Михаил Линник

Санкт-Петербург

Евгения Пушкарь

Санкт-Петербург

605 08:05 Люди Икс

605

Буфетов

Санкт-Петербург

Черных

Санкт-Петербург

Шешменева

Санкт-Петербург

607 08:07 Дон Кихот и Санчо панса

607

Дмитрий Никитин

Санкт-Петербург

Инга Арефьева

Санкт-Петербург

Светлана Прибыткова

Санкт-Петербург

609 08:09 Слономышь

609

Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Олег Бирзнек

Санкт-Петербург

Артем Литвин

Санкт-Петербург

611 08:11 Грибная охота

611

Дима Антонов

Санкт-Петербург

Артем Зодьян

Санкт-Петербург

613 08:13 Рохля-Team

613

Денис Еникеев

Санкт-Петербург

Илья Онучин

Санкт-Петербург

Наташа Никитина

Санкт-Петербург

615 08:15 Джеймс Бонд

615

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Антон Лебедев

Санкт-Петербург

617 08:17 быстрые ежики

617

Сергей Бабчин

Санкт-Петербург

Екатерина Бабчина

Санкт-Петербург

Леонид Ингер

Санкт-Петербург

619 08:19 Беги, Лола, беги!

619

Игорь Дымов

Санкт-Петербург

Катерина Кузупеева

Санкт-Петербург

Виталий Леонтьев

Санкт-Петербург

621 08:21 победные торпедные мопеды!

621

Роман Миндлин

Санкт-Петербург

Дарья Васильченко

Санкт-Петербург

Дмитрий Ушаков

Санкт-Петербург

Татьяна Чубарова

Санкт-Петербург

623 08:23 Едут и смеются, пряники жуют

623

Евгения Степанова

Москва

627 08:27 Неспеша

627

Александр Бойко

Пушкин

Сергей Лисицин

Пушкин

629 08:29 Алекс - Юстасу

629

Павел Анисимов

Санкт-Петербург

Николай Шилин

Санкт-Петербург

631 08:31 На Автомате

631

Дмитрий Баланович

Максим Потехин

Ленинградская область

Анна Смирнова

Пушкин

Алёна Тупик

Санкт-Петербург

633 08:33 Ёжики-хрюшечки

633

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Наталья Нетрусова

Москва

635 08:35 Друзья Фадеева

635

Юлия Зубашкова

Санкт-Петербург

Вадим Паутов

Санкт-Петербург

Андрей Фадеев

Санкт-Петербург

637 08:37 БЕЗУМНЫЙ СИТРОёН!

637

Рома

Санкт-Петербург

Антон Глотин

Санкт-Петербург

Мария Котова

Санкт-Петербург

639 08:39 Белая лошадка

639

Настя

Санкт-Петербург

Сергей Головенков

Санкт-Петербург

Ольга Головенкова

Санкт-Петербург

Антон Чагадар

Санкт-Петербург

641 08:41 Веселый экарус

641

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Александра Вяткина

Санкт-Петербург

Татьяна Губанова

Санкт-Петербург

Мария Редина

Санкт-Петербург

645 08:45 Четыре колеса

645

Михаил Дружинин

Санкт-Петербург

Вероника Кемурджиан

Санкт-Петербург

647 08:47 Факопасные

647

Андрей Балудин

Санкт-Петербург

Анастасия Козлова

Санкт-Петербург

Кирилл Лаптев

Санкт-Петербург

Ирина Маркова

Санкт-Петербург

651 08:51 торопливые ежата

651

Ярослав Бабчин

Санкт-Петербург

Тоня Дьячкова

Санкт-Петербург

Марина Ингер

Санкт-Петербург

653 08:53 Бешенные Лоси

653

Лиза Куликова

Санкт-Петербург

Елена Чеготова

Санкт-Петербург

655 08:55 Бастилия — Л

655

Алексей Царев

Санкт-Петербург

Ирина Землякова

Московская область

Леонид Исполатов

Санкт-Петербург

Леонид Царев

Санкт-Петербург

659 08:59 Рельные кабаны Марк 2

659

Антон Волков

Санкт-Петербург

Иван Дорофеев

Санкт-Петербург

Вячеслав Овчинников

Санкт-Петербург

Андрей Тихий

Другие города Сибирского ФО

661 09:01 ROAD по OFFу

661

Татьяна Барышева

Санкт-Петербург

Надежда Белицкая

Санкт-Петербург

Ольга Кржевацкая

Санкт-Петербург

Дарья Малерян

Санкт-Петербург

667 09:07 Еноты Полоскуны

667

Алина Грибкова

Санкт-Петербург

Алена Беляева

Санкт-Петербург

Александр Симбиркин

Пушкин

Павел Смирнов

Санкт-Петербург

671 09:11 Шалапаи

671

Владислав Белов

Санкт-Петербург

Андрей Сычёв

Санкт-Петербург

Дима Сычёв

Санкт-Петербург

Александр Шалыга

Санкт-Петербург

673 09:13 Куда рулить?!

673

Алексей Савельев

Санкт-Петербург

Мария Барабанщикова

Москва

Анна Малыхина

Москва

675 09:15 Вчетвером

675

Ирина Кандат

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

Кирилл Кандат

Санкт-Петербург

Настя Кандат

Санкт-Петербург

677 09:17 Вертолёт

677

Сергей Попов

Санкт-Петербург

Максим Бутырин

Санкт-Петербург

Алексей Матвеев

Санкт-Петербург

679 09:19 8 пяток

679

Анна Уварова

Санкт-Петербург

Татьяна Гурвель

Санкт-Петербург

Максим Кондрашов

Санкт-Петербург

Татьяна Соколова

Санкт-Петербург

681 09:21 гном и белоснежки

681

Екатерина Алексеева

Санкт-Петербург

Евгений Пугачев

Санкт-Петербург

Александра Пырякова

Санкт-Петербург

Татьяна Спиридонова

Санкт-Петербург

683 09:23 Удачники

683

Роман Уваров

Санкт-Петербург

Марина Корочкина

Санкт-Петербург

687 09:27 Xarizma.ru

687

Евгений Ивашов

Санкт-Петербург

Станислав Петандер

Санкт-Петербург

689 09:29 Дрипсель

689

Валерий Гриненко

Санкт-Петербург

Светлана Гриненко

Санкт-Петербург

Ольга Громова

Санкт-Петербург

691 09:31 WestCall

691

Александр Белкин

Санкт-Петербург

Дмитрий Козак

Санкт-Петербург

Андрей Миловидов

Санкт-Петербург

Роман Поторочен

Санкт-Петербург

693 09:33 БЭМС

693

Виктор Дынников

Санкт-Петербург

Сергей Капитонов

Санкт-Петербург

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

697 09:37 Storming Cats

697

Инна Курочкина

Санкт-Петербург

Ирина Порошина

Санкт-Петербург

6101 09:41 Иероглиф

6101

Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

Елена Алексеева

Санкт-Петербург

6103 09:43 СМАК

6103

Анастасия

Санкт-Петербург

Кирилл

Санкт-Петербург

Максим

Санкт-Петербург

6105 09:45 New time

6105

Николай Балашов

Санкт-Петербург

Арсен Кафиян

Санкт-Петербург

Максим Шпаковский

Санкт-Петербург

6107 09:47 Сайгакi

6107

Илья Филипцов

Санкт-Петербург

Георгий Исаков

Санкт-Петербург

6109 09:49 голова-нога

6109

Иванов

Санкт-Петербург

Стрельников

Санкт-Петербург

6113 09:53 Mazday

6113

Андрей Санин

Санкт-Петербург

Лена Сергеева

Санкт-Петербург

Илья Шамаров

Санкт-Петербург

Ксения Шершнева

Санкт-Петербург

6115 09:55 Бешеные мамонты

6115

Ольга Евтифеева

Санкт-Петербург

Максим Коротков

Санкт-Петербург

Демид Лупин

Санкт-Петербург

6117 09:57 Пассат

6117

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Борис Николаев

Санкт-Петербург

Валентина Николаева

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

6121 10:01 Бодрячком

6121

Артем Баканов

Санкт-Петербург

Даниил Горовой

Санкт-Петербург

6123 10:03 Тролльбургер

6123

Екатерина Антоновская

Санкт-Петербург

Юрий Ро

Санкт-Петербург

Анна Савицкая

Санкт-Петербург

Наталия Якубович

Санкт-Петербург

6125 10:05 Ягуары

6125

Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Анна Довженко

Санкт-Петербург

Вера Русаль

Ленинградская область

Дмитрий Спиридонов

Санкт-Петербург

6127 10:07 Арго

6127

Константин Жуков

Москва

Александр Казанцев

Санкт-Петербург

Евгения Суравнева

Санкт-Петербург

6129 10:09 Монтипайтон

6129

Наталья Кардо-Сысоева

Санкт-Петербург

Кирилл Кузнецов

Санкт-Петербург

Алексей Тухман

Санкт-Петербург

Ольга Язон

6131 10:11 Камчадалы 2008

6131

Татьяна Балуева

Санкт-Петербург

Александр Гайкович

Санкт-Петербург

6135 10:15 Серые кардиналы

6135

Данил Головаченко

Санкт-Петербург

Кирилл Строганов

Санкт-Петербург

Михаил Телегин

Санкт-Петербург

6139 10:19 Жиповоды

6139

Михаил Иванов

Санкт-Петербург

Евгений Хамитов

Санкт-Петербург

Кристина Боруто

Санкт-Петербург

Мария Дайнеко

Санкт-Петербург

6143 10:23 Ёжики

6143

Павел Кондрашов

Санкт-Петербург

Наталья Донская

Санкт-Петербург

Светлана Изотова

Санкт-Петербург

6145 10:25 Маленькие хрюшки

6145

Егор Коробкин

Санкт-Петербург

Вероника Костенникова

Санкт-Петербург

Семен Стобород

Санкт-Петербург

6149 10:29 Бешенные огурцы

6149

Анатолий Ковалев

Санкт-Петербург

Марина Любинецкая

Санкт-Петербург

Серафима Саркисова

Санкт-Петербург

Эмилия Саркисова

Санкт-Петербург

6151 10:31 Кокубоку

6151

Анна Кукина

Санкт-Петербург

Юля Богданова

Санкт-Петербург

Кирилл Гурин

Санкт-Петербург

Виталий Ковригин

Санкт-Петербург

6153 10:33 Орбит без сахара

6153

Алексей Афанасьев

Санкт-Петербург

Надежда Журина

Санкт-Петербург

6157 10:37 Баклашки -new

6157

Илона Гасникова

Санкт-Петербург

Лариса Дмитриева

Санкт-Петербург

Артем Петров

Санкт-Петербург

6161 10:41 Санычи

6161

Мария Чудова

Санкт-Петербург

Александр Чудов

Санкт-Петербург

6165 10:45 Expelled

6165

Алексей Андронов

Санкт-Петербург

Михаил Архипов

Санкт-Петербург

Дарья Бузмакова

Санкт-Петербург

6171 10:51 Северные олени

6171

Юрий Кокорев

Московская область

Наталия Кокорева

Московская область

Михаил Макушкин

Москва

6173 10:53 Трое на Бегемотике

6173

Андрей Скрипилов

Антон Скрипилов

Санкт-Петербург

Ольга Скрипилова

Санкт-Петербург

6175 10:55 Ядовито-красные кораблекрушители

6175

Сергей Касавченко

Санкт-Петербург

Андрей Чумаков

Санкт-Петербург

6179 10:59 ВПА

6179

Артем

Великий Новгород

Елизавета

Екатеринбург

Сергей

Другие города Украины

Юлия

Санкт-Петербург

6187 11:07 Резидент

6187

Оксана Барсова

Санкт-Петербург

Алексей Авдоxин

Санкт-Петербург

Андрей Барсов

Санкт-Петербург

6191 11:11 БронеХонда

6191

Мария Ковалёва

Санкт-Петербург

Виталий Рейнгеверц

Санкт-Петербург

Мария Сылко

Санкт-Петербург

6193 11:13 Мишки и зайцы

6193

Маргарита Новицкая

Санкт-Петербург

Дмитрий Новицкий

Санкт-Петербург

Михаил Новицкий

Санкт-Петербург

6197 11:17 n-dimensional homology group

6197

Антон Селютин

Санкт-Петербург

Ольга Прохорова

Санкт-Петербург

Арсений Андрианов

Санкт-Петербург

Анна Степанова

Санкт-Петербург

6209 11:29 PJ

6209

Алексей Гидаспов

Санкт-Петербург

Василина Русанова

Санкт-Петербург

Артём Ситас

Санкт-Петербург

6215 11:35 БронеЛансер

6215

Евгений Байчурин

Елена Карповская

Санкт-Петербург

Игорь Кондрашов

Юлия Кузнецова

6223 11:43 Быстрые утки!

6223

Вика Бедросова

Санкт-Петербург

Олег Мангутов

Пушкин

Роман Мешкевич

Санкт-Петербург

Максим Чулков

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Константин Бирзнек
Санкт-Петербург   609 «Слономышь» 08:09
Олег Бирзнек
Санкт-Петербург   609 «Слономышь» 08:09
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   633 «Ёжики-хрюшечки» 08:33
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   6125 «Ягуары» 10:05
Ирина Кандат
Санкт-Петербург   675 «Вчетвером» 09:15
Анна Кукина
Санкт-Петербург   6151 «Кокубоку» 10:31
Любовь Пыстина
Москва   6171 «Северные олени» 10:51
Алексей Савельев
Санкт-Петербург   673 «Куда рулить?!» 09:13
Антон Селютин
Санкт-Петербург   6197 «n-dimensional homology group» 11:17
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   675 «Вчетвером» 09:15
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   641 «Веселый экарус» 08:41
Анна Уварова
Санкт-Петербург   679 «8 пяток» 09:19
Татьяна Балуева
Санкт-Петербург   6131 «Камчадалы 2008» 10:11
Оксана Барсова
Санкт-Петербург   6187 «Резидент» 11:07
Алина Грибкова
Санкт-Петербург   667 «Еноты Полоскуны» 09:07
Денис Еникеев
Санкт-Петербург   613 «Рохля-Team» 08:13
Илья Забелин
Другие города Дальневосточного ФО   601 «За хлебом!» 08:01
Михаил Иванов
Санкт-Петербург   6139 «Жиповоды» 10:19
Павел Кондрашов
Санкт-Петербург   6143 «Ёжики» 10:23
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   6101 «Иероглиф» 09:41
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   6101 «Иероглиф» 09:41
Роман Миндлин
Санкт-Петербург   621 «победные торпедные мопеды!» 08:21
Дмитрий Никитин
Санкт-Петербург   607 «Дон Кихот и Санчо панса» 08:07
Илья Онучин
Санкт-Петербург   613 «Рохля-Team» 08:13
Сергей Попов
Санкт-Петербург   677 «Вертолёт» 09:17
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   633 «Ёжики-хрюшечки» 08:33
Ольга Прохорова
Санкт-Петербург   6197 «n-dimensional homology group» 11:17
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   633 «Ёжики-хрюшечки» 08:33
Дмитрий Степанов
Москва   623 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:23
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   615 «Джеймс Бонд» 08:15
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   615 «Джеймс Бонд» 08:15
Роман Уваров
Санкт-Петербург   683 «Удачники» 09:23
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   6117 «Пассат» 09:57
Илья Филипцов
Санкт-Петербург   6107 «Сайгакi» 09:47
Евгений Хамитов
Санкт-Петербург   6139 «Жиповоды» 10:19
Алексей Царев
Санкт-Петербург   655 «Бастилия — Л» 08:55
Мария Чудова
Санкт-Петербург   6161 «Санычи» 10:41
Анастасия
Санкт-Петербург   6103 «СМАК» 09:43
Артем
Великий Новгород   6179 «ВПА» 10:59
Елизавета
Екатеринбург   6179 «ВПА» 10:59
Кирилл
Санкт-Петербург   6103 «СМАК» 09:43
Максим
Санкт-Петербург   6103 «СМАК» 09:43
Настя
Санкт-Петербург   639 «Белая лошадка» 08:39
Рома
Санкт-Петербург   637 «БЕЗУМНЫЙ СИТРОёН!» 08:37
Сергей
Другие города Украины   6179 «ВПА» 10:59
Юлия
Санкт-Петербург   6179 «ВПА» 10:59
Алексей Авдоxин
Санкт-Петербург   6187 «Резидент» 11:07
Екатерина Алексеева
Санкт-Петербург   681 «гном и белоснежки» 09:21
Елена Алексеева
Санкт-Петербург   6101 «Иероглиф» 09:41
Арсений Андрианов
Санкт-Петербург   6197 «n-dimensional homology group» 11:17
Алексей Андронов
Санкт-Петербург   6165 «Expelled» 10:45
Павел Анисимов
Санкт-Петербург   629 «Алекс - Юстасу» 08:29
Дима Антонов
Санкт-Петербург   611 «Грибная охота» 08:11
Екатерина Антоновская
Санкт-Петербург   6123 «Тролльбургер» 10:03
Инга Арефьева
Санкт-Петербург   607 «Дон Кихот и Санчо панса» 08:07
Михаил Архипов
Санкт-Петербург   6165 «Expelled» 10:45
Алексей Афанасьев
Санкт-Петербург   6153 «Орбит без сахара» 10:33
Сергей Бабчин
Санкт-Петербург   617 «быстрые ежики» 08:17
Ярослав Бабчин
Санкт-Петербург   651 «торопливые ежата» 08:51
Екатерина Бабчина
Санкт-Петербург   617 «быстрые ежики» 08:17
Евгений Байчурин
  6215 «БронеЛансер» 11:35
Артем Баканов
Санкт-Петербург   6121 «Бодрячком» 10:01
Дмитрий Баланович
  631 «На Автомате» 08:31
Николай Балашов
Санкт-Петербург   6105 «New time» 09:45
Андрей Балудин
Санкт-Петербург   647 «Факопасные» 08:47
Мария Барабанщикова
Москва   673 «Куда рулить?!» 09:13
Андрей Барсов
Санкт-Петербург   6187 «Резидент» 11:07
Татьяна Барышева
Санкт-Петербург   661 «ROAD по OFFу» 09:01
Вика Бедросова
Санкт-Петербург   6223 «Быстрые утки!» 11:43
Надежда Белицкая
Санкт-Петербург   661 «ROAD по OFFу» 09:01
Александр Белкин
Санкт-Петербург   691 «WestCall» 09:31
Владислав Белов
Санкт-Петербург   671 «Шалапаи» 09:11
Алена Беляева
Санкт-Петербург   667 «Еноты Полоскуны» 09:07
Юля Богданова
Санкт-Петербург   6151 «Кокубоку» 10:31
Александр Бойко
Пушкин   627 «Неспеша» 08:27
Кристина Боруто
Санкт-Петербург   6139 «Жиповоды» 10:19
Дарья Бузмакова
Санкт-Петербург   6165 «Expelled» 10:45
Максим Бутырин
Санкт-Петербург   677 «Вертолёт» 09:17
Буфетов
Санкт-Петербург   605 «Люди Икс» 08:05
Дарья Васильченко
Санкт-Петербург   621 «победные торпедные мопеды!» 08:21
Антон Волков
Санкт-Петербург   659 «Рельные кабаны Марк 2» 08:59
Александра Вяткина
Санкт-Петербург   641 «Веселый экарус» 08:41
Александр Гайкович
Санкт-Петербург   6131 «Камчадалы 2008» 10:11
Илона Гасникова
Санкт-Петербург   6157 «Баклашки -new» 10:37
Алексей Гидаспов
Санкт-Петербург   6209 «PJ» 11:29
Антон Глотин
Санкт-Петербург   637 «БЕЗУМНЫЙ СИТРОёН!» 08:37
Данил Головаченко
Санкт-Петербург   6135 «Серые кардиналы» 10:15
Сергей Головенков
Санкт-Петербург   639 «Белая лошадка» 08:39
Ольга Головенкова
Санкт-Петербург   639 «Белая лошадка» 08:39
Даниил Горовой
Санкт-Петербург   6121 «Бодрячком» 10:01
Валерий Гриненко
Санкт-Петербург   689 «Дрипсель» 09:29
Светлана Гриненко
Санкт-Петербург   689 «Дрипсель» 09:29
Ольга Громова
Санкт-Петербург   689 «Дрипсель» 09:29
Татьяна Губанова
Санкт-Петербург   641 «Веселый экарус» 08:41
Татьяна Гурвель
Санкт-Петербург   679 «8 пяток» 09:19
Кирилл Гурин
Санкт-Петербург   6151 «Кокубоку» 10:31
Мария Дайнеко
Санкт-Петербург   6139 «Жиповоды» 10:19
Лариса Дмитриева
Санкт-Петербург   6157 «Баклашки -new» 10:37
Анна Довженко
Санкт-Петербург   6125 «Ягуары» 10:05
Наталья Донская
Санкт-Петербург   6143 «Ёжики» 10:23
Иван Дорофеев
Санкт-Петербург   659 «Рельные кабаны Марк 2» 08:59
Михаил Дружинин
Санкт-Петербург   645 «Четыре колеса» 08:45
Игорь Дымов
Санкт-Петербург   619 «Беги, Лола, беги!» 08:19
Виктор Дынников
Санкт-Петербург   693 «БЭМС» 09:33
Тоня Дьячкова
Санкт-Петербург   651 «торопливые ежата» 08:51
Ольга Евтифеева
Санкт-Петербург   6115 «Бешеные мамонты» 09:55
Константин Жуков
Москва   6127 «Арго» 10:07
Надежда Журина
Санкт-Петербург   6153 «Орбит без сахара» 10:33
Ирина Землякова
Московская область   655 «Бастилия — Л» 08:55
Артем Зодьян
Санкт-Петербург   611 «Грибная охота» 08:11
Юлия Зубашкова
Санкт-Петербург   635 «Друзья Фадеева» 08:35
Иванов
Санкт-Петербург   6109 «голова-нога» 09:49
Евгений Ивашов
Санкт-Петербург   687 «Xarizma.ru» 09:27
Светлана Изотова
Санкт-Петербург   6143 «Ёжики» 10:23
Леонид Ингер
Санкт-Петербург   617 «быстрые ежики» 08:17
Марина Ингер
Санкт-Петербург   651 «торопливые ежата» 08:51
Георгий Исаков
Санкт-Петербург   6107 «Сайгакi» 09:47
Леонид Исполатов
Санкт-Петербург   655 «Бастилия — Л» 08:55
Александр Казанцев
Санкт-Петербург   6127 «Арго» 10:07
Кирилл Кандат
Санкт-Петербург   675 «Вчетвером» 09:15
Настя Кандат
Санкт-Петербург   675 «Вчетвером» 09:15
Сергей Капитонов
Санкт-Петербург   693 «БЭМС» 09:33
Наталья Кардо-Сысоева
Санкт-Петербург   6129 «Монтипайтон» 10:09
Елена Карповская
Санкт-Петербург   6215 «БронеЛансер» 11:35
Сергей Касавченко
Санкт-Петербург   6175 «Ядовито-красные кораблекрушители» 10:55
Арсен Кафиян
Санкт-Петербург   6105 «New time» 09:45
Вероника Кемурджиан
Санкт-Петербург   645 «Четыре колеса» 08:45
Анатолий Ковалев
Санкт-Петербург   6149 «Бешенные огурцы» 10:29
Мария Ковалёва
Санкт-Петербург   6191 «БронеХонда» 11:11
Виталий Ковригин
Санкт-Петербург   6151 «Кокубоку» 10:31
Дмитрий Козак
Санкт-Петербург   691 «WestCall» 09:31
Анастасия Козлова
Санкт-Петербург   647 «Факопасные» 08:47
Юрий Кокорев
Московская область   6171 «Северные олени» 10:51
Наталия Кокорева
Московская область   6171 «Северные олени» 10:51
Игорь Кондрашов
  6215 «БронеЛансер» 11:35
Максим Кондрашов
Санкт-Петербург   679 «8 пяток» 09:19
Егор Коробкин
Санкт-Петербург   6145 «Маленькие хрюшки» 10:25
Максим Коротков
Санкт-Петербург   6115 «Бешеные мамонты» 09:55
Марина Корочкина
Санкт-Петербург   683 «Удачники» 09:23
Вероника Костенникова
Санкт-Петербург   6145 «Маленькие хрюшки» 10:25
Мария Котова
Санкт-Петербург   637 «БЕЗУМНЫЙ СИТРОёН!» 08:37
Ольга Кржевацкая
Санкт-Петербург   661 «ROAD по OFFу» 09:01
Кирилл Кузнецов
Санкт-Петербург   6129 «Монтипайтон» 10:09
Юлия Кузнецова
  6215 «БронеЛансер» 11:35
Катерина Кузупеева
Санкт-Петербург   619 «Беги, Лола, беги!» 08:19
Лиза Куликова
Санкт-Петербург   653 «Бешенные Лоси» 08:53
Инна Курочкина
Санкт-Петербург   697 «Storming Cats» 09:37
Кирилл Лаптев
Санкт-Петербург   647 «Факопасные» 08:47
Антон Лебедев
Санкт-Петербург   615 «Джеймс Бонд» 08:15
Виталий Леонтьев
Санкт-Петербург   619 «Беги, Лола, беги!» 08:19
Михаил Линник
Санкт-Петербург   601 «За хлебом!» 08:01
Сергей Лисицин
Пушкин   627 «Неспеша» 08:27
Артем Литвин
Санкт-Петербург   609 «Слономышь» 08:09
Демид Лупин
Санкт-Петербург   6115 «Бешеные мамонты» 09:55
Марина Любинецкая
Санкт-Петербург   6149 «Бешенные огурцы» 10:29
Михаил Макушкин
Москва   6171 «Северные олени» 10:51
Дарья Малерян
Санкт-Петербург   661 «ROAD по OFFу» 09:01
Анна Малыхина
Москва   673 «Куда рулить?!» 09:13
Олег Мангутов
Пушкин   6223 «Быстрые утки!» 11:43
Ирина Маркова
Санкт-Петербург   647 «Факопасные» 08:47
Алексей Матвеев
Санкт-Петербург   677 «Вертолёт» 09:17
Роман Мешкевич
Санкт-Петербург   6223 «Быстрые утки!» 11:43
Андрей Миловидов
Санкт-Петербург   691 «WestCall» 09:31
Наталья Нетрусова
Москва   633 «Ёжики-хрюшечки» 08:33
Наташа Никитина
Санкт-Петербург   613 «Рохля-Team» 08:13
Борис Николаев
Санкт-Петербург   6117 «Пассат» 09:57
Валентина Николаева
Санкт-Петербург   6117 «Пассат» 09:57
Маргарита Новицкая
Санкт-Петербург   6193 «Мишки и зайцы» 11:13
Дмитрий Новицкий
Санкт-Петербург   6193 «Мишки и зайцы» 11:13
Михаил Новицкий
Санкт-Петербург   6193 «Мишки и зайцы» 11:13
Вячеслав Овчинников
Санкт-Петербург   659 «Рельные кабаны Марк 2» 08:59
Вадим Паутов
Санкт-Петербург   635 «Друзья Фадеева» 08:35
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   6117 «Пассат» 09:57
Станислав Петандер
Санкт-Петербург   687 «Xarizma.ru» 09:27
Артем Петров
Санкт-Петербург   6157 «Баклашки -new» 10:37
Ирина Порошина
Санкт-Петербург   697 «Storming Cats» 09:37
Максим Потехин
Ленинградская область   631 «На Автомате» 08:31
Роман Поторочен
Санкт-Петербург   691 «WestCall» 09:31
Светлана Прибыткова
Санкт-Петербург   607 «Дон Кихот и Санчо панса» 08:07
Евгений Пугачев
Санкт-Петербург   681 «гном и белоснежки» 09:21
Евгения Пушкарь
Санкт-Петербург   601 «За хлебом!» 08:01
Александра Пырякова
Санкт-Петербург   681 «гном и белоснежки» 09:21
Мария Редина
Санкт-Петербург   641 «Веселый экарус» 08:41
Виталий Рейнгеверц
Санкт-Петербург   6191 «БронеХонда» 11:11
Юрий Ро
Санкт-Петербург   6123 «Тролльбургер» 10:03
Вера Русаль
Ленинградская область   6125 «Ягуары» 10:05
Василина Русанова
Санкт-Петербург   6209 «PJ» 11:29
Анна Савицкая
Санкт-Петербург   6123 «Тролльбургер» 10:03
Андрей Санин
Санкт-Петербург   6113 «Mazday» 09:53
Серафима Саркисова
Санкт-Петербург   6149 «Бешенные огурцы» 10:29
Эмилия Саркисова
Санкт-Петербург   6149 «Бешенные огурцы» 10:29
Лена Сергеева
Санкт-Петербург   6113 «Mazday» 09:53
Александр Симбиркин
Пушкин   667 «Еноты Полоскуны» 09:07
Артём Ситас
Санкт-Петербург   6209 «PJ» 11:29
Андрей Скрипилов
  6173 «Трое на Бегемотике» 10:53
Антон Скрипилов
Санкт-Петербург   6173 «Трое на Бегемотике» 10:53
Ольга Скрипилова
Санкт-Петербург   6173 «Трое на Бегемотике» 10:53
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   693 «БЭМС» 09:33
Павел Смирнов
Санкт-Петербург   667 «Еноты Полоскуны» 09:07
Анна Смирнова
Пушкин   631 «На Автомате» 08:31
Татьяна Соколова
Санкт-Петербург   679 «8 пяток» 09:19
Дмитрий Спиридонов
Санкт-Петербург   6125 «Ягуары» 10:05
Татьяна Спиридонова
Санкт-Петербург   681 «гном и белоснежки» 09:21
Анна Степанова
Санкт-Петербург   6197 «n-dimensional homology group» 11:17
Евгения Степанова
Москва   623 «Едут и смеются, пряники жуют» 08:23
Семен Стобород
Санкт-Петербург   6145 «Маленькие хрюшки» 10:25
Стрельников
Санкт-Петербург   6109 «голова-нога» 09:49
Кирилл Строганов
Санкт-Петербург   6135 «Серые кардиналы» 10:15
Евгения Суравнева
Санкт-Петербург   6127 «Арго» 10:07
Мария Сылко
Санкт-Петербург   6191 «БронеХонда» 11:11
Андрей Сычёв
Санкт-Петербург   671 «Шалапаи» 09:11
Дима Сычёв
Санкт-Петербург   671 «Шалапаи» 09:11
Михаил Телегин
Санкт-Петербург   6135 «Серые кардиналы» 10:15
Андрей Тихий
Другие города Сибирского ФО   659 «Рельные кабаны Марк 2» 08:59
Алёна Тупик
Санкт-Петербург   631 «На Автомате» 08:31
Алексей Тухман
Санкт-Петербург   6129 «Монтипайтон» 10:09
Дмитрий Ушаков
Санкт-Петербург   621 «победные торпедные мопеды!» 08:21
Андрей Фадеев
Санкт-Петербург   635 «Друзья Фадеева» 08:35
Леонид Царев
Санкт-Петербург   655 «Бастилия — Л» 08:55
Антон Чагадар
Санкт-Петербург   639 «Белая лошадка» 08:39
Елена Чеготова
Санкт-Петербург   653 «Бешенные Лоси» 08:53
Черных
Санкт-Петербург   605 «Люди Икс» 08:05
Татьяна Чубарова
Санкт-Петербург   621 «победные торпедные мопеды!» 08:21
Александр Чудов
Санкт-Петербург   6161 «Санычи» 10:41
Максим Чулков
Санкт-Петербург   6223 «Быстрые утки!» 11:43
Андрей Чумаков
Санкт-Петербург   6175 «Ядовито-красные кораблекрушители» 10:55
Александр Шалыга
Санкт-Петербург   671 «Шалапаи» 09:11
Илья Шамаров
Санкт-Петербург   6113 «Mazday» 09:53
Ксения Шершнева
Санкт-Петербург   6113 «Mazday» 09:53
Шешменева
Санкт-Петербург   605 «Люди Икс» 08:05
Николай Шилин
Санкт-Петербург   629 «Алекс - Юстасу» 08:29
Максим Шпаковский
Санкт-Петербург   6105 «New time» 09:45
Ольга Язон
  6129 «Монтипайтон» 10:09
Наталия Якубович
Санкт-Петербург   6123 «Тролльбургер» 10:03