Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Kevaba

100


Sergey Kabaev

Москва

Мария Ковтарева

Москва

Анна Старостина

Москва

102 10:02 МГСУ

102


Виктория Оздоба

Московская область

Антон Жилкин

Москва

Алексей Камардин

Москва

Анастасия Мурашова

Иркутск

103 10:03 Энтерпрайз

103


Виктор Арищенко

Москва

104 10:04 Хамамелис

104


105 10:05 Ротонда-70

105


Егор Кучумов

Москва

Дина Татаркина

Москва

Соня Татаркина

Москва

106 10:06 Шестеренка

106


Роман Воронин

Москва

107 10:07 клЁш

107


Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

Alexey Soukhoruchko

Санкт-Петербург

108 10:08 Бродячая рыба

108


Ольга Бадаева

Москва

Алексей Павленко

Москва

Владимир Пронин

Москва

109 10:09 kovyl kovyl

109


Татьяна Майорова

Московская область

Марина Короткова

Москва

Ирина Лаврухина

Москва

110 10:10 Samsung

Алина Габдуллина

Москва

Настя Колосова

Москва

Дмитрий Семенушкин

Москва

111 10:11 Семейство кошачьих

111


Лев Лещинер

Москва

112 10:12 Сюрприз с Кокосом

112


Rustam Zakirov

Москва

Роман Куликов

Московская область

113 10:13 команда "Ы"

113


Адель Вафин

Казань

Геворг Галстян

Казань

Диляра Гильмханова

Казань

114 10:14 СТИМУЛ

114


Бондарев Геннадий

Москва

Анна Котова

Москва

Иошкин Юрий

Москва

115 10:15 ТуСО-клуб

115


Василий Павлов

Москва

116 10:16 Всё под контролем!

116


Руслан Закиров

Москва

Ренат Юсупов

Москва

117 10:17 Север не найден

117


Оксана Болдырева

Казань

118 10:18 КоатИ

118


Alexander Letunov

Москва

Daria Artemova

Москва

119 10:19 Лале

119


Мария Вятчина

Казань

Зарифе Якупова

Казань

120 10:20 Маладислар!

120


Диляра Халилулина

Московская область

Динара Багдалова

Москва

121 10:21 Двое из сарова

121


валентина кузнецова

Другие города Приволжского ФО

122 10:22 Юнги и Лев любят Клей БФ

122

123 10:23 Бер агым

123


Виктория Кузьмина

Казань

Гузель Шайдуллина

Казань

Лилия Шайдуллина

Казань

124 10:24 KARAMBA

124


Yulia Filippova

Москва

Vera Korneva

Московская область

Svetlana Minashkina

Московская область

Tatiana Tikhomirova

Москва

125 10:25 МорозКо

125

126 10:26 Вся суть числа 241

126


Николай Мартьянов

Москва

127 10:27 Лидеры первого поворота

127

128 10:28 Стрела

128


Анна Ракова

Москва

Екатерина Грошева

Москва

Дмитрий Р

Москва

Наталья Ракова

Москва

129 10:29 19+

129


Владимир Мироновский

Москва

130 10:30 Белолапики

130


Дмитрий Красов

Санкт-Петербург

Ольга Красова

Санкт-Петербург

Евгения Шумахер

Москва

131 10:31 "БАЙКОНУР"

131


Марат Биктимиров

Казань

Лейла Нурутдинова

Казань

Индирочка фасхутдинова

Казань

133 10:33 Эффект Допплера

133


Игорь Воробьев

Санкт-Петербург

Дарья Воробьева

Москва

Елена Кирюшкина

Заречье

134 10:34 Вяленые креведки

134


Ирина Нейжмакова

Москва

135 10:35 SotniVerst.Ru

135

137 10:37 Валенок

137


Полина Силина

Москва

138 10:38 Без Борща в голове

138


139 10:39 Фарерские острова

139


Olya Deryuga

Казань

Vasily Sakhin

Казань

Михаил Волегов

Казань

Лилия Губайдуллина

Казань

140 10:40 Казанские Пинкертоны

140


Тимур Гатин

Казань

Ильдар Кагиров

Казань

141 10:41 ZeFirKi

141


Александр Кравчук

Москва

142 10:42 Малопетошные

142


Екатерина Мельникова

Московская область

143 10:43 Димка&К

143


Дмитрий Ванюшин

Казань

Ольга Сольяшинова

Казань

144 10:44 ДАШКА

144


Степан Новиков

Казань

Виктория Строй

Казань

Артём Хузиахметов

Казань

145 10:45 RuMoHoR

145


Антон Гогин

Москва

Нелли Нурутдинова

Казань

146 10:46 Мартышки

146


Марьям Хамидуллина

Казань

147 10:47 Тот самый Бэтмен

147


Ильдар Фаттахов

Казань

148 10:48 Деймос и Фобос

148


Юрий Костюк

Казань

Дмитрий Онянов

Казань

Алена Щукина

Казань

Инга Щукина

Казань

149 10:49 Кот Матроскин

149


Мария Трофимова

Казань

Татьяна Хохлова

Казань

160 11:00 Альма-матер

160


Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

Вероника Хорошавцева

Санкт-Петербург

161 11:01 Горький Ленин

161


Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Юлия Кортикова

Нижний Новгород

Наталья Шарунина

Нижний Новгород

162 11:02 По следам полосатого слона

162


Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

Настя Терентьева

Санкт-Петербург

163 11:03 нечего терять

163


Ирина Латышева

Московская область

165 11:05 Көньяк яр

165

166 11:06 ВВ и НВ

Нина Понтус

Москва

Вячеслав Тюрин

Москва

167 11:07 Хвостатые

167


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

168 11:08 Джульетта & Hamster

168


Марина Янковская

Москва

169 11:09 Kazanhome

169


Чингиз Негмадянов

Казань

170 11:10 С Венеры

170


Юля Гусева

Казань

Дина Минвалеева

Казань

Динара Шарафеева

Казань

171 11:11 Promo-S

171


Венера Насырова

Казань

Мария Подольская

Казань

Томас Сабитов

Казань

172 11:12 Доброе Утро

172


Рафаэль Нургаянов

Казань

173 11:13 Трое в лодке

173


Евгений Федосеев

Москва

174 11:14 Ready-Steady-Go!

174

175 11:15 Пихта

175


Ринат Назметдинов

Казань

Алексей Першагин

Казань

Татьяна Федорова

Казань

176 11:16 Дети капитана очевидности

176


Dina Ilina

Казань

Алексей Ильин

Казань

Айгуль Ильясова

Московская область

177 11:17 столица

177


юля галынская

Москва

178 11:18 No name

178


Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Olya Deryuga
Казань   139 «Фарерские острова» 10:39
Yulia Filippova
Москва   124 «KARAMBA» 10:24
Sergey Kabaev
Москва   100 «Kevaba» 10:00
Vasily Sakhin
Казань   139 «Фарерские острова» 10:39
Павлов Андрей
Москва   115 «ТуСО-клуб» 10:15
Виктория Антонова
Раменское   174 «Ready-Steady-Go!» 11:14
Лев Барбаков
Москва   122 «Юнги и Лев любят Клей БФ» 10:22
Анастасия Бобылева
Казань   175 «Пихта» 11:15
Андрей Бринько
Москва   165 «Көньяк яр» 11:05
Михаил Будашкин
Москва   142 «Малопетошные» 10:42
Светлана Будрина
Казань   143 «Димка&К» 10:43
Ильнур Булатов
Казань   146 «Мартышки» 10:46
Диляра Галиакберова
Казань   144 «ДАШКА» 10:44
Алина Гатина
Казань   140 «Казанские Пинкертоны» 10:40
Антон Гогин
Москва   145 «RuMoHoR» 10:45
Георгий Голкин
Москва   110 «Samsung» 10:10
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   167 «Хвостатые» 11:07
Исмаил Жаббаров
Москва   116 «Всё под контролем!» 10:16
Саня Закирова
Москва   112 «Сюрприз с Кокосом» 10:12
Алексей Илларионов
Москва   129 «19+» 10:29
Анастасия Кабаева
Москва   100 «Kevaba» 10:00
Марiя Калбаргина
Москва   137 «Валенок» 10:37
Илья Карныгин
Москва   115 «ТуСО-клуб» 10:15
Елена Козлова
Санкт-Петербург   167 «Хвостатые» 11:07
Светлана Королева
Санкт-Петербург   162 «По следам полосатого слона» 11:02
Юрий Костюк
Казань   148 «Деймос и Фобос» 10:48
Евгения Кравчук
Москва   141 «ZeFirKi» 10:41
Владимир Красильников
Москва   125 «МорозКо» 10:25
Евгения Кузьмина
Казань   123 «Бер агым» 10:23
Liudmila Курбатова
Казань   169 «Kazanhome» 11:09
Ольга Лаврухина
Москва   122 «Юнги и Лев любят Клей БФ» 10:22
Дамир Латыпов
Казань   113 «команда "Ы"» 10:13
Ирина Латышева
Московская область   163 «нечего терять» 11:03
Валентина Лебедева
Петергоф   160 «Альма-матер» 11:00
Екатерина Лещинер
Москва   111 «Семейство кошачьих» 10:11
Татьяна Майорова
Московская область   109 «kovyl kovyl» 10:09
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   161 «Горький Ленин» 11:01
Екатерина Мельникова
Московская область   142 «Малопетошные» 10:42
Игорь Михейчев
Москва   114 «СТИМУЛ» 10:14
Алина Набиуллина
Казань   127 «Лидеры первого поворота» 10:27
Евгений Носов
Курск   165 «Көньяк яр» 11:05
Виктория Оздоба
Московская область   102 «МГСУ» 10:02
Лилия Павлова
Казань   119 «Лале» 10:19
Анастасия Подругина
Москва   129 «19+» 10:29
Валерия Подругина
Москва   129 «19+» 10:29
Александр Поляков
Москва   103 «Энтерпрайз» 10:03
Мария Пронина
Москва   108 «Бродячая рыба» 10:08
Анна Ракова
Москва   128 «Стрела» 10:28
Рустем Рамазанов
Москва   106 «Шестеренка» 10:06
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   162 «По следам полосатого слона» 11:02
Денис Рябиков
Москва   135 «SotniVerst.Ru» 10:35
Андрей Собканюк
Москва   126 «Вся суть числа 241» 10:26
Владимир Стальмаков
Раменское   174 «Ready-Steady-Go!» 11:14
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   107 «клЁш» 10:07
Андрей Трифоненков
Москва   106 «Шестеренка» 10:06
Никита Устинов
Москва   104 «Хамамелис» 10:04
Наталья Федосеева
Москва   173 «Трое в лодке» 11:13
Олег Фролов
Москва   122 «Юнги и Лев любят Клей БФ» 10:22
Наиль Халитов
Казань   147 «Тот самый Бэтмен» 10:47
Нияз Хасанов
Москва   138 «Без Борща в голове» 10:38
Алина Шафеева
Москва   135 «SotniVerst.Ru» 10:35
Лия Элбакидзе
Казань   171 «Promo-S» 11:11
Dina Ilina
Казань   176 «Дети капитана очевидности» 11:16
Alexander Letunov
Москва   118 «КоатИ» 10:18
Alexey Soukhoruchko
Санкт-Петербург   107 «клЁш» 10:07
Rustam Zakirov
Москва   112 «Сюрприз с Кокосом» 10:12
Надия Багдалова
Москва   120 «Маладислар!» 10:20
Наталья Власова
Казань   146 «Мартышки» 10:46
Алена Володина
Казань   127 «Лидеры первого поворота» 10:27
екатерина галынская
Москва   177 «столица» 11:17
Амир Галяутдинов
Казань   131 «"БАЙКОНУР"» 10:31
Ренат Даутов
Казань   117 «Север не найден» 10:17
Дмитрий Иванов
Москва   133 «Эффект Допплера» 10:33
алла казначеева
Казань   149 «Кот Матроскин» 10:49
Наталья Куканова
Москва   130 «Белолапики» 10:30
Алексей Кучумов
Москва   105 «Ротонда-70» 10:05
Людмила Лазарева
Казань   127 «Лидеры первого поворота» 10:27
Артур Минвалеев
Казань   170 «С Венеры» 11:10
Екатерина Мищенко
Москва   135 «SotniVerst.Ru» 10:35
Мария Нургаянова
Казань   172 «Доброе Утро» 11:12
Нина Понтус
Москва   166 «ВВ и НВ» 11:06
елена сальникова
Москва   121 «Двое из сарова» 10:21
Елена Тищенкова
Москва   112 «Сюрприз с Кокосом» 10:12
Диляра Халилулина
Московская область   120 «Маладислар!» 10:20
Артур Хамитов
Москва   168 «Джульетта & Hamster» 11:08
Daria Artemova
Москва   118 «КоатИ» 10:18
Vera Korneva
Московская область   124 «KARAMBA» 10:24
Svetlana Minashkina
Московская область   124 «KARAMBA» 10:24
Tatiana Tikhomirova
Москва   124 «KARAMBA» 10:24
Виктор Арищенко
Москва   103 «Энтерпрайз» 10:03
Динара Багдалова
Москва   120 «Маладислар!» 10:20
Ольга Бадаева
Москва   108 «Бродячая рыба» 10:08
Марат Биктимиров
Казань   131 «"БАЙКОНУР"» 10:31
Оксана Болдырева
Казань   117 «Север не найден» 10:17
Дмитрий Ванюшин
Казань   143 «Димка&К» 10:43
Адель Вафин
Казань   113 «команда "Ы"» 10:13
Михаил Волегов
Казань   139 «Фарерские острова» 10:39
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   133 «Эффект Допплера» 10:33
Дарья Воробьева
Москва   133 «Эффект Допплера» 10:33
Роман Воронин
Москва   106 «Шестеренка» 10:06
Мария Вятчина
Казань   119 «Лале» 10:19
Алина Габдуллина
Москва   110 «Samsung» 10:10
Геворг Галстян
Казань   113 «команда "Ы"» 10:13
юля галынская
Москва   177 «столица» 11:17
Тимур Гатин
Казань   140 «Казанские Пинкертоны» 10:40
Бондарев Геннадий
Москва   114 «СТИМУЛ» 10:14
Диляра Гильмханова
Казань   113 «команда "Ы"» 10:13
Екатерина Грошева
Москва   128 «Стрела» 10:28
Лилия Губайдуллина
Казань   139 «Фарерские острова» 10:39
Юля Гусева
Казань   170 «С Венеры» 11:10
Антон Жилкин
Москва   102 «МГСУ» 10:02
Руслан Закиров
Москва   116 «Всё под контролем!» 10:16
Алексей Ильин
Казань   176 «Дети капитана очевидности» 11:16
Айгуль Ильясова
Московская область   176 «Дети капитана очевидности» 11:16
Ильдар Кагиров
Казань   140 «Казанские Пинкертоны» 10:40
Алексей Камардин
Москва   102 «МГСУ» 10:02
Елена Кирюшкина
Заречье   133 «Эффект Допплера» 10:33
Мария Ковтарева
Москва   100 «Kevaba» 10:00
Настя Колосова
Москва   110 «Samsung» 10:10
Марина Короткова
Москва   109 «kovyl kovyl» 10:09
Юлия Кортикова
Нижний Новгород   161 «Горький Ленин» 11:01
Анна Котова
Москва   114 «СТИМУЛ» 10:14
Александр Кравчук
Москва   141 «ZeFirKi» 10:41
Дмитрий Красов
Санкт-Петербург   130 «Белолапики» 10:30
Ольга Красова
Санкт-Петербург   130 «Белолапики» 10:30
валентина кузнецова
Другие города Приволжского ФО   121 «Двое из сарова» 10:21
Виктория Кузьмина
Казань   123 «Бер агым» 10:23
Роман Куликов
Московская область   112 «Сюрприз с Кокосом» 10:12
Егор Кучумов
Москва   105 «Ротонда-70» 10:05
Ирина Лаврухина
Москва   109 «kovyl kovyl» 10:09
Лев Лещинер
Москва   111 «Семейство кошачьих» 10:11
Николай Мартьянов
Москва   126 «Вся суть числа 241» 10:26
Дина Минвалеева
Казань   170 «С Венеры» 11:10
Владимир Мироновский
Москва   129 «19+» 10:29
Анастасия Мурашова
Иркутск   102 «МГСУ» 10:02
Ринат Назметдинов
Казань   175 «Пихта» 11:15
Венера Насырова
Казань   171 «Promo-S» 11:11
Чингиз Негмадянов
Казань   169 «Kazanhome» 11:09
Ирина Нейжмакова
Москва   134 «Вяленые креведки» 10:34
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   160 «Альма-матер» 11:00
Степан Новиков
Казань   144 «ДАШКА» 10:44
Рафаэль Нургаянов
Казань   172 «Доброе Утро» 11:12
Лейла Нурутдинова
Казань   131 «"БАЙКОНУР"» 10:31
Нелли Нурутдинова
Казань   145 «RuMoHoR» 10:45
Дмитрий Онянов
Казань   148 «Деймос и Фобос» 10:48
Алексей Павленко
Москва   108 «Бродячая рыба» 10:08
Василий Павлов
Москва   115 «ТуСО-клуб» 10:15
Алексей Першагин
Казань   175 «Пихта» 11:15
Мария Подольская
Казань   171 «Promo-S» 11:11
Владимир Пронин
Москва   108 «Бродячая рыба» 10:08
Дмитрий Р
Москва   128 «Стрела» 10:28
Наталья Ракова
Москва   128 «Стрела» 10:28
Ольга Рябова
Петергоф   160 «Альма-матер» 11:00
Томас Сабитов
Казань   171 «Promo-S» 11:11
Дмитрий Семенушкин
Москва   110 «Samsung» 10:10
Полина Силина
Москва   137 «Валенок» 10:37
Ольга Сольяшинова
Казань   143 «Димка&К» 10:43
Анна Старостина
Москва   100 «Kevaba» 10:00
Виктория Строй
Казань   144 «ДАШКА» 10:44
Дина Татаркина
Москва   105 «Ротонда-70» 10:05
Соня Татаркина
Москва   105 «Ротонда-70» 10:05
Настя Терентьева
Санкт-Петербург   162 «По следам полосатого слона» 11:02
Мария Трофимова
Казань   149 «Кот Матроскин» 10:49
Вячеслав Тюрин
Москва   166 «ВВ и НВ» 11:06
Индирочка фасхутдинова
Казань   131 «"БАЙКОНУР"» 10:31
Ильдар Фаттахов
Казань   147 «Тот самый Бэтмен» 10:47
Татьяна Федорова
Казань   175 «Пихта» 11:15
Евгений Федосеев
Москва   173 «Трое в лодке» 11:13
Марьям Хамидуллина
Казань   146 «Мартышки» 10:46
Вероника Хорошавцева
Санкт-Петербург   160 «Альма-матер» 11:00
Татьяна Хохлова
Казань   149 «Кот Матроскин» 10:49
Артём Хузиахметов
Казань   144 «ДАШКА» 10:44
Гузель Шайдуллина
Казань   123 «Бер агым» 10:23
Лилия Шайдуллина
Казань   123 «Бер агым» 10:23
Динара Шарафеева
Казань   170 «С Венеры» 11:10
Наталья Шарунина
Нижний Новгород   161 «Горький Ленин» 11:01
Евгения Шумахер
Москва   130 «Белолапики» 10:30
Алена Щукина
Казань   148 «Деймос и Фобос» 10:48
Инга Щукина
Казань   148 «Деймос и Фобос» 10:48
Иошкин Юрий
Москва   114 «СТИМУЛ» 10:14
Ренат Юсупов
Москва   116 «Всё под контролем!» 10:16
Зарифе Якупова
Казань   119 «Лале» 10:19
Марина Янковская
Москва   168 «Джульетта & Hamster» 11:08