Автор Тема: Череповец - 22 марта!!!  (Прочитано 67251 раз)

anotherpit

  • Тихоня
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #150 : 24.03.2008, 09:48:44 »
Цитата: Wonder
Думаю, не местным трудно с "Домовым" на фанере (Северный район) пришлось -он открыт прошлым летом и я не уверен, что на карте 2007 г. он есть:)

Закончив второй этап и поднимаясь на мост, мы встретили идущую навстречу какую-то из 430ых команд. То есть, команда стартовавшая намного раньше нас, шла из Северного района через мост к вокзалу. Пройдя трассу до конца, мы так и не поняли, как они так прокладывали свой маршрут.
«Московский КамПит», №481

Кэш

  • Болтун
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #151 : 25.03.2008, 05:14:00 »
Кстати, про этот мост... Интересно, это только нам организаторы сказали, что и пешеходный переход через пути, и мост, выходящий на Школьную улицу закрыты, и надо идти в обход через третий переход, находящийся справа от вокзала (из-за чего мы сделали огроменный крюк)? Потому что как потом оказалось, мост был отнюдь не закрыт, и вроде как последующие команды предупреждались уже только про пешеходный переход...

Andru.Ru

  • Флудер
  • Сообщений: 198
  • blандин
    • Просмотр профиля
    • Иные Игры
(Нет темы)
« Ответ #152 : 25.03.2008, 05:29:51 »
в северный микрорайон можно попасть было только через один мост: мимо мясокомбината. с определенного момента стали всех жестко направлять именно туда, т.к. начались сложности с милицией (кто-то пошел прямо через пути, один состав применил экстренное торможение, волонтера как крайнего забрали в отдел, у меня состоялась беседа)

Кэш

  • Болтун
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #153 : 25.03.2008, 05:44:09 »
Просто когда мы пришли на вокзал, нас направили не на этот мост (сказав, что он тоже закрыт), а на дорогу под ж/д мостом правее (значительно правее) вокзала. Мы предположили, что милиция пожаловалась как раз незадолго до нашего прибытия на вокзал, и организаторы/волонтеры не успели разобраться, где именно открыт проход, а где нет.
Можно было бы предположить, что мы от усталости не совсем правильно поняли указания, но во-первых мы все втроем поняли абсолютно однозначно и четко, а во-вторых нам даже было указано направление, куда идти))

Andru.Ru

  • Флудер
  • Сообщений: 198
  • blандин
    • Просмотр профиля
    • Иные Игры
(Нет темы)
« Ответ #154 : 25.03.2008, 05:54:18 »
вполне возможно. после этого на вокзале стояли еще волонтеры, которы убеждались, куда именно пошла команда.

БобЁр!

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #155 : 25.03.2008, 06:05:25 »
Спасиба всем Бааашое!!!нам нереально понравилось!!ножки устали, так как мы были пехорастами,но впечатлений куча и еще немного))) некоторые из нас узнали город заново, хотя и живут тут нав всю жизнь. по Фанере вечерком да када темно, гулять было страшновато, но это того стоило)))
всем спасиба-спааасиба!!!
Ваши Муааа!!)))

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #156 : 25.03.2008, 07:24:16 »
Цитата: anotherpit
То есть, команда стартовавшая намного раньше нас, шла из Северного района через мост к вокзалу.

Нечто подобное тоже видел, а именно команду всадников, стартовавшую от мясокомбината в сторону вокзала...

Сам я ехал в обратную сторону: вокзал-мясокомбинат-Домовой-КП со знаком под мостом :)

Mr.Podolsky

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #157 : 25.03.2008, 09:51:11 »
Ура!!! Мы третьи!!!

Nightfish

  • Флудер
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #158 : 25.03.2008, 11:48:45 »
Lady_DI,

пешочком по автомобильному :)

profonde

  • Флудер
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #159 : 25.03.2008, 12:44:05 »
Утро на подъезде к Череповцу показалось сущим кошмаром....
как ни странно, собираясь участвовать в категории транспортники, я катастрофически не дружна с транспортом! морская болезнь в жутчайшей форме... и утром мне было не мило... а мысль о возвращении вечером в поезд страшило... а больше всего удручало то, чо бежать на время я НЕ СМОГУ!!! тело штормило даже в состоянии покоя...
зеленый труп добрался таки до старта... проводив команду на трассу и найдя кого-то из оргов, попросилась поволонтерить, на что была послана в неопределенном направлении!..
неопределенное направление так и не было мной найдено...
а тут на старт подтянулись знакомые пешеходы...
вот как раз одни из них и подобрали мой зеленый трупик и увели в город...
поначалу труп падал у каждого кп на лавочку (спасибо оргам за столь замечательные памятники города)... а потом разгулялась... к концу 3его этапа ожила и начала ускорять команду, за что соучаснеги попытались от меня избавиться, но побоялись оказаться вне зачета и решили утихомирить закапыванием ожившего чуда в снег...
В итоге я ожил! Городом налюбовался! и погулял на славу в хорошей компании, узнав много нового!!! по возвращении домой ощутила прилив сил, а выходные показались отпуском!

СПАСИБО ВАМ ЗА ИГРУ!!!!

ЗЫ следующим КП за финишем были СПИЧКИ!!!))) нашли обычные, но и тем остались довольны...

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #160 : 25.03.2008, 16:30:14 »
Опубликованы Маршруты соревнований.


Oksana

  • Ведущий Фото-КП
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 585
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #161 : 25.03.2008, 17:14:50 »
Цитата: Игрик
Опубликованы Маршруты соревнований.

Спасибо! :-)

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #162 : 25.03.2008, 17:31:44 »
Цитата: Lady_DI
а как можно было попасть к домовому с моста, если там нет пешеходного перехода?


Мы шли по западной (нечетной) стороне Школьной ул. (она же мост :) ), чтоб попасть к мясокомбинату. После взятия мясокомбината зашли ПОД эстакаду Школьной ул., перешли речку Серовку по пешеходному мостику и оказались напротив мясокомбината, осталось преодолеть 2 съезда с виадука, где движение уже не особо интенсивное.

PS: уже после соревнований понял, что же нам хотели показать орги среди всех этих мясокомбинатов, кондиционеров и прочих фугенфюллеров: саму Школьную ул., которая ВСЯ проходит на эстакаде над землей (и не идет дальше, чем показано в самом свежем атласе).

Nike

  • Флудер
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #163 : 27.03.2008, 06:47:18 »
Отчёт о поездке от команды №128 "Пора на Север!"
http://geonike.livejournal.com/25473.html#cutid1

Anykey302

  • Болтун
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #164 : 29.03.2008, 11:37:29 »
А когда награждение? =)))