Автор Тема: А возможно ли участие в Κρυπτοπολιςе на вело?  (Прочитано 3319 раз)

Cvetsveta

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
С учетов прекрасных погодных условий (без иронии) на этой неделе в Москве. Возник вопрос о возможности участия в соревнованиях на велосипеде. В правилах категории это не оговорено. Но я так понимаю, что данная тематическая игра без зачета по времени....

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
Cvetsveta

http://www.runcity.org/ru/events/cryptopolis/rules/

Цитировать
Участники могут передвигаться шагом, бегом и на общественном транспорте.

Где здесь про велосипед?


Cvetsveta

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Cvetsveta

http://www.runcity.org/ru/events/cryptopolis/rules/

Цитировать
Участники могут передвигаться шагом, бегом и на общественном транспорте.

Где здесь про велосипед?

Вот именно в этом вопрос. Это может быть не оговорено в меру разных причин, например, самая вероятная, что в никто не рассчитывал, на столь ранний приход весны. Однако с учетом того, что зачет проходит вне времени, то это не меняет концепт мероприятия.
Так что: "Где сказано, что с велом нельзя?"

iljich

  • Писатель
  • Сообщений: 673
  • Переводчики бегут
    • Просмотр профиля
Так что: "Где сказано, что с велом нельзя?"

Так в этом параграфе и сказано: вы можете передвигаться ТОЛЬКО пешком, бегом или на общественном транспорте.
Велосипед общественным транспортом вроде не является.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 961
    • Просмотр профиля
Cvetsveta
Это меняет концепт мероприятия.
В правилах перечислены разрешенные способы.
Перечислять все запрещенные мы не будем.

Cvetsveta

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Cvetsveta
Это меняет концепт мероприятия.
В правилах перечислены разрешенные способы.
Перечислять все запрещенные мы не будем.
Вас понял! Спасибо большое за своевременный ответ.

Cvetsveta

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Так что: "Где сказано, что с велом нельзя?"

Так в этом параграфе и сказано: вы можете передвигаться ТОЛЬКО пешком, бегом или на общественном транспорте.
Велосипед общественным транспортом вроде не является.

В сведению, выдержка из кратких правил: "В игре участвуют команды, в составе которых от 1 до 4 человек. При подаче заявки команда выбирает территорию игры: Петербург, Москва, Казань, Екатеринбург. Все участники команды должны передвигаться вместе. Участники могут передвигаться шагом, бегом и на общественном транспорте."
Как вы видите слово ТОЛЬКО отсутствует.
В полных правилах идет просто деление на категории, котором не в полной мере соответствует тематическая игра.
Именно поэтому с моей стороны я и попросил уточнения.
Впрочем, использовать велосипед как общественный транспорт или нет - я могу решить и сам. Спасибо.

Lesva

  • Гость
Впрочем, использовать велосипед как общественный транспорт или нет - я могу решить и сам.
ага, только не забудьте перед игрой повесить на раму табличку с маршрутом, расписанием, ценником и во время игры подвозите всех желающих. иначе не будет ваш велосипед общественным транспортом

Cvetsveta

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
ага, только не забудьте перед игрой повесить на раму табличку с маршрутом, расписанием, ценником и во время игры подвозите всех желающих. иначе не будет ваш велосипед общественным транспортом

Конечно же! :) Все в лучших традициях московских маршруток (которых почти не осталось). Особенно про пункт с расписанием улыбнуло.

MegaManiac

  • Гость
Вот пришел казуал и порет казуальную фигню. Игрик, почему ты не любишь казуала? Это же твоя кормовая база! Надо быстро сделать так, чтобы казуалу стало хорошо. Разреши ему велосипед, иначе он больше играть не придет!

Cvetsveta

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Вот пришел казуал и порет казуальную фигню....
Разреши ему велосипед, иначе он больше играть не придет!
Кто гик, а кто нерд это, вероятно, очень сложный вопрос)))
Если кто-то не понял, то повторю. Дело было не в том, чтобы кого-то в чём-то обличить. А в том, чтобы поделиться соображениями о том, что погода огонь и не мешало бы хотя бы изредка смотреть за окно и видеть, что природа ко многому благостна...

MegaManiac

  • Гость
Если кто-то не понял, то повторю.
Да не, все понятно, ваш персональный вопрос закрыт. Я уже Игрика в более общем плане попинываю, к вам почти не относится. :)

Aell

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 921
  • Саша Ипатов
    • Просмотр профиля
    • Профиль участника БГ
Привет от казуала.