Автор Тема: Всадники-Мидл - Электродепо  (Прочитано 4433 раз)

Джент

  • Флудер
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Кто как пересекал железную дорогу в районе Электродепо? Нас на выходе встретил забор и злой охранник, пришлось возвращаться назад и объезжать вокруг вокзала.

yunari

  • Флудер
  • Сообщений: 111
  • Всадник
    • Просмотр профиля
    • Профиль БГ
Re: Всадники-Мидл - Электродепо
« Ответ #1 : 10.10.2016, 11:51:46 »
Мы ехали через Боровую, с КП 73 на Трефолева на бонусный КП 53 на Московском 174 - там отличный подземный переход под ж\д и ЗСД.

Джент

  • Флудер
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-Мидл - Электродепо
« Ответ #2 : 10.10.2016, 12:01:22 »
Ага, а мы бонус ещё на третьем этапе взяли и пытались проехать с Трефолева сразу на Старообрядческую и оттуда на Ташкентскую (КП 157)

maggic

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-Мидл - Электродепо
« Ответ #3 : 10.10.2016, 13:37:17 »
Сперва тоже собирались ехать КП39 — КП73 — Электродепо — КП157, потом подумали: «Людочка, сделаем круг!» и поехали по 73—39—Лифляндская—Обводный—Московский. Вышло километра на 3 дальше, зато куда приятнее и с мизерными потерями времени (до балтов хорошая малолюдная дорога, знай себе крути). Дома, посмотрев панорамы Трефолева и Старообрядческой, порадовались такому решению. Похоже, можно порадоваться еще раз. :)
А бонусы взяли на 2 и 3 этапах.

Джент

  • Флудер
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-Мидл - Электродепо
« Ответ #4 : 10.10.2016, 14:28:17 »
Нам показалось, что организаторы таким расположением КП как раз намекают на срез. К тому же в MapsMe там была нарисована тропа через пути.

Мы не то, чтобы расстроены, просто есть команда, которая там умудрилась просочиться:
https://connect.garmin.com/modern/activity/1399007909

Интересно, как? )

vakhmorka

  • Флудер
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-Мидл - Электродепо
« Ответ #5 : 10.10.2016, 18:51:05 »
Мы не то, чтобы расстроены, просто есть команда, которая там умудрилась просочиться:
https://connect.garmin.com/modern/activity/1399007909

Интересно, как? )
Элементарно, Ватсон:) Думаю, банальное женское обояние. Это трек не нашей команды, но мы тоже просочились через депо: я улыбалась сторожу, желала хорошего дня, обещала угостить орехами, говорила, пустите, мол, бестолковых велосипедистов:) Но до нас там уже были всадники!:) Много всадников.:)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-Мидл - Электродепо
« Ответ #6 : 10.10.2016, 20:07:29 »
Забор в ТЧ-15 уже года два, но насколько я помню, обойти его возможно.
Да и если уж попали на территорию, обратно, думаю, выпустят.

Джент

  • Флудер
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-Мидл - Электродепо
« Ответ #7 : 10.10.2016, 20:31:28 »
В том-то и дело что не выпускали. Охранник тупо повторял две заученные фразы "возвращайтесь назад" и "вы находитесь на территории предприятия". На предложение покинуть территорию предприятия прямо здесь повторялось то же самое без всякого намёка на понимание.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-Мидл - Электродепо
« Ответ #8 : 11.10.2016, 00:34:38 »
В том-то и дело что не выпускали. Охранник тупо повторял две заученные фразы "возвращайтесь назад" и "вы находитесь на территории предприятия". На предложение покинуть территорию предприятия прямо здесь повторялось то же самое без всякого намёка на понимание.
Мда, идиотизм. Вы незаконно находитесь у нас на территории, но я не выгоняю Вас, а предлагаю по ней еще погулять.
Я не помню, как в сторону Старообрядческой оттуда сейчас попасть, со стороны Трефолева можно по путям.

Вообще раньше там был свободный проход, на каком-то основании нарушили свободу передвижения граждан, не предложив ничего взамен. :-)

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 509
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Re: Всадники-Мидл - Электродепо
« Ответ #9 : 13.10.2016, 12:20:32 »
Мы ехали через Боровую, с КП 73 на Трефолева на бонусный КП 53 на Московском 174 - там отличный подземный переход под ж\д и ЗСД.
Видимо, через Броневую, а не Боровую. Я именно так ехал, удобный срез к бонусу 53, но на всякий случай я уточнил возможность проезда у местного "языка". До второго бонуса не поехал - выгода небольшая, а дождь стал напрягать.

digil

  • Тихоня
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-Мидл - Электродепо
« Ответ #10 : 14.10.2016, 12:27:27 »
Да, я тоже пытался там прорваться, встретил сильный негатив и угрозу "вызвать наряд, если еще будете со мной говорить" со стороны сторожа на выезде на Старообрядческую и вяло поперся обратно. В результате между соседними КП у меня почти 1.5 часовой разрыв вышел :) Встретил еще двух Всадников, которые не сдавались и поехали по ЖД на юг - любопытно, удалось ли им куда-то выбраться?

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-Мидл - Электродепо
« Ответ #11 : 18.10.2016, 22:17:51 »
Как минимум, выбраться можно по ж.д., которая поперек по мосту пересекает.

Kutya

  • Флудер
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
Re: Всадники-Мидл - Электродепо
« Ответ #12 : 18.10.2016, 23:20:35 »
Нам показалось, что организаторы таким расположением КП как раз намекают на срез. К тому же в MapsMe там была нарисована тропа через пути.

Мы не то, чтобы расстроены, просто есть команда, которая там умудрилась просочиться:
https://connect.garmin.com/modern/activity/1399007909

Интересно, как? )

Если ничего не изменилось с 2014 года, то вот на этой панораме гугл карт 2014 года видно открытые ворота и территорию, откуда, предположительно выехали те ребята, чей трек приведен :)
« Последнее редактирование: 18.10.2016, 23:29:14 от Kutya »