Автор Тема: Отдельный приз - самым возрастным участникам!  (Прочитано 6762 раз)

Kawka

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Мне было очень приятно видеть команды чУдных старушек на маршруте. Возможно, эта тенденция началась давно, просто последние пару лет я пропустила (ох уж эти дети...)), да не в том суть.
Хочется выразить своё глубокое уважение и симпатии таким участникам в возрасте. 
От себя лично - ещё подумаю, как это лучше сделать на будущих соревнованиях.
А на уровне оргов я бы ввела спец.приз для самой возрастной команды (дошедшей до финиша). Возраст команды - например, по среднему между её участниками.

NuX

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • Просто так!
    • Просмотр профиля
Мы тоже встретили пару замечательных классических бабулек))

Seneко

  • Писатель
  • Сообщений: 781
  • SPb
    • Просмотр профиля
Ой не знаю.
Мне всегда казалось, что женщины в любом возрасте, не любят, когда им об этом возрасте напоминают, даже из самых мимимишных соображений.

Шелковая

  • Флудер
  • Сообщений: 155
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Соглашусь с Seneко. А то вот так участвуешь-участвуешь в БГ, а потом незаметненько - бац! и приз как самой возрастной))

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Команда называется Дворянское Гнездо

Kawka

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Seneко, Шелковая,
Я с вами согласна. Поэтому, если и поздравлять, то очень важна формулировка.

Хотя забавно это... Живёшь себе такой тростиночкой и тут... бац! ты уже мама... не успеваешь привыкнуть к новому статусу и тут... бац! ты уже бабушка. %-))) Продолжать, наверное, не стоит...
В общем, я надеюсь, что бабушки, участвующие в БГ, живут более осознанной жизнью.

Kawka

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Вообще, конечно, если всерьёз взяться за идею, то можно опросить почтенных участников прошедшего БГ на предмет, было бы им приятно такое внимание или нет. И уже, опираясь на их мнение, делать дальнейшие шаги.

NuX

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • Просто так!
    • Просмотр профиля
Откуда у людей столько комплексов по поводу своего возраста?

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 068
    • Просмотр профиля
Опять сексизм..), ничего, что в БГ ещё и дедушки играют? И ещё не известно кто окажется старше..)
Возраст команды - например, по среднему между её участниками.
Возраст такой команды может оказаться намного моложе среднего возраста участника на игре, например, когда бабушка/дедушка с внуками играет.

MIS

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Вообще, конечно, если всерьёз взяться за идею, то можно опросить почтенных участников прошедшего БГ на предмет, было бы им приятно такое внимание или нет. И уже, опираясь на их мнение, делать дальнейшие шаги.
На фото от M_R Марина Валентиновна и Екатерина Ивановна.
Поговорила я с Мариной Валентиновной на эту тему.
Им всегда приятно любое внимание и любой приз, только не называйте их "бабушками" (к внукам не относится). :-)
Но и приз в виде такой большой толпы молодёжи, участвующей в БГ, вполне подойдёт (очень любят они молодёжь и передают всем привет :-))
Только вот в этот раз значков на регистрации им не дали. Они были в курсе, что календарями теперь львов не награждают, коробки со значками не увидели и решили, что значки не дают всем.
Но они прекрасно погуляли в очередной раз, чему очень рады. :-)


M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Есть пара лишних значков, могу подбросить. Куда?
Между тем, у них явно есть кто-то в тех.поддержке, ни одна не имеет аккаунта для регистрации.

А по СТАТИСТИКЕ БГ-2016 вижу - по одному человеку 1933, 1934, 1936, 1938, 1940

MIS

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Между тем, у них явно есть кто-то в тех.поддержке, ни одна не имеет аккаунта для регистрации.
Их регистрирует внучка Екатерины Ивановны.
А по СТАТИСТИКЕ БГ-2016 вижу - по одному человеку 1933, 1934, 1936, 1938, 1940
Но по этой статстике участников с годом рождения Марины Валентиновны нет :-) Что там вводили регистрирующие... :-)))

MIS

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Есть пара лишних значков, могу подбросить. Куда?
На место старта :-) с 12 до 13 по рабочим дням :-)
Рассмотрю любые другие варианты. :-)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Косяк со значками оргам известен.
Про него я напишу, когда эмоции в моей голове улягутся.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Угу, готово

Upd:  передал
« Последнее редактирование: 11.10.2016, 19:51:46 от M_R »

Lesva

  • Гость
M_R красиво!

Kawka

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Ну вот, я не зря создала тему! Будет почтенным любительницам нашего города запоздалый привет с БГ в виде значков. ))

Kawka

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Irishkinm,
Сексизм тут совершенно ни при чём. Просто "что вижу, о том и пою": дамы уважаемого возраста были мною замечены, а мужчины - нет. Но это не значит, что в почёте только дамы.

Возраст такой команды может оказаться намного моложе среднего возраста участника на игре, например, когда бабушка/дедушка с внуками играет.
Вы правы (кроме "намного"))). Значит, судить надо по отдельным участникам. Хотя пока что это всё просто болтовня...

MIS

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Upd:  передал
Ну вот, я не зря создала тему! Будет почтенным любительницам нашего города запоздалый привет с БГ в виде значков. ))
От почтенных любительниц всем огромное спасибо! Сегодня значки до них добрались. Остальные материалы, переданные со значками тоже весьма любопытны :-)
Спасибо, M_R !

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
MIS
Я решил, что инструкции по живым КП должны заинтересовать истинного () БГшника )

MIS

  • Писатель
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
MIS
Я решил, что инструкции по живым КП должны заинтересовать истинного () БГшника )
Я сама с удовольствием прочитала все материалы :-)