Автор Тема: Разгадай Тайну Замка в хорошей компании (трансфер на ТНЗ)  (Прочитано 50907 раз)

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Хотя лично я лучше бы погуляла еще.

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
Это про какие риски речь? Про Карелию?
Ничего такого не имела в виду..
При ориентировании могут подвести только ноги, а при гребле - руки и лодка.
Если будет мало сил, то при ориентировании можно просто посидеть на солнышке, а посреди озера отсидеться не удастся - надо будет обязательно грести до берега =)

asn73

  • Флудер
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Мы двое, пожалуй, погуляем

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Нафиг лодку - лучше погулять!

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 851
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля

MegaManiac

  • Гость
Нафиг лодку - лучше погулять!
О, Аллах, хвала Тебе!

MegaManiac

  • Гость

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
О, Аллах, хвала Тебе!
Голос с неба:
- А я не при делах!

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Вокруг стульев не бегаю, специально на лодку не претендую.
Останется свободное место за 10 евро - гребу на лодке. Не останется, остальное тоже хорошо.

MegaManiac

  • Гость
Вокруг стульев не бегаю, специально на лодку не претендую.
Останется свободное место за 10 евро - гребу на лодке. Не останется, остальное тоже хорошо.
188 команду 164 поделил. Ты в какой ее части по его мнению?

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 098
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Вокруг стульев не бегаю, специально на лодку не претендую.
Останется свободное место за 10 евро - гребу на лодке. Не останется, остальное тоже хорошо.
188 команду 164 поделил. Ты в какой ее части по его мнению?
Пока что во второй, сухое плавание. Повторяю. Если желающих погрести будет меньше 45, переведи меня через в греблю.

MegaManiac

  • Гость
Пока что во второй, сухое плавание. Повторяю. Если желающих погрести будет меньше 45, переведи меня через в греблю.
Окей.

MegaManiac

  • Гость
Мне нужно два более-менее равномерно наполненных автобуса по 30+ человек в 6-40 и 7-00, а не один забитый, а второй - полупустой.
По причине того, что народ распределяться равномерно совершенно не желает, первый автобус становится первым и на старте, и на финише.

Те, кто озвучивал свои предпочтения в почте - я постараюсь их учесть. Остальных распределю следующим образом: москвичей в первый автобус, кроме тех, кто явно заказывал поздний, питерцев - во второй. Если кто-то считает, что его выбор поменяется в связи с этой модификацией графика - срочно напишите мне письмо.

Схема рассадки, опубликованная ближе к полуночи будет окончательной и не будет подлежать обжалованию.

Nbdcsu

  • Флудер
  • Сообщений: 487
    • Просмотр профиля
не будет подлежать обжалованию

Вначале было  "Приказано выжить" и "Без права быть собой"


« Последнее редактирование: 23.06.2016, 16:23:21 от Игрик »

Hydnum

  • Болтун
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Денис, а удалось ли выяснить, будут ли в студенческом общежитии чайники и микроволновки?

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
Денис, а удалось ли выяснить, будут ли в студенческом общежитии чайники и микроволновки?
Да, меня тоже интересует этот вопрос (хотя и не супер-остро, тк завтрак будет, а вечером сосисы и чай обеспечены)

MegaManiac

  • Гость
Нет, не должно быть микроволновок. Везете свой ковшик.

MegaManiac

  • Гость
Есть информация, что постояльцев нашей гостиницы пускают в бассейн в соседней - но только в день приезда. Завтра уточню эту информацию.

Ценность этой халявы сомнительна: бассейн закрывается раньше, чем финиш, но купальники могут пригодиться и в воскресенье...

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Есть информация, что постояльцев нашей гостиницы пускают в бассейн в соседней - но только в день приезда. Завтра уточню эту информацию.
А в сауну?

MegaManiac

  • Гость
А в сауну?
А в сауну - в обязаловку, если идешь в бассейн. В душ - в сауну - в душ - в басссейн.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
На БГХ-2010 сауна работала с 7 утра...