Автор Тема: Можно ли попасть на Распродажу впечатлений, если остановиться не в Милане?  (Прочитано 3125 раз)

Ермак Кузьмич

  • Флудер
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Можно ли попасть на Распродажу впечатлений, если остановиться в Вероне или в Бергамо?
Судя по отзывам там тоже классно.
Да и Победа собирается летать в эти города.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Электричка из Вероны идет час с хвостиком, из Бергамо меньше часа.
Если билет брать заранее, в одну сторону  Верона - Милан стоит 11 евро, Бергамо - Милан 6 евро.
Из Вероны надо будет посмотреть, когда будет продажа билетов на 6 марта, первую электричку, потому что на некоторые дни показывает, что первая электричка приходит в Милан в 8-25.
Хотя думаю, что это не критично.
Из Бергамо есть с более ранним приходом в Милан и в 7 и в 8...
« Последнее редактирование: 19.10.2015, 17:21:28 от 188 »

MegaManiac

  • Гость
Шаттлы из аэропорта Бергамо вообще всю ночь шатаются. И в 5, и в 6 утра есть. Едет ровно час.

Если взять стратегически верно расположенную гостиницу, то можно и город посмотреть, и чтобы до шаттла недалеко...

Kvak

  • Флудер
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Народ, подскажите, пожалуйста, на каких ресурсах можно ознакомиться с местным транспортом? В частности, интересует связка Комо-Мальпенса
« Последнее редактирование: 19.10.2015, 21:27:39 от Kvak »

MegaManiac

  • Гость
Это уже не местный транспорт, это уже междугородный... Trenitalia, думаю...

А вы туда надолго, на Комо?

MegaManiac

  • Гость
Сейчас еще попрошу знатока итальянского погуглить, но, боюсь, результат будет тот же.

Kvak

  • Флудер
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Пока прикидываем перебраться туда из Милана с 7 по 9-е, если найдем адекватное перемещение 9-го в Мальпенсу. Или машину будем искать с возвратом в Мальпенсе

MegaManiac

  • Гость
Я понял: не попыриться, а надолго. А то недолго попыриться я и сам планирую...

Kvak

  • Флудер
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Спасибо за ссылку. Если верить расписаниям, все достаточно просто. Каждый час, а то и полчаса электрички бегают.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
MegaManiac
А вообще-то, стоит ли учитывать возможность каких-то общих мероприятий, кроме самой игры?
Или составлять программу переездов самостоятельно.

MegaManiac

  • Гость
А вообще-то, стоит ли учитывать возможность каких-то общих мероприятий, кроме самой игры?
Стоит. Обсудим -> http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=33310