Автор Тема: Симфония лета: недорогие билеты в первый ряд  (Прочитано 12176 раз)

MegaManiac

  • Гость
Места на основной трансфер закончились 20 мая. Теперь трансфер возможен только на отдельном (микро)автобусе при наборе достаточного количества желающих. Пишите!

Я традиционно организую традиционный трансфер на традиционную летнюю игру в Финляндии. :)

Как всегда, о главном в самом начале: стоимость и порядок оплаты.

Команда из трех человек в отдельном номере - 18000 19500.

Команда из двух человек в отдельном номере - 13500 14500.

Команда из одного человека в отдельном номере - 9000 9500.

Одно место в номере на 3-4 человек - 6000 6500.

Заявки и вопросы отправлять по адресу vacation@runcity.org. Указанная стоимость трансфера действительна до конца апреля 20 мая, оставляю за собой право остановить или временно приостановить прием заявок в случае исчерпания мест в автобусе или в гостинице. Также стоимость может быть пересмотрена, если курс евро превысит 60 рублей.

К сожалению, если евро продолжить падать - стоимость не уменьшится, все уже закуплено по старой цене.

Внимание: это не публичная оферта, не предложение турфирмы, я лично, как частное лицо, заказываю трансфер и прочие услуги на всех.

Внимание 2: старший по автобусу (я или специально назначенный мной человек) не обязан обсуждать или согласовывать состав и содержание развлечений на борту автобуса или на остановках. Это не планируется заранее, но данные развлечения могут внезапно оказаться неприемлемыми для детей, младше определенного возраста - пожалуйста, имейте это в виду при планировании поездки.

Внимание 3: в этот раз мы начинаем прием денег задолго до мероприятия, но тем не менее, чтобы не случались обидные накладки с превышением лимита внесения на карту, в письме я буду просить вас внести деньги в заранее определенный день, пожалуйста, отнеситесь к этому с максимально возможной для вас ответственностью.

Приоритетный способ оплаты участия в мероприятии - внесение наличных на карту банка "Связной" в любом магазине "Связной" по все стране. Но время нынче нестабильное, поэтому приоритетный вариант может вдруг измениться. Если вам будет категорически неудобен предложенный вам способ оплаты - вы можете предложить свой, но я не беру на себя обязательства соглашаться на любой вариант.
« Последнее редактирование: 20.05.2015, 08:29:52 от MegaManiac »

MegaManiac

  • Гость
Программа мероприятия

20 июня

7-00 Отправление от метро "Пр. Просвещения", прохождение границы на МАПП "Брусничное" или "Торфяновка".

12-00 Прибытие в Лахти, участие в игре.

С 17-00 Заселение в гостиницу со всеми удобствами: чайник (кипятильники не брать!), микроволновка, холодильник, телевизор, интернет, душ, туалет, но без завтрака.


21 июня

С 7-00 Завтрак (по желанию, за отдельную плату), участие в экскурсионной программе, обед (по желанию, за отдельную плату).

23-00 Прибытие в Санкт-Петербург
« Последнее редактирование: 10.04.2015, 18:48:12 от MegaManiac »

MegaManiac

  • Гость
Плюшки участникам трансфера

1. Магнитик. ;)

2. Отличная компания.

3. Под трансфер зарезервирован первый стартовый час.

4. Запланирована отличная экскурсионная программа, сам бы хотел так поехать в первый раз. Запланированы приятные сюрпризы.

5. В случае некольцевого маршрута, вещи участников трансфера будут ждать своих владельцев на финише (вариант: в гостинице). За личными автомобилями придется возвращаться на старт.
« Последнее редактирование: 10.04.2015, 18:49:19 от MegaManiac »

MegaManiac

  • Гость
ОЧЕНЬ ВАЖНО: отдельные плюшки самым быстрым

1. Как вы, наверное, заметили, я первый раз начинаю продажу трансфера до официального открытия приема заявок на игру. И вот почему: первые пять команд, оплатившие трансфер до открытия приема заявок (ориентировочно: 20 апреля), получат промо-код на скидку 400 рублей на оплату заявки на игру.

2. Этим же быстрым будет предложено максимальное количество вариантов оплаты трансфера. Я не преувеличу, если скажу, что оплатить вы сможете практически в первом платежном терминале, который увидите на своем пути.

3. В случае этих же быстрых я отойду от принципа волюнтаристского формирования плана рассадки в автобусе и буду пытаться максимально удовлетворить заявки на удобные места (если это будет Дима - не ближе 4 ряда).
« Последнее редактирование: 10.04.2015, 18:43:58 от MegaManiac »

MegaManiac

  • Гость
Важная информация для заселяющихся в двухместные номера

Мне пришлось уже об этом пару раз написать участникам, так что, думаю, это заслуживает отдельного поста.

Двухместный номер - это дабл, а не твин: большая двуспальная кровать, которая никаким образом не перемещается и не раздвигается. Подушки и одеяла - персональные, по штуке на физиономию. Если кому-то принципиально иметь отдельные кровати - упоминайте об этом, будем думать, как решить вопрос.
« Последнее редактирование: 29.04.2015, 19:08:56 от MegaManiac »

litophage

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 846
  • Запретите Всадников!
    • Просмотр профиля
Денис, подскажите, если у меня есть открытая мультивиза до сентября, я смогу по ней на Юханус съездить?

MegaManiac

  • Гость
Денис, подскажите, если у меня есть открытая мультивиза до сентября, я смогу по ней на Юханус съездить?
Да, конечно. Естественно, если дни не кончились.

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Сегодня открывается регистрация на игру, а цены нигде нет... Мы плохо видим??? ))

MegaManiac

  • Гость
Сегодня открывается регистрация на игру, а цены нигде нет... Мы плохо видим??? ))
2200. БГМ всех подкосил.

MegaManiac

  • Гость
Еще 5 мест - и ставим процесс на паузу.

Эльвира

  • Флудер
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
А варианта только обратного трансфера всадников нет?

MegaManiac

  • Гость
А варианта только обратного трансфера всадников нет?
Есть. Стоимость та же.

MegaManiac

  • Гость
С 1 мая:

Команда из трех человек в отдельном номере - 19500.

Команда из двух человек в отдельном номере - 14500.

Команда из одного человека в отдельном номере - 9500.

Одно место в номере на 3-4 человек - 6500.

MegaManiac

  • Гость
Осталось два места на задней лавке.

MegaManiac

  • Гость
Осталось два места на задней лавке.
Которые благополучно закончились.

Теперь трансфер возможен только на отдельном (микро)автобусе при наборе достаточного количества желающих. Пишите!

рапсодия

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Огромная просьба, приоткрыть завесу тайны над экскурсией, очень интересует приблизительный маршрут и возможность по дороге выпрыгнуть если будет желание и в экскурсии поучаствовать и в Финляндии еще остаться)

MegaManiac

  • Гость
Экскурсия пока не проработана до конца, но планируется посетить соседние муниципалитеты: Хейнола, Холлола, Асиккала, Настола. Что конкретно будем посещать - пока неизвестно. Возможно, если останется время, посетим еще что-то по пути в Лаппеенранту.

Выпрыгнуть в Лахти - не получится, мы туда абсолютно точно не вернемся. Выпрыгнуть можно будет в Коуволе или Лаппеенранте. Или в вышеупомянутых городках. О желании выпрыгнуть мне хотелось бы узнавать сильно заранее, а не в момент выпрыгивания. Оптимально - в момент вашего первого письма на вышеуказанную почту, в самом крайнем варианте - за пару недель до поездки.

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
С 17-00 Заселение в гостиницу

MegaManiac , А какая приблизительно планируется длина дистанций? "Как обычно" с 17:00 совсем не коррелирует :)

MegaManiac

  • Гость
"Как обычно" с 17:00 совсем не коррелирует :)
Заселение в гостиницу - с 17, остальное - как обычно.

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
А в патсаспуйсто поедем? =]

MegaManiac

  • Гость
А в патсаспуйсто поедем? =]
Хм... А нам, разве, по пути? Кроме того, мы там по дороге в Йоэнсуу были.

Но могу порадовать: найдена вполне аналогичная хрень, любителям патсаспуйстов понравится. :)

Первый Зайчаток

  • Писатель
  • Сообщений: 678
  • "Gas Powered Stick!!!"
    • Просмотр профиля
MegaManiac,  просто обнаружила, что местечко около Лаппеэнранты. А в йоэнсуо не была, посему такую штуку ни в каком виде никогда не видела.
Жду программы экскурсии =]

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
найдена вполне аналогичная хрень, любителям патсаспуйстов понравится
Чудесненько! жду с нетерпением)))

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
А для участников трансфера вещи в автобусе на старте можно будет оставить?

MegaManiac

  • Гость
А для участников трансфера вещи в автобусе на старте можно будет оставить?
Да. Там будет небольшая специфика, но это все я уже по дороге разъясню.