Автор Тема: Трансфер в Стокгольм: "все включено" и даже чуть больше  (Прочитано 43153 раз)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
2. Одна каюта, которую готов продать целиком троим - за 27000, двоим - за 25000.
Не боишься, что купят за двоих, а засядут в ней втроём? Или даже четвёртого притащат, если каюта четырёхместная? ;-)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 954
    • Просмотр профиля
Дима хм... пусть попробуют, без билета-то... :))

MegaManiac

  • Гость
Не боишься, что купят за двоих, а засядут в ней втроём? Или даже четвёртого притащат, если каюта четырёхместная? ;-)
Не боюсь. А должен?

MegaManiac

  • Гость

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
MegaManiac
Не боишься, что купят за двоих, а засядут в ней втроём? Или даже четвёртого притащат, если каюта четырёхместная?
а в автобусе третий где ехать будет - под сиденьем?

MegaManiac

  • Гость
188, Дима - он иногда такой Дима. :)))

MegaManiac

  • Гость
24000 за полную каюту на двоих или троих. До 7 апреля включительно.

MegaManiac

  • Гость
Последнее место, традиционный аукцион.

Сразу 7500. Кто берет - пишет здесь и на почту.

MegaManiac

  • Гость

Nbdcsu

  • Флудер
  • Сообщений: 487
    • Просмотр профиля

MegaManiac

  • Гость
Тысячу, сэр ?
Цитировать
4. Ваши шансы получить скидку резко повысятся, если Вы покажете продавцу, что Вы «в курсе» рыночной ситуации. А ещё лучше прийти со свежими прайс-листами конкурирующих фирм или хотя бы скачанными из Интернета.

Низкий Роман

  • Флудер
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
Ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург 11го указано, а в какое время автобус будет предположительно отправляться из Санкт-Петербурга 9го?

Базилиус

  • Тихоня
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
А можно  озвучить программу на обратный путь? Какие музеи планируется посетить?

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Низкий Роман Думаю, что около 7 с Просвета, но думаю, что MegaManiac точнее скажет

MegaManiac

  • Гость
Низкий Роман Думаю, что около 7 с Просвета, но думаю, что MegaManiac точнее скажет
Да, именно так планируется. И скорее всего - так и произойдет.

MegaManiac

  • Гость
А можно  озвучить программу на обратный путь? Какие музеи планируется посетить?
Планируются многие, а вот какие ответят и будут открыты - это пока вопрос. Начало мая - несезон.

В качестве базового варианта на случай, если никто из оригинальных музеев не отзовется - имеем авиамузей в Вантаа и железнодорожный в Хювинкяя. Еще Маретариум в Котке: игру провели, а в самом их известном музее не побывали.

В принципе, я открыт для предложений, запрошу любой музей, который покажется вам интересным.

MegaManiac

  • Гость

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
MegaManiac, а возможно воспользоваться трансфером только в направлении Стокгольм - СПб?

MegaManiac

  • Гость
MegaManiac, а возможно воспользоваться трансфером только в направлении Стокгольм - СПб?
Конечно, можно. Цена указана в моем предыдущем сообщении.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
MegaManiac, а возможно воспользоваться трансфером только в направлении Стокгольм - СПб?
Конечно, можно. Цена указана в моем предыдущем сообщении.
То есть, грубо говоря, цена не меняется независимо от того, полный трансфер берёт участник или только в одном направлении? Интересно, а как пассажиру попасть на паром в обратную сторону даже с билетом, если этот билет не был предъявлен в первоначальной точке отплытия? И как получить этот билет, находясь в Стокгольме?

MegaManiac

  • Гость
Интересно, а как пассажиру попасть на паром в обратную сторону даже с билетом, если этот билет не был предъявлен в первоначальной точке отплытия?
По билету.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Интересно, а как пассажиру попасть на паром в обратную сторону даже с билетом, если этот билет не был предъявлен в первоначальной точке отплытия?
По билету.
Который уже аннулирован в связи с неявкой пассажира на первый сегмент? Или нет?

MegaManiac

  • Гость
Который уже аннулирован в связи с неявкой пассажира на первый сегмент? Или нет?
Ты собираешься не явиться не первый сегмент?

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Ты собираешься не явиться не первый сегмент?
Не про меня речь. А про ситуацию, описанную Львом Евдокимовым. На самом деле про неё на форуме ноль информации, хотя ты и пытаешься это не замечать.

MegaManiac

  • Гость
Не про меня речь. А про ситуацию, описанную Львом Евдокимовым. На самом деле про неё на форуме ноль информации, хотя ты и пытаешься это не замечать.
Позволь мне все же частности обсуждать в частном порядке с заинтересованными лицами, ок?