Автор Тема: Ближайшие аналогичные соревнования?  (Прочитано 15473 раз)

Mumimama

  • Флудер
  • Сообщений: 204
  • Подвиг одних - головотяпство других.
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #25 : 21.04.2006, 04:41:20 »
А Новгородцев случайно здесь нет?
Вот где было б здорово походить - и красиво,и шансы равные. Город сам по себе - красивый, провинциальный, история богатая....
 а музей деревянного зодчества - бонусное КП для всех категорий...:)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #26 : 21.04.2006, 04:58:27 »
Mumimama
Не поверите, но в Витославлицах в позапрошлом году у меня самый что ни на есть "бегущий город" был. Когда туда доехал наш автобус, мы уже выбились из графика программы мероприятий, и дали нам на всё про всё ...дцать минут. Ну кто куда пошёл, а меня интересовало ВСЁ. Включая возможность вволю пофотографировать. Причём я основательно так запасся даже схемой территории Витославлиц с обозначением объектов (не всех, а только крупных, ну и границы территории были понятны). Ну, обидно же терять такую возможность из-за цейтнота!!!
Короче говоря, схватил я карту в одну руку, фотоаппарат в другую - и побежал! Бегом бегал по всей территории музея деревянного зодчества, к концу был взмыленный как лошадь (более таких безбашенных туристов я не видел), заходил в обязательном порядке во ВСЕ помещения каждого здания (куда можно было), поднимался всем по лестницам (где были), много фотографировал в экспресс-порядке: сами объекты, виды с объектов, территорию и т.д. Цель была: посетить всё, влезть везде, зафотофиксировать всё интересное и при этом за отведённое минимальное время. Другие члены моей группы, видя меня, пробегающего куда-либо, только диву давались. Не могу сказать, что я сделал всё, что хотел на 100%, но на 98% наверняка сделал. Посетил, во всяком случае, абсолютно ВСЕ объекты, включая маленькие и незаметные (баня, кузница...). Знаю, что все, т.к. оббегал ВСЮ территорию, прочёсывая её в образцовом порядке от забора до забора. Причём я был очень доволен, т.к. для меня экскурсия прошла НЕ ТАК КАК ДЛЯ ДРУГИХ, а удовольствия получил кучу. Опыта Бегущего города на тот момент у меня не было. Где ж ещё я мог так побегать, да с ориентированием, да с обязательным фотографированием!!! :-)
P.S. Да, несмотря на всё это, я успел и купить берестяное лукошко как сувенир, и успел к автобусу тютелька-в-тютельку, на последней минуте отведённого времени (а потом сколько-то ждал опаздывающих "неспешных гуляк").

Etlerte

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #27 : 25.04.2006, 11:09:41 »
http://or4go.narod.ru/

жалко вот только уезжаю я на майские еще 29ого ((((
а так бы покаталась )

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
(Нет темы)
« Ответ #28 : 26.04.2006, 01:36:48 »
да жалко =) я тоже уезжаю - в крым =)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #29 : 26.04.2006, 02:23:21 »
Ха, прекольно... Правила - 1 в 1 цитата с БГ. Хоть бы сцылко проставлена была, ей богу. Как дети малые.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #30 : 26.04.2006, 06:02:44 »
axis
Цитата: цитата на сайте
не только самые быстрые роллеры (speedskater.ru), лучшие ориентировщики (moscompass.ru) или самые внимательные (www.runcity.ru)

Неужели знакомой ссылки не видишь? ;)
Собственно, это не первый проект роллерского городского ориентирования: были уже и в Москве, и в Питере с намёком на регулярность (реально не знаю, давно не отслеживал).

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #31 : 26.04.2006, 07:17:52 »
Я внимательно читал лишь Правила - там всего этого нету.

Etlerte

  • Тихоня
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #32 : 26.04.2006, 07:18:25 »
zwer
а я в анапу

хоть бы за недельку предупредили! (

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #33 : 26.04.2006, 07:43:22 »
Дима, хороша "ссылка", ничего не скажешь ;)=
axis-то толкует об авторстве документа.
О чем  ни в Правилах, ни в сопроводиловке - не слова.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
(Нет темы)
« Ответ #34 : 26.04.2006, 10:25:28 »
Etlerte - непереживай =) и еще соревнования будут =)
А мы пока поскалолазим =)