Автор Тема: КП 46 - адресные таблички  (Прочитано 6981 раз)

Anny_Mysty

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
КП 46 - адресные таблички
« : 18.05.2011, 13:43:21 »
Хотелось бы прояснить по поводу этого КП (не победы ради, а справедливости для).

Задание звучит так: "Количество всех адресных табличек на доме". При этом мы нашли 3 таблички с адресом и еще одну в середине дома с названием "ЧП Сафронов", на которой также был указан адрес. Это именно она четвертая, или мы что-то пропустили?

Если она, то мы просто не посчитали ее за "адресную". Поскольку адресная табличка предназначена, на мой взгляд, для обозначения адреса на доме, а никак не вывеска ЧП. Либо задание должно было звучать "Количество всех табличек с адресом на доме".

Апелляцию пока не писала, потому что мы могли что-то не заметить.

little_mice

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 253
    • Просмотр профиля
Re: КП 46 - адресные таблички
« Ответ #1 : 18.05.2011, 13:47:43 »
Нет, это не она. По этой же стороне дома, но у противоположного конца была еще одна табличка, она спряталась за кустами/деревьями, но при внимательном просмотре была видна.

kerber

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: КП 46 - адресные таблички
« Ответ #2 : 18.05.2011, 13:53:52 »
Или та, которую я чуть не пропустила - под двумя большими белыми была маленькая, старая и потертая.

Svetlika

  • Флудер
  • Сообщений: 466
  • Зелень
    • Просмотр профиля
Re: КП 46 - адресные таблички
« Ответ #3 : 18.05.2011, 14:38:07 »
Вот мы лохи :((
Ну раз не с ЧП, то хотя бы не обидно. Раз была ещё одна, и не заметили.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: КП 46 - адресные таблички
« Ответ #4 : 18.05.2011, 17:47:31 »
По этой же стороне дома, но у противоположного конца была еще одна табличка, она спряталась за кустами/деревьями, но при внимательном просмотре была видна.
Нет, эту табличку все видели
Или та, которую я чуть не пропустила - под двумя большими белыми была маленькая, старая и потертая.
Это и есть четвертая табличка.
А на счет таблички "ЧП Сафронов" - еще при тестировке была дана информация ГСС, что вопросы будут и, насколько мне известно, засчитывали  оба ответа 4 и 4+1.
При этом КП 46 очень красивый и, учитывая, что не во всех картах есть новый адрес, настоящий БГ-шный.
Но меня лично поразило количество команд, не заметивших четвертую адресную табличку.
Она же была прекрасно видна!!!

Hron

  • Флудер
  • Сообщений: 104
  • Дш!-Дш!...и иногда другие команды))
    • Просмотр профиля
Re: КП 46 - адресные таблички
« Ответ #5 : 18.05.2011, 19:53:57 »
Мне сначала встретилась одинокая табличка на углу дома (я бежал на КП со стороны м. Дружбы народов), затем увидел табличку "ЧП Сафронов", позвонил оргам, которые подтвердили сомнения, что данная табличка адресной не является(это не была подсказка, т.к. сначала мною была описана данная табличка, а затем был дан комментарий Оргов), после этого нашёл 3 таблички с другого конца дома (хотя нижняя ржавая табличка сразу в глаза не бросилась), в маршрутнике написал 4 и в заметках указал, что была ещё одна табличка "ЧП Сафронов", с адресом, но не являющейся адреной табличкой. КП засчитали в итоге. Кстати, неплохой КП))

KidGirl

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: КП 46 - адресные таблички
« Ответ #6 : 18.05.2011, 21:02:15 »
А вот и спорная табличка внизу, пыльная и затертая :)



И да, у нас тоже были сомнения по поводу офисного адреса, поэтому в ответе тоже написали 4, но в скобочках уточнили, что 5, если учитывать ту табличку.

Anny_Mysty

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Re: КП 46 - адресные таблички
« Ответ #7 : 19.05.2011, 05:39:55 »
Спасибо всем за разъяснения и особенно KidGirl за фотографию! Действительно, наш косяк :( Точнее, мой. У меня даже на фотке двух табличек этой маленькой нету...

Lyubava-zabava

  • Флудер
  • Сообщений: 261
  • северные олени
    • Просмотр профиля
Re: КП 46 - адресные таблички
« Ответ #8 : 19.05.2011, 11:22:47 »
188, Володя, я эту старую табличку тоже не заметила! Благо Максим и Сергей более зоркие :)

olven

  • Тихоня
  • Сообщений: 29
  • команда CaramelThyme
    • Просмотр профиля
Re: КП 46 - адресные таблички
« Ответ #9 : 19.05.2011, 12:24:53 »
Мы в ответе написали "4+1", так как когда я размышляла у таблички ЧП оттуда вышел парень, который там работал и подвердил, что их табличка адресная, они специально платили за это деньги (право разместить адрес)