Автор Тема: Поздравляем Большой Львиный Прайд с первым местом на БГ-2010 !  (Прочитано 8766 раз)

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 12.11.2010, 17:00:55 от M_R »

Viverna

  • Флудер
  • Сообщений: 254
  • Я знаю короткий путь! (с) любой штурман
    • Просмотр профиля
    • Катькин Лес

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
С этим нужно что-то сделать))) Вот здесь например http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=15846.0

Вейлочка

  • Флудер
  • Сообщений: 300
  • Х404
    • Просмотр профиля
Вот, кстати смотрела фотки этой команды (команд?). Многи мне просто шедеврами показались!
Но возник вопрос - как вас так много оказалось? Вы все друзья-родственники? Просто любопытно)))

И присоединяюсь к поздравлениям!!!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
А Михаил мне говорил, что 188 в волонтёрах нынче. Причём в здании на старте-финише. Значит, с кем-то спутал. Хотя характеризовал мне 188 как большого мужика с бородой.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
Не перепутал. Да, именно того, что на фото. Рядом с сувенирным столом.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Дима Я бы пошел в волонтеры,  как Марик, но Большой Львиный Прайд как?
Вейлочка Мы не родственники, Просто Большой Львиный Прайд всегда рад хорошему человеку.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 495
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Я тоже поздравляю! До последнего момента думал, пойти ли в этой компании, но решил для разнообразия покататься

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Не перепутал. Да, именно того, что на фото. Рядом с сувенирным столом.
Значит, он просто стоял рядом с сувенирным столом. Сувениры, наверное, выбирал ;)

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Дима Но у нас был вынесенный старт, если я не ошибаюсь...

Svetlana_sunny

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Дорогие участники Большого Львиного Прайда, а расскажите, пожалуйста, каково это - ходить такой большой командой? Не возникало ли проблем на дистанции? Кто-то хочет идти быстрее, кто-то медленнее, кто-то проголодался, а кто-то просто не в духе? Как вы с этим справлялись? Поделитесь опытом, пожалуйста, буду очень вам благодарна!

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
M_R,Viverna и все, кто нас поздравил.
Большое спасибо за поздравления!
Простите, что с опозданием.
Svetlana_sunny
Ходить большой командой мне, например, нравится.
Надеюсь, что остальным членам прайда тоже.
Открою маленький секрет - команды  стараюсь подбирать так, что в случае, когда одна из команд захочет отделиться, это не составит проблем для остальных команд прайда.
На БГ-2010  прайд разделялся - одному из участников необходимо было сменить  обувь, поэтому вся его команда покинула нас, пошла покупать обувь и даже часть КП брала отдельно, а потом догнала, потому что мы ходим медленно.
Те, кому не нравится медленно ходить, знают нашу особенность и  сразу идут отдельно.
А потом возвращаются, когда захотят.
Потому что Большой Львиный Прайд всегда рад хорошему человеку.
Светлана! Если бы Вы в Иваново пошли  в пешеходную, то могли бы пойти с нами.
А так, если хотите, пообщаемся на старте, тем более, что мы вместе стартуем.
Мы обычно не спешим.

Svetlana_sunny

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
188, мы в Иваново стартуем в пешеходно-загадочной практически одновременно с вами, будем рады лично познакомиться!
Просто обычно мы ходим вдвоем-втроем, а сейчас впервые пойдем вшестером. Мы не подумали о нескольких командах заранее, так что кто-то пойдет вне зачета, видимо... Хочется, чтобы всем было и комфортно, и уютно, и от поездки остались самые приятные впечатления. А ваш Прайд встретили несколько раз на дистанции в Питере в этом годе, и так вы славно шли, что я решила, к кому обращатся за советом и опытной подсказкой, как ни к вам :)
Вот например, мне очень любопытно, как в большой команде происходит прокладка маршрута и кто ведет людей по карте? Получается, что один ведет, а остальные просто гуляют? Или штурман все время меняется, чтобы никому не было обидно?

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Svetlana_sunny
На старте и на этапе обычно прокладывают маршрут самые активные.
Штурман определяется тоже по желанию.
Главное, чтобы тот, кто хочет  вести, не стеснялся об этом сказать..
Если желающих много, то под конец лучше оставлять самых опытных.
И, учитывая, что карт много, каждый может внести коррективы в маршрут.
Учитывая, что время ограничено только закрытием финиша, все можно обсудить не спеша и принять решение.
Поэтому само собой получается, что те кто хотят, те и штурманы. И их может быть несколько одновременно.

Svetlana_sunny

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное за советы! Вот в Иваново все и испытаем. А Вам и Прайду удачи на декабрьских ПоБеГах!

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Svetlana_sunny
Вашему автобусу тоже удачи и главное не сломать мозги...