Автор Тема: Велкам ту SПб!  (Прочитано 18453 раз)

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #25 : 22.10.2010, 15:38:18 »
Заинтересованы:
1. smak_doc +10-15
2. Гений +3
3.
3. Булавка + (2-3-4).

Svetlika

  • Флудер
  • Сообщений: 466
  • Зелень
    • Просмотр профиля
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #26 : 22.10.2010, 17:07:39 »
+1 к заинтересованным.

MegaManiac

  • Гость
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #27 : 22.10.2010, 17:15:07 »
Подвожу промежуточный итог.

Собираются прийти:
1. MegaManiac
2. Михаил
3. XYZ +1
5. Frank
6. Дима
7. Солосенька +1
9. Alone_Stranger
10. BobbyRM
11. Marguerite
12.

Думают о том, чтобы прийти:
1. Strannitsa
2.

Заинтересованы:
1. smak_doc +10-15
2. Гений +3
3. Bulawka +4
4. Svetlika

MegaManiac

  • Гость
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #28 : 22.10.2010, 17:18:41 »
А как там с курящим/некурящим залами? Есть ли последний и реально ли там не пахнет куревом?
Зал для некурящих есть: отдельный зал, 6 столов.

MegaManiac

  • Гость
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #29 : 23.10.2010, 13:09:52 »
Ну, собственно, всё в силе.

Планируем быть на месте в 18-30 - 19-00.

Подтягивайтесь!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #30 : 23.10.2010, 14:05:47 »
Я где-то через полтора часа подтянусь. Забейте на меня хорошее место в броневиковой компании. Михаил тоже планирует - нам есть чем поделиться ;)

MegaManiac

  • Гость
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #31 : 23.10.2010, 14:11:07 »
Сидим в некурящем подвале.

Наверху дохрена народу, здесь - мы одни. :)

Спросите у охраны, куда идти (как всегда, по направлению к туалетам :).

MegaManiac

  • Гость
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #32 : 23.10.2010, 20:30:27 »
Спасибо всем, кто заглянул. :)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #33 : 24.10.2010, 16:36:29 »
знатно посидели

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #34 : 24.10.2010, 19:08:52 »
Закрыли финиш, около 12 пришел в Спб. Никого не было, а гудеть обещали всю ночь.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #35 : 24.10.2010, 19:13:21 »
Закрыли финиш, около 12 пришел в Спб. Никого не было, а гудеть обещали всю ночь.
Мы расставались с Михаилом у финиша после закрытия чуть позже 23.00 (где-то в 23.07-23.08). Я поехал домой, а он сказал, что пойдёт ещё раз в SПб. У него надо спросить.

А где ты народ искал? Народ "просветлённый" шёл из основного зала направо, в подвал. А наверху БГшного народа не было, основной зал под завязку был забит толпами обычного народа. Так что мне SПб не понравился - слишком людно там, придёшь - и где присесть не факт что найдёшь. В PizzaHat обычно всегда есть места, в любое время суток.

Видели среди спустившихся в подвал "Синдром Сосновки" в полном составе. Махали руками, получили ответный знак, что поняты. Но они так и не задержались: пришли и ушли.
« Последнее редактирование: 24.10.2010, 19:16:33 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #36 : 24.10.2010, 19:20:47 »
Закрыли финиш, около 12 пришел в Спб. Никого не было, а гудеть обещали всю ночь.
1. А позвонить? А чуть заранее, чтобы обозначиться?
2. Гудели с 18-30, устали... :)
3. В подвале оставалась компания БГ-шников.
4. XYZ с частью компании собирался сменить SПб и продолжить.

MegaManiac

  • Гость
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #37 : 24.10.2010, 19:23:18 »
Так что мне SПб не понравился - слишком людно там, придёшь - и где присесть не факт что найдёшь.
Когда пришли мы - подвал был полностью свободен. Дальше и туда понаползло. А что ты хочешь, суббота вечер, пиковое время...

Видели среди спустившихся в подвал "Синдром Сосновки" в полном составе. Махали руками, получили ответный знак, что поняты. Но они так и не задержались: пришли и ушли.
Не любят они меня, а и ладно. :)))

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #38 : 24.10.2010, 19:26:45 »
Мы расставались с Михаилом у финиша после закрытия чуть позже 23.00 (где-то в 23.07-23.08). Я поехал домой, а он сказал, что пойдёт ещё раз в SПб. У него надо спросить.

Я не собирался идти именно туда. Вернее, думал, зайду по пути, посмотрю кто остался. Но в итоге с tu2-167 пошли прямо в метро около 23-30.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #39 : 24.10.2010, 19:29:32 »
Когда пришли мы - подвал был полностью свободен. Дальше и туда понаползло. А что ты хочешь, суббота вечер, пиковое время...
Да, а кто всю еду в баре съел к моему приходу? Пришлось три раза менять заказ, понимаешь! А пришёл я не так поздно: к 19.40. Еда у них вкусная - это плюс. Но вот порции для лилипутов, и еды, которая есть в меню, нет в наличии, и официант спускался в подвал редко, даже когда знал, что я выбираю заказ, и всё это отнюдь не дёшево, чтобы можно было списать на издержки общепита. Короче говоря, КП по достоинству не оценён. Хотя посидели хорошо, не спорю. За счёт дружеской компании - см. "меню" на первой странице темы.
Не любят они меня, а и ладно. :)))
Я думаю, всё было проще: твой хвалёный SПб не вмещал больше никого, тем более, команду Сфинксов в полном составе. Переполнение было налицо, не все присутствовавшие могли всё время сидеть на попах. Ещё немного: и случилась бы ТЫКВА ;-)

Tiuntaier

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
  • Синдром Сосновки. Мегамозг и капитан.
    • Просмотр профиля
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #40 : 24.10.2010, 19:56:59 »
ну кагбэ мы пришли, увидели, что тесно, и ушли "закреплять успех пивом" в более камерное заведение.

MegaManiac

  • Гость
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #41 : 24.10.2010, 19:57:31 »
Я думаю, всё было проще: твой хвалёный SПб не вмещал больше никого, тем более, команду Сфинксов в полном составе. Переполнение было налицо, не все присутствовавшие могли всё время сидеть на попах. Ещё немного: и случилась бы ТЫКВА ;-)
Было бы желание общаться - остановились бы и обозначили это желание, а мы нашли бы способ их приютить, клянусь.

Tiuntaier

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
  • Синдром Сосновки. Мегамозг и капитан.
    • Просмотр профиля
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #42 : 24.10.2010, 19:58:33 »
а большие сетевые кабаки вообще и SПб в частности я в принципе недолюбливаю.

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #43 : 24.10.2010, 20:11:57 »
Дима,MegaManiac Тех кто там был в лицо не узнали. Вас бы узнали. А телефон сел к чертям

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #44 : 24.10.2010, 20:43:33 »
ну кагбэ мы пришли, увидели, что тесно, и ушли "закреплять успех пивом" в более камерное заведение.
Поделитесь адресочком? А то меня что-то SПб не впечатлил сам по себе.

а большие сетевые кабаки вообще и SПб в частности я в принципе недолюбливаю.
Под словом кабаки понимаются именно пивные бары, или вообще сетевые заведения? С первым можно и согласиться (сам не знаю, но готов поверить), со вторым не соглашусь. Есть и сетевые заведения нормальные. Но, конечно, самые любимые кафе и рестораны в городе - априори не сетевые. Там хозяева стараются репутацию поддерживать, что сетевым точкам не свойственно в принципе. Про SПб я своё мнение составил вчера. Исчерпывающе. В дружеской компании терпимо, в остальных случаях - туда ни ногой.

Было бы желание общаться - остановились бы и обозначили это желание, а мы нашли бы способ их приютить, клянусь.
Подвесил бы на верёвочке над столом, как бейджик? Увы, не то немного время и место ты выбрал для посиделок по случаю юбилейного БГ. Как место встречи команды (4 чел.) SПб некурящий зал aka подвал ещё годится. Как место расширенной встречи знакомых из разных команд, как-то мы + первые пришедшие девушки-Львицы + Михаил уже с трудом: Михаил долго не мог вообще присесть. Ну, а большее количество народа помещалось уже с превеликим трудом, прибытие каждого нового человека приводило к всеобщему перемещению других. И сидели чуть ли не на коленях друг у друга. Во всяком случае, впритирочку. Подумай сай: пришла твоя жена - а ты там впритирочку с двумя-тремя девушками сидишь! И долго вы не могли воссоединиться. А, чай, девушкам из "Синдрома Сосновки" вряд ли бы понравилось сидеть с нами впритирочку. А воздух в таком тесном помещении? Мы с Михаилом, когда вышли на улицу, сразу же ощутили необычайную свежесть, он даже отметил этот факт. Это мы просто из душегубки вышли, а на улице было как на БГ: промозгло и холодно.

Дима,MegaManiac Тех кто там был в лицо не узнали. Вас бы узнали.
Меня не было. Мы с Михаилом ушли в районе 22.15 специально на финиш: финиш закрывать. Я ещё орал на финише как недорезанный, если ты слышал!

MegaManiac

  • Гость
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #45 : 24.10.2010, 21:05:04 »
Подвесил бы на верёвочке над столом, как бейджик?
Занудничаешь, как водится.

Рассказываю как. Вся наша конструкция разворачивалась поперек, сверху притаскивался еще один стол и стулья. Было бы желание. А невозможность выйти - это беда любой большой компании. Душновато - да, было, ничего с этим не поделать. А какая альтернатива? Зал под банкет снять? Мне было бы одному не потянуть. А тут, если что, вся честная компания наела-напила на 4000 рублей при том, что тысяча из них была моя. :)

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #46 : 24.10.2010, 21:07:42 »
MegaManiac, но кто считает)))

MegaManiac

  • Гость
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #47 : 24.10.2010, 21:08:20 »
И зачем вообще вы эту тему взад открыли, люди, а?

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #48 : 24.10.2010, 21:09:40 »
разошлись из спб вроде в районе полдвенадцатого. я уже не очень хорошо помню, т.к. закончили под утро :))
но когда мы уходили - в подвал пришла компания БГшников, человек 6. не думаю, что они оттуда так быстро свинтили.

MegaManiac

  • Гость
Re: Велкам ту SПб!
« Ответ #49 : 24.10.2010, 21:12:07 »
MegaManiac, но кто считает)))
Перевожу, если кто не понял: остальные 8 человек посидели на 3000, что означает 375 рублей в среднем на человека. Это при том, что пилот наш до сих пор нормально протрезветь не может. Где бы я вам колонный зал со скатертЯми за эти деньги нашел?